Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 86

Тема: ЭВОЛЮЦИЯ И ЕЕ ПРОБЛЕМЫ

1. #1 (5253000)
    Завсегдатай
    829
    Записей в дневнике
    97

ЭВОЛЮЦИЯ И ЕЕ ПРОБЛЕМЫ

Последний раз редактировалось Анечка хорошая; 31.08.2017 в 12:49.

2. Цитата Сообщение от Анечка хорошая Посмотреть сообщение
    [COLOR=#454545][FONT=.SF UI Text][FONT=.SFUIText]Смотрел я этот фильм, с первого взгляда кажется что так и есть, но если разбираться глубже, то все аргументы этого фильма разбиваются в прах. Теория эволюции это факт, но это наоборот подтверждает мудрость Бога и Его Законов в Природе. А не опровергает того, что Бога нет.

Ссылка на антихристианский материал удалена.
    Модератор
    Последний раз редактировалось ilya481; 01.09.2017 в 01:13.

3. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    4,546
    Очередной бред.
    Марсиане мои друзья

4. Memento mori Аватар для Reaper42
    Записей в дневнике
    3
    Нет. Наука не занимается метафизикой.
    /thread

5. Ветеран Аватар для shantis
    2,291
    Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    Очередной бред.
    Вот так вот простенько и со вкусом? Что можете противопоставить? Опять философствования Маркова?
    Так говорит Владыка Господь Иегова [יהוה, ЙХВХ]: «Я творю новые небеса и новую землю — о прежнем больше не будут вспоминать, и оно не придёт на сердце». Исаия 65:13, 17; см. также 2 Петра 3:13

Мигель Сервет(1509-1553 гг.) - настоящий христианин и жертва "учения о Троице".
    Живьём на медленном огне...

Выполняй долг и Бог снабдит (Fac officium, Deus providebit)

6. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    4,546
    Цитата Сообщение от shantis Посмотреть сообщение
    Вот так вот простенько и со вкусом? Что можете противопоставить? Опять философствования Маркова?
    Вы так забавно меня троллите Ну ладно, притворюсь, что не замечаю этого
    Марков не философ, а биолог. И противопоставить можно научные данные.
    Марсиане мои друзья

7. Ветеран Аватар для shantis
    2,291
    Вы так забавно меня троллите Ну ладно, притворюсь, что не замечаю этого
    Марков не философ, а биолог. И противопоставить можно научные данные.
    Да ну-у-у? После того, как я посмотрел видео, гда Марков демонстрировал мутные картинки с образами, якобы сосканированными с мозга, мне всё стало ясно. "Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь."(с)

И никакой я не муми-тролль. "Да не приставучий я, а справедливый!"(с)
    Так говорит Владыка Господь Иегова [יהוה, ЙХВХ]: «Я творю новые небеса и новую землю — о прежнем больше не будут вспоминать, и оно не придёт на сердце». Исаия 65:13, 17; см. также 2 Петра 3:13

8. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    4,546
    Да ну-у-у? После того, как я посмотрел видео, гда Марков демонстрировал мутные картинки с образами, якобы сосканированными с мозга, мне всё стало ясно. "Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь."(с)

И никакой я не муми-тролль. "Да не приставучий я, а справедливый!"(с)
    Это какое видео, ни разу не муми- тролль?
    Марсиане мои друзья

9. Ветеран Аватар для shantis
    2,291
    Это какое видео, ни разу не муми- тролль?
    Да это найти надо, не помню. Какая-то его лекция, кто-то здесь ссылку давал на неё.

10. Цитата Сообщение от Анечка хорошая Посмотреть сообщение
    спасибо за ссылку . Буду смотреть!

11. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    4,546
    Да это найти надо, не помню. Какая-то его лекция, кто-то здесь ссылку давал на неё.
    Вот и поищите, дабы не быть голословным. А видео в этой теме с канала РенТв. На этом канале еще любят вещать, что Луна - это рукотворный объект. И повернута к нам одной стороной потому, что на обратной база инопланетян находится. Тоже верите? Этому надо че-нить противопоставить?
    Марсиане мои друзья

12. Завсегдатай
    829
    Записей в дневнике
    97
    Вот и поищите, дабы не быть голословным. А видео в этой теме с канала РенТв. На этом канале еще любят вещать, что Луна - это рукотворный объект. И повернута к нам одной стороной потому, что на обратной база инопланетян находится. Тоже верите? Этому надо че-нить противопоставить?
    Извините, но от Вас пока не последовало ни одного аргумента, одно желание показать себя умной или болозе грамотной.

13. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    4,546
    Цитата Сообщение от Анечка хорошая Посмотреть сообщение
    Извините, но от Вас пока не последовало ни одного аргумента, одно желание показать себя умной или болозе грамотной.
    Зачем вы красным кричите, я не глухая))
    Аргументы:
    1) То, что Бехи сомневается в том, что клеточные струкруры нечленимы, его проблема. Ученым-биологам известно, как образуется, к примеру, белок из цепочки аминокислот, соединенных пептидной связью.
    Вот еще из Википедии:"Гипотеза Бихи о нечленимой сложности ключевых клеточных структур подвергается широкой критике со стороны научного сообщества, в том числе учёных из возглавляемого им факультета биологических наук Лихайского университета."
    2) Сейчас в биологии главенствует синтетическая теория эволюции (естественный отбор, мутации плюс адаптация), а не дарвинизм.
    3) Жгутиковая бактерия тоже объяснена. (см. Эволюция бактериального жгутика / Evolution of Flagellum (by cdk007) - YouTube)
    Ну и так далее. Все эти крационистские бредни давно уже опровергнуты. Я писала здесь и не раз, что никакой творец, будучи в своем уме, никогда бы не насоздавал столь несовершенных организмов. А вот эволюция запросто, ибо ей по фиг.
    Хотите знать достоверную информацию, читайте работы биологов, а не креационистов. Ну и не смотрите такие каналы как РенТв, Тв3 и ТНТ. Смотрите Дискавери, Наука 2.0. и т.д.
    Всего доброго.
    Последний раз редактировалось Инопланетянка; 01.09.2017 в 19:53.
    Марсиане мои друзья

14. Цитата Сообщение от Анечка хорошая Посмотреть сообщение
    Деточка, а у вас есть НАУЧНЫЕ работы о существовании творца с публикацией в рецензируемых научных журналах?
    Или как и любой полуграмотный креационист вы пользуетесь только тайными знаниями с ютуба?

- - - Добавлено - - -

А что можно противопоставить бреду?

15. Цитата Сообщение от Анечка хорошая Посмотреть сообщение
    А каких аргументов вы ждете? Биологии вы не знаете, иначе, буквально с первых минут ролика заметили бы косяки. Объяснять вам то, что вы не смогли понять в школе?
    Так это пустое занятие.
    Дорогая вы наша,теория Дарвина не занимается происхождением жизни
    Этим занимается химия .Вернее ее раздел-органическая химия, которая к ТЭ вообше отношения не имеет
    Теория Дарвина, сейчас не используется. В СТЭ от нее остался разве что естественный отбор.Загнулась теория Дарвина в 40-е годы прошлого века, но вы почему то упрямо воюете с покойником
    Нечленимая сложность Бихи не только опровергнута, но и креавики не рекомендует использовать этот аргумент.
    Так каких аргументов вы ждете, если не знаете элементарного?

Ваши права