Страница 84 из 91 ПерваяПервая ... 34747576777879808182838485868788899091 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,246 по 1,260 из 1357

Тема: Поздравления с православными праздниками

1. Цитата Сообщение от - Сергий Посмотреть сообщение
    «Иной пустослов уязвляет как мечом, а язык мудрых - врачует.» (Притчи 12:18)
    Вот видите, мудрости изрекаете, когда Писание цитируете. Но как от себя что-то выдаете, так сразу бред. Может быть будете только Библию цитировать? )))

P.S.
    Кстати, недели две назад общался с человеком в приходе, который был в Иерусалиме, он утверждает, что огонь в Храме Гроба Господня сам воспламеняется. И я подумал, вероятно речь идет о Благодатном огне, снисходящим на Пасху, потому переспросил его. На что он ответил, что нет, речь идет о свече в руке, которую человек держит, заходя в Храм. Потом я подумал, что он от кого-то это услышал, потому уточнил у него. На что он ответил, что у него лично в руках зажглась свеча, добавив, что необходимо некоторое время для того, чтобы свеча зажглась, то есть, не сразу свеча зажжется, нужно подождать, помолиться.
    Вам бы его сразу в поликлинику отвести и в регистратуре для него талончик взять к психиатру. А то ведь мали что с человеком может случится без присмотра в таком больном душевном состоянии.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Вывих мозга тут у вас всех, как я погляжу?
    Лишь такова манера держать. См. ответ вверху. Со сломанными или как выражается Кристоня- с "заломанными" крыльями птица вообще не летает.
    Она, блин, вообще не поднимется в небо, чтобы сесть на жезл.
    Эта сумасшедшая даже русского языка не понимает. Заломанного от сломанного не отличает. Заломать руки - это сломать руки )))))))))) Всему виной злой стекломой (стихи авторские).
    Юзеры у меня в игноре, т.е. те, чьи славные и мудрые письмена я не вижу (если кто не сделает цитирования): А судьи кто, Валор Моргулис, Григорий Р, Гретхен, Блонди, Виталич, briar, Йицхак, habar, н2о, Павел70, Тихий, Pavel Vasiliev, putj, questar, sergei130, Valentina Koret, Viktor 8, Якто, Klesh, духовный турнир, Yosi, leading, sony1953, IIPavlov, учащийся, санек 969, Ystyrgar, Дмитрий брат, Мороз, Romann, Poputchik1, Starik905. Список пополняется.

2. РПЦ (МП) Причастник Аватар для - Сергий
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от KristonyA Посмотреть сообщение
    Может быть будете только Библию цитировать? )))
    «Много сотворил Иисус пред учениками Своими и других чудес, о которых не писано в книге сей.» (От Иоанна 20:30)
    Последний раз редактировалось - Сергий; 20.01.2020 в 19:33.

3. РПЦ МП
    Записей в дневнике
    5
    Заломать руки - это сломать руки
    И что происходит с "заломанными" крыльями? В чем принципиальная разница со сломанными? В каком случае птица может свободно летать, а где она ограничена в движении?
    То, что армянин хорошо знает русский язык- однозначно большая заслуга советских школ, но жаль, что культуру поведения в общественном месте ты так и не уяснил.

4. Моё мнение - не учение Аватар для Мороз
    10,168
    О, ужо из еще одной некой традиции (так сказать) с птичкой, православнутые пытаются некое сверх-чудо организовать... зачем жеж вы так что ли позорите православие.
    "Post tenebras, Lux"

5. Временно отключен
    Записей в дневнике
    41
    И что происходит с "заломанными" крыльями?
    у них подъёмная сила если и есть, то она минимальна.
    В чем принципиальная разница со сломанными?
    в сути : крылья - есть и даже имеют правильную форму, но не имеют возможности долго держать птицу в воздухе.
    если вообще - способны её поднять .
    В каком случае птица может свободно летать,
    в том, когда крыло не испорчено человеком.
    а где она ограничена в движении?
    там , где человек - преднамерено - снизил(=заломал=запутал=спутал=заборкал ) подъёмную силу крыла.
    То, что армянин ...
    да?

ну и кто это сказал?

6. Цитата Сообщение от - Сергий Посмотреть сообщение
    «Много сотворил Иисус пред учениками Своими и других чудес, о которых не писано в книге сей.» (От Иоанна 20:30)
    Молодец. Видите, как хорошо, когда от себя не несете ахинеи. Вот так и продолжайте.

- - - Добавлено - - -

И что происходит с "заломанными" крыльями? В чем принципиальная разница со сломанными? В каком случае птица может свободно летать, а где она ограничена в движении?
    То, что армянин хорошо знает русский язык- однозначно большая заслуга советских школ, но жаль, что культуру поведения в общественном месте ты так и не уяснил.
    Да, уж даже великая советская школа не смогла научить Алексинушку русскому языку. Видимо ее выловили уже взрослой в лесу и кое как научили говорить, читать и писать. Пусть не все слова понимает, а потому ничего из прочитанного не понимает, но все ж лучше, чем просто рычать и кусаться ))
    Юзеры у меня в игноре, т.е. те, чьи славные и мудрые письмена я не вижу (если кто не сделает цитирования): А судьи кто, Валор Моргулис, Григорий Р, Гретхен, Блонди, Виталич, briar, Йицхак, habar, н2о, Павел70, Тихий, Pavel Vasiliev, putj, questar, sergei130, Valentina Koret, Viktor 8, Якто, Klesh, духовный турнир, Yosi, leading, sony1953, IIPavlov, учащийся, санек 969, Ystyrgar, Дмитрий брат, Мороз, Romann, Poputchik1, Starik905. Список пополняется.

7. РПЦ МП
    Записей в дневнике
    5

Да, уж даже великая советская школа не смогла научить Алексинушку русскому языку. Видимо ее выловили уже взрослой в лесу и кое как научили говорить, читать и писать. Пусть не все слова понимает, а потому ничего из прочитанного не понимает, но все ж лучше, чем просто рычать и кусаться ))
    Мне вообще пополам ваши выводы в отношении моего образования в частности знания русского языка, кстати по которому в аттестате у меня стоит 5 баллов. И закончила я школу с одной четверкой. Интересно, Кристоня, а с какими оценками вы закончили среднюю школу?

8. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Мне вообще пополам ваши выводы в отношении моего образования в частности знания русского языка, кстати по которому в аттестате у меня стоит 5 баллов. И закончила я школу с одной четверкой. Интересно, Кристоня, а с какими оценками вы закончили среднюю школу?
    Это у вас была специализированная школа для детей с особенностями развития, коль у вас такие высокие показатели? Полагаю, что те дети, у которых одни четверки при одной тройке, даже разговаривать не умеют? )))))))))))

9. РПЦ МП
    Записей в дневнике
    5
    Это у вас была специализированная школа для детей с особенностями развития, коль у вас такие высокие показатели? Полагаю, что те дети, у которых одни четверки при одной тройке, даже разговаривать не умеют? )))))))))))
    Короче. На вопросы будете отвечать или станете "умничать" по выискиваванию гифок по разным поводам?

10. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Короче. На вопросы будете отвечать или станете "умничать" по выискиваванию гифок по разным поводам?
    Какие еще вопросы, пятёрочница вы наша? Кстати, я нашел в архивах вашей школы старые кадры, где вы в школьной столовой ))

11. РПЦ МП
    Записей в дневнике
    5
    Какие еще вопросы, пятёрочница вы наша? Кстати, я нашел в архивах вашей школы старые кадры, где вы в школьной столовой ))
    Я ж говорю- лоботомия. Неудачная.

12. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Я ж говорю- лоботомия. Неудачная.
    Ну хоть раз признались в своем диагнозе ))))

13. Временно отключен
    Записей в дневнике
    41
    клон-пана-учителя шалит.

14. А если найду? Аватар для Клантао
    19,386
    Записей в дневнике
    29
    Да вроде диагноз Й**ка - алексия, из-за которой он взял назвал одного из своих клонов "Алексинна".
    А её неотличимого близнеца "мара" - от слова маразм...
    אני חושב, משמע אני קיים Дякую Тобі, Боже, що я не Паскаль!

15. Временно отключен
    Записей в дневнике
    41
    вряд ли.

Пану учителю не удавались женские роли, а вот в Портале На закате дня - он был неповторим и обещал почить своим вниманием этот ресурс и в других ипостасях , .....................и свеженький персонаж у него тоже -ничо.

- - - Добавлено - - -

узнаваем.

Ваши права