Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 97

Тема: Нетаниягу жестко высказался в ООН

1. Ветеран
    1,645
    Записей в дневнике
    1
    Христиане! Вы оказались не лучше книжников и фарисеев времени Первого пришествия Христа, не вняли Его предупреждению: "20 Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное" (Мф 5).Ваша праведность не превзошла их: вы оказались слепы к тому, кто хулил Бога,- к большевизму и его воплощению в отдельном человеке- президенту Беларуси, к антихристу последних времен!
    Так что, если не прозреете и не покаетесь, то не мечтайте о Царстве Божьем!

2. Лукашенко страшно удивился, прочитай он енти сказки))) )))

3. Ветеран
    1,645
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Лукашенко страшно удивился, прочитай он енти сказки))) )))
    Я согласна с этим. Он себя назвал православным атеистом. Так что от духовного мира он далек и не понимает, что исполнял роль антихриста в Плане Божьем спасения человечества. Он понял только, что РПЦ, если ей угождать, может быть ему опорой в подчинении людей его власти, и пользуется этим вовсю, всячески ублажая её духовенство, а те призывают народ молиться на него. Его же все "батькой" называют!
    Если вы, христиане, слепы и глухи к антихристу, большевизму (хотя Господь Иисус Христос предупреждал, что хула на Сына Человеческого простится человекам, а хула на Духа не простится никогда), то почему человек, далекий от веры в Бога и Его Писаний, должен быть зрячим к истине?

А сказки ли? Почитайте книгу пророка Даниила.
    (Дан 2:34-35): здесь сказано, что камень, брошенный без содействия рук (по воле Божьей), разрушит истукана (великое антихристово государство), а сам наполнит всю землю. То есть, этот камень упал в Вискулях, в Беларуси. А почему он наполнит собою всю землю? Потому что он и есть Царство Божье, так как дальше сказано: "44 И во дни тех царств Бог Небесный воздвигнет царство, которое во веки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно" (Дан 2:44).

Дальше читаем (Дан 7:7-8): "7 ...и вот- зверь четвертый, страшный и ужасный и весьма сильный; у него- большие железные зубы; он пожирает и сокрушает, остатки же попирает ногами; он отличен был от всех прежних зверей, и десять рогов было у него.
    8 Я смотрел на эти рога, и вот, вышел между ними ещё небольшой рог, и три из прежних рогов с корнем исторгнуты были перед ним, и вот, в этом роге были глаза, как глаза человеческие, и уста, говорящие высокомерно" (Дан 7).
    Что мы видим? Четвертый многорогий зверь отличен от прочих. Да, новое государство
    тех, "кто был ничем", которые решили без Бога построить "свой, новый мир", свой рай- коммунизм. После его разрушения три Прибалтийские республики с корнем были исторгнуты, а среди оставшихся возник "малый рог", который всюду высовывается- президент Беларуси.
    И, наконец, 12 глава. В ней сказано о великом князе Михаиле, который хотел сделать, как лучше, а получилось ещё хуже, потому что он не понимал, что только Господь Бог в силе изменить землю и жизнь на ней. Но он не зря помечен, потому что во времена его жизни должно произойти следующее: "2 И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде- как звезды, во веки, навсегда" (Дан 12).
    Не хотите быть среди разумных и обративших многих к правде?

Дальше читаем Апокалипсис (Откр 13). Первая часть, стихи 1-10 посвящены многорогому и многоголовому зверю- большевизму и его государству СССР, а вторая- двурогому зверю, в голове которого родился союз России и Беларуси. И без всяких чудес он сумел обольстить людей в постсоветском пространстве, восстановил печать антихриста, большевистскую звезду, водрузив её на герб Беларуси и заставляет население, проживающее на всей земле Беларуси, поклоняться образу большевизма, который он создал, восстановив все атрибуты большевизма в ней. Печать антихриста стоит на всех документах, которые мы, в основном правши, подаем для сверки правой рукой, а у военных она стоит на лбу, на их фуражках. Весь мир, признающий Беларусь с её печатью антихриста, также помечен ею.
    Ну что? Сказки? Один к одному описан большевизм и президент Беларуси!
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 22.09.2017 в 03:15.

4. Бедный пан Лукашенко. Чего только ему не приписывают горячие головы ))) )))

5. христианин
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Я читала. Прескверные. Но истинно ли они сионистами написаны- не могу знать.
    Истинность их очевидна, достаточно начать сравнивать написанное с происходящим в мире и понимать, что данный документ появился задолго до свершения описанных в нём событий. Читать и сравнивать. Планы сионистов действительно прескверные.
    *17. Железо железо острит, и человек изощряет взгляд друга своего.
    Прит.27

6. Нилус ржёт из могилы - его сказки приняли за правду. Ну, а что - люди и в гороскопы верят

7. Временно отключен
    Эдем, окончательно загаженный Р-р-родиной
    56,060
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    И что характерно - светочем станут именно все евреи по плоти!? Разве это не пропаганда нацизма?
    Ну, какие проблемы? Поставьте Бога в угол
    и сказал Мне: ты раб Мой, Израиль, в тебе Я прославлюсь. ... Я сделаю тебя светом народов, чтобы спасение Мое простерлось до концов земли (Ис,49;3-6)

8. Ветеран
    1,645
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от санек 969 Посмотреть сообщение
    Истинность их очевидна, достаточно начать сравнивать написанное с происходящим в мире и понимать, что данный документ появился задолго до свершения описанных в нём событий. Читать и сравнивать. Планы сионистов действительно прескверные.
    Так что важнее: написанное людьми или Богом через Его пророков? Вот и сравнивайте Писания с происходящим в мире. А они свидетельствуют, что всё в мире происходит строго по Писаниям- один к одному!

- - - Добавлено - - -

Нилус ржёт из могилы - его сказки приняли за правду. Ну, а что - люди и в гороскопы верят
    Вот как Вы будете ржать на Божьем Суде? Нилус-то был истинным верующим! Он верил Писаниям и размышлял над ними. Он был бы доволен моим прочтением его книги.

- - - Добавлено - - -

Бедный пан Лукашенко. Чего только ему не приписывают горячие головы ))) )))
    А вы бы поинтересовались у белорусов, какова их жизнь. Есть ли у них хоть какая-нибудь надежда на ее улучшение?
    У меня же одна надежда на Господа Бога и на Его избранный народ, что он окажется самым мудрым и боящимся Бога, что помнит: "10 А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живый и Царь вечный. От гнева Его дрожит земля; и народы не могут выдержать негодования Его" (Иер 10).

9. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -

Вот как Вы будете ржать на Божьем Суде? Нилус-то был истинным верующим! Он верил Писаниям и размышлял над ними. Он был бы доволен моим прочтением его книги.

- - - Добавлено - - -

А вы бы поинтересовались у белорусов, какова их жизнь. Есть ли у них хоть какая-нибудь надежда на ее улучшение?
    ).
    Мда-с. Больничка.
    Скажу так -считать писульку про Протоколы истиной - это и правда клиника. И это так.
    Ну а про Беларусь знаю - бывал там и не раз. Нормально они живут, чаще даже получше россиян

10. Ветеран
    1,645
    Записей в дневнике
    1
    Мда-с. Больничка.
    Скажу так -считать писульку про Протоколы истиной - это и правда клиника. И это так.
    Ну а про Беларусь знаю - бывал там и не раз. Нормально они живут, чаще даже получше россиян
    Во-первых, я не считаю "писульку про Протоколы истиной". Откуда Вы это взяли? Наоборот, утверждаю, что даже по этой книге, где помещены сии протоколы, можно судить, что народ России принял печать антихриста- большевистскую звезду. И РПЦ, в первую очередь, нужно покаяться, что в те времена многие из её рядов видели истину, встали в защиту её против антихриста и пострадали в большевистских застенках. А сейчас посреди РПЦ находится он, антихрист. В Минске в церкви Иова Многострадального на стенах фрески портретов новомучеников-священников советского времени, а в притворе висит благодарственная табличка президенту Беларуси, восстановившему над Беларусью печать антихриста, под которой велась чудовищная хула на Бога, а сам настоятель церкви является духовником президента. Вот какое лицемерие господствует в РПЦ!

Во-вторых, да, много дорогущих коттеджей и в Минске. Но основная масса народа прозябает в нищете. Я, имея высшее образование, еле могу просуществовать на свою пенсию, а ни сыновьям своим не могу ничем помочь, ни детям их подарки приличные на день рождения сделать. Имею дачу в четыре сотки, на которой успела построить домик до того, как произошло хищение государством всех сбережений населения в госбанках. Домик уже обветшал, требует ремонта, а средств нет. Сыновья тоже еле выживают на свои заработки. Предприятия еле существуют, трудящиеся на них в кабальных условиях находятся. Сокращенные не могут найти работу, а та, которая предлагается, требует траты здоровья за мизерную зарплату. Таким образом народ становится рабом у верховной власти, которая в руках человека, а не Бога.

И что вы все, предающие Божью правду, указываете мне на больничку?! Не боитесь вы греха! Забыли, что и на Господа клеветали: "20 Многие из них говорили: Он одержим бесом и безумствует; что слушаете Его?" (Ин 10)?

11. Цитата Сообщение от Gaiy Посмотреть сообщение
    "Не допустим Ирана в Сирии": Нетаниягу жестко высказался в ООН
    Выступая на 72-й сессии Ген ассамблеи ООН в Нью-Йорке, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу с главной трибуны заклеймил Иран и объявил, что Израиль не допустит строительства иранских ракетных заводов и присутствия иранских войск на территории Сирии.
    Он также обратился к народу Ирана, объявив, что простые граждане этой страны - друзья Израиля, в отличие от своего террористического режима, и выразил надежду, что после свержения этого режима дружба между евреями и персами восстановится.
    Израильский премьер напомнил присутствующим, что 3000 лет назад еврейский пророк Исайя в Иерусалиме предрек, что евреи "станут светочем для народов", а 120 лет назад Теодор (Зеэв) Герцль написал план по созданию еврейского государства и создал Сионистский конгресс.
    Он отметил, что сейчас еврейское государство превратилось в сильное и процветающее и что его достижения помогают людям всего мира в их нелегком быте. "Вы можете видеть это в глазах женщины в Африке, которой благодаря израильским достижениям не надо идти за водой к колодцу за восемь километров. И в глазах арабского мальчика, которого транспортируют в Израиль, чтобы провести ему операцию на сердце", — сказал Нетаниягу.
    Израильский премьер констатировал, что еврейское государство стремится к миру со всеми соседями, "в том числе и с палестинцами". В конце своей речи он пожелал присутствующим "шана това" — хорошего еврейского нового года.

-Господи, Ты знаешь, «как оно есть ныне на самом деле с Твоим Израилем? и чего Ты ждёшь на самом деле от него, - и Ты знаешь, чему вот-вот этими днями (и в дальнейшем, до победного, до воцарения Твоего на земле) следует быть с Иерусалимом, со святой землей и с народом-первенцем Твоим». - Мы лишь (согласно Писания) можем догадываться, что Ты должен вот-вот заняться Израилем особо,
    в т.ч., кроваво трезвя и потрясая Сион по плоти, и изливая на нынешний Израиль дождь поздний, и снимая с иудеев дух помрачения, снимая с них духовное покрывало (Рим.11:7-8-16-31-), ныне отделяющее их от Тебя,- от того, чтобы видеть и слышать Тебя и быть руководимыми Тобой вживую (2Кор.3:14-16; Рим.11:8,25).

В любом случае, Отче, во имя Иисуса, на всё Твоя воля, Ты знаешь лучшее для всех нас (и для Израиля особо).
    -Боже, как бы там ни было, но наша молитва к Тебе об оживлении Израиля, об излиянии на Сион дождя позднего
    -Отче, во имя Иисуса, УМОЛЯЕМ, да свершится наконец-то это пробуждение,-
    УМОЛЯЕМ, да будут евреи привиты вновь к природной маслине Твоей,- да будет снято с них покрывало и убран от них дух усыпления, отделяющий ныне их от правды Твоей спасительной и от призвания Израиля в Господе – БЫТЬ АРМИЕЙ и ВОИНСТВОМ БОГА, -
    воинством, СТОЯЩИМ ЗА ТОРЖЕСТВО правды Божией на земле, -
    АРМИЕЙ, действующей в соработничестве Господу (в соработничестве (1) молитвой, (2) свид-ством и (3) самой жизнью своей (Откр.12.11)), -
    ВОИНСТВОМ, действующим под Главенством Иисуса Христа (Господа, и Бога, и Спасителя) ….

-Отче, во имя Иисуса, да свершается с Израилем и через него всё необходимое и должное, ради скорейшего избавления человечества от лукавого и от державы смерти его
    -Отче, УМОЛЯЕМ, воздвигай пророчествующий Сион знаменем народам, да познает человечество Твой голос и Твои суды через Твоих пророков (Ам.3:7,4-10), УМОЛЯЕМ, начни говорить к этому миру Твоими судами, начни говорить Твоими Иерусалимскими пророками Апокалипсиса (Откр.11 гл), трезвя одурманенное сатаной человечество и обращая людей к правде Твоей спасительной, направляя мир в Твои времена Отрады,-
    радуй и удивляй, Отче

-да утвердитсят наконец-то Царство Господа Иисуса Христа на земле, среди всех людей,- и да не замедлит,-

-и Дух и Невеста говорят: «Прийди,- прийди скорее», - и слышавший да согласится: «не медли, не премолчи, Иисус Господь!» (Откр.22:17,20; Мф.6:9-)
    -Маранафа!
    -ей, Аминь.

=== кто согласен, поддержи, присовокупляя здесь и сейчас на форуме своё АМИНЬ этим молитвенным провозглашениям,- да состоится МОЛИТВА СОГЛАСИЯ Тела Христова (Мф.18:18-20; 1Ин.5.14), как мощнейшее оружие, вверенное Господом Церкви Своей, - «и да скажет весь народ: АМИНЬ,- ей, гряди и не медли» (Пс.105.48) === (см. О тайной молитве и о МОЛИТВЕ СОГЛАСИЯ Тела Христова, как о самом мощнейшем оружии, доверенном Господом Церкви (о ядерной духовной бомбе)
    1) О тайной молитве и о Молитве Согласия
    2) Показушные молитвы и МОЛИТВА СОГЛАСИЯ Тела Христова

Христианство без Израиля тщедушно и не может принести должных плодов Христианство без Израиля тщедушно и не может принести должных плодов
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

12. Ветеран
    1,645
    Записей в дневнике
    1
    Я присоединяюсь всем сердцем и душою своею к молитве. Аминь.

13. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Во-первых, я не считаю "писульку про Протоколы истиной". Откуда Вы это взяли? Наоборот, утверждаю, что даже по этой книге, где помещены сии протоколы, можно судить, что народ России принял печать антихриста- большевистскую звезду. И РПЦ, в первую очередь, нужно покаяться, что в те времена многие из её рядов видели истину, встали в защиту её против антихриста и пострадали в большевистских застенках. А сейчас посреди РПЦ находится он, антихрист.?
    Я и говорю - клиника
    НЕ в обиду. Вы чушь городите

14. Ветеран
    1,645
    Записей в дневнике
    1
    Я и говорю - клиника
    НЕ в обиду. Вы чушь городите
    Вы на Суде Божьем это скажете.
    Я привела места из Библии, где сказано об антихристе последних времен, которые один к одному указывают на большевизм и на президента Беларуси. Почему не оспорили их? Почему голословно обзываете ненормальной, не приводя никаких аргументов? Разве это не чистая клевета? А клевещет на людей кто?
    Вот приведу Вам пророчество из Апокалипсиса, которое поясню я, а Вы дайте на него свое объяснение:
    "2 И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии, 3 И поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! праведны и истинны пути Твои, Царь святых!
    4 Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись суды Твои"(Откр 15).
    Те, у кого широкая и глубокая, как море, душа, прозрачная, как стекло, и в ней горит огонь жажды истины, станут победителями над зверем, описанным в 13-ой главе Апокалипсиса. Зверь- большевизм(Откр 13:1-10), образ его- коммунизм, начертание его- пятиконечная звезда, число имени его 666 было послано свыше на Минск в ночь с 21 на 22 января 1999 года (в 75-ую годовщину смерти большевистского вождя). Оно- указатель логова "двурогого зверя" (Откр 13:11-17).
    Дайте, пожалуйста, свою трактовку. Тогда и посмотрим, чье объяснение более верно.

15. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Я привела места из Библии, где сказано об антихристе последних времен, которые один к одному указывают на большевизм и на президента Беларуси. Почему не оспорили их? .
    Потому что бред.

Ваши права