Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 74

Тема: Коктейлем Молотова по Матильде или Православие наносит ответный удар.

1. Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Пустое это...
    И я Вам о том же... Поганая фильма...

2. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    Цитата Сообщение от Брянский волк Посмотреть сообщение
    что именно Вам не понравилось? сценарий, игра актеров, работа режиссеров, операторов, гримеров, стилистов и т.д? что?..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

3. Цитата Сообщение от artemida-zan Посмотреть сообщение
    что именно Вам не понравилось? сценарий, игра актеров, работа режиссеров, операторов, гримеров, стилистов и т.д? что?..
    Во-первых поганая идея, порочащая св. человека (если Вас смущает этот титул, то это исключительно только для русских, ну, еще сербов и, может быть, греков). А в остальном все и: сценарий, игра актеров, работа режиссеров, операторов, гримеров, стилистов и т.д мне не нравится, как не нравиться современная культура вообще имеющая характер чисто сатанинского свойства.

4. Memento mori Аватар для Reaper42
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от artemida-zan Посмотреть сообщение
    Весь список. Хотя нет, свет нормальный.

5. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    Во-первых поганая идея, порочащая св. человека (если Вас смущает этот титул, то это исключительно только для русских, ну, еще сербов и, может быть, греков). А в остальном все и: сценарий, игра актеров, работа режиссеров, операторов, гримеров, стилистов и т.д мне не нравится, как не нравиться современная культура вообще имеющая характер чисто сатанинского свойства.
    Вы фильм уже видели?..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Reaper42 Посмотреть сообщение
    Весь список. Хотя нет, свет нормальный.
    да, определенно, теперь, когда фильм можно будет посмотреть, я посмотрю обязательно..

6. Цитата Сообщение от artemida-zan Посмотреть сообщение
    Вы фильм уже видели?..
    Фильму (поганую) не видел, но осуждаю...

7. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    Фильму (поганую) не видел, но осуждаю...
    значит надо смотреть.. поскорее бы он уже вышел.. чтобы свои суждения иметь о нем..

8. Ветеран
    Записей в дневнике
    27
    Ну почему же - сам фильм очень вовремя - слишком многие неправильно понимают события столетней давности и пытаются ошибки оттуда перетащить в реальность. В православии царь-батюшка всегда был между людьми и Богом Его наместником. Идолопоклонство разумеется, но самим идолопоклонникам не очевидно.

- - - Добавлено - - -

когда смотрю ваши передачи про нас и про то что в мире, то кажется что попадаешь в дурдом..
    Так зачем смотрите?

- - - Добавлено - - -

Во-первых поганая идея, порочащая св. человека .
    В чем его святость?
    В чем заслуга этого бездарного управленца, который своим преступным бездействием и самоустранением открыл путь к власти сатане в лице хунты ленина и ко и вверг страну в пучину гражданской войны с миллионами жертв которые лежат на его совести? Гибель членов его семьи - результат идентичный тому, что произошло и в стране. Семью его и страну жалко. Его - нет.

9. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение

Так зачем смотрите?
    была в Москве когда, телек был включен, а там такое, что хоть из дому тикай.. )) меня это различие информационное тогда сильно поразило.. ужас

10. Ветеран
    Записей в дневнике
    27
    не.. так не всегда будет, слава Богу..))
    Плоть никогда не перестанет быть источником греха и совершенство человека во плоти физически невозможно - математика давно доказала.

11. Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Ну почему же - сам фильм очень вовремя - слишком многие неправильно понимают события столетней давности и пытаются ошибки оттуда перетащить в реальность. В православии царь-батюшка всегда был между людьми и Богом Его наместником. Идолопоклонство разумеется, но самим идолопоклонникам не очевидно.

В чем его святость?
    В чем заслуга этого бездарного управленца, который своим преступным бездействием и самоустранением открыл путь к власти сатане в лице хунты ленина и ко и вверг страну в пучину гражданской войны с миллионами жертв которые лежат на его совести? Гибель членов его семьи - результат идентичный тому, что произошло и в стране. Семью его и страну жалко. Его - нет.

Далось вам это идолопоклонство. Везде его видите... Отец семейства, если ему отдавать почести как отцу, тоже идолопоклонство?
    Вы тоже выгораживаете сатанистов-ленинцев и всю вину взваливаете на Царя. Это он виноват в жертвах, в терроре, в развале и т. д. А сатанинские приспешники ленинцы-сталинцы не виноваты... Вот чем чревато духовная слепота - оборотничеством.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Ну на других выборах они и выберут другого, а кого кроме путина сможешь выбрать ты?
    Давайте на "Вы". Я с Вами коров не пас и в одной синагоге не молился...
    А насчет путина, так если народ поймет "что к чему" Бог и путина уберет и вальцмана с К0.

12. Участник
    169
    была в Москве когда, телек был включен, а там такое, что хоть из дому тикай.. )) меня это различие информационное тогда сильно поразило.. ужас
    Вы Euronews на русском смотрели? Так посмотрите, но откройте его в одной вкладке браузера на оригинальном - английском, а в другой на русском. Это совсем не Euronews, а нечто .... для идиотов. Обсуждение:Euronews — Википедия
    Некоторые думают, что выбирают свой путь, но все выбирают предопределённый. (судьба)

13. Выход на российские экраны фильма "Матильда" являет собою активизацию бесовских сил; православные христиане меня поймут, и надеюсь будут бодрствовать, прочие будут потирать руки, и говорить: скорее бы посмотреть этот фильм!

14. Ветеран
    Записей в дневнике
    27
    В продолжение ответа на ваш вопрос - вот и пример стайной морали и этики с правдой!)))И чем дальше от Бога тем и больше различий между "стаями"! Любое событие можно рассмоттеть с точки зрения христианских понятий о мире - было бы желание.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Gaiy Посмотреть сообщение
    Выход на российские экраны фильма "Матильда" являет собою активизацию бесовских сил; православные христиане меня поймут, и надеюсь будут бодрствовать, прочие будут потирать руки, и говорить: скорее бы посмотреть этот фильм!
    Православные верят в Бога или в царя-батюшку?

15. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    в чём святость царя бросившего престол и отказавшегося от родины и подданных??
    это именуется дезертирством
    - мне Вас тоже будет нехватать…(с)

Ваши права