Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 66

Тема: Требуется партнёр для золотодобычи в Грузии.

1. #1 (5111379)
    Участник
    Записей в дневнике
    1

Требуется партнёр для золотодобычи в Грузии.

Если есть на форуму активные христиане с личным автомобилем готовые поехать на добычу золота в Грузии то напишити мне в личку.

- - - Добавлено - - -

Сколько золота может намыть один человек в золотоносных песках Грузии?У кого нибудь есть опыт старателя?

2. Рождество без Иисуса или когда же Он родился???https://youtube.com/watch?v=_FOXbW3tBws /лицемер не имеет морального права быть судьёй . ! http://www.evangelie.ru/forum/t13007...ml#post4558819 ... Сегодня День Реформации! http://www.evangelie.ru/forum/t132711.html......./

3. Участник
    Записей в дневнике
    1
    15-25 грамм золота за сезон это очень мало-вот сколько золото добывают иностранцы.

4. Цитата Сообщение от Алмазов Посмотреть сообщение
    ... Сколько золота может намыть один человек в золотоносных песках ...? У кого нибудь есть опыт старателя?
    Знаю одного такого.
    Пол часа промывки - примерно 1000 рублей.

-staratel-jpg

5. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,402
    Записей в дневнике
    12
    купил я как то металлоискатель, и в первый же день нашел на пляже сережку золотую с камушком, адреналина глотнул конечно, будто золотую рыбку поймал.
    Честно признаться поиск золота влечет за собой некий психический сдвиг по фазе, двоим в этом деле не место, кто нибудь кого нибудь рано или поздно укокошит.
    Завязывайте с наркотой.))
    сила в прощении.

6. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    @Алмазов, как я понимаю то дураков, чтоб жертвовать на ваши проекты не нашлось.

7. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Небольшой группой я думаю будет работать безопаснее и быстрее.Легче защититься от агрессии местных жителей и найти самые золотоносные места если разделиться на время по одному для разведки.

8. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,402
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Алмазов Посмотреть сообщение
    Небольшой группой я думаю будет работать безопаснее и быстрее.Легче защититься от агрессии местных жителей и найти самые золотоносные места если разделиться на время по одному для разведки.
    наивный вы человек, я в этой теме немного знаю, даже то что не покажут вам по телевизору, так у золотоискателей есть профессиональная особенность, они имеют такую привычку исчезать бесследно со своим хабаром.
    сила в прощении.

9. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    )))))))))))

10. Цитата Сообщение от Алмазов Посмотреть сообщение
    а вы кем будете? Бригадиром?
    Рождество без Иисуса или когда же Он родился???https://youtube.com/watch?v=_FOXbW3tBws /лицемер не имеет морального права быть судьёй . ! http://www.evangelie.ru/forum/t13007...ml#post4558819 ... Сегодня День Реформации! http://www.evangelie.ru/forum/t132711.html......./

11. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,402
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    )))))))))))
    неплохое начало на триллера.))
    сила в прощении.

12. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    наивный вы человек, я в этой теме немного знаю, даже то что не покажут вам по телевизору, так у золотоискателей есть профессиональная особенность, они имеют такую привычку исчезать бесследно со своим хабаром.
    Возможно Алмазов, когда намоют золота, тоже планирует бесследно исчезнуть).

13. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Ну и самое главное преимущество работы коллективом:если у одного из партнёров есть транспорт и оборудования для добычи то он сможет поделиться с ними с другими пока сам отдыхает или работать вместе.

- - - Добавлено - - -

Последний процесс промыва породы можно обезопасить от воровства если записывать его на телефон с видео а затем просмотреть коллективом.Воровство будет исключено.

14. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,402
    Записей в дневнике
    12
    Воровство будет исключено.
    ну конечно, поснимал как отмывают камушки, и дальше как вы хотите эти камушки искать если вас кинут?
    кстати воровство при такой деятельности это меньшее из бед.
    сила в прощении.

15. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    ну конечно, поснимал как отмывают камушки, и дальше как вы хотите эти камушки искать если вас кинут?
    кстати воровство при такой деятельности это меньшее из бед.
    Если про просмотре видео будет замечен факт похищения золота из тарелки с обогащённым песком то мы решим всем коллективом изгнать его.Пусть работает один.

Ваши права