Благодарности Благодарности:  0
Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: Почему Бог нас не слышит?

1. Цитата Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
    Вот суть того, ... почему Бог нас не слышит.
    Но мы знаем, что грешников Бог не слушает; но кто чтит Бога и творит волю Его, того слушает.
    (Иоан.9:31)
    ..У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым..

2. Цитата Сообщение от alexey957 Посмотреть сообщение
    Но мы знаем, что грешников Бог не слушает; но кто чтит Бога и творит волю Его, того слушает.
    (Иоан.9:31)
    Да, пока живем в миру с документами будем грешниками.

3. Цитата Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
    Да, пока живем в миру с документами будем грешниками.
    Такой ереси пруд пруди, Апостол писал.
    Итак очистите старую закваску, чтобы быть вам новым тестом, так как вы бесквасны, ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас.
    Посему станем праздновать не со старою закваскою, не с закваскою порока и лукавства, но с опресноками чистоты и истины.
    (1Кор.5:7,8)
    ..У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым..

4. Цитата Сообщение от alexey957 Посмотреть сообщение
    Такой ереси пруд пруди, Апостол писал.
    Видно, проблема с документами трудно понимаемая. Попытаюсь объяснить более доходчиво. Почитаем Писание. ...1Пар.21.1И восстал сатана на Израиля, и возбудил Давида сделать счисление Израильтян.
    2
    И сказал Давид Иоаву и начальствующим в народе: пойдите исчислите Израильтян ....
    5. И подал Иоав Давиду список народной переписи
    7
    И не угодно было в очах Божиих дело сие, и Он поразил Израиля

14И послал Господь язву на Израиля, и умерло Израильтян семьдесят тысяч человек.

Что такое паспорт? Одно из его предназначений .... быть ... списком народной переписи, который подается властям.
    Угодно ли сие дело Богу? Ответ выше.
    Что было далее с Давидом? Он покаялся ...17И сказал Давид Богу: не я ли велел исчислить народ? я согрешил, я сделал зло, ...
    После этого Господь его услышал ....26
    И соорудил там Давид жертвенник Господу и вознес всесожжения и мирные жертвы; и призвал Господа, и Он услышал его ....
    Из этого текста Писания явно следует ответ на вопрос темы ... Бог нас не слышит, потому, что мы не покаялись в получении документов, т е в своем участии в богопротивной переписи, хоть как при этом ее не назови.
    Неужели и сейчас не понятна суть паспортизации? ( Она ведет в конечном итоге к тому, что люди получат клеймо от лукавого и чип, что означает погибель. А начиналась эта паспортизация, как видим, вроде бы с безобидной переписи. Поэтому пока не покаемся, Бог нас не будет слышать.

5. Цитата Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
    Видно, проблема с документами трудно понимаемая.
    Я знаю и уверен в Господе Иисусе, что нет ничего в себе самом нечистого; только почитающему что-либо нечистым, тому нечисто.
    (Рим.14:14)

6. Ветеран
    Записей в дневнике
    13
    Анатолий М
    Почему Бог нас не слышит?

Если БОГ не слышит вас, это не значит, что он не слышит других. Вот пример Алана ЧУМАК, ОН обладал Даром исцеления как апостолы, но не умел лечить и одна женщина потеряла сознание, при попытке исцеления. ОН переживал и хотел знать как исцелять, Его услышали свыше и сказали: Успокойся и приготовь тетрадь т ручку. Он сделал это и в 11 час. каждого вечера ему давали уроки свыше. ОН записал несколько тетрадей и лечил успешно народ...
    О таких людях говорит ап.Павел: ... и ВЫ УСЛЫШАВШИ слово истины и уверовавши ЗАПЕЧАТЛЕНЫ обещаным Св. ДУХОМ, который есть залог будущего спасения. ефес.гл.1.
    Нужно знать СЛОВО и верить в исину СЛОВА Н,З, тогда и вас услышат и получите ДАР СВ.ДУХА...

7. Цитата Сообщение от vera39 Посмотреть сообщение
    Вот пример Алана ЧУМАК, ОН обладал Даром исцеления как апостолы
    Ересь! Апостолы имели способность от Бога а не от сатаны.

8. Цитата Сообщение от alexey957 Посмотреть сообщение
    Ересь! Апостолы имели способность от Бога а не от сатаны.
    По каким критериям определяли, как меряли - где божественное исцеление, а где сатанинское?

9. Цитата Сообщение от Александр Вышни Посмотреть сообщение
    По каким критериям определяли, как меряли - где божественное исцеление, а где сатанинское?
    Читайте Евангелие и исполняйте , там всё обо всём написано.

Метки этой темы

Ваши права