Благодарности Благодарности:  0

Результаты опроса: вы готовы?

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

0 0%
  • нет

0 0%
  • воздержался

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 86

Тема: " Не всякий говорящий Мне: "Господи,Господи войдёт в Царство Небесное, но исполняющий

1. #1 (5220863)

" Не всякий говорящий Мне: "Господи,Господи войдёт в Царство Небесное, но исполняющий

Обращение к верующим евангельским христианам баптистам,переехавшим в Россию из Казахстана и стран СНГ! В виду того что многие церкви здесь находятся "в спячке", а порой и в заблуждении, где невооружённым глазом видны фальшь, лицемерие, стремление к лидерству, богатству, и прочие мирские амбиции..., и где дают понять , что право на проповедь Христову имеют только "те,кто" выучился в человеческих религиозных институтах имеющих "человеческий диплом,степень"..., где звучит только пустая болтовня о : ЛЮБВИ,МИЛОСЕРДИИ,ВЗАИМОПОМОЩИ...,где истинные, искренние, тихие дети Христовы находятся в попрании и где тебе ясно показывают, что ты всего-лишь "пришелец", а под час ещё и другого менталитета..., где бездарные СОВРЕМЕННЫЕ фарисеи из-за зависти всячески умаляют репутацию одарённых детей Божиих, предлагаю следующее:
    1. возродить первоапостольскую Церковь которую начал строить Сам Христос и Его первые ученики.
    2. возродить важнейшие пункты вероучения Христа о настоящих ЛЮБВИ,ПОМОЩИ, ЖИВОЙ ПРОПОВЕДИ ХРИСТОВОЙ!
    С уважением к Вам жду ответов от искренних детей Божиих. Если откликнутся двое и более христиан жаждущих освящения и обновления в служении Всемогущему Господу Богу Отцу,Сыну и Святому Духу, тогда встретимся и обсудим начало всего. Сильно жду!

С уважением к Вам Добров.

2. Цитата Сообщение от добров Посмотреть сообщение
    Обращение к верующим евангельским христианам баптистам,переехавшим в Россию из Казахстана и стран СНГ! В виду того что многие церкви здесь находятся "в спячке", а порой и в заблуждении, где невооружённым глазом видны фальшь, лицемерие, стремление к лидерству, богатству, и прочие мирские амбиции..., и где дают понять , что право на проповедь Христову имеют только "те,кто" выучился в человеческих религиозных институтах имеющих "человеческий диплом,степень"..., где звучит только пустая болтовня о : ЛЮБВИ,МИЛОСЕРДИИ,ВЗАИМОПОМОЩИ...,где истинные, искренние, тихие дети Христовы находятся в попрании и где тебе ясно показывают, что ты всего-лишь "пришелец", а под час ещё и другого менталитета..., где бездарные СОВРЕМЕННЫЕ фарисеи из-за зависти всячески умаляют репутацию одарённых детей Божиих, предлагаю следующее:
    1. возродить первоапостольскую Церковь которую начал строить Сам Христос и Его первые ученики.
    2. возродить важнейшие пункты вероучения Христа о настоящих ЛЮБВИ,ПОМОЩИ, ЖИВОЙ ПРОПОВЕДИ ХРИСТОВОЙ!
    С уважением к Вам жду ответов от искренних детей Божиих. Если откликнутся двое и более христиан жаждущих освящения и обновления в служении Всемогущему Господу Богу Отцу,Сыну и Святому Духу, тогда встретимся и обсудим начало всего. Сильно жду!

Первоапостольская церковь несуществует, оной и быть НЕ МОЖЕТ; вот Церковь Христа( ...созижду Церковь МОЮ...) есть и Оная в возрождении нисколько не нуждается, ибо и:...врата ада НЕ ОДОЛЕЮТ Ее..., так, что будь в Церкви Христа истинной верой и тебе не нужны будут призывы к "возрождению" никогда несуществующей некоей первоапостольской церкви .

3. " Царство Небесное силою берётся, и употребляющие усилие восхищают его" Матф.11-12

Имеются в виду не сами апостолы, а то что Христос строил из них, бодрствующую и плодоносную Церковь. Я не призван спорить с Вами, а спрошу только одно. Вы сами оказали скорую помощь брату и или сестре, предоставили им свой дом, свой кошелёк, свое время и другие свои возможности и при этом скромно остались неузнанными и не пожалели о сделанном добре? Факты показывают абсолютно обратное. Прошу Вас не беспокоить нас "состязаниями богословскими". Мы просим откликнуться искренних детей Божьих, уставших от " респектабельной, академической,человеческой болтовни" с кафедр о любви и помощи своим по вере..., и жаждущим горячей верой слышать дающее настоящую жизнь ....Евангелие Христово, которое ещё мало проповедуется и ещё меньше применяется в жизни "людей", называющих себя - христианами. Это- практическое Евангелие, доступное только "подвижникам" Христовым, а "подвижничество"- это удел МЕНЬШИНСТВА!
    " От дней же Иоанна Крестителя доныне, Царство Небесное силою берётся и употребляющие усилие восхищают его." Матфея 11-12.

4. Цитата Сообщение от добров Посмотреть сообщение
    Имеются в виду не сами апостолы, а то что Христос строил из них, бодрствующую и плодоносную Церковь. Я не призван спорить с Вами, а спрошу только одно. Вы сами оказали скорую помощь брату и или сестре, предоставили им свой дом, свой кошелёк, свое время и другие свои возможности и при этом скромно остались неузнанными и не пожалели о сделанном добре? Факты показывают абсолютно обратное. Прошу Вас не беспокоить нас "состязаниями богословскими". Мы просим откликнуться искренних детей Божьих, уставших от " респектабельной, академической,человеческой болтовни" с кафедр о любви и помощи своим по вере..., и жаждущим горячей верой слышать дающее настоящую жизнь ....Евангелие Христово, которое ещё мало проповедуется и ещё меньше применяется в жизни "людей", называющих себя - христианами. Это- практическое Евангелие, доступное только "подвижникам" Христовым, а "подвижничество"- это удел МЕНЬШИНСТВА!
    " От дней же Иоанна Крестителя доныне, Царство Небесное силою берётся и употребляющие усилие восхищают его." Матфея 11-12.
    Факты показывают? какие-же?, я чем-то перед тобой провинился? чем и когда?, за что ты меня судишь-то, вернее уже и осудил, подвижник Христов?

5. Цитата Сообщение от добров Посмотреть сообщение

Христос в вас открылся?
    *** Читают и не видят ЧТО Читают ****** ДС ***

6. Цитата Сообщение от добров Посмотреть сообщение

Вы слышали, что сказал Христос ученикам- Царство Божие внутри вас есть.
    Так вот...- Царство Небесное приблизилось.

7. Цитата Сообщение от доккуш Посмотреть сообщение
    Вы слышали, что сказал Христос ученикам своим- Царство Небесное внутри вас.
    Так вот...- Царство Небесное приблизилось.
    во Христе приблизилось и в Иоанне

другим -восхищать его надо усилием -как и нам

в нас нету Царства пока

сбоку -недалеко если соблюдаешь заповеди -недалеко от него

8. Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение

в нас нету Царства пока
    Ведь ваши слова ни есть истина.
    А раз это не истина, зачем мне вас слушать?

9. Цитата Сообщение от доккуш Посмотреть сообщение
    Ведь ваши слова ни есть истина.
    А раз это не истина, зачем мне вас слушать?
    истина то что есть в реальности

я отражаю истину

зеркало во мне для отражения поставлено Им

а истина на страницах писания -я ее изьясняю чуть чуть -силой знания данной мне Богом

10. Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение

я отражаю истину
    То есть, слова ваши не есть истина, так как вы отражатель.

11. Цитата Сообщение от доккуш Посмотреть сообщение
    То есть, слова ваши не есть истина, так как вы отражатель.
    зеркало может криво отражать если челвек сам создал кривое зеркало в себе

я сказал -Бог поставил зеркало во мне -не я

потому зеркало передает верно отражение истины

12. Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение
    зеркало может криво отражать
    Есть оригинал.
    Все что похоже не есть оригинал.
    И не зависимо от того как вы будете отражать, оригинал останется оригиналом, и вы его не даёте.

13. Цитата Сообщение от доккуш Посмотреть сообщение
    Есть оригинал.
    Все что похоже не есть оригинал.
    И не зависимо от того как вы будете отражать, оригинал останется оригиналом, и вы его не даёте.

оригинал есть -но он закрыт

для всех

14. Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение
    оригинал есть -но он закрыт

для всех
    Это ваше мнение. И он без истины.

Вот моё мнение-
    20 Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня».
    Евангелие от Иоанна 13 глава – Библия: https://bible.by/syn/43/13/

И так- всякий принимающий слова Посланника Христа принимает истину.

15. Цитата Сообщение от доккуш Посмотреть сообщение
    Это ваше мнение. И он без истины.

Вот моё мнение-
    20 Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня».
    Евангелие от Иоанна 13 глава – Библия: https://bible.by/syn/43/13/

И так- всякий принимающий слова Посланника Христа принимает истину.
    я принял уже в свое время -время моего посещения меня Господом

принимайте сами

вы видать еще нет?
    вас Бог посетил уже Посланником ?

Метки этой темы

Ваши права