Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 74

Тема: Коктейлем Молотова по Матильде или Православие наносит ответный удар.

1. Цитата Сообщение от Gaiy Посмотреть сообщение
    Выход на российские экраны фильма "Матильда" являет собою активизацию бесовских сил; ...
    Да ладно, ... не нагнетайте!
    Вы придаёте этой "фильме" не свойственное ей значение.

Вся эта свистопляска напоминает мне события предшествующие прокату фильма "Страсти Христовы" в Америке.
    Тогда тоже были демонстрации протеста, проклятия в адрес Голивуда, угрозы поджёгов и драки возле кинотеатров.
    И что?
    И ничего.
    Христос остался Христом, Голивуд - Голивудом, а сам фильм и сопутствовавшие ему волнения давно забыты.

2. Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    где факт?
    Мне твои домыслы не важны.
    Где факт обратного?

3. Ветеран
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    нет ,во первых его предали и запутали дезинформацией его генералы ,да этого его предало правительство ,ослушались его приказа и струсив.Это по моей памяти,так что не обессудьте.Его стремление прибыть к семье и решить все в монархской среде и рассудке ,ему не дали ,его практически силой задержали ,и вынудили ,не выпуская,его ,,верные,,генеральчики ,отречься от монархии,вслед за сдохшим правительством.Плюс стихийное дизертирство солдат,полков.
    Невинно убиенных в гражданской?Это ты про восстание пияных ?Про мародёрство и выпуск уголовников ?Это про этих невинно убиенных младенцев?)))Это Каддафи тоже испытал ,от невинных)))Разорвали на кусочки ,просто патамущта почувствовали власть над когда то великим
    Дядька, вы верно попутали нашего царя с британской королевой!У нашего была абсолютная власть и все что вы описали произошло лишь благодаря беспутному руководству царя.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    не вывез
    слабенький был для царя

- - - Добавлено - - -

я понимаю-мученик
    когда добровольно на муки
    а не по принуждению
    а так-можно каждого расстрелянного мучеником объявлять
    в т ч чикатилу
    В случае с нашим царем лучше всего подходит определение -"импотенция власти".

4. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,223
    Записей в дневнике
    12
    хочешь заработать на информации, запусти эффект стрейзанд, уже все про это знают, кроме тех кто решил запретить фильм, было бы все тихо, то фильм прошел незаметно и без шума, кому надо тот посмотрит, кому нет и делов нет, но теперь его хотят посмотреть чуть ли не все, спасибо. и я даже хочу, изза чего шум.
    сила в прощении.

5. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    хочешь заработать на информации, запусти эффект стрейзанд, уже все про это знают, кроме тех кто решил запретить фильм, было бы все тихо, то фильм прошел незаметно и без шума, кому надо тот посмотрит, кому нет и делов нет, но теперь его хотят посмотреть чуть ли не все, спасибо. и я даже хочу, изза чего шум.
    в данной ситуации уже не понятно кто чего запустил, а то что начало твориться вокруг фильма, это показатель - мракобесия и дебильности тех, кто творит сие.
    чайок.. мир, гармония и любовь..

6. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,223
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от artemida-zan Посмотреть сообщение
    в данной ситуации уже не понятно кто чего запустил, а то что начало твориться вокруг фильма, это показатель - мракобесия и дебильности тех, кто творит сие.
    арти, уж если и вы заинтересованны этим творением, то эффект действенен.
    сила в прощении.

7. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    арти, уж если и вы заинтересованны этим творением, то эффект действенен.
    Вам нравится реакция каких-то ненормальных людей, подпаливающих кинотеатры и что-то там еще угрожающих по поводу сему?..

8. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,223
    Записей в дневнике
    12
    Вам нравится реакция каких-то ненормальных людей, подпаливающих кинотеатры и что-то там еще угрожающих по поводу сему?..
    на основании чего вывод? у вас неправильное мироощущение, пост молитвы, вода соль. немедленно.
    сила в прощении.

9. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    на основании чего вывод? у вас неправильное мироощущение, пост молитвы, вода соль. немедленно.
    на основании информации и пишущих здесь (и в еще одной теме об этом фильме) людей, реактивных по поводу фильма.. в чем неправильность мироощуения моего?..

10. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,223
    Записей в дневнике
    12
    на основании информации и пишущих здесь (и в еще одной теме об этом фильме) людей, реактивных по поводу фильма.. в чем неправильность мироощуения моего?..
    втом что вы должны во избежания недоразумений смотреть на шаг вперед, это убережет вас от ошибок и лишних оценок которые могут дискредитировать ваше доброе имя, после чего оно уже не будет добрым.
    андестенд?
    сила в прощении.

11. клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Где факт обратного?
    ну,если с памятью плоховато,то гугль в помощь,там все расписано о кровавом воскресенье.Удачи!

Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Дядька, вы верно попутали нашего царя с британской королевой!У нашего была абсолютная власть и все что вы описали произошло лишь благодаря беспутному руководству царя.

-.
    ну да ,тётя,всегда увсех виноват царь,остальные просто жили себе спокойненько,так происходят все госперевороты,особенно с кэнжиком в зубах.

..8
    а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
    9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию..

И то - с утра почитаешь как христиане мутузят друг дружку почем зря и на языческой душе тепло и приятно становится..@triatа

@Klesh: .....когда женщина противоречит,не желает принимать навязываемое,так хочется её взять за горло и сдавить слегка......)))))

12. Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ну,если с памятью плоховато,то гугль в помощь,там все расписано о кровавом воскресенье.Удачи!
    У меня с памятью пока всё хорошо, может быть у Вас проблемы, приведите мне и форуму ссылку с гугля, где гугль прямо и недвусмысленно утверждает, что царь не отдавал приказа на расстрел демонстрации, а главное, подтверждает это документально?

13. Ветеран
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

ну да ,тётя,всегда увсех виноват царь,остальные просто жили себе спокойненько,так происходят все госперевороты,особенно с кэнжиком в зубах.
    При царе была диктатура - абсолютная монархия. Ну как у путина сейчас - народ виноват?

14. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Ну как у путина сейчас - народ виноват?
    естессно
    другие народы власть меняют
    а этот-боится
    - мне Вас тоже будет нехватать…(с)

15. клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    У меня с памятью пока всё хорошо, может быть у Вас проблемы, приведите мне и форуму ссылку с гугля, где гугль прямо и недвусмысленно утверждает, что царь не отдавал приказа на расстрел демонстрации, а главное, подтверждает это документально?
    набери в Гугле Кровавое воскресенье,бездельник,и будет тебе щизтье!Только там картинок нет,и по сему прийдётся читать,а это непосильный труд.

При царе была диктатура - абсолютная монархия. Ну как у путина сейчас - народ виноват?
    Погоди!Монархия начала восстание ,которое перерасло в мордобой,убийства и переворот ?Крайнего удобно найти,а вот история одним челом не лепится,всегда около тысячи пособников и стечений невероятных обстоятельств.

..8
    а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
    9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию..

И то - с утра почитаешь как христиане мутузят друг дружку почем зря и на языческой душе тепло и приятно становится..@triatа

@Klesh: .....когда женщина противоречит,не желает принимать навязываемое,так хочется её взять за горло и сдавить слегка......)))))

Ваши права