Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 75

Тема: Однажды в Лас-Вегасе

1. Ветеран Аватар для Enigma
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от руслан 1984 Посмотреть сообщение
    И тогда я задал вопрос Господу: - Почему верующие люди, возрожденные свыше так просто и легко
    отмахиваются от этого мира, от того что творится в этом мире?
    И Господь стал учить меня и стал разъяснять эту проблему.
    7 если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица? а если не делаешь доброго, то у дверей грех лежит; он влечет тебя к себе, но ты господствуй над ним. (Быт.4:7)
    И сказал Господь: - Это от того, что народ Мой не знает пути к победе над грехом. И не знают принципа действий греха в их жизни.
    Ваше тело, говорит Господь, подобно тому стану, которым стояли Израильтяне в пустыне: Скиния это ваша внутреннее царство, а шатры Израиля вокруг Скинии, это ваша плоть. Так вот, грех лежит не, где то там - за станом, но у порога вашей Скинии. То есть в вашей плоти, у самого вашего сердца.
    Поэтому при сложившихся определенных ситуациях и при открывшейся возможности к компромиссу, народ Мой не устаивает и согрешает. Потому, как не признают того, что некоторые животные прокрались уже в их шатры и улеглись у самой их Скинии. А поскольку они выглядят чистыми и безвинными агнцами, они дают им свободу действий. Вместо того, чтобы потащить их как можно скорее на жертвенный огонь.
    Я думаю эта песня будет уместна!!!

2. Ветеран Аватар для руслан 1984
    1,974
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от vitaliy KindomG Посмотреть сообщение
    Вариантов не так много: человек обеспеченный, имеет дочерей, женщину, данное преступление спланировал со всей тщательностью, расставил камеры в коридорах, для того, чтобы полиция не успела взять его живым.
    Рассчитанное самоубийство - было частью "плана", это говорит о том, что человек имел сознательную веру, в то, что делает именно правильно и убежденно.
    Такое возможно в двух следующих случаях: либо радикальный "ислам", что скорее всего отпадает, либо повторяющийся в последнее время "рецидив Брейвика" - как рядом идущие две линии террористических массовых убийств один человеком .

Извращение . Идя по пути извращенной логики можно оправдать все, что угодно, что порождено человекоубийцей дьяволом, который так и мечтает о том, чтобы всех убить, всех уничтожить, все погубить.

Его сыны идут в том же духе - что тут непонятного..

А вот здесь - как раз и кроется одно из религиозных толкований - извращений.

Царство Божие внутрь вас есть - это относится ко времени когда оно будет принято ,
    и к тем, кто его примет и только так и не иначе

Евангелия писались по памяти - это следует помнить, там есть ряд неточностей,
    В одном - мысль передана так, в другом иначе своими словами.
    На этом нельзя на каждом слове строить доктрины.
    Касательно доктрин - они все в посланиях апостолов.
    Иначе - противоречия и извращения.
    К примеру : какое может быть "Царствие Божие " - внутри гробов окрашенных ?
    Скорее всего эти слова Иисус говорил уже ученикам своим.

Об этом стихе можно много полемизировать, чего я лично делать не хочу нисколько - для меня он не является никаким преткновением,
    Поскольку вера строится не на нем. А на .. Боге кирпичик за кирпичиком .
    Полгостью с вами согласен, вы правы!Если продолжить психологический ряд, получаем:
    сплав этого СМИ опубликовали фото из номера стрелка в Лас-Вегасе - РИА Новости, 04.10.2017

3. Цитата Сообщение от руслан 1984 Посмотреть сообщение
    Слова, мысли, эмоции отражают лишь часть внутреннего мира.
    Еванглие, это о Горнем
    Ограничиться Горнем? Это крайне упрощенный подход, возможно удобный в отдельных случаях, но что он может дать здесь?
    Вам нужно раскрыть свою мысль, иначе я вам не смогу ответить в тему.
    Что вы имеете ввиду, говоря об упрощённом подходе через Евангелие и не возможности что дать и где дать?
    Человек, зачастую, затрудняется дать определение хорошему и плохому (несмотря на вкушения яблока)
    возможно бывает и затрудняется в неоднозначных ситуациях.
    Но Бог явленный людям в Иисусе Христе - не убивает и не называет это иногда добром. Так в чём же загвоздка может быть, когда расстреляли людей?
    И даже сознавая что совершает сомнительный поступок, не может быть уверен, что поступок плох. Даже несмотря на принцип (цель оправдывает средства).
    Если вы совершили поступок не в воле Бога, Дух Святой, если Он у вас есть, обязательно обличит вас. Возможно не в ту же секунду, но позже и вы не сможете остаться не очищенным, потому что исповедуете грех свой. Для того даётся человеку Дух Святой, чтобы наставить вас на всякую истину.
    Юля

4. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Если не смотрели это видео, обязательно посмотрите. Там видно, что стрельба идет не с 32 этажа, а где-то с 4-го. Не перепутайте со светящимися экранами, вспышки автоматных очередей видны левее.

15. Старайся представить себя Богу достойным, делателем неукоризненным, верно преподающим слово истины.
    16. А непотребного пустословия удаляйся;
    (Второе послание к Тимофею 2:14-16)

«Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

2. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело.
    (Послание Иакова 3:2)

5. Ветеран Аватар для руслан 1984
    1,974
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Видно, видно...кто сидит...тот кто лавры ожидает после вкушения яблока....
    Разве Бог говорил торопиться, почему такая спешка. Разве не из за торопливости отменены жертвоприношения.

но БОИТСЯ разделять на добро и зло....
    Вы такая смелая?
    наверно от неведения...что есть что....а неведение от НЕЗНАНИЯ Бога.))
    Давайте испытаем ваше знания добра и зла и ваше всезнание Бога.Всего несколько вопросов, если будет ваше желание,
    Человек отомстил, совершив убийство, это добро или зло?
    Но беззакония ваши произвели разделение между вами и Богом вашим, и грехи ваши отвращают лице [Его] от вас, чтобы не слышать.

Верьте в Бога....это великое дело....))
    Можете объяснить что вы нашли в этом плохого?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Вам нужно раскрыть свою мысль, иначе я вам не смогу ответить в тему.
    Не дает покоя вот такая мысль. Зачем Бог отпустил Адама с Рая, Если Адам при каждом случае будет бежать к Богу и спрашивать совета?
    Может, для самостоятельной жизни?

И еще: Бог это жизнь, ...
    Быт.3:24. поставил Херувима и пламенный меч, чтобы охранять путь к дереву жизни
    Что же хочет Бог?
    Хочет ли Бог, самостоятельности Адама?

При сотворении человека, Бог вложил матрицу ...

Путь познания древа лежит....
    На первых годах жизни родственники
    Дальше детский сад, школа, окружающие люди, друзья, подруги и т.д. и т.п.
    На протяжении всей жизни - средства массовой информации, книги, фильмы и т.д.
    При этом обратите внимание в отношении себя человек безошибочно определяет хороший или плохой поступок кто то совершил (двух мнений быть не может)

И в заключение всей истории: Бог, Сам, лично, дает вечную жизнь.
    Кому он дает?

Если смоделировать, то дается жизнь и в ее завершении, Бог встречает, дает оценку прохождения вами (временной) жизни на Земле
    В течении жизни только в исключительных случаях мы видим вмешательство в нашу жизнь.

6. Ветеран Аватар для руслан 1984
    1,974
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Если не смотрели это видео, обязательно посмотрите. Там видно, что стрельба идет не с 32 этажа, а где-то с 4-го. Не перепутайте со светящимися экранами, вспышки автоматных очередей видны левее.
    Предположим что в сводках полиции все правильно. Меня еще вчера удивило совсем другое. Человек растреливая других людей, сразу застрелился не пожав лавры... (я повторяюсь, вчера я то же самое писал)

Представьте такого человека и его поведение, это неадекват. Вы наверное таких встречали, Идет человек и сам с собою разговаривает, дергается от каждого звука, неужели администрация отеля этого не заметила?

Возможно он был убит до того....

И второе: Он позаботился о родных, а значит кто то дал ему эти деньги, кто то оплатил эту стрельбу....

Если версия что стреляли из другого окна, то на момент выстрелов .... В номере был уже труп...

7. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Предположим что в сводках полиции все правильно. Меня еще вчера удивило совсем другое. Человек растреливая других людей, сразу застрелился не пожав лавры... (я повторяюсь, вчера я то же самое писал)

Представьте такого человека и его поведение, это неадекват. Вы наверное таких встречали, Идет человек и сам с собою разговаривает, дергается от каждого звука, неужели администрация отеля этого не заметила?

Возможно он был убит до того....

И второе: Он позаботился о родных, а значит кто то дал ему эти деньги, кто то оплатил эту стрельбу....

Если версия что стреляли из другого окна, то на момент выстрелов .... В номере был уже труп...
    Я могла бы поверить версии полиции, если бы не автоматическая стрельба с нижнего этажа... Причем, видите-ли, они заметили стрельбу с 32, а под носом - не заметили. На роликах эту стрельбу видно и это явно не фейк. Представляю - сколько гильз должно бы валяться рядом с ним... И ещё - везде показывают его с бородкой, а труп лежит побритый и верхняя часть лица затуманена.
    15. Старайся представить себя Богу достойным, делателем неукоризненным, верно преподающим слово истины.
    16. А непотребного пустословия удаляйся;
    (Второе послание к Тимофею 2:14-16)

«Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

2. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело.
    (Послание Иакова 3:2)

8. Ветеран Аватар для Enigma
    Записей в дневнике
    3
    Я могла бы поверить версии полиции, если бы не автоматическая стрельба с нижнего этажа... Причем, видите-ли, они заметили стрельбу с 32, а под носом - не заметили. На роликах эту стрельбу видно и это явно не фейк. Представляю - сколько гильз должно бы валяться рядом с ним... И ещё - везде показывают его с бородкой, а труп лежит побритый и верхняя часть лица затуманена.
    Но ведь сама суть массовое убийство, и убили всё равно люди, даже если и другие. И хоть это та личность, хоть другая, суть того, что человек совершает такие действия, а предназначен быть Храмом Бога Живого.

9. Ветеран Аватар для руслан 1984
    1,974
    Записей в дневнике
    4
    Получается есть 3 версии
    1 Человек - неадекват - все улики против

2. Месть. Человек у которого возникает чувство мести и который не может справиться с этим чувством = перестает быть человеком (он превращается в месть) Такой человек не покончит с собой.

3 Версия выстрелы из другого окна наиболее вероятная. (Чем то похожа на убийство Кеннеди)
    Почти один в один.

10. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    11,552
    Записей в дневнике
    1
    Разве Бог говорил торопиться, почему такая спешка.
    Думаю...это каждый сам решает...))
    Разве не из за торопливости отменены жертвоприношения.
    У Бога всё вовремя....)Разве Вам бы хотелось, чтоб жертвоприношения продолжались?

Вы такая смелая?
    Я ж с Богом....чего убоюсь то?))
    Давайте испытаем ваше знания добра и зла и ваше всезнание Бога.Всего несколько вопросов, если будет ваше желание,
    Человек отомстил, совершив убийство, это добро или зло?
    Зло....
    Можете объяснить что вы нашли в этом плохого?
    Быть далеко от Бога...что ж тут хорошего то....
    Просто хочу быть счастливой… Редко встречаться с бедой! Просто хочу быть любимой… Не оставаться одной… Просто хочу не лить слезы… от горести тяжких утрат… Просто хочу держать розы… И чувствовать их аромат!))))))

Но чувство презрев, он доверил уму;
    Вдался в суету изысканий…
    И сердце природы закрылось ему,
    И нет на земле прорицаний.

И океан покажется лужей, если на том берегу человек, который нужен.

Если человек не знает чего он хочет - Вселенная не понимает что ему предложить...

11. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    11,552
    Записей в дневнике
    1
    Ой, Руслан....увидела сейчас, что у Вас ДР...) Поздравляю Вас!!!

Просто хочу быть счастливой… Редко встречаться с бедой! Просто хочу быть любимой… Не оставаться одной… Просто хочу не лить слезы… от горести тяжких утрат… Просто хочу держать розы… И чувствовать их аромат!))))))

Но чувство презрев, он доверил уму;
    Вдался в суету изысканий…
    И сердце природы закрылось ему,
    И нет на земле прорицаний.

И океан покажется лужей, если на том берегу человек, который нужен.

Если человек не знает чего он хочет - Вселенная не понимает что ему предложить...

12. Ветеран Аватар для руслан 1984
    1,974
    Записей в дневнике
    4
    Ой, Руслан....Поздравляю Вас!!!

СПАСИБО!!!

13. Ветеран Аватар для Enigma
    Записей в дневнике
    3
    СПАСИБО!!!
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    -1432022620_tosti_na_den_rojdeniya-7-jpg

14. Ветеран Аватар для руслан 1984
    1,974
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к поздравлениям!

15. еврейка Аватар для Татьяна Б
    Записей в дневнике
    5
    аффигеть .
    ТБ не пиши мне ни в лс ни в темах , твой сексуальный бред я не читаю. Спасибо за понимание , если еще возможно....©

разума лишает не сомнение, а уверенность. (с)

Почему вино такое дорогое?

завидовать? vs любить??

Ваши права