Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 97 из 97

Тема: Нетаниягу жестко высказался в ООН

1. Ветеран
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Эк вас расперло. Не надо орать. Меня этим не прошибёшь
    А что лучше: покаяться, признав свои заблуждения, или идти в геенну огненную? Я свой долг честно исполнила- предупредила вас. А за вами- выбор.

2. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    А что лучше: покаяться, признав свои заблуждения, или идти в геенну огненную? Я свой долг честно исполнила- предупредила вас. А за вами- выбор.
    Милочка, я вам так скажу - вы для меня - ровно никто, аноним в сети, может, вы вообще клон мужика с пузом. Так или иначе, судя по вашим перлам, вы не в церкви, следовательно, не прихожанка и не член Тела Христова.
    Я же таковым являюсь четверть века. Посему, все ваши вопли - детский лепет и писк комара
    Просто скажу - отвяньте. Ваши истеричные вопли страшны только для вас.
    С вами закончил.

3. Ветеран
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Милочка, я вам так скажу - вы для меня - ровно никто, аноним в сети, может, вы вообще клон мужика с пузом. Так или иначе, судя по вашим перлам, вы не в церкви, следовательно, не прихожанка и не член Тела Христова.
    Я же таковым являюсь четверть века. Посему, все ваши вопли - детский лепет и писк комара
    Просто скажу - отвяньте. Ваши истеричные вопли страшны только для вас.
    С вами закончил.
    А для меня истина в Боге. Ему я доверяюсь и надеюсь только на Его помощь. Он меня благословил словами пророка Иеремии (Иер 15:19-21) извлечь драгоценное из ничтожного. А где может быть драгоценное? У верующих, читающих Писания. А что может быть ничтожного у них? Заблуждения!
    И Господь дал мне знать, что я правильно всё понимаю и делаю. Он Своей Кровью наяву подтвердил мое предназначение. Следы от Крови я сохраняю. И я от рождения- православная, но вижу заблуждения и православного духовенства. Верю, что Израиль поможет мне призвать духовенство трех религий от Бога взять на себя заботу о нищем духом народе Беларуси вместо её президента-антихриста, и на совместном поприще они разрешат с Божьей помощью все разногласия между собой. Тогда исполнятся пророчества Библии:
    "17 В то время назовут Иерусалим престолом Господа; и все народы ради имени Господа соберутся в Иерусалим и не будут более поступать по упорству злого сердца своего" (Иер 3);
    "9 И Господь будет Царем над всею землею; в тот день будет Господь един, и имя Его- едино" (Зах 14).

4. Ветеран
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Этой ночью во сне ко мне был обращен речитатив, в котором мне не всё было понятно, но ясно было одно: я всё правильно делаю по наитию своей души, ведомая Господом. Так что совесть моя чиста.
    Вы же, кто возмущается моими действиями, обратитесь к себе и спросите у своей совести, спокойна ли она и чиста.

Я обычный человек и совершала в своей жизни много ошибок и невольных грехов, за которые была сурово наказана. При осознании своих ошибок я просила прощения у Господа.
    У меня много лет есть незаживающая душевная рана: на моих глазах умирал в мучениях мой горячо любимый десятимесячный сыночек от вирусной пневмонии. Он лежал в больничной палате под кислородной подушкой, когда я открыла дверь туда, а он устремил свой измученный взгляд на меня, узнал и заплакал, закашлявшись в судорогах так, что я быстро захлопнула дверь, не в силах облегчить его страдания. Этот умудренный страданиями взгляд пронзил мою душу навсегда. Сыночек умер некрещенным, но Господь дал знать мне четким знамением, что окрестил его Сам. И я верю, что Господь воскресит его в последний день к вечной жизни. И если я не смогла ничем помочь своему сыночку, когда он умирал, то хочу приблизить день Всеобщего воскресения, потому что Господь задерживает его только из-за того, что ждет от людей истинного покаяния, которого за две тысячи лет после искупления их от смерти так и не произошло. А без покаяния истинного Господь вынужден был бы всех, и в первую очередь всех верующих, отправить в геенну огненную.

Мне ясно дано знать, что Священные Писания иудеев, христиан и мусульман Тора, Евангелие и Коран являются истинно словом Божьим. В Коране о грехах сказано так: "5(5). ... Нет на вас греха, в чем вы ошиблись, а только в том, что замышляли ваши сердца. Аллах- прощающий, милосердный!" (сура 33). И я стремлюсь, чтобы мои близкие и дорогие мне люди имели возможность успеть осознать свои ошибки и покаяться в своих грехах до Всеобщего воскресения, вышли на истинную дорогу покаяния перед нашим Творцом.
    И вы все не осознаете, что совершаете великий грех, отвергая возможность обратиться к Господу Богу, как истинному Царю и на земле, как на небе. Но мои обращения к вам и категоричное непринятие их без альтернативных предложений с вашей стороны, а только голое отрицание, делают вас злоумышленниками, препятствующими Божьей правде воссиять над миром.
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 28.09.2017 в 23:35.

5. христианин
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Смешно даже - никакой москвы даже через тысячу лет не было.
    Зато Иерусалим был всегда.
    *17. Железо железо острит, и человек изощряет взгляд друга своего.
    Прит.27

6. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,437
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от санек 969 Посмотреть сообщение
    Зато Иерусалим был всегда.
    кто то же его построил
    сила в прощении.

7. христианин
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    кто то же его построил
    Ну, есть заинтересованные... точно не знаю.
    *17. Железо железо острит, и человек изощряет взгляд друга своего.
    Прит.27

Ваши права