Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Зарегистрирован законопроект о запрете абортов в Украине

1. #1 (5172369)

Зарегистрирован законопроект о запрете абортов в Украине

- - - Добавлено - - -

Зарегистрирован законопроект о запрете абортов в Украине2017-07-11 16:13:03: НХМ Верховная Рада предлагает разрешить совершать аборт женщинам только в случаях крайних обстоятельств и по соглашению медкомиссии. Так, 27 марта 2017 года в Верховной Раде был зарегистрирован законопроект №6239 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно ограничений по проведению операций искусственного прерывания беременности (абортов)». Инициатором законопроекта выступил народный депутат Дмитрий Голубов, пишет Судебно-юридическая газета. Мировая практика абортов по желанию Как показывает практика, законодательством немногих стран мира, а именно четырех из 193, аборты запрещены......

- - - Добавлено - - -

Зарегистрирован законопроект о запрете абортов в Украине - Твоя Библия
    Рождество без Иисуса или когда же Он родился???https://youtube.com/watch?v=_FOXbW3tBws /лицемер не имеет морального права быть судьёй . ! http://www.evangelie.ru/forum/t13007...ml#post4558819 ... Сегодня День Реформации! http://www.evangelie.ru/forum/t132711.html......./

2. Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Зарегистрирован законопроект о запрете абортов в Украине2017-07-11 16:13:03: НХМ Верховная Рада предлагает разрешить совершать аборт женщинам только в случаях крайних обстоятельств и по соглашению медкомиссии. Так, 27 марта 2017 года в Верховной Раде был зарегистрирован законопроект №6239 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно ограничений по проведению операций искусственного прерывания беременности (абортов)». Инициатором законопроекта выступил народный депутат Дмитрий Голубов, пишет Судебно-юридическая газета. Мировая практика абортов по желанию Как показывает практика, законодательством немногих стран мира, а именно четырех из 193, аборты запрещены......

- - - Добавлено - - -

Так это же замачательно.может и условия для новорожденных подгонят под приемлеммые.

3. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    Давно - пора! а то из-за пролития невинной крови, проклинается - земля.
    Хотят направо и налево - чпокаться, пусть стерилизуются! А то себя жалко, а невинных детей убивать чрез ужасные мучения, то не жалко.
    За аборт, без особой уважительной причины, - принудительная стерилизация! Бог дал утробу для жизни, а не чтоб из нее творили "маньячий гроб".
    Нет у меня жалости к тем, кто делает аборты(без особой уважительной причины), и не только бабы виновны, но и те, кто зачинают, а потом убивают.

"Ноги их бегут ко злу, и они спешат на пролитие невинной крови; мысли их - мысли нечестивые; опустошение и гибель на стезях их" (Исаия 59:7).

Ненужны дети, а чпокатся хотят, на стерилизацию - "нахрен".

"Ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое" (К Римлянам 13:4).

Делать аборт - это делать зло? вот, и отмщение быть должно!
    Ребенок, не давал права абортировать себя, а потому ПРОКЛЯТЫ те, кто нарушают межи(право) жизни ближнего своего.
    Ребенок, это не ноготь, и не "кавэлыка" кусок, но это человек!

"Хотел бы я быть советником и арбитром в сенате; все было бы в моем совете, по справедливости Бога"

4. "Да не пощадит его глаз твой: душу за душу, глаз за глаз, зуб за зуб, руку за руку, ногу за ногу" (Второзаконие 19:21).

38 Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб.
    39 А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;
    В каком смысле: "не противься злому", если: "Ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое" (К Римлянам 13:4).
    Может ли христианин, быть сим слугою Божия - начальником? а зачем Бог поставил сего - слугу, если "не противься злому"?
    Весь народ говорит - Аминь? разве не весь народ, дает право НАЧАЛЬНИКУ, быть поощрением и возмездием?
    "Не обижайте один другого; бойся Бога твоего, ибо Я Господь, Бог ваш" (Левит 25:17).
    "Дом Давидов! так говорит Господь: с раннего утра производите суд и спасайте обижаемого от руки обидчика, чтобы ярость Моя не вышла, как огонь, и не разгорелась по причине злых дел ваших до того, что никто не погасит" (Иеремия 21:12)....."а потом не делайте из себя невинных, и не говорите: Боже, за что?".

Спасайте детей от абортов, не позволяйте "падали" говорить: рубите!

"Простить можно - все, нельзя простить - нелюбовь"; а какая любовь в абортах? когда из под сердца, убивают свое дитя?

"...и так истреби зло из среды себя, и все... услышат и убоятся" (Второзаконие 21:21).

"Лицемеры! когда вашей жизнью распоряжаются как хотят, то вы вопите о правах, а как сами невинных детей смерти придаете, то прям "ангелочечьки".

"Как? как? одного рождаете, а другого смерти придаете? Лицемеры! не ради ли себя - рождаете, и не ради ли себя - губите дитя? Лицемеры!"

"Удаляйся от неправды и не умерщвляй невинного и правого, ибо Я не оправдаю беззаконника" (Исход 23:7).

"Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив?" (Иезекииль 18:23).
    Последний раз редактировалось Schumer; 14.07.2017 в 02:51.

5. Цитата Сообщение от Schumer Посмотреть сообщение
    16 Тогда пришли две женщины блудницы к царю и стали пред ним.
    17 И сказала одна женщина: о, господин мой! я и эта женщина живем в одном доме; и я родила при ней в этом доме;
    18 на третий день после того, как я родила, родила и эта женщина; и были мы вместе, и в доме никого постороннего с нами не было; только мы две были в доме;
    19 и умер сын этой женщины ночью, ибо она заспала его;
    20 и встала она ночью, и взяла сына моего от меня, когда я, раба твоя, спала, и положила его к своей груди, а своего мертвого сына положила к моей груди;
    21 утром я встала, чтобы покормить сына моего, и вот, он был мертвый; а когда я всмотрелась в него утром, то это был не мой сын, которого я родила.
    22 И сказала другая женщина: нет, мой сын живой, а твой сын мертвый. А та говорила ей: нет, твой сын мертвый, а мой живой. И говорили они так пред царем.
    23 И сказал царь: эта говорит: мой сын живой, а твой сын мертвый; а та говорит: нет, твой сын мертвый, а мой сын живой.
    24 И сказал царь: подайте мне меч. И принесли меч к царю.
    25 И сказал царь: рассеките живое дитя надвое и отдайте половину одной и половину другой.
    26 И отвечала та женщина, которой сын был живой, царю, ибо взволновалась вся внутренность ее от жалости к сыну своему: о, господин мой! отдайте ей этого ребенка живого и не умерщвляйте его. А другая говорила: пусть же не будет ни мне, ни тебе, рубите.
    27 И отвечал царь и сказал: отдайте этой живое дитя, и не умерщвляйте его: она - его мать.

Что сделал Соломон с той блудницей, которая сказала: рубите? так она о чужом дитя сказала: рубите, а некоторые говорит о своем дитя - "рубите".
    Нет чужих детей, но все же грань, чужого и родного.

"За то и Я стану действовать с яростью; не пожалеет око Мое, и не помилую; и хотя бы они взывали в уши Мои громким голосом, не услышу их" (Иезекииль 8:18).
    "За то и Мое око не пощадит, и не помилую; обращу поведение их на их голову" (Иезекииль 9:10).
    "Я Господь, Я говорю: это придет и Я сделаю; не отменю и не пощажу, и не помилую. По путям твоим и по делам твоим будут судить тебя, говорит Господь Бог" (Иезекииль 24:14).

"Доколе вы сами немилостивые, то, не ожидайте к себе милости, и не вопите о своих правах, когда вы прокляты"...."Проклят нарушающий межи(((ПРАВА/ПРАВО))) ближнего своего! И весь народ скажет: аминь" (Второзаконие 27:17).

"Сколько в мире абортов в год? щадите? милуете? когда дитя в безмолвном крике, кричит: мама! мамочка моя!; а всем пофиг, рубят, кромсают, солью выжигают".

"Сеешь зло, но к себе вопишь пожать добро? хагааааа...."
    Последний раз редактировалось Schumer; 14.07.2017 в 03:09.

6. Цитата Сообщение от Schumer Посмотреть сообщение
    "Ибо когда голос приветствия Твоего дошел до слуха моего, взыграл младенец радостно во чреве моем" (От Луки 1:44).

"Помните то, что "кавэлык" не радуется!". А потому, внутриутробное дитя - ЧЕЛОВЕК!
    "Как же вы вопите, что чужие не щадят вас, если вы сами родных не щадите?; кто хуже, вы или они?".

"Господи! если бы было возможным то, чтобы взять того, кто аборты творит, и положить его в утробу, и живьем абортировать, отрывая ручки, ножки, и голову раздавить; пусть вопит, Боже! Боже Отец".

"Бог обращается от Губителя к Спасителю, и от Спасителя к Губителю; бойтесь, кайтесь, ибо Гнев Его уже горит, умилостивляйте Его Милостивого, своею милостью".

7. "И еще нужен законопроект, о том, что если врач, сделает аборт, без особо-уважительной причины на то(без следственной медкомиссии), то лишить его лицензии врачевания навсегда, а в неких случаях, лет от 10, закрыть".

"Ибо нельзя служить двум господам, господа коновалы...вы или спасители, или губители.....губителя, по достоинству сотворенного - губить".

"Дайте мне колоны - следствия, суда и кары, и будите шелковыми ходить"; "...
    спасайте обижаемого от руки обидчика..." (Иеремия 21:12).
    "Не обижайте один другого; бойся Бога твоего, ибо Я Господь, Бог ваш" (Левит 25:17).
    Последний раз редактировалось Schumer; 14.07.2017 в 04:06.

8. Цитата Сообщение от Schumer Посмотреть сообщение
    "...спасайте обижаемого от руки обидчика..." (Иеремия 21:12).
    "Что то за вера ваша, когда обидчики обижают невинных, а у вас сердце, не имеет волнения?".
    "Начальник", слуга Божия, или не слуга? он обязан, служить Господу, а не двум господам; но Аминь, за всем народом!".
    "Словом, власть - дается, и словом - отнимается!"
    "Не послушание Слову, карается Словом"; ибо: "
    Проклят нарушающий межи(((ПРАВА/ПРАВО))) ближнего своего! И весь народ скажет: аминь" (Второзаконие 27:17).

"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки" (От Матфея 7:12).

9. 9 Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
    10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
    11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;
    12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
    13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

10. К сожалению законы о запрете абортов приносят больше вреда чем пользы. Женщины аборты делать будут. Если будет запрещено сделают подпольно, или уедут в другую страну.

Ваши права