Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 97

Тема: Нетаниягу жестко высказался в ООН

1. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Viktor 8 Посмотреть сообщение
    Только не евреи станут светочем,а иудеи.
    А это большая разница.
    евреи это и есть иудеи
    преимущественно
    - мне Вас тоже будет нехватать…(с)

2. Ветеран Аватар для Viktor 8
    7,067
    Записей в дневнике
    49
    Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    евреи это и есть иудеи
    преимущественно
    Я не отрицаю,что среди евреев есть и иудеи.
    Но ведь они подсуетились , и слово "иудей" в Библии читают, как "еврей".
    Более же всего облекитесь в любовь, которая есть совокупность совершенства.

3. Ветеран
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от rehovot67 Посмотреть сообщение
    События о Гоге и Магоге представлены, как события в конце тысячелетнего царства... Откр.20...
    Все познается в сравнении - возможно что эти времена уже прошли.

4. Ветеран
    1,623
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Я не готов толковать и рассуждать о Плане Бога.
    А мне свыше наяву 30 марта 2001 года было указано на Псалом 97. Разве не пришло время его исполнения? Там сказано, что Господь идет судить землю, и что: "3 Вспомнил Он милость Свою и верность Свою к дому Израилеву. Все концы земли увидели спасение Бога нашего".
    Таким образом, на Израиль Всевышний обратил Свой взор, и ждет Он от Израиля, что тот вознесет Его правду над миром.

А правда Божья известна мне. Меня Господь 22 года назад благословил извлечь драгоценное из ничтожного словами пророка Иеремии (Иер 15:19-21). Я поняла это как то, что мне нужно отделить драгоценное от ничтожного из вероучений всех верующих, ожидающих пришествие Мессии, Христа, опираясь на Писания и надеясь на то, что меня ведет Господь и помогает мне исполнить мое предназначение. А верующие эти: иудеи, христиане и мусульмане.
    17 лет назад Господь Бог во сне вдохнул из Своих уст в мои, дав знать мне, что (как и обещал в благословении) сделал меня, как Его уста. А 15 лет назад наяву Господь Своей Кровью подтвердил мое предназначение. Следы от Крови я сохраняю.
    Здесь на форуме я уже почти три года пытаюсь вывести верующих на истинную дорогу покаяния перед нашим Творцом, на которой Он ждет нас. Но меня эти верующие гневно даже гонят с форума. Думаю, что это происходит потому, что Господь желает, чтобы Израиль вознес Божью правду над миром, чтобы прославить всё племя Израилево по пророчеству:
    "25 Господом будет оправдано и прославлено все племя Израилево" (Ис 45).
    В Божью правду входит то, что и Коран есть истинно слово Божье, но через него Всевышний испытывает верующих в преданности Его правде. В Коране даны два пути: истинный и ложный. Так вот, мусульманское духовенство пошло по ложному пути, а иудеи и христиане оказались слепыми и глухими к истине, и отвергли Коран, как слово Божье.
    Через Коран Всевышний обращается к Израилю:
    "44(47).О сыны Исраила! Вспомните милость Мою, которую Я оказал вам, и что Я превознес вас над мирами" (сура 2).
    И в нем предсказано, что Господь Бог, Который в Коране часто от Своего имени говорит во множественном числе (как, кстати, и Библия начинается с этого (Быт 1:26; 3:22)), постановил, что они превознесутся после двух их беззаконий:
    "4(4). И постановили Мы для сынов Исраила в Писании: "Совершите вы беззаконие на земле дважды и вознесетесь великим превознесением"" (сура 17).
    Эти беззакония уже давно совершены, и теперь предстоит всему Израилю превознестись великим превознесением.
    Поэтому данная тема является актуальнейшей на настоящее время, и я надеюсь, что евреи донесут информацию, переданную мной, до премьер-министра Израиля, чтобы План Божий исполнился наилучшим образом.

5. Ветеран
    Записей в дневнике
    27
    "25 Господом будет оправдано и прославлено все племя Израилево" (Ис 45).
    В Божью правду входит то, что и Коран есть истинно слово Божье,
    Так племя Израилево по плоти будет оправдано и прославлено или по духу? Тут с язычниками-христианами не определились ещё, а мусульман присовокуплять перебор пока считаю - режут они друг друга на улицах, до любви ли им!

и я надеюсь, что евреи донесут информацию, переданную мной, до премьер-министра Израиля
    Да он в курсе!

6. Ветеран
    1,623
    Записей в дневнике
    1
    Так племя Израилево по плоти будет оправдано и прославлено или по духу? Тут с язычниками-христианами не определились ещё, а мусульман присовокуплять перебор пока считаю - режут они друг друга на улицах, до любви ли им!

Да он в курсе!
    Так тогда, когда Божья правда будет через мировые СМИ, которые в руках у евреев, вознесена над миром, и христиане, и иудеи, и мусульмане познают истину. И не будет ни ИГИЛ, ни терроризма, а Израиль будет прославлен, как первенец Бога нашего и как старший брат всех народов.
    А если Нетаниягу поймет это, то в его силах, чтобы мир узнал правду Божью. А сейчас сами верующие противятся ей.

7. Ветеран
    1,623
    Записей в дневнике
    1
    В Писаниях сказано, что нет праведного ни одного, кроме Самого Бога: "10 А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живый и Царь вечный. От гнева Его дрожит земля; и народы не могут выдержать негодования Его" (Иер 10). Значит, за истиной нужно и обратиться к Самому Богу. А как это сделать?
    Израиль когда-то отверг Бога, как Царя, что Он и констатировал: "7 ... отвергли Меня, чтоб Я не царствовал над ними" (1 Цар 8). И до сих пор Израиль не покаялся в этом наитяжелейшем из грехов.
    А у пророка Исаии сказано о нашем времени: "5 Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся.
    .......
    8 И будет там большая дорога, и путь по ней назовется путем святым; нечистый не будет ходить по нему; но он будет для них одних; идущие этим путем, даже и неопытные, не заблудятся.
    9 Льва не будет там, и хищный зверь не взойдет на него; его не найдется там, а будут ходить искупленные.
    10 И возвратятся избавленные Господом, придут на Сион с радостным восклицанием; и радость вечная будет над головою их; они найдут радость и веселие, а печаль и воздыхание удалятся" (Ис 35). Что это за дорога? Разве не дорога покаяния? А покаяние, в первую очередь, разве не в том, чтобы объявить Бога Царем на земле? Где мы должны это сделать, в какой стране?
    Пророк Исаия предсказывает: "4 Он будет судить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст Своих поразит землю, и духом уст Своих убьет нечестивого" (Ис 11). Кто, как не Бог, будет судить? А дух уст Его- разве не Божья правда? Кто же нечестивый? Кто это: "6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его и жилище Его и живущих на небе" (Откр 13)? Кто в последнее время более большевизма хулил Бога? Можете назвать? А кто в Беларуси восстановил все атрибуты большевизма?
    Вот в Беларуси и необходимо Бога объявить Царем, где Его слуги (духовенство трех религий от Бога, ожидающее Мессию) до явного Его пришествия возьмут на себя совместную заботу о её народе. И пусть тогда с помощью Божьей разберутся между собой, кто в чем был прав, а в чем заблуждался! Разве Бог при истинном желании духовенства знать Его правду не станет откликаться на их мольбы о помощи в разрешении спорных вопросов и помогать им вести народ к праведной жизни вместе с Богом?

8. клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2
    евреи это и есть иудеи
    нет ,садись два!

..8
    а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
    9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию..

И то - с утра почитаешь как христиане мутузят друг дружку почем зря и на языческой душе тепло и приятно становится..@triatа

@Klesh: .....когда женщина противоречит,не желает принимать навязываемое,так хочется её взять за горло и сдавить слегка......)))))

9. Ветеран
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    нет ,садись два!
    Он прав - немцы которые не арийцы не немцы!) Так и с евреями...

10. христианин
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Gaiy Посмотреть сообщение
    Санек! Врядли ты вспомнишь о липовых антисемитских протоколах, когда тебе или твоим родственникам нужна будет операция на сердце. А такие операции наиболее успешно делают именно в Израиле. Много чего в Израиле делают лучше, чем в России. Смысл моего поста заключается в том, что впервые с высокой трибуны ООН премьер-министр Израиля поздравил все народы земли с еврейским новым годом, и напомнил слова Исайи, что евреи "станут светочем для народов".
    Я в Бога верю и принимаю от него, и доброе, и разное другое. В Израиль я не поеду лечиться и ни кого туда не отправлю, не из той я категории людей по всем параметрам. Своей смерти не боюсь, родственникам смерти не избежать, тужиться смысла нет.
    Так, что протоколы незабываемы для меня, и не липа они, они правда, которую сионизм замыливает.
    Способности евреев мне ведомы, как-то даже редиску в магазине из Израиля наблюдал в 3-4 раза дороже нашей, наверно вкуууусная, не сподобился купить, чисто денег пожалел. Улыбнулся.
    Не в поздравлении дело, а в превознесении Израиля над другими народами с трибуны ООН, обычные гои в своей массе не врубаются в слова премьер-министра, а необычные возразить не могут в силу причин описанных в протоколах.

И открою тайну тебе, евреи уже не станут светочем для народов, они стали после Христа, те, что уверовали в Христа, а нынешние, это те, кто были первыми, но стали последними. Сионисты не Иисуса Христа ждут, а своего мессию, который будет антихрист. Об их чаяниях тоже в протоколах написано. Вот такие дела.

Но ты, ведь, не читал протоколов, потому, откуда тебе знать....

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    На Санька не обращайте внимания - антисемит. Ну болит человек, тут уж мало чем поможешь
    *17. Железо железо острит, и человек изощряет взгляд друга своего.
    Прит.27

11. клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2

Да он в курсе!
    радикальные режут,радикальные.
    У меня дед мусульманином был ,только в Великой и финской войнах стрелял.

..8
    а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
    9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию..

И то - с утра почитаешь как христиане мутузят друг дружку почем зря и на языческой душе тепло и приятно становится..@triatа

@Klesh: .....когда женщина противоречит,не желает принимать навязываемое,так хочется её взять за горло и сдавить слегка......)))))

12. Ветеран
    Записей в дневнике
    27
    Гретти, стесняюсь спросить - в кого он тогда стрелял?

13. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    а я думаю-в кого она такая резкая
    как понос
    - мне Вас тоже будет нехватать…(с)

14. Ветеран
    1,623
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от санек 969 Посмотреть сообщение
    И открою тайну тебе, евреи уже не станут светочем для народов, они стали после Христа, те, что уверовали в Христа, а нынешние, это те, кто были первыми, но стали последними. Сионисты не Иисуса Христа ждут, а своего мессию, который будет антихрист. Об их чаяниях тоже в протоколах написано. Вот такие дела.

Но ты, ведь, не читал протоколов, потому, откуда тебе знать....
    Я читала. Прескверные. Но истинно ли они сионистами написаны- не могу знать. Они были в книге Сергея Нилуса "Близ есть, при дверех" 1916 года издания. Там же есть и предсказание русского философа 19-го века В.С. Соловьева, что антихрист вот-вот придет: сперва как коллективный, а затем воплотится в отдельном человеке. Это он предсказал где-то в конце 19-го века. Вот в 1917 году и пришел он от евреев, которые образовали большевизм в России. Но в этой же книге предсказано и про печать антихриста, что ею будет или шестиконечная звезда, или пятиконечная. Под пятиконечной звездой небывало в истории человечества хулился большевиками Бог. Поэтому она и есть печать антихриста- большевистская звезда. Срок правления антихриста исчисляется с момента исцеления смертельной раны (Откр 13). Она нанесена была большевизму в декабре 1991 года в Вискулях, в Беловежской пуще; а исцелена президентом Беларуси в мае 1995 года, когда он восстановил в Беларуси все атрибуты большевизма и устроил себе абсолютную власть. В его голове родился союз России и Беларуси; и он предсказан в Апокалипсисе, как двурогий зверь (Откр 13:1-11) в отличие от коллективного антихриста, который назван многорогим и многоголовым зверем (Откр 13:11-17). У пророка Даниила президент Беларуси назван малым рогом (Дан 7:8). С мая 1995 года прошло 22 года, а в пророчестве указан срок в три с половиной года- единица времени любого поприща в Библии. Следовательно, люди испытывают долготерпение Господне в шестикратном размере больше, чем наметил Господь; но Его любовь к нам, грешным, заставляет Его всё ждать нашего прозрения к истине.
    Неужели и евреи не поймут никак, что Господь страдает из-за нашей слепоты и глухоты к Его правде?! Ведь Он не может поднять голову, пока Его правда не польется мощным потоком над миром, о чем сказано в Псалме 109:
    "5 Господь одесную Тебя. Он в день гнева Своего поразит царей;6 Совершит суд над народами, наполнит землю трупами, сокрушит голову в земле обширной.
    7 Из потока на пути будет пить, и потому вознесет главу".
    Разве правители земли могут на ней навести порядок?
    Разве не идут суды над народами?
    Разве земля не наполнена трупами, что уже повсеместно сжигают трупы в крематориях?
    Разве Горбачев разрушил великое антихриство государство, а не Господь устроил так, что оно было разрушено в Вискулях, и сокрушена голова- КПСС?
    Евреи! Когда польется поток Божьей правды над миром?

15. клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2
    Гретти, стесняюсь спросить - в кого он тогда стрелял?
    в финовом и в фашистов,в кого же ещё!

а я думаю-в кого она такая резкая
    как понос
    думалка ещё не отрасла,а туда же!

..8

Ваши права