Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 137

Тема: День жертвоприношения!Курбан Байрам

1. Цитата Сообщение от rabi Посмотреть сообщение
    И зная лживую и лукавую природу церквы Ислама, что то мне подсказывает, что выдуманный отцами этой церквы, праздник "КУРБАН" - это всего лишь фейк на праздник иудеев!

Праздник первого дня седьмого месяца, назван днём «священного собрания», когда положено не работать, трубить в шофар, и совершать жертвоприношения. (Лев. 23:23–25; Чис. 29:1–6).

«В седьмой месяц , в первый день месяца да будет у вас покой, праздник труб, священное собрание.» (Лев. 23:24)
    Всякая новая власть придумывает своему народу свой способ хлеба и зрелищ . А как по-другому держать во власти ? Мы же недавно жили во время парадов непрерывных и похорон у стены кремлевской. Да ,что там говорить ! Эпидемия требует свой способ лечения.
    И христиане еще совсем недавно приносили агнца в жертву на пасху.
    Все мусульманство фейк с Писания иудеев ,да еще пару идей с новозаветных текстов.

2. Ветеран
    2,140
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ветерок Посмотреть сообщение
    Всякая новая власть придумывает своему народу свой способ хлеба и зрелищ . А как по-другому держать во власти ? Мы же недавно жили во время парадов непрерывных и похорон у стены кремлевской. Да ,что там говорить ! Эпидемия требует свой способ лечения.
    Все мусульманство фейк с Писания иудеев ,да еще пару идей с новозаветных текстов.
    Много в мире фейков а народы которые составляют цивилизацию вот уже 14 веков нет.

3. Цитата Сообщение от Абд Эл Посмотреть сообщение
    Много в мире фейков а народы которые составляют цивилизацию вот уже 14 веков нет.
    От цивилизации и получите воздаяние такое же фейковое ,как и она сама себе придумала. Это есть суждение по плоти,восхищение прахом.

4. Ветеран
    2,140
    Записей в дневнике
    2
    От цивилизации и получите воздаяние такое же фейковое ,как и она сама себе придумала. Это есть суждение по плоти,восхищение прахом.
    Вы мелковато мыслите. Посмотрите на себя, все тот же прах, а гленете во внутрь себя так обнаружите ещё и оо.

5. Отключен
    Цитата Сообщение от Абд Эл Посмотреть сообщение
    Читайте Библию. Вы неадекватные, с вами должен говорить психолог в лучшем случае.
    Я не виноват в том, что Вы малообразованны! Нет что бы спасибо сказать за те знания, которые я вам даю..

6. Ветеран
    2,140
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от rabi Посмотреть сообщение
    Я не виноват в том, что Вы малообразованны! Нет что бы спасибо сказать за те знания, которые я вам даю..
    Вы виноваты в том что непониманете кому что дать, выходит не хватает вам образования -учитесь.

Преаоклашка невиноват что итегралы ему не под силу а учител ь что задал ему такую вот задачу. Ученик выростет научится и будет решать интегралы а учитель!? Пойдёт после первой отестации на двор что б его мести.
    Может и будит он судить того кто лешил его звания "Учитель" но лишь с бутылкой водки. ( сказка на ночь)

7. Отключен
    Всякая новая власть придумывает своему народу свой способ хлеба и зрелищ . А как по-другому держать во власти ?
    Ну ладно если придумывает, но Ислам же явно ворует, да ещё и искажает, добавляя к собственной отсебятине ещё и разную ересь от многобожниов..

Мы же недавно жили во время парадов непрерывных и похорон у стены кремлевской. Да ,что там говорить ! Эпидемия требует свой способ лечения.
    Церква лжеКоммунизма ничем не отличалась от церквы лжеМазанных. Можете мне поверить..

Не знаю такого! А вот крашенные яйца, которые символизируют богиню плодородия Астарту(Иштар, Эстер), они точно приносят на этот праздник. Да и не называется он во всём христианском мире, никакой "Пасхой". Весь христианский мир на этот праздник произносит: : "Happy Easter!

Наоборот, всё как раз происходило в обратной последовательности! Халифы написавшие Куран, явно брали свои познания из апокрифов-евангелий, ведь Аравия в те времена просто кишела христианскими миссионерами. И естественно, не только у них! Например свой "Рай" церква лжеМира стырила у религии звёздопоклонников.

"У них стоят их ложа разубраны, душисты, подушками полны... у них сидят девицы, украшены браслетами, перепоясан стан, прекрасны, длиннопалы и так красивы телом, что сладостно смотреть." (Авеста. Ард-яшт II.9;11)"...

- - - Добавлено - - -

Вы виноваты в том что не пониманете кому что дать..
    Об этом, не вам судить! Ведь ясно сказано в Святом Писании:

" ты раб Мой, Израель, в тебе Я прославлюсь. Мало того что ты будешь рабом Моим, для восстановления колен Иаковлевых и для возвращения остатков Израеля, но Я сделаю тебя светом народов, чтобы спасение Мое простерлось до концов земли" (пророк Исаия 49:3-6.)

8. Ветеран
    2,140
    Записей в дневнике
    2
    Ну ладно если придумывает, но Ислам же явно ворует, да ещё и искажает, добавляя к собственной отсебятине ещё и разную ересь от многобожниов..

Церква лжеКоммунизма ничем не отличалась от церквы лжеМазанных. Можете мне поверить..

Не знаю такого! А вот крашенные яйца, которые символизируют богиню плодородия Астарту(Иштар, Эстер), они точно приносят на этот праздник. Да и не называется он во всём христианском мире, никакой "Пасхой". Весь христианский мир на этот праздник произносит: : "Happy Easter!

Наоборот, всё как раз происходило в обратной последовательности! Халифы написавшие Куран, явно брали свои познания из апокрифов-евангелий, ведь Аравия в те времена просто кишела христианскими миссионерами. И естественно, не только у них! Например свой "Рай" церква лжеМира стырила у религии звёздопоклонников.

"У них стоят их ложа разубраны, душисты, подушками полны... у них сидят девицы, украшены браслетами, перепоясан стан, прекрасны, длиннопалы и так красивы телом, что сладостно смотреть." (Авеста. Ард-яшт II.9;11)"...

- - - Добавлено - - -

Об этом, не вам судить! Ведь ясно сказано в Святом Писании:

" ты раб Мой, Израель, в тебе Я прославлюсь. Мало того что ты будешь рабом Моим, для восстановления колен Иаковлевых и для возвращения остатков Израеля, но Я сделаю тебя светом народов, чтобы спасение Мое простерлось до концов земли" (пророк Исаия 49:3-6.)
    Да манием величее страдаете.
    фото в Facebook
    Предлогаю к просмотру проповеди в
    https://www.facebook.com/100015210214994/videos/396219700895034/?id=100015210214994&__nodl
    Можно просто набрать в фейсбуке Петр Касминин и слушать все новое, и в ютубе под именем Петр Касминин

9. Цитата Сообщение от Абд Эл Посмотреть сообщение
    Вы мелковато мыслите.
    Ну да же,но праздновать барашка Аврааму как собственный праздник с массовым баранорезанием это масштабное мышление,как у казнокрадов.

10. Отключен
    Да манием величее страдаете.
    Это тяжкая ноша, за которую мы часто страдаем от богопротивников! Какое уж там "величие", если нам за это избрание, даже наказание если что, то сразу вдвойне.

И ещё! Зачем тогда и Коран ясно поддерживает эту "манию величия"?

44(47). O cыны Иcpaилa! Bcпoмнитe милocть мoю, кoтopyю Я
    oкaзaл вaм, и чтo Я пpeвoзнec вac нaд миpaми.

116(122). O cыны Иcpaилa! Bcпoмнитe милocть Moю, кoтopyю Я
    oкaзaл вaм, и чтo Я пoчтил вac нaд миpaми.

11. Ветеран
    2,140
    Записей в дневнике
    2
    Это тяжкая ноша, за которую мы часто страдаем от богопротивников! Какое уж там "величие", если нам за это избрание, даже наказание если что, то сразу вдвойне.

И ещё! Зачем тогда и Коран ясно поддерживает эту "манию величия"?

44(47). O cыны Иcpaилa! Bcпoмнитe милocть мoю, кoтopyю Я
    oкaзaл вaм, и чтo Я пpeвoзнec вac нaд миpaми.

116(122). O cыны Иcpaилa! Bcпoмнитe милocть Moю, кoтopyю Я
    oкaзaл вaм, и чтo Я пoчтил вac нaд миpaми.
    Похвальное, вот вы уже уверовали в Коран.

- - - Добавлено - - -

Ну да же,но праздновать барашка Аврааму как собственный праздник с массовым баранорезанием это масштабное мышление,как у казнокрадов.
    Вы считаете что воруют у баранов мясо?
    фото в Facebook
    https://www.facebook.com/100015210214994/videos/396219700895034/?id=100015210214994&__nodl
    Можно просто набрать в фейсбуке Петр Касминин и слушать все новое, и в ютубе под именем Петр Касминин

12. Отключен
    Похвальное, вот вы уже уверовали в Коран.
    Куран, при наличии полного Танаха(Тора, Пророки Псалмы) - это новшество!А ваш кумир Мухаммад говорил по этому поводу:

"Худшее из дел – новшество, и каждое новшество – это нововведение, а каждое нововведение – это заблуждение, а каждое заблуждение – в огне» (Ан-Наса’и

13. Ветеран
    2,140
    Записей в дневнике
    2
    Куран, при наличии полного Танаха(Тора, Пророки Псалмы) - это новшество!А ваш кумир Мухаммад говорил по этому поводу:

"Худшее из дел – новшество, и каждое новшество – это нововведение, а каждое нововведение – это заблуждение, а каждое заблуждение – в огне» (Ан-Наса’и
    Вы давайте без ярлыков. Разве я говорилтчто у меня есть кумиры?
    Это следствие вашего больного воображения, без обиняк, сколько вам лет.
    фото в Facebook

14. Отключен
    Вы давайте без ярлыков. Разве я говорилтчто у меня есть кумиры? Это следствие вашего больного воображения..
    Типа Вы понятия не имеете о том, что Мухаммад кумир церквы лжеМира! Сам лично наблюдал, как в Чечне муслимы целовали и кланялись не Всевышнему, а волосу Мухаммада. Да и чем ещё можно обьяснить эти мантры:

“Повинуйтесь Аллаху и Посланнику”. (Коран 3: 32)

"Веруйте в Аллаха, и Его Посланника" (Коран 4:136)

"Уверуйте же в Аллаха и в Его Посланника" (Коран 7:158)

"Уверуйте же в Аллаха, Его Посланника" (Коран 64:8)

"..чтобы вы уверовали в Аллаха, Его Посланника, почитали и уважали его, прославляли его утром и перед закатом." (Коран 48:9)

"..они не уверуют, пока ..не подчинятся тебе полностью."(Коран 4:65)

«Кто подчинился мне(Мухаммаду), тот войдет в рай, а кто не подчинился, тот отказался».(Хадис 2117)

Вот уж где ширк на ширке и ширком погоняет!

15. Ветеран
    2,140
    Записей в дневнике
    2
    Типа Вы понятия не имеете о том, что Мухаммад кумир церквы лжеМира! Сам лично наблюдал, как в Чечне муслимы целовали и кланялись не Всевышнему, а волосу Мухаммада. Да и чем ещё можно обьяснить эти мантры:

“Повинуйтесь Аллаху и Посланнику”. (Коран 3: 32)

"Веруйте в Аллаха, и Его Посланника" (Коран 4:136)

"Уверуйте же в Аллаха и в Его Посланника" (Коран 7:158)

"Уверуйте же в Аллаха, Его Посланника" (Коран 64:8)

"..чтобы вы уверовали в Аллаха, Его Посланника, почитали и уважали его, прославляли его утром и перед закатом." (Коран 48:9)

"..они не уверуют, пока ..не подчинятся тебе полностью."(Коран 4:65)

«Кто подчинился мне(Мухаммаду), тот войдет в рай, а кто не подчинился, тот отказался».(Хадис 2117)

Вот уж где ширк на ширке и ширком погоняет!
    Вы предвзяты.
    Только хадисы не нужно, а я не представляю чеченцев. Пожалуйста говорите адресной, или грехи мира на меня вешасть собрались? И это не по адресу есть Агнец Который взял грех мира на себя.

А по выдеожкам Корана которые вы по трудились напечатать для всеобщего обозрения нет именно Мухаммад. Сказано Пророку подчинитесь, или уверуйте. Я то же пророк это говорится относительно всех пророков которых Бог посылает в мир и будет посылать.
    Ведь Коран написан и для народов и для в человека в частности во времени а Мухаммед как известно умер ему подчиниться или следовал уже невозможно, как и тем пророкам которые были до него. В Коране есть призыв что верующие должны верит всем пророкам, имеется виду тем писанием которве Бог дапл через них.
    Надеюсь вы поняли?
    фото в Facebook

Ваши права