Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 75 из 75

Тема: Однажды в Лас-Вегасе

1. Ветеран Аватар для руслан 1984
    1,968
    Записей в дневнике
    4

- - - Добавлено - - -

Уважаемые форумчане!

писать в теме больше никому не нужно,

Я тему создавал Я и закрываю.

Тем более участников мало, значит неинтересно.
    Последний раз редактировалось руслан 1984; 09.10.2017 в 14:48.

2. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    29
    Руслан, столько текста, зачем?
    Нарушения не ты же выставлял, речь о жалобе идёт.
    Если не жаловался, прямо можно так и сказать: " Вы неправду говорите, я не жаловался на Вас и Ваше- Ваши сообщения ".
    Если жаловался, тоже прямо, можно сказать, а не вилять , согласен?
    Конечно, если не хочется отвечать, можно и не отвечать.
    Вопросов нет больше у меня к тебе...
    Только вот, позитив и чай..твои, куда- то сразу испарились, как и смайлы.

. Я разумеется понял что вы живете в аду, Адский жительница так сказать, но зачем вы ад распространяете
    . Вы нахватались нарушений где то, в какой то теме, как собака блох, и теперь разносите их.
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 09.10.2017 в 14:59.
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

3. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от руслан 1984 Посмотреть сообщение
    Так она меня обвиняет в том что я ей одной рукой поставил нравится, а второй рукой наказал, я что модератор. Странная у нее логика. А при чем здесь жаловаться? (жаловался)
    Я не понял, где жалоба, я что тему создавал, где рассказал о своей жалобе. Не пойму что это за дурдом.

Ну, ты в теме , например, рассказывал , рассуждал о многом. О позитиве, о "плохих" и "хороших" поступках, а тут простой вопрос о жалобе вывел тебя из позит.состояния.

Приятного чаепития, Руслан....
    Отписалась от темы.
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 09.10.2017 в 12:41.

(с)

4. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    29
    Русланчик, успокойся. Удали своё сообщение, пож.
    Ну, сказали, что тебя добавляют в игнор, по причине твоей жалобы.
    И?
    При чем тут "дураки и придурки" , умник?)
    Не цитируй, отписываюсь второй раз.Считай все вопросы мои- риторическими.
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 09.10.2017 в 14:33.

(с)

5. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    29
    Вижу тоже веришь в этот бред.
    Я же спрашивала тебя об этом, потому что мне было удивительно, что ты жаловался.
    )
    Это я интерпретировала сообщения Хатор, сократив их до главной мысли, так сказать ( имхо)

Берегиня
    Ну, сказали, что тебя добавляют в игнор, по причине твоей жалобы
    Всё, успокойся.)

(с)

6. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    29
    Хочешь, подчищу флуд, не удаляй тему, не закрывай, ок?
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 09.10.2017 в 13:58.

(с)

7. Ветеран Аватар для руслан 1984
    1,968
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Хочешь, подчищу флуд, не удаляй тему, не закрывай, ок?
    Нет не хочу
    Пусть так все останется как есть.

8. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    29
    Нет не хочу
    Пусть так все останется как есть.
    Ок........

(с)

9. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    29
    У меня просьба, удали , пож, своё одно сообщение или слова в нем., ну, знаешь какие.
    Однажды в Лас-Вегасе

(с)

10. Цитата Сообщение от руслан 1984 Посмотреть сообщение
    Не за Бога, Вопрос в другом, осознает ли человек что находится вне Рая?Священное Писание дает нам понять Что мы не в Раю, оно отбрасывает наши иллюзии, по этому поводу.
    И в чем по вашому суть слов Иисуса, как не в разделении земного и небесного?
    Священное писание много что даёт нам понять, но только тем, для кого оно Священное и кто уверовал, что Христос есть истинный Бог, явленный людям во плоти.
    Обычный человек живущий суетой и заботами этого мира ничего не осознаёт. Он может периодически впадать в депрессии, но всё на слуху о том, что нужно в ванне полежать, сходить на йогу, посмотреть фильм, почитать мантры.
    Человек это всё делает, но глухо как в танке, внутри покоя нет, нет остановки внутренний от суеты и не заканчивающихся желаний. Человек в рабстве у собственных желаний, пока не освободит его Христос и в нём не произойдёт смена образа мыслей, по подобию и образу Бога.
    Суть Слов Иисуса во многом и в тоже время в одном.
    Вернуться к Богу Отцу и стать начатками Божьих созданий, коими были прежде грехопадения. И начать возрастать в любовь Христову, быть свечою, которая распространяет свет Христов и солью земли, которая имеет силу. Иначе, если соль потеряет силу, что сделает её солёною, её лишь выбросить вон.

Вернулись самостоятельно, проявили свою волю к свету,
    или как то по другому?
    Вы думаете что нами управляет благодать Божия? И когда нет в дар благодати происходят цунами, ураганы, землетрясения? И войны у нас на Земле это битвы за благодать?Когда я читаю притчу о блудном сыне, мне кажется там о благодати всем живущим. Почему тогда так много нищих?
    Не самостоятельно, но в ответ на призыв Бога вернуться к Нему, через покаяние и осознание своей нищеты, через Его прощение и искупление, криком сердца и призыванием имени Господня. Верою, что Он есть и ищущим Его воздаёт.
    Прежде всего, я ничего не думаю. Ибо думами в Царствие Божие не входят. И думами Его Царство не ищут.
    Есть личный опыт веры, который подтверждается Духом Святым через написанное им же в Евангелии Иисуса Христа. Что Им мы движемся, живём и существуем. Всё от Него Им и к Нему.
    Да благодать для всех живущих, иначе быть не может. Что это за совершенный Бог, который говорит, что приходящего ко Мне не изгоню вон, а Сам отвергнет ваши мольбы и просьбы. Другое дело, что люди могут приходить к Нему из-за своих мотивов, не желая оставить своё я, а просить помощи у Него, чтобы продолжать жить по своим страстям и похотям. Если сердцем всё не оставляется и не отрекается, в сердце идолы, куда селится Духу Святому, который даётся для прохождения этого земного пути, всем кто просит Его у Бога. Христос сказал, просите, не ужели вы будучи злы умеете даяния свои давать детям ваши, а Отец ваш Небесный не даст Духа Святого просящим у Него?
    Юля

11. Ветеран Аватар для руслан 1984
    1,968
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Суть Слов Иисуса во многом и в тоже время в одном.
    Вернуться к Богу Отцу и стать начатками Божьих созданий, коими были прежде грехопадения
    В жизни все кого то ждут, одни сатану, другие инопланетян, третьи Бога которые что то должны сделать для них. Вот только никто не знает что им надо.
    Атеисты в таких случаях говорят (хлеба и зрелищ)

Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Не самостоятельно, но в ответ на призыв Бога
    Точно (ибо Бог так возлюбил мир) что послал своего Сына даби спасти людей, и чтобы научить как спастись от лукавого сатаны.
    Вот только никто не идет по пути Иисуса, фарисействуют , ... дел нет.
    Никто не желает примирения и воссоединения с Богом. Все погрязли в грехе абсолютного и относительного Бытия, не понимая что наш материальный мир основан на хаотичном смешении, разнообразных проявлений сатанизма.

12. Ветеран Аватар для руслан 1984
    1,968
    Записей в дневнике
    4
    Ну, ты в теме , например, рассказывал , рассуждал о многом. О позитиве, о "плохих" и "хороших" поступках, а тут простой вопрос о жалобе вывел тебя из позит.состояния.
    Это не диалог а мой монолог.
    Просмотрел форум в поисках обвинений о стукачах, Оказывается такое явление на форуме это привычное, это такое развлечение. Очень странная смесь философии и теологии.

Но речь в моем сообщении не о том. Человек руководствуется либо любовью, либо ЗЛОМ. И все поступки человека исходят из этих чувств. (Это следует из заповедей Иисуса Христа) И человек имея в себе и то и другое может совершать поступки руководствуясь ЛЮБОВЬЮ. ( при этом она может стать совершенно противоположным (от любви до ненависти один шаг) Когда кто то поступает в отношении вас несправедливо, первые мысли (вот сволочь)А потом идет ...

Вы можете обидеться на человека за то что подарил тюльпаны а не розы...
    Вы можете обидеться на человека за букетик полевых цветов (сорвал в поле а не покупал) ...
    Вы можете обидеться на человека за то что он сказал красивые слова но не теми буквами....
    Это значит что вы измеряете подарок стоимостью, забывая .....
    Вас обвесили продавцы, ДА вы можете просто попросить перевесить , или сказать Вы ошиблись
    Я больше чем уверен продавец исправит ошибку, возможно скажет (извините)

Вы просто не задумывались об этом, предпологая что понимаете с полуслова друг друга. Но если прочувствуете ситуацию глубже и точнее ...

Скорее вам не хватит выдержки поговорить с собой со своим внутренним Я ( потому как это сразу превращается совсем в другое....)

А далее ...
    Ну бывает же что люди проходят мимо нуждающихся (стыдятся но проходят)
    Не придавайте этому (этим) поступкам значения...

И вас будут окружать одни подлецы и негодяи.

Приятного чаепития, Руслан....

13. Иду Аватар для Ольга К.
    Записей в дневнике
    1
    Точно (ибо Бог так возлюбил мир) что послал своего Сына даби спасти людей, и чтобы научить как спастись от лукавого сатаны.
    Никто не желает примирения и воссоединения с Богом. Все погрязли в грехе абсолютного и относительного Бытия, не понимая что наш материальный мир основан на хаотичном смешении, разнообразных проявлений сатанизма.
    Никто. Все. не понимая.

Молодец.

- - - Добавлено - - -

Убивавший, наверно, также всех считал дураками и придурками. Терпець, так сказать, увирвався - и полетел убивать кого ни попадя.

14. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    29
    Однажды в Лас-Вегасе

Однажды в Лас-Вегасе

Сплошная демагогия....

п.с.ссылки поставлю, чтоб не сверхцитировать.
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 11.10.2017 в 10:44.

(с)

15. Цитата Сообщение от руслан 1984 Посмотреть сообщение
    В жизни все кого то ждут, одни сатану, другие инопланетян, третьи Бога которые что то должны сделать для них. Вот только никто не знает что им надо.
    Атеисты в таких случаях говорят (хлеба и зрелищ) .
    Все что-то хотят и знают, что им надо.
    Но загвоздка в том, что: "Есть пути, которые кажутся человеку прямыми, но конец их путь к смерти".
    Так и я жила, ровно так как весь мир и любила его всем сердцем, не понимала, как можно тут скучать. Всё классно и все классные.

не соглашусь с вами, есть стремящиеся и идут за Иисусом, и дела есть и больше чем у нас с вами, к сожалению.
    Возможно не так много их вокруг вас, чтобы вы не отвлекались от своего собственного хождения и несения своего креста.
    Юля

Ваши права