Понравилось Понравилось:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Помолитесь за рабу божью Марию

1. #1 (5295453)

Arrow Помолитесь за рабу божью Марию

Помолитесь, пожалуйста, за выздоровление рабы божьей Марии. Человек за год из здорового и полного сил превратился в немощного и обессиленного, и не хочет идти к врачам.

2. Цитата Сообщение от Sergey K Посмотреть сообщение
    Помолитесь, пожалуйста, за выздоровление рабы божьей Марии. Человек за год из здорового и полного сил превратился в немощного и обессиленного, и не хочет идти к врачам.
    Почему не хочет к врачам идти? в чем причина болезни, хотя бы предположительно. Что вы подразумеваете под немощным и обессиленным? Помолиться не сложно, главное, понять за что молиться.

3. Цитата Сообщение от Sergey K Посмотреть сообщение
    Вызовите ей врача на дом,может быть?

4. на предложение отвести ее к врачам она реагирует чуть ли не матом и говорит, что здорова. хотя забывывает то, что было несколько часов назад, не может 100 метров сама пройти(раньше могла), задыхается, пропал аппетит, пожелтела кожа

5. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    57
    @Sergey K

на предложение отвести ее к врачам она реагирует чуть ли не матом и говорит, что здорова. хотя забывывает то, что было несколько часов назад, не может 100 метров сама пройти(раньше могла), задыхается, пропал аппетит, пожелтела кожа

Если Вам дорог это человек, ищите к нему подходы, и требуйте того, что в данных случаях делать должно! Любовь = действие, но не созерцание.

Мир.
    (имо)
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

6. я понимаю это и делаю все что могу. с другой стороны если силой связать человека и к врачу отвезти это тоже может только убить больного. но доводов она не понимает и не принимает ни каких. она считает себя здоровой и все тут

7. Цитата Сообщение от Sergey K Посмотреть сообщение
    на предложение отвести ее к врачам она реагирует чуть ли не матом и говорит, что здорова. хотя забывывает то, что было несколько часов назад, не может 100 метров сама пройти(раньше могла), задыхается, пропал аппетит, пожелтела кожа
    Я говорю,не о том..
    Не ей к врачу,
    а врачей -к ней.

Как-то договорится,оплатить ,даже лаборанты приходят кровь брать на дому. Может, там ,что-то у неё не страшное,а только запущенное и можно помочь.Попробуйте поговорить с её участковым терапевтом в поликлинике для начала,а он вас сориентирует.

8. ну в понедельник папа сказал, что силой ее к врачу потащит. а визит на дом вряд ли что-то улучшит. нужно полное обследование врачами и приборами

9. Господи, молю Тебя, помоги рабе Божьей Марии. Спаси её, сохрани и помилуй. Исцели её, Господи, даруй ей здравие, душевное и телесное. Прости ей грехи, вольные и невольные. Защити от врагов, видимых и невидимых. Слава Тебе, Господи, слава Тебе. Благодарю Тебя, Господи.
    Аминь.

Пресвятая Богородица, Дева Мария, моли Господа Бога о рабе Божьей Марии.
    Аминь.

10. спасибо, друзья, за молитвы. врачи обследовали, нашли уровень гемоглобина 60 при норме 120ю причины снижения гемоглобина не нашли, анализы мочи и крови в норме. УЗИ, гинеколог ничего не выявили. в общем что-то забирает из тела жизнь, а что не известно

11. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Sergey K Посмотреть сообщение
    спасибо, друзья, за молитвы. врачи обследовали, нашли уровень гемоглобина 60 при норме 120ю причины снижения гемоглобина не нашли, анализы мочи и крови в норме. УЗИ, гинеколог ничего не выявили. в общем что-то забирает из тела жизнь, а что не известно
    Это Ваша жена или мать? Онкологии нет? Она верующая?
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

12. мама. врачи, вроде, онкологии не выявили. я не знаю верующая она или нет. в храм ходила, но насколько ее вера была сильна я не знаю

13. Господи, пошли Свою поддержку Марии и ее семье.
    1. Возвожу очи мои к горам, откуда придет помощь моя.
    2. Помощь моя от Господа, сотворившего небо и землю.
    3. Не даст Он поколебаться ноге твоей, не воздремлет хранящий тебя;
    4. не дремлет и не спит хранящий Израиля.
    5. Господь — хранитель твой; Господь — сень твоя с правой руки твоей.
    6. Днем солнце не поразит тебя, ни луна ночью.
    7. Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою Господь.
    8. Господь будет охранять выхождение твое и вхождение твое отныне и вовек.
    (Псалтирь 120:1-8)
    Йа блондинко

14. Спасибо. Вашими молитвами мама вроде поправляется. Слава Иисусу!

15. Цитата Сообщение от Кирилл Александ Посмотреть сообщение
    Пресвятая Богородица, Дева Мария, моли Господа Бога о рабе Божьей Марии.
    Аминь.
    Извините что влезаю, но просить мертвых чтобы они молили Бога.. Бог дал всему миру Писания, и разум чтоб мыслить.

Ваши права