Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 97

Тема: Нетаниягу жестко высказался в ООН

1. Ветеран
    3,081
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Потому что бред.
    Бред в Писаниях?

2. Временно отключен Аватар для Nikita Maklakov
    3,250
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Бред в Писаниях?
    В ваших полностью неверных выводах

3. ни эллин
    13,490
    Записей в дневнике
    37
    Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    тема про меня?
    или невтерпёж соплями и фекалиями побрызгать?
    переполняет?

- - - Добавлено - - -

библейская территория израиля
    от начала времён
    или крым украине надо отдать?
    или у вас двойные стандарты?
    Ну там даже видимости референдума не было и всех сирийцев депортировали . Нашел с чем сравнить. А Крым тогда уж Турции возвращать , но Эрдоган наш брат и не требует как те евреи кверти...Хотя я бы Крым поменял на равную территорию Византии с Константинополем.
    Псалтирь 36:4 "Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего".
    Если Господь с тобой - какая разница кто против тебя?(с)

4. христианин
    Записей в дневнике
    5
    Так что важнее: написанное людьми или Богом через Его пророков? Вот и сравнивайте Писания с происходящим в мире. А они свидетельствуют, что всё в мире происходит строго по Писаниям- один к одному!
    Важно знать истину, а из какого источника она является совершенно не важно. Источник не может истину ухудшить. Протоколы бойко перекликаются с Откровением Иоанна. Читая протоколы после Откровения, многое становится гораздо понятней.
    Откровение - это слово Бога, протоколы - это план сатаны, который воплощают в жизнь сионисты. Стороны одной монеты. Откровение - это воля Бога, которая вторгается в планы сатаны дьявола, а планы сатаны в протоколах.
    *17. Железо железо острит, и человек изощряет взгляд друга своего.
    Прит.27

5. Ветеран
    3,081
    Записей в дневнике
    5
    В ваших полностью неверных выводах
    Так сделайте свои выводы по Откровению (13:1-10; 13:11-17) и по Даниилу (2:34-35; 2:40-45; 7:7-8), а также растолкуйте:
    "2 И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии, 3 И поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! праведны и истинны пути Твои, Царь святых! 4 Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись суды Твои"(Откр 15).
    А голословно заявлять о том, что неверно толкую,- НЕЧЕСТНО!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от санек 969 Посмотреть сообщение
    Важно знать истину, а из какого источника она является совершенно не важно. Источник не может истину ухудшить. Протоколы бойко перекликаются с Откровением Иоанна. Читая протоколы после Откровения, многое становится гораздо понятней.
    Откровение - это слово Бога, протоколы - это план сатаны, который воплощают в жизнь сионисты. Стороны одной монеты. Откровение - это воля Бога, которая вторгается в планы сатаны дьявола, а планы сатаны в протоколах.
    Господь учил врагов своих любить? Так вот давайте и предложим иудеям и мусульманам истинно обратиться ко Всевышнему за ответом, объявив Его Царем реально на земле. Разве тогда Он не станет общаться со Своими слугами, как было это в древности, и не даст знать, кто прав, а кто нет; или, если все не правы, то разве не укажет, в чем каждый не прав? Тогда всё человечество познает истину; и не будет ни войн, ни терроризма!

6. Временно отключен Аватар для Nikita Maklakov
    3,250
    Так сделайте свои выводы по Откровению (13:1-10; 13:11-17) и по Даниилу (2:34-35; 2:40-45; 7:7-8), а также растолкуйте:
    !
    А тут не нать толковать - все толкования по сути спекуляции. Этого мнения придерживаются все мирового уровня теологи. Они умнее меня и вас. И их мнмние - только время покажет, кто там и что
    А все ваши выдумки - суть фантазии вашего воббражения

7. Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Нилус ржёт из могилы - его сказки приняли за правду. Ну, а что - люди и в гороскопы верят

Нилус, или кто другой, но этот человек проявил замечательную прозорливость !
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

8. Временно отключен Аватар для Nikita Maklakov
    3,250
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Нилус, или кто другой, но этот человек проявил замечательную прозорливость !
    Ну разве то, что в его выдумки поверят неумные потомки

9. Ветеран
    3,081
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от санек 969 Посмотреть сообщение
    Во-первых, сионисты отрицают, что протоколы написаны ими; уверяют, что они- подделка.
    Во-вторых, множество религий и конфессий в них- разве не план сатаны? Ведь Бог один, и религия должна быть одна! Почему же верующие не стремятся прийти к единомыслию, как призывал апостол Павел?
    В-третьих, за что были изгнаны из рая Адам и Ева? За ослушание Бога! А кого слушаются люди беспрекословно? Царя! Следовательно, ослушавшись Бога, Адам и Ева отвергли Бога, как Царя; и в этом наитяжелейшем грехе человечество до сих пор не покаялось!
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 23.09.2017 в 13:20.

10. Временно отключен Аватар для Nikita Maklakov
    3,250
    Так вы ещё и царебожница. Мда-с, вся картина налицо ))) )))

11. Ветеран
    3,081
    Записей в дневнике
    5
    А тут не нать толковать - все толкования по сути спекуляции. Этого мнения придерживаются все мирового уровня теологи. Они умнее меня и вас. И их мнмние - только время покажет, кто там и что
    Так Вы теологов, людей, ставите выше Бога! Я же предлагаю обратиться истинно к Господу Богу за ответом, и не настаиваю, чтобы вы приняли мои убеждения. Пусть Господь рассудит всех нас. Ведь Он жив, и Царь вечный над нами, а люди отвергли Его, как Царя. Давайте же, наконец, истинно покаемся перед нашим Царем!

- - - Добавлено - - -

Так вы ещё и царебожница. Мда-с, вся картина налицо ))) )))
    Что-то не поняла Вас. Вы что, отвергаете, что Бог- вечный Царь над нами? А как же быть тогда со словом Божьим:
    "10 А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живый и Царь вечный. От гнева Его дрожит земля; и народы не могут выдержать негодования Его" (Иер 10)?

12. Ветеран
    3,081
    Записей в дневнике
    5
    Если бы меня поддержал Израиль, и мне стали доступны мировые СМИ, то я не побоялась бы выступить против всех теологов мира, потому что меня ведет Господь!

13. ни эллин
    13,490
    Записей в дневнике
    37
    Цитата Сообщение от Йицхак Посмотреть сообщение
    Ну, какие проблемы? Поставьте Бога в угол
    и сказал Мне: ты раб Мой, Израиль, в тебе Я прославлюсь. ... Я сделаю тебя светом народов, чтобы спасение Мое простерлось до концов земли (Ис,49;3-6)
    Йицхак, у Бога по поводу плотского Израиля было много надежд и ещё больше разочарований - было желание истребить всех евреев под Хоривом - осудите Бога в призывах к геноциду? Было предложение сделать новых детей Аврааму из мелких камушков...Отношение к плотскому Израилю Бог высказал однозначно и не раз, окончательно словами Саула - нет ни еллина, ни иудея!(с) Там под Хоривом,Йицхак, Бог таки истребил Израиль по плоти - так что в общую очередь "пейсатые и носатые"!
    Ибо не пейсатостью и размером носа измеряется праведность христианина, а делами веры и плодами духа. А Вы ведь христианин, Йицхак? Нешто Вам на Суде нечего будет предъявить кроме пейсов? Не верю!)))
    Последний раз редактировалось vrn; 23.09.2017 в 22:30.

14. Ветеран
    3,081
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Йицхак, у Бога по поводу плотского Израиля было много надежд и ещё больше разочарований - было желание истребить всех евреев под Хоривом - осудите Бога в призывах к геноциду? Было предложение сделать новых детей Аврааму из мелких камушков...Отношение к плотскому Израилю Бог высказал однозначно и не раз, окончательно словами Саула - нет ни еллина, ни иудея!(с) Там под Хоривом,Йицхак, Бог таки истребил Израиль по плоти - так что в общую очередь "пейсатые и носатые"!
    Ибо не пейсатостью и размером носа измеряется праведность христианина, а делами веры.А Вы ведь христианин, Йицхак?
    А мне свыше 16 лет назад наяву было указано на Псалом 97. Там ясно сказано:
    "3 Вспомнил Он милость Свою и верность Свою к дому Израилеву. Все концы земли увидели спасение Бога нашего.
    4 Восклицайте Господу, вся земля; торжествуйте, веселитесь и пойте.
    5 Пойте Господу с гуслями, с гуслями и с гласом псалмопения.
    6 При звуке труб и рога торжествуйте пред царем Господом".

Так что Сам Господь подтверждает, что спасение человечеству Он подаст через евреев и как реальный Царь на земле живых (Пс 26:13)!
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 23.09.2017 в 22:43.

15. ни эллин
    13,490
    Записей в дневнике
    37
    А мне свыше 16 лет назад наяву было указано на Псалом 97. Там ясно сказано:
    "3 Вспомнил Он милость Свою и верность Свою к дому Израилеву. Все концы земли увидели спасение Бога нашего.
    4 Восклицайте Господу, вся земля; торжествуйте, веселитесь и пойте.
    5 Пойте Господу с гуслями, с гуслями и с гласом псалмопения.
    6 При звуке труб и рога торжествуйте пред царем Господом".
    Псалмы, принято считать книгой молитв на все случаи жизни, составляются даже списки, в которых указываются значения псалмов. Их слагали в течение 8-ми столетий. Более 80-ти псалмов были написаны царем Давидом (X век до Рождества Христова), в жизни которого были горе и радость, любовь и предательство близких людей. Кроме его псалмов в книгу вошли псалмы Соломона, Моисея, Асафа и его потомков, Емана, Ефама, сынов Кореевых и 41 псалом неизвестных писателей.
    Так это не сбылось и через 1000 лет после написания этого стиха дом Израилев распял Бога не приняв Его Сына.

Ваши права