Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 213

Тема: "Верните нам Илью Крохмаля!".

1. #1 (5163642)
    Ветеран Аватар для Аркадий Котов
    Записей в дневнике
    34

"Верните нам Илью Крохмаля!".

Уважаемые участники форума !

Обращаюсь к Вам для того, чтобы восстановить справедливость и вернуть на форум одного из самых ярких и неординарных участников форума.
    Илью Крохмаля заблокировали не разобравшись в сути спора, возникшего между ним и Реховотом.
    Печалит то, что из-за спора, в котором у одного из собеседников просто не доставало аргументов для адекватного ответа закончился изгнанием ветерана, преданного форуму, прошедшего с ним трудные времена в период аварии, поддерживавший его во всём, и до сего дня ни разу не писавший на иных форумах, имеющего один из самых высоких рейтингов прочтения другими участниками форума,человека,способного мыслить неординарно и не боящегося мыслить иначе чем другие, ищущего истину, а не тупо повторяющего заученные фразы.

С Ильёй поступили небрежно, импульсивно, и не по-людски, поверив на слово кляузе Реховота, который солгал.
    Если нужны доказательство лжи Реховота-могу предоставить.

Уважаемые участники форума,прошу поддержать мое обращение, выставляя метки " понравилось"- это будет заменять подписи, собранные за возвращение Ильи на форум. Илья живет в Братске, в Сибири, в полной изоляции: среди его друзей нет верующих, родственники все неверующие.

Единственное общение для него- это форум, а мы просто взяли и выгнали человека из дома,не задумываясь о его дальнейшей судьбе.
    Последний раз редактировалось Игорь; 07.07.2017 в 10:15. Причина: убрана форматировка текста для удобства чтения

2. Из вольных странников Аватар для ~Татьяна~
    7,290
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Аркадий Котов Посмотреть сообщение

Уважаемые участники форума,прошу поддержать мое обращение, выставляя метки " понравилось"- это будет заменять подписи, собранные за возвращение Ильи на форум.
    Я за возвращение Ильи Крохмаля на форум.
    Цитата из Библии:
    ( Ос.10.12)
    Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

Размышления на тему Каббалы

3. сторож полей Аватар для Kitiona
    5,530
    ... Илья живет в Братске, в Сибири, в полной изоляции: среди его друзей нет верующих, родственники все неверующие.

Единственное общение для него- это форум, а мы просто взяли и выгнали человека из дома,не задумываясь о его дальнейшей судьбе.
    А я удивляюсь долготерпению администрации к этому субьекту с неумеренными буйными фантазиями .

Фантазируй сколько угодно - но не на библейских истинах = Божье Слово свято.

Так изгаляться над Живым Словом Бога может только не исповедующих Господа Христа - антихрист, появление которого предвидели еще апостолы Христовы.

Гностицизм, который исповедует Крохмаль - ожесточает сердце, и самого лжеучителя, и тех, кто ему следует - это видно из многочисленных оскорблений, насмешек над верой в Господа Христа распятого и воскресшего.

П.С,

Котов, как Вы думаете, если бы Илья был настоящим верующим, разве от него шарахались бы окружающие, даже домашние???

Разве верующий не должен быть примером в жизни - любви к Богу и ближнему?
    Близится утро - но еще ночь... Пред Божьей силой бежит сумрак прочь! Видны лучи восходящей зари.. О гряди Спаситель наш - скорее гряди!!

4. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    тихо мирно жил на форуме, Реховота вообще знать не знал, пока не столкнулся с ним и его манерой вести диалог, посмел он себе написать что я насмехаюсь на Христом, на что я собственно ответил и получил баллы, и дальше пошло поехало по накатанной, вот такой он Реховот.
    Обхожу стороной эту личность.

5. Цитата Сообщение от Аркадий Котов Посмотреть сообщение

Обращаюсь к Вам для того, чтобы восстановить справедливость и вернуть на форум одного из самых ярких и неординарных участников форума.
    Верните на форум, убивающего Истину и душу...
    Он сам себя, на мой взгляд, убивает, и, может, хоть это поможет ему задуматься, что нельзя так со Словом Бога обращаться. Это и для его же Блага, чтобы спасти его, а не равнодушно смотреть, как он идёт в пропасть и тянет за собой других, или позволить, чтобы его идеи захватывали других и вели в темноту... Скажу,что, на мой взгляд, у него есть много хорошего в его исследованиях, но, наверное, что-то губит это хорошее и заставляет бросаться в крайности и попирать историчность и правдивость Писаний, которые служат стенами Слова Божьего...
    И дело совсем не в жалобе... Уже ж писали, что это стало только последней каплей терпения... До это были годы увещевания, замечаний и тп.
    "В главном единство, во второстепенном свобода и во всем любовь". (Блаженный Августин)

6. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,080
    Записей в дневнике
    41

Илью Крохмаля заблокировали не разобравшись в сути спора, возникшего между ним и Реховотом..
    За один спор у нас не отключают, как и за одно нарушение.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

7. сторож полей Аватар для Kitiona
    5,530
    Цитата Сообщение от Kolosok Посмотреть сообщение
    Верните на форум, убивающего Истину и душу...
    Он сам себя, на мой взгляд, убивает, и, может, хоть это поможет ему задуматься, что нельзя так со Словом Бога обращаться. Это и для его же Блага, чтобы спасти его, а не равнодушно смотреть, как он идёт в пропасть и тянет за собой других, или позволить, чтобы его идеи захватывали других и вели в темноту... Скажу,что, на мой взгляд, у него есть много хорошего в его исследованиях, но, наверное, что-то губит это хорошее и заставляет бросаться в крайности и попирать историчность и правдивость Писаний, которые служат стенами Слова Божьего...
    И дело совсем не в жалобе... Уже ж писали, что это стало только последней каплей терпения... До это были годы увещевания, замечаний и тп.
    Было бы странным, если бы сатана не прикрывался Словом Бога - как бы ему поверили?

Так и многочисленные буйные фантазии лжеучителя гностицизма и его погубили - и слушающих его - даже общепринятые в человечестве нормы поведения нормального человека этот гностик попирает, - зато все мерзости мира , такие как мужеложество, скотоложество и прочая содомо-гоморщина - "нормально" - чем же тогда этот еретик Илья отличается от мира?

И какое отношение он имеет к христианству вообще?
    Близится утро - но еще ночь... Пред Божьей силой бежит сумрак прочь! Видны лучи восходящей зари.. О гряди Спаситель наш - скорее гряди!!

8. Ветеран Аватар для Аркадий Котов
    Записей в дневнике
    34
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    За один спор у нас не отключают, как и за одно нарушение.
    Приветствую Вас,Игорь!
    Вы бы не смогли разблокировать возможность обратиться к Вам в личку Илье-он хотел пообщаться с Вами лично.
    К сожалению,эта возможность у него отсутствует.
    Заранее благодарю.

9. Цитата Сообщение от Аркадий Котов Посмотреть сообщение
    ............
    У меня вот как-то не сложились диалоги с этим форумчанином... А что вам мешает общаться с ним в личной переписке? Кто хочет ,дайте им его данные и пусть общаются........Модераторы ,вот, не хотят........

10. Ветеран Аватар для Без Имени
    5,264
    Записей в дневнике
    6

Обращаюсь к Вам для того, чтобы восстановить справедливость и вернуть на форум .
    Забанить НАВЕКИ Крохмаля.

11. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,080
    Записей в дневнике
    41
    Приветствую Вас,Игорь!
    Вы бы не смогли разблокировать возможность обратиться к Вам в личку Илье-он хотел пообщаться с Вами лично.
    К сожалению,эта возможность у него отсутствует.
    Заранее благодарю.
    Мне писать может любой участник, даже забаненый. Внизу любой страницы есть ссылка на контактную форму, через которую он может связаться. Обратная связь
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

12. Цитата Сообщение от Аркадий Котов Посмотреть сообщение

Единственное общение для него- это форум, а МЫ просто взяли и выгнали человека из дома,не задумываясь о его дальнейшей судьбе.
    Какие ​ВЫ нехорошие.

13. Ветеран Аватар для Аркадий Котов
    Записей в дневнике
    34
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Мне писать может любой участник, даже забаненый. Внизу любой страницы есть ссылка на контактную форму, через которую он может связаться. Обратная связь
    Да,спасибо Игорь,за подсказку.)

14. Ветеран Аватар для Аркадий Котов
    Записей в дневнике
    34
    Цитата Сообщение от Kitiona Посмотреть сообщение
    А я удивляюсь долготерпению администрации к этому субьекту с неумеренными буйными фантазиями .

Фантазируй сколько угодно - но не на библейских истинах = Божье Слово свято.
    Понимаете в чём дело,Kitiona,такую формулировку можно "приклеить" кому-угодно,и Вам в том числе.
    Так изгаляться над Живым Словом Бога может только не исповедующих Господа Христа - антихрист, появление которого предвидели еще апостолы Христовы.
    То же самое можно сказать о любом носителе определённого учения,не вписывающимся в "систему координат" другого.
    Это не аргумент.

Гностицизм, который исповедует Крохмаль - ожесточает сердце, и самого лжеучителя, и тех, кто ему следует
    Это эмоции,Kitiona...эмоции не в счёт.
    - это видно из многочисленных оскорблений, насмешек над верой в Господа Христа распятого и воскресшего.
    Примеры насмешек-в студию.

П.С,

Котов, как Вы думаете, если бы Илья был настоящим верующим, разве от него шарахались бы окружающие, даже домашние???
    Я не занимаюсь обсуждением,а тем более осуждением кого-либо по плоти.Я и Илью то ни разу в жизни не видел.
    Речь идёт о другом,о том что написано мной в стартовом посте.

Разве верующий не должен быть примером в жизни - любви к Богу и ближнему?
    Должен,то должен,только у многих ли получается.

15. сторож полей Аватар для Kitiona
    5,530
    Понимаете в чём дело,Kitiona,такую формулировку можно "приклеить" кому-угодно,и Вам в том числе.

То же самое можно сказать о любом носителе определённого учения,не вписывающимся в "систему координат" другого...
    Разногласия в каких-то тезисах=догматах - это одно.

А насмешка над Словом Божьим, дикая интерпретация воспаленного воображения, извращающего Писание -это совсем другое дело.

Не раз и не два я лично вела с Ильей диалоги, где указывала на полнейшую несостоятельность его взглядов фантазий, от которых он впоследствии отказывался сам - как например, поощрение скотоложества и мужеложества.

Приходилось давать ссылки на его же собственные сообщения - и так как он постоянно упорствовал - я создала свою информативную базу ссылок на его сообщения - уж тут Илья не смог выбрехиваться.

Это эмоции,Kitiona...эмоции не в счёт.

Примеры насмешек-в студию.
    Эмоции тут нипричем - это голые факты - а наказан был Илья за эти насмешки - так что обращайтесь к администрации - наверное там сохранились сведения

Должен,то должен,только у многих ли получается.
    Одно дело человек старается - и не получается, а другое - навязывает свое другим, насилуя их волю и совесть, а уж если встречает отпор - переходит к насмешкам и оскорблениям.

Думает. что это как-то унизит другого - но насилие всегда признак бессилия - и морального. и нравственного

Ваши права