Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 145 из 145

Тема: можно ли назвать Путина и Кирила-православными?, с точки зрения самого православия!

1. #136 (5184895) | Ответ на # 5184855
    клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Вы смеётесь?
    Я такое видео за день состряпать смогу. Найду двух гомиков, брошу старушкам в ящик лже-квитанцию о пожертвованиях на минарет.
    Напишу МИНАРЕТ - 50 РУБ. нарочито большими буквами, чтобы слепая старушка увидела и рухнула на линолеум.
    Позвоню в квартиру, возьму интервью.
    Затем зайду в мечеть и спрошу как они принимают пожертвования. Всё. Репортаж готов.
    ога,и где ты их найдешь ?Они,чай,на дороге не валяются!
    ....8 а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
    9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию.
    10 Из тех же уст исходит благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему так быть."....

Ито - с утра почитаешь как христиане мутузят друг дружку почем зря и на языческой душе тепло и приятно становится..@triatma

2. #137 (5184934) | Ответ на # 5184855
    Завсегдатай Аватар для shantis
    843
    Вы смеётесь?
    Я такое видео за день состряпать смогу. Найду двух гомиков, брошу старушкам в ящик лже-квитанцию о пожертвованиях на минарет.
    Напишу МИНАРЕТ - 50 РУБ. нарочито большими буквами, чтобы слепая старушка увидела и рухнула на линолеум.
    Затем зайду в мечеть и спрошу как они принимают пожертвования. Всё. Репортаж готов.
    Я стесняюсь спросить, а почему именно "гомиков", а?

А вообще, у Вас, похоже развита нездоровая подозрительность, вплоть до страстной приверженности конспирологии. Можно-то можно состряпать, но это видео было показано по местному ТВ. При желании можете проехаться туда, навести вправки у местных жителей.
    Мне это не надо, мне этого видео достаточно, "теорией заговоров" не страдаю.

3. #138 (5184963) | Ответ на # 5184855
    Пятидесятничество Аватар для Ольга К.
    20,518
    Записей в дневнике
    27
    Вы смеётесь?
    Плюнь это сюда - РИА Новости. И я посмотрю - плюнешь ли - или отморозишься.
    Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас [начнется], то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию? (1Пет.4:17)

Иисус!

4. #139 (5185007) | Ответ на # 5184963
    Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Плюнь это сюда - РИА Новости. И я посмотрю - плюнешь ли - или отморозишься.
    А каким боком это видео относится к квитанциям для собирания пожертвований в пользу Уральских Зодчих?
    Девушка,вам надо срочно замуж!

5. #140 (5185026) | Ответ на # 5185007
    Завсегдатай Аватар для shantis
    843
    Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    А каким боком это видео относится к квитанциям для собирания пожертвований в пользу Уральских Зодчих?
    А это видео к первой, электросталевской, квитанции.

6. #141 (5185060) | Ответ на # 5185007
    20,518
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Видимо, замуж тебе не помогло, Инна.
    Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас [начнется], то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию? (1Пет.4:17)

Иисус!

7. #142 (5185134) | Ответ на # 5185060
    Записей в дневнике
    2
    Видео квитанции ,местное тв ,которое берет видео из тырнете , и ТД ИТП .и каким образом это все относится в моему лапоньке Путину?

- - - Добавлено - - -

Видимо, замуж тебе не помогло, Инна.
    Инка,Инна....знакомое имя,и ник сейчас вспомню!Но ник не рабочий ,значит ошиблась.
    ....8 а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
    9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию.
    10 Из тех же уст исходит благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему так быть."....

Ито - с утра почитаешь как христиане мутузят друг дружку почем зря и на языческой душе тепло и приятно становится..@triatma

8. #143 (5185144) | Ответ на # 5185134
    20,518
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Видео квитанции ,местное тв ,которое берет видео из тырнете , и ТД ИТП .и каким образом это все относится в моему лапоньке Путину?
    Не знаю. Видимо, у Гриши паника перед любой критикой. Вывсеврете называется. Обычно так кричат те, кто сам тотально врет. Ну это так, лирика.

Иисус!

9. #144 (5185148) | Ответ на # 5185144
    Записей в дневнике
    2
    Не знаю. Видимо, у Гриши паника перед любой критикой. Вывсеврете называется. Обычно так кричат те, кто сам тотально врет. Ну это так, лирика.
    чем сильнее действие,тем сильнее противодействие.
    Лирика,лирикой,но какое отношение эти квитанции ,напечатанные дрожащей рукой,имеют отношение к Трампу та !?
    Кстати ,чичас разбавлю тему..Сегодня по Авторадио немцы передаовали ,мол Трамп,решил таки прекратить поставки оружия боевикам в Сирии.У меня от внезапности ,чуть руль из рук не бросило в окно !А какого лешиго,омериканцы тогда там четыре(?) года ,,воевали,,с вооруженными (!) бандитами!? А наши ,русские ,за полгода шороху такого навели в безмятежных рядах головорезов ,что мама не горюй!

10. #145 (5185266) | Ответ на # 5185026
    РПЦ МП
    4,431
    Цитата Сообщение от shantis Посмотреть сообщение
    А это видео к первой, электросталевской, квитанции.
    Храм -50 руб. По бухгалтерии такое провести невозможно. Программа 1С не пропустит.
    Осталось сляпать видео о жилищных квитанциях за свет в Храме в честь 70-ти таджикских строителей.
    Последний раз редактировалось Григорий Р; Сегодня в 22:31.
    У души не будет радуги, если в глазах не было слёз (с) Вождь племени Тольтеков.

Ваши права