Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 97

Тема: Нетаниягу жестко высказался в ООН

1. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Так Вы теологов, людей, ставите выше Бога! Я же предлагаю обратиться истинно к Господу Богу за ответом, и не настаиваю, чтобы вы приняли мои убеждения. Пусть Господь рассудит всех нас.
    НЕ ставлю, не выдумывйте
    А вот вы себя и свои фантазии выше Него поставили однозначно, додумав за Него то, чего никто не знает

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Если бы меня поддержал Израиль, и мне стали доступны мировые СМИ, то я не побоялась бы выступить против всех теологов мира, потому что меня ведет Господь!
    Мечты, мечты,
    Где ваша сладость

2. Ветеран
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Так это не сбылось и через 1000 лет после написания этого стиха дом Израилев распял Бога не приняв Его Сына.
    Библия на все времена и народы. А распятие было запланировано Богом: "14 От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их. Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? раскаяния в том не будет у Меня" (Ос 13).
    И Господь предупреждал Своих учеников, что Ему предстоит пострадать. А когда пришли к Иисусу, чтобы взять Его и возвести на царский трон, то Он незаметно удалился, потому что другая задача была у Него в Первое пришествие- искупить человечество от власти смерти Своими муками на Кресте, открыв людям дорогу покаяния, ведущую к вечной жизни вместе с Богом.
    Грех отвержения Бога, как Царя, сделал людей смертными. Воплотившись в человека и приняв муки на Кресте, Бог показал людям Свою непостижимую любовь к ним. Вечная же жизнь невозможна без абсолютного послушания Создателю- будет хаос. Поэтому только при условии принятия Бога, как истинного Царя, человечество может войти в вечную жизнь. Но этого за две тысячи лет не произошло. Потому и не исполнилось ещё обетованное бессмертие.
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 24.09.2017 в 14:16.

3. Ветеран
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    НЕ ставлю, не выдумывйте
    А вот вы себя и свои фантазии выше Него поставили однозначно, додумав за Него то, чего никто не знает
    Так почему не хотите у Самого Бога узнать истину, а доверяете теологам, которые противоречат друг другу, из-за чего и существует множество религий и конфессий?

Мечты, мечты,
    Где ваша сладость
    Мои мечты вполне могут стать реальностью, если найдутся среди посетителей сайта разумные евреи, способные донести суть моих устремлений премьер-министру Израиля. Тогда исполнятся пророчества Библии:
    "21 ... возвращайся, дева Израилева, возвращайся в сии города твои. 22 Долго ли тебе скитаться, отпадшая дочь? Ибо Господь сотворит на земле нечто новое: жена спасет мужа" (Иер 31);
    "2 И ты, Вифлеем-Ефрафа, мал ли ты между тысячами Иудиными? из тебя произойдет Мне Тот, Который должен быть Владыкою в Израиле, и Которого происхождение из начала, от дней вечных.
    3 Посему Он оставит их до времени, доколе не родит имеющая родить; тогда возвратятся к сынам Израиля и оставшиеся братья их.
    4 И станет Он и будет пасти в силе Господней, в величии имени Господа Бога Своего, и они будут жить безопасно, ибо тогда Он будет великим до краев земли.
    5 И будет Он- мир" (Мих 5).

И Израиль с помощью Божьей выведет человечество на дорогу покаяния, ведущую к вечной жизни:
    "5 Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся.
    .......
    8 И будет там большая дорога, и путь по ней назовется путем святым; нечистый не будет ходить по нему; но он будет для них одних; идущие этим путем, даже и неопытные, не заблудятся.
    9 Льва не будет там, и хищный зверь не взойдет на него; его не найдется там, а будут ходить искупленные.
    10 И возвратятся избавленные Господом, придут на Сион с радостным восклицанием; и радость вечная будет над головою их; они найдут радость и веселие, а печаль и воздыхание удалятся" (Ис 35).

4. христианин
    Записей в дневнике
    5
    Во-первых, сионисты отрицают, что протоколы написаны ими; уверяют, что они- подделка.
    Во-вторых, множество религий и конфессий в них- разве не план сатаны? Ведь Бог один, и религия должна быть одна! Почему же верующие не стремятся прийти к единомыслию, как призывал апостол Павел?
    В-третьих, за что были изгнаны из рая Адам и Ева? За ослушание Бога! А кого слушаются люди беспрекословно? Царя! Следовательно, ослушавшись Бога, Адам и Ева отвергли Бога, как Царя; и в этом наитяжелейшем грехе человечество до сих пор не покаялось!
    1. Преступники неохотно идут с повинной.
    2. Разделение верующих до времени, объединятся, не вопрос.
    3. Человечество и не покается, к Богу толпой не ходят, всё по одному. Разве в откровении не читала как будет?

- - - Добавлено - - -

Если бы меня поддержал Израиль, и мне стали доступны мировые СМИ, то я не побоялась бы выступить против всех теологов мира, потому что меня ведет Господь!
    Выходит Израиль тоже противник Бога, раз не даёт тебе мировую трибуну? Улыбнулся. А, по протоколам - все СМИ в руках евреев.

- - - Добавлено - - -

Господь учил врагов своих любить? Так вот давайте и предложим иудеям и мусульманам истинно обратиться ко Всевышнему за ответом, объявив Его Царем реально на земле. Разве тогда Он не станет общаться со Своими слугами, как было это в древности, и не даст знать, кто прав, а кто нет; или, если все не правы, то разве не укажет, в чем каждый не прав? Тогда всё человечество познает истину; и не будет ни войн, ни терроризма!
    Для начала израильтяне должны признать Иисуса Мессией, тоже должны сделать и мусульмане. Но ни те, ни другие не хотят этого. И евреям другие народы не ближние.
    *17. Железо железо острит, и человек изощряет взгляд друга своего.
    Прит.27

5. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Так почему не хотите у Самого Бога узнать истину, а доверяете теологам, которые противоречат друг другу, из-за чего и существует множество религий и конфессий?

Мои мечты вполне могут стать реальностью, если найдутся среди посетителей сайта разумные евреи,
    НЕ противоречат
    Просто, вы их никогда не читали))) )))
    П ваши мечты мечтами подростка и останутся

6. Ветеран
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от санек 969 Посмотреть сообщение
    1. Преступники неохотно идут с повинной.
    2. Разделение верующих до времени, объединятся, не вопрос.
    3. Человечество и не покается, к Богу толпой не ходят, всё по одному. Разве в откровении не читала как будет?
    А какая христианская церковь покаялась? Какая узнала истинного антихриста последних времен, который хулил Бога? А Господь предупредил, что хулителю нет прощения, для него не существует покаяния! Какая проповедует, что только Господь Бог- истинный наш Царь, и только при Его реальной власти человечество будет счастливо? Кто из христиан истинно покаялся? Может, Вы? Так почему не поддерживаете меня?

Выходит Израиль тоже противник Бога, раз не даёт тебе мировую трибуну? Улыбнулся. А, по протоколам - все СМИ в руках евреев.
    Даст, потому что пришло время его прославления!

Для начала израильтяне должны признать Иисуса Мессией, тоже должны сделать и мусульмане. Но ни те, ни другие не хотят этого. И евреям другие народы не ближние.
    Если бы христиане следовали сами заповедям Христовым любви, то они бы давно признали. Но глядя на разобщенных христиан, и часто очень агрессивных, трудно поверить в истинность их веры. Я же, имея всю родню православную, вдумчиво и с верой в Господа Иисуса Христа читала Библию, а потом и Коран, и утвердилась в истинности триединства Господа Бога, и в том, что и иудеи, и мусульмане тоже, как и христиане, истинно от Бога. Потому Господь и заповедал любить врагов своих. А это значит, что на самих христианах, не исполняющих заповеди Господни, лежит наибольшая ответственность за разногласия между этими тремя основными религиями. И очень прискорбно, что вы, христиане, не хотите этого понять! Духовенство же этих религий образумится только тогда, когда услышит правду от Самого Бога. Я и предлагаю истинно всем обратиться к Господу Богу, объявив Его реально Царем на земле.

- - - Добавлено - - -

НЕ противоречат
    Просто, вы их никогда не читали))) )))
    Если бы не противоречили, то была бы в мире одна единая Святая Соборная и Апостольская Церковь!
    ваши мечты мечтами подростка и останутся
    Господь учил, что кто не примет Царства Божьего, как дитя, тот не войдет в него. Я же именно так приняла, и призываю всех, жаждущих Царства Божьего, следовать моему примеру!
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 25.09.2017 в 12:38.

7. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Если бы не противоречили, то была бы в мире одна единая Святая Соборная и Апостольская Церковь!
    Господь учил, что кто не примет Царства Божьего, как дитя, тот не войдет в него. Я же именно так приняла, и призываю всех, жаждущих Царства Божьего, следовать моему примеру!
    Угу.
    Так сия Церковь и есть. Просто вы вне Неё

8. христианин
    Записей в дневнике
    5
    А какая христианская церковь покаялась?
    А, христианам в чём каяться? Не нужно обобщать. Каждый даст за себя отчёт, а церковь.

Даст, потому что пришло время его прославления!
    Не, не даст.

Если бы христиане следовали сами заповедям Христовым любви, то они бы давно признали.
    Христиане следуют. Только это тут причём? К Богу приходят те, кого он к себе приводит. Своих Бог всех соберёт. А, судя по откровению, Иерусалиму нынешнему достанется, разрушен будет опять.
    Прит.27

9. Ветеран
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Угу.
    Так сия Церковь и есть. Просто вы вне Неё
    Что Вы чушь несете! Где она??? Существукт множество христианских конфессий, враждующих между собой, а единой Церкви нет! Православные называют свою веру самой правильной, исходя из слова "Православие". Но оно означает: "право славить", закон Божий славить, а не "правильная вера". А славят они закон Божий, если антихрист находится среди них?

10. Ветеран
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    А, христианам в чём каяться? Не нужно обобщать. Каждый даст за себя отчёт, а церковь.
    Каяться в том, что до сих пор реально не призвали народ к тому, чтобы не президентов выбирали в качестве царей, а чтобы Господа Бога признали Царем на земле, и до явного пришествия Мессии, Христа, потребовали бы от духовенства истинно служить Богу, взяв заботу о народе на себя вместо президентов хотя бы для начала в маленькой Беларуси, где правит воплощение коллективного антихриста, большевизма, в президенте её.

Не, не даст.
    Посмотрим! И когда Вы окажетесь правы, тогда и посмеетесь надо мной принародно. Я же призываю евреев до столетия победы антихриста над русским народом решить поднимаемый мною вопрос.

Христиане следуют. Только это тут причём? К Богу приходят те, кого он к себе приводит. Своих Бог всех соберёт. А, судя по откровению, Иерусалиму нынешнему достанется, разрушен будет опять.
    Не Иерусалиму, а Москве достанется, потому что она и есть великая блудница, описанная в главах 17, 18 книги Откровение (Апокалипсиса). Из нее шли все чудовищные распоряжения большевизма и хула на Бога.

11. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Что Вы чушь несете! Где она??? Существукт множество христианских конфессий, враждующих между собой, а единой Церкви нет! ?
    Где она? Я в ней прихожанин.

12. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,443
    Записей в дневнике
    12
    Где она? Я в ней прихожанин.
    насколько известно вы протестант.
    сила в прощении.

13. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    насколько известно вы протестант.
    Смотрите внимательно на мою аватару - что над ней написано?

14. христианин
    Записей в дневнике
    5
    Каяться в том, что до сих пор реально не призвали народ к тому, чтобы не президентов выбирали в качестве царей, а чтобы Господа Бога признали Царем на земле, и до явного пришествия Мессии, Христа, потребовали бы от духовенства истинно служить Богу, взяв заботу о народе на себя вместо президентов хотя бы для начала в маленькой Беларуси, где правит воплощение коллективного антихриста, большевизма, в президенте её.
    А, при чём тут христиане и президенты? У христиан своя жизнь, у мира своя, что общего-то? Мы в Царство Бога собираемся, а они как бы нет.
    Духовенство-то какое отношение к христианству имеет? Разве некоторые.

Посмотрим! И когда Вы окажетесь правы, тогда и посмеетесь надо мной принародно. Я же призываю евреев до столетия победы антихриста над русским народом решить поднимаемый мною вопрос.
    Зачем мне смеяться? А, прав я и сейчас. Евреи должны решить твой вопрос? А, зачем им это?

Не Иерусалиму, а Москве достанется, потому что она и есть великая блудница, описанная в главах 17, 18 книги Откровение (Апокалипсиса). Из нее шли все чудовищные распоряжения большевизма и хула на Бога.
    Нет, Откровение вещает, что Иерусалиму. Про Москву в откровении ни чего нет.
    Прит.27

15. Ветеран
    Записей в дневнике
    27
    А, при чём тут христиане и президенты? У христиан своя жизнь, у мира своя, что общего-то? Мы в Царство Бога собираемся, а они как бы нет.
    Духовенство-то какое отношение к христианству имеет? Разве некоторые.

Зачем мне смеяться? А, прав я и сейчас. Евреи должны решить твой вопрос? А, зачем им это?

Нет, Откровение вещает, что Иерусалиму. Про Москву в откровении ни чего нет.
    Смешно даже - никакой москвы даже через тысячу лет не было.

Ваши права