Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Почему не открывают доступ в разделы для христианского общения при штрафе 4 балла?

1. #1 (5220718)
    Отключен
    1,855

Почему не открывают доступ в разделы для христианского общения при штрафе 4 балла?

Добрый день!
    На данный момент у меня 4 (а не 5) штрафных балла!
    Уважаемые модераторы! А почему мне так и не позволяют участвовать в обсуждении тем, как и открывать темы, в разделах для христианского общения? Скажем, в разделе "Вопросы по Библии"? Это техническая ошибка у вас? Тогда прошу её быстрее исправить. Если это не техническая причина, а желание кого-то из модераторов или админов форума нарушить мои права и таким образом нарушить правила христианского форума, прошу такого человека или таких личностей наказать и восстановить по отношению ко мне справедливость на форуме!
    Жду от вас ответа.
    Заранее благодарю!
    Последний раз редактировалось Desnica; 11.08.2017 в 10:04.

2. Временно отключен
    19,686
    Записей в дневнике
    12
    вас решили оградить от среды христиан, на время конечно же. я тоже не могу писать в тех разделах.

3. Ветеран Аватар для shantis
    1,286
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    вас решили оградить от среды христиан, на время конечно же. я тоже не могу писать в тех разделах.
    Ну и правильно, там "христиане" матом ругаются. Так что о нас заботятся, чтобы плохому не научились.
    Так говорит Владыка Господь Иегова [יהוה, ЙХВХ]: «Я творю новые небеса и новую землю — о прежнем больше не будут вспоминать, и оно не придёт на сердце». Исаия 65:13, 17; см. также 2 Петра 3:13

4. Отключен
    1,855
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    Но разве это не нарушение правил форума? Ведь не имеют право открывать темы и отвечать на сообщения в разделах для христиан только те, у кого больше 4 баллов. У меня 4 балла, а не 5 баллов.
    Модераторы и админы, соизвольте ответить! Я всё ещё жду ответа и справедливости.

5. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    12,994
    Записей в дневнике
    39
    Совет форума, рассмотрев количество нарушений, которые Вы сделали и тот факт, что Вы ведете на форуме аггрессивную пропаганду заблуждений, приостановил для Вас возможность писать в разделах для христиан, так как христианкой Вас назвать сложно. Вы отрицаете божество Господа Иисуса Христа, и пропагандируете необходимость принятия обрезания и иудейства для служения Богу - эти два факта уже указывают что Вы не христианка в традиционном понятии этого слова. Поэтому прошу довольствоваться участием в нехристианских разделах, так как мы еще имеем надежду что Вы можете принять чистое и неповрежденное Евангелие Иисуса Христа, и получить спасение, избавившись от заблуждений.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

6. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от shantis Посмотреть сообщение
    Ну и правильно, там "христиане" матом ругаются. Так что о нас заботятся, чтобы плохому не научились.
    Если можете, то не ожесточайтесь...вам же не привыкать, вы несли свою ношу и до случившегося...
    Скромно и тихо и что желаете рассмотреть есть беседка есть мусор в конце концов...
    Вас найдут для общения кто этого желает, лишь бы у вас было чем делиться.

7. Отключен
    1,855
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Совет форума, рассмотрев количество нарушений, которые Вы сделали и тот факт, что Вы ведете на форуме аггрессивную пропаганду заблуждений, приостановил для Вас возможность писать в разделах для христиан, так как христианкой Вас назвать сложно. Вы отрицаете божество Господа Иисуса Христа, и пропагандируете необходимость принятия обрезания и иудейства для служения Богу - эти два факта уже указывают что Вы не христианка в традиционном понятии этого слова. Поэтому прошу довольствоваться участием в нехристианских разделах, так как мы еще имеем надежду что Вы можете принять чистое и неповрежденное Евангелие Иисуса Христа, и получить спасение, избавившись от заблуждений.
    Соизволили ответить всё-таки. И на том спасибо. Игорь, я не одобряю инквизицию - это признак страха и недалекости. Это признак заблуждений. И не моих. Покаяния Вам, добрый Вы человек! Учитесь любить, а не затыкать рот тем, кто убедительно трактует Христианское Писание не так ошибочно, как принято у христиан!
    Я тоже подумаю, как мне реагировать на такое не праведное Ваше поведение. Вероятно, святой Б-г Израиля и и Его святой посланник-сын Мессия (не равный Ему) просто запретят мне принимать участие в обсуждении тем на таком форуме, где так нарушают правила форума те, кто по идее должен ведь следить за соблюдением правил. Я уж не говорю о том, что это нарушает все мыслимые представления об этике христианской - то наследие, которое оставил нам наш Учитель Йешуа! Стыд и позор! Совести кое у кого нет! Кое-кому удобнее барахтаться в луже и в болоте своих заблуждений, нежели слышать голос Истины! И голос Истины не поврежденной!

8. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Создан прецедент, получается.
    А такие меры надолго?

9. Временно отключен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Desnica Посмотреть сообщение
    Соизволили ответить всё-таки. И на том спасибо. Игорь, я не одобряю инквизицию - это признак страха и недалекости. Это признак заблуждений. И не моих. Покаяния Вам, добрый Вы человек! Учитесь любить, а не затыкать рот тем, кто убедительно трактует Христианское Писание не так ошибочно, как принято у христиан!
    Я тоже подумаю, как мне реагировать на такое не праведное Ваше поведение. Вероятно, святой Б-г Израиля и и Его святой посланник-сын Мессия (не равный Ему) просто запретят мне принимать участие в обсуждении тем на таком форуме, где так нарушают правила форума те, кто по идее должен ведь следить за соблюдением правил. Я уж не говорю о том, что это нарушает все мыслимые представления об этике христианской - то наследие, которое оставил нам наш Учитель Йешуа! Стыд и позор! Совести кое у кого нет! кое-кому удобнее барахтаться в луже и в болоте своих заблуждений, нежели слышать голос Истины! И голос Истины не поврежденной!
    у меня такая же история
    здесь не приветствуется альтернативное христианство
    да и само христианство трактуется весьма своеобразно
    я тоже не считаю Христа Богом
    чту только евангелия синоптиков
    и слова Христа и его учение
    но за то что я не признаю общепризнанный канон
    и догмы
    меня христианином не считают
    а я себя-считаю
    потому что для меня только один авторитет-Христос
    а у них-есть ещё свои авторитеты
    по этой причине мне под любым предлогом ставят баллы выше 5
    чтоб не участвовал в христианских темах
    возмущаться не вижу смысла
    неприлично выглядит
    примерно когда приходишь в гости
    и предъявляешь хозяевам претензии
    что у них квартира маленькая
    поэтому довольствуюсь тем что есть
    и на том спасибо

10. Отключен
    1,855
    Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    неприлично выглядит
    примерно когда приходишь в гости
    и предъявляешь хозяевам претензии
    что у них квартира маленькая
    Этот форум принадлежит Мессии. Должен принадлежать Мессии, который несет людям свободу в Любви. Но некие самозванцы решили, что сами могут решать - сами меняют свои сомнительные и инквизиторские правила на ещё более инквизиторские правила! Поэтому всё прилично!
    Все люди, которые были не справедливы ко мне, получили Воздаяние. Я спокойно принимаю решение палачей-инквизиторов. Хорошо хоть они пока не пробивают адрес ай-пи и не подсылают своих киллеров убивать тех, кто осмеливается говорить им правду об их заблуждениях. Хорошо хоть реальные костры инквизиции у них нет уже права разжигать!
    Я призываю всех обиженных на владельцев этого форума отдать свои обиды Мессии и объявить бойкот этому форуму! И тогда этот форум не протянет больше и полугода - сначала он опустеет, а затем Мессия и вовсе его закроет! И будет создан новый и истинно свободный форум для истинных христиан всех конфессий и для таких христиан и христианок, как я - для тех, кто вне конфессий и верует в своём сердце.
    Не бойтесь их - тех, кто научился мастерски затыкать рот тем, кого Б-г к ним посылает! Они сами себе врагами стали и сами же пострадают за этот грех. А нам надо простить их!! Наше прощение и наша любовь к ним станет угольями горящими на их голове!
    Последний раз редактировалось Desnica; 11.08.2017 в 12:43.

11. Отключен
    1,855
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Вы ведете на форуме аггрессивную пропаганду заблуждений, приостановил для Вас возможность писать в разделах для христиан, так как христианкой Вас назвать сложно. Вы отрицаете божество Господа Иисуса Христа, и пропагандируете необходимость принятия обрезания и иудейства для служения Богу
    Никогда я не вела агрессивную пропаганду! Клеветники вы все! Я спокойно обменивалась мнениями - делилась своим мнением. Это агрессия? Агрессия вам верно привиделась, так как Вы все меня боитесь! Умных темные всегда боятся и игнорируют! Так всегда было и будет!
    Я не отрицаю божественность человека Иисуса Мессии (безусловно, Йешуа - это, в той или иной мере, довольно божественная личность), но я лишь не считаю его равным его и нашему общему Отцу Небесному. Я не просто так решила - я убедительно доказываю всем то, что я права - привожу убедительные отрывки Писания христианского в пользу такого своего мнения! И именно это вас так пугает, инквизиторы!
    Иисус был обрезан! Апостолы были обрезаны! Шаул (Павел) был обрезан и сделал так, что и Тимофей был обрезан! Все первые христиане были Иудеями обрезанными и никому из них это не мешало нисколько! Вам же всё истинное и невинное мешает! Вас же всё истинное пугает! Стыд и позор вам, клеветники и инквизиторы!
    За сим, не очень уважаемые модеры и админы, я прощаюсь! Надеюсь, Святейший Б-г Яхве и Его святой Мессия-Царь (но никак не Бог-Сын) больше никогда меня не направят к вам, недостойным!
    Прощайте все добрые христиане, которые не одобряют этот беспредел и судилище!

12. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    3
    А нам надо простить их!! Наше прощение и наша любовь к ним станет угольями горящими на их голове!
    Станет не станет угольями...откроется в свое время...а простить надо и попросить прощение надо вот за это
    ) больше никогда меня не направят к вам, недостойным!
    Прощайте все добрые христиане, которые не одобряют этот беспредел и судилище!
    Не судите да не судимы будете.

13. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    12,994
    Записей в дневнике
    39
    Никогда я не вела агрессивную пропаганду! Клеветники вы все! Я спокойно обменивалась мнениями - делилась своим мнением. Это агрессия? Агрессия вам верно привиделась, так как Вы все меня боитесь! Умных темные всегда боятся и игнорируют! Так всегда было и будет!
    Гдеж клевета, если Вы даже здесь чрезвычайно агрессивны. Никто Вас не боится, Ваши лжеучения тут развенчавались ради Вас самой в первую очередь, но мы же не можем позволить заваливать евангельский форум Вашими лжеучениями? Конечно нет.

Я не отрицаю божественность человека Иисуса Мессии (безусловно, Йешуа - это, в той или иной мере, довольно божественная личность), но я лишь не считаю его равным его и нашему общему Отцу Небесному. Я не просто так решила - я убедительно доказываю всем то, что я права - привожу убедительные отрывки Писания христианского в пользу такого своего мнения! И именно это вас так пугает, инквизиторы!
    И Вам уже много раз писалось, что в Христе есть вся полнота Божества в телесном виде, а не просто божественная личность. И что Он есть предвечный Логос, образ самого Невидимого Отца, который Был и Есть прежде всякого творения.

Иисус был обрезан! Апостолы были обрезаны! Шаул (Павел) был обрезан и сделал так, что и Тимофей был обрезан! Все первые христиане были Иудеями обрезанными и никому из них это не мешало нисколько! Вам же всё истинное и невинное мешает! Вас же всё истинное пугает! Стыд и позор вам, клеветники и инквизиторы!
    Это Вам стыд и позор. Если обрезываетесь - нет Вам никакой пользы от Христа и Вы отпали от благодати и Бога. Апостолы были обрезаны потому как были евреями во плоти и были в свое время в завете Моисея. Новообращенных из язычников не обрезывали, только лжебратья побуждали к подобному. Вот и Вы - лжесестра. Вам нужно обратиться и покаяться, чтоб возвратиться на истинный путь.

За сим, не очень уважаемые модеры и админы, я прощаюсь! Надеюсь, Святейший Б-г Яхве и Его святой Мессия-Царь (но никак не Бог-Сын) больше никогда меня не направят к вам, недостойным!
    Они Вас уже направили, чтоб Вы это прочли и покаялись, но Вы это пока не сделали. А мы Вас увещеваем это сделать, и принять чистое и неповрежденное евангелие Господа.
    Всего доброго, и до свидания.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

14. Ветеран Аватар для Павел70
    6,588
    Записей в дневнике
    24
    Этот форум принадлежит Мессии. Должен принадлежать Мессии, который несет людям свободу в Любви. Но некие самозванцы решили, что сами могут решать - сами меняют свои сомнительные и инквизиторские правила на ещё более инквизиторские правила! Поэтому всё прилично!
    Все люди, которые были не справедливы ко мне, получили Воздаяние. Я спокойно принимаю решение палачей-инквизиторов. Хорошо хоть они пока не пробивают адрес ай-пи и не подсылают своих киллеров убивать тех, кто осмеливается говорить им правду об их заблуждениях. Хорошо хоть реальные костры инквизиции у них нет уже права разжигать!
    Я призываю всех обиженных на владельцев этого форума отдать свои обиды Мессии и объявить бойкот этому форуму! И тогда этот форум не протянет больше и полугода - сначала он опустеет, а затем Мессия и вовсе его закроет! И будет создан новый и истинно свободный форум для истинных христиан всех конфессий и для таких христиан и христианок, как я - для тех, кто вне конфессий и верует в своём сердце.
    Не бойтесь их - тех, кто научился мастерски затыкать рот тем, кого Б-г к ним посылает! Они сами себе врагами стали и сами же пострадают за этот грех. А нам надо простить их!! Наше прощение и наша любовь к ним станет угольями горящими на их голове!
    Мадам, убивать сегодня не модно....
    Методов воздействия на психологию человека, на его поведение, много тысяч....и известны они много тысяч лет...
    Кстати один из таких методов, Вы применяете здесь на форуме....
    Ваши темы, не несут никакой пользы...они наносят психологический вред, взращивают ненависть к евреям....
    А христианам, ненависть - погибель....
    И не надо говорить господским тоном.....
    Ваша власть над всеми ещё не утверждена....а когда утвердится, то на 3,5 года.....
    Вам предлагают жизнь, а Вы со смертью не хотите расстаться....
    Если Вы прощаете ради горящих угольев на наших головах, то бойтесь этих угольев, ибо все они обрушатся на Вас....
    Ибо прощение у христиан из любви к Богу, ко Христу, а не ради горящих угольев на голову прощаемых.....
    На тупые посты, ответ - Без комментариев....
    Если Вы не увидели моего ответа, значит пост ваш более, чем тупой.

Ваши права