Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 74

Тема: Вопрос креационистам

1. #1 (5303304)

Вопрос креационистам

Слышал где-то в библии говорится о великанах. этот может быть доказательством???

2. Это же фейк!))

3. М
    Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    Это же фейк!))
    м
    Марсеане - это фейк. а великан настоящий.

4. Цитата Сообщение от Novobranec Посмотреть сообщение
    Мм
    Марсеане - это фейк. а великан настоящий.
    Серьезно?)) Самый высокий чел в мире имел рост два метра семьдесят два сантиметра)) А этот метра четыре, если не больше)) Это откровенный монтаж))

5. Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    Серьезно?)) Самый высокий чел в мире имел рост два метра семьдесят два сантиметра)) А этот метра четыре, если не больше)) Это откровенный монтаж))
    марсиаане в дне независимости - это монтаж. а великан полностью настоящий.

6. Цитата Сообщение от Novobranec Посмотреть сообщение
    марсиаане в дне независимости - это монтаж. а великан полностью настоящий.
    Ага))

7. Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    Ага))
    В GTA играл много лет назад. там графика лучше. а поэтому великан настоящий.

8. Цитата Сообщение от Novobranec Посмотреть сообщение
    В GTA играл много лет назад. там графика лучше.
    И что?)) От этого фейк стал более реальным?)) Да сами подумайте, если бы такой японец существовал, да еще и был официально зафиксирован на пленку, неужели бы об этом никто не знал, а?))

9. Цитата Сообщение от Novobranec Посмотреть сообщение
    если бы, да кабы... напялила юбку и думаешь такая умная?
    иди на кухню мой посуду, и до облысения гладь кошек. больше пользы будет.

запарила засирать форум своими шибко умными комментариями. ты реально не можешь отличить документальную лентку от художественной?? ...пая что ли??
    смой краску с лица, а то глаза силиконом заплыли. реально кроме излучения своего ЧСВ в мониторе ничего уже не видишь.
    и вообще кто ты такая? может эксперт в области кинематогрофа или монтажа? сканы диплома сразу скидывай или смойся, чтобы тебя вообще тут видно не было. курица.
    Ого! Какой суровый дядя, или юноша томный?))
    У меня собака, так что с кошаками вы мимо пролетели, собственно, как и с фейком))
    Я реально могу, чего и вам советую, не шибко умный товарищ))
    Я та, кто умнее вас на три порядка)) А вы продолжайте фейки постить, а то здесь порой тухло и скучно. Вот вы в качестве дежурного клоуна и будете выступать))

10. Инопланетянка,А знаешь в чем хохма? Это трейлер к сиквелу японского фильма
    Студия Columbia приобрела права на производство ремейка и сиквела японской ленты Big Man Japan. Продюсером проекта значится Нил Х. Мориц, на счету которого франшизы «Форсаж» и «Три икса», а также новый фильм Брайана Сингера «Джек — убийца великанов» и ремейк триллера «Вспомнить всё».

Японский оригинал является упражнением в стиле мокьюментари — фальшивого документального фильма. Главный герой — усталый мужчина за сорок по имени Даисато — может увеличиваться и сражаться с гигантскими монстрами, нападающими на японские города.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Novobranec Посмотреть сообщение
    С детства рос среди самых красивых женщин. всегда им нравился, с этим у меня никогда проблем не было. в отличие от тебя, пардон, у которого пирдяк на самоваре застыл. ты скок часов сидишь тут? уже пару лет без перерыва??? чего ты добился в жизни??? ты здесь пытаешься набить себе самооценку, сидишь тут сутками напролет, когда нормальные мужики бабки зарабатывают, благотворительностью занимаются, грехи в церкви замаливают за весь род.
    иди займись делом.
    раз в духовности не преуспел, так хоть денег заработай, помог бы кому-то, а то выглядишь, как и эта учоная в юбке, только с членом.
    Трынди поменьше.Меня истеричные чуваки не интересуют

11. Цитата Сообщение от Генрих Птицелов Посмотреть сообщение
    Инопланетянка, как ты думаешь,это следствие импотенции,воздержания или челу просто с бабами не везло?

Но тут насмешливый читатель,
    ему простой вопрос задаст.
    Ты с бабой сам лежал в кровати?
    Или ты быть может ......аст?
    А может в бабах не везло,
    коль говоришь, что в них все зло?
    Ну здесь два варианта: либо это юноша прыщавый, которому из чисто эстетических соображений никто не дает, либо старичок, которому первая любовь как отказала на выпускном вечере, так по сию пору и не согласилась)) Но это в качестве шутки. А так, это просто глупый чел, не способный анализировать информацию (младший брат Карбофоса)

12. Цитата Сообщение от Генрих Птицелов Посмотреть сообщение
    Меня истеричные чуваки не интересуют
    обидел меня прям вообще. самооценка упала в паталок.

13. Хватит ругаться.
    Первая страница, а уже флуд пошёл
    Уже была где-то здесь тема о великанах, там сошлись, что это фейки.

14. Цитата Сообщение от Генрих Птицелов Посмотреть сообщение
    Инопланетянка,А знаешь в чем хохма? Это трейлер к сиквелу японского фильма
    Студия Columbia приобрела права на производство ремейка и сиквела японской ленты Big Man Japan. Продюсером проекта значится Нил Х. Мориц, на счету которого франшизы «Форсаж» и «Три икса», а также новый фильм Брайана Сингера «Джек — убийца великанов» и ремейк триллера «Вспомнить всё».

Японский оригинал является упражнением в стиле мокьюментари — фальшивого документального фильма. Главный герой — усталый мужчина за сорок по имени Даисато — может увеличиваться и сражаться с гигантскими монстрами, нападающими на японские города.
    Взяли реальную документальную ленту, и вставили её в качестве трейлера для сиквела очередного японского говнофильма.
    японцы никогда не славились качественным кинематографом.
    что тебя удивляет???

хочешь со мной поспорить? тогда приведи хоть один японский фильм, где выдуманный антропоморфный персонаж не был бы в каждом втором комментарии обосран зрителями в видеообзорах, рецензиях, на форумах и т.д.

15. Цитата Сообщение от Novobranec Посмотреть сообщение
    Взяли реальную документальную ленту, и вставили её в качестве трейлера для сиквела очередного японского говнофильма.
    японцы никогда не славились качественным кинематографом.
    что тебя удивляет???

хочешь со мной поспорить? тогда приведи хоть один японский фильм, где выдуманный антропоморфный персонаж не был бы в каждом втором комментарии обосран зрителями в видеообзорах, рецензиях, на форумах и т.д.??
    в стиле мокьюментари — фальшивого документального фильма.
    Вопрос снят

Ваши права