Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 281

Тема: Покаяние

1. Временно отключен
    23,415
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Klesh Посмотреть сообщение
    Конечно,солнышко.
    Привет клеш! Собственно я тебя понимаю! Канечна я не трус такойуж!!! Ну тебя в России или в днрии испугался бы чуток! Долгое лета тебе уважаемый!не

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    .........))) Считай так....Разве запрещено?...)
    а ну да тыж кайфы. Стараешься. Ловить! Как ты выразилась выше! Поэтому я логически посчитал, что ты очень одинокая и несчастная! Собственно всегда так думал о
    Тебе! Благословений!

2. Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Привет
    Пока,солнышко.

3. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,928
    Записей в дневнике
    1
    а ну да тыж кайфы. Стараешься. Ловить! Как ты выразилась выше! Поэтому я логически посчитал, что ты очень одинокая и несчастная! Собственно всегда так думал о
    Тебе! Благословений!
    После твоих слов, Юрочка, мне тебя ещё больше жальче стало.....) Если я при муже, детях и внуках, одинокая, то как же одинок ты тогда...в этом случаи....

П.С. Вот не было желания обижать, но ты так усиленно напрашиваешься, что приходится исполнять волю ближнего....на торгах...))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

4. Временно отключен
    23,415
    Записей в дневнике
    8
    Пока,солнышко.
    Приятель не хочет гепатит лечить! Хммм ужос! И бесплатно! Лекарства без побочек! Нусс харизмат упоротый! Ужосс и хоронить придётся вдрух такого!!!

5. Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    13
    Приятель не хочет гепатит лечить! Хммм ужос! И бесплатно! Лекарства без побочек! Нусс харизмат упоротый! Ужосс и хоронить придётся вдрух такого!!!
    Собрались как то американец,японец и хохол.Ну и давай,как водится,перед друг дружкой выёживаться.У кого наука дальше ушла.Ну американец и говорит:-был у нас случай.На пожаре одного пожарника завалило кровлей.Так пока не догорело,так и не могли вытащить.А как догорело,так только две ноги да руку и удалось откопать.Но ничего.Наши учёные ему гиперпротезов понаставили,так он ещё лучше стал.
    А японец говорит.Так это старьё.У нас вот одного при землятресении небоскрёбом раздавило.Так бригада скорой его два дня по ёмкостям собирала.Но ничего.Наши учёные его из той жижи восстановили,так он недавно чемпионом по карате стал.
    А хохол рассказывает.Был у нас тоже один случай Разорвало у нас тут одного,от того что жрал дюже много.Прям овердохрена жрал.Ну вот туловище не выдержало его и разорвало.Только уши да жопа не пострадали....
    Ну и чего,чего?-спрашивают японец с американцем.
    Да ничего.Уши к жопе пришили,назвали квертей,так он шахматы с шашками освоил.А недавно так и вообще понял принцип интернета.

6. Временно отключен
    23,415
    Записей в дневнике
    8
    После твоих слов, Юрочка, мне тебя ещё больше жальче стало.....) Если я при муже, детях и внуках, одинокая, то как же одинок ты тогда...в этом случаи....
    Я же пояснил почему я так сказал о тебе!!! И дети и внуки!!! А ты все кайфы прикалывешься ловить!!! И не молодая вроде!!! Что касается меня! Я по испаниямиталиям не кричу шо ездию! И сила моя во многих немощах моих! Сейчас борода придёт у гости ко мне! Виктор работает с харизматом! Мы поблицуем ул.героев севастополя31/7 на пять вечера! Гостя от матушки алипии накормить нужно! Он сейчас деток тренирует на шулявке в мегамаркете! Надо ещё к Андрею андрущенко приехать! ТЫ. Должна. Это имя помнить по лакифоруму! Виктора. Может познакомлю с этим певцом и библеистом мыслителем! И хдеж я одинок? Все нужно канфет купить! Бороду угощать!

7. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,928
    Записей в дневнике
    1
    Я же пояснил почему я так сказал о тебе!!! И дети и внуки!!! А ты все кайфы прикалывешься ловить!!! И не молодая вроде!!! Что касается меня! Я по испаниямиталиям не кричу шо ездию! И сила моя во многих немощах моих! Сейчас борода придёт у гости ко мне! Виктор работает с харизматом! Мы поблицуем ул.героев севастополя31/7 на пять вечера! Гостя от матушки алипии накормить нужно! Он сейчас деток тренирует на шулявке в мегамаркете! Надо ещё к Андрею андрущенко приехать! ТЫ. Должна. Это имя помнить по лакифоруму! Виктора. Может познакомлю с этим певцом и библеистом мыслителем! И хдеж я одинок? Все нужно канфет купить! Бороду угощать!
    Иди уже....хфилософф.....)))
    Я кайфы от всего прекрасного ловлю...и от внуков, и от хороших людей и от всего остального, что прекрасно...но ты не поймёшь о чём это я...)
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

8. Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    13
    Иди уже....хфилософф.....)))
    Я кайфы от всего прекрасного ловлю...и от внуков, и от хороших людей и от всего остального, что прекрасно...но ты не поймёшь о чём это я...)
    Дай яму яичко и шпротинку,он и утихомирятси.

- - - Добавлено - - -

Однополатники чтоли с процедур вернутся?

9. Временно отключен
    23,415
    Записей в дневнике
    8
    Собрались как то американец,японец и хохол.Ну и давай,как водится,перед друг дружкой выёживаться.У кого наука дальше ушла.Ну американец и говорит:-был у нас случай.На пожаре одного пожарника завалило кровлей.Так пока не догорело,так и не могли вытащить.А как догорело,так только две ноги да руку и удалось откопать.Но ничего.Наши учёные ему гиперпротезов понаставили,так он ещё лучше стал.
    А японец говорит.Так это старьё.У нас вот одного при землятресении небоскрёбом раздавило.Так бригада скорой его два дня по ёмкостям собирала.Но ничего.Наши учёные его из той жижи восстановили,так он недавно чемпионом по карате стал.
    А хохол рассказывает.Был у нас тоже один случай Разорвало у нас тут одного,от того что жрал дюже много.Прям овердохрена жрал.Ну вот туловище не выдержало его и разорвало.Только уши да жопа не пострадали....
    Ну и чего,чего?-спрашивают японец с американцем.
    Да ничего.Уши к жопе пришили,назвали квертей,так он шахматы с шашками освоиться.А недавно так и вообще понял принцип интернета.
    понятно! Мне тебя не жаль почему-то? Да и чего тебя жалеть то??? Ты безбожник и глухой! Прости! Да и зря полез в мои посты сегодня! Тыж подкалывать начал меня? Яж тебя .не трогал? Верно???!!! А ваще ты одержимый сильно!!!

10. Временно отключен
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    я заинтригован! -----поэтому : -огласите весь список моих плохих привычек, с неопровержимыми доказательствами без домыслов и подозрений. Будем исследовать. А шо делать?
    - любишь сладости, торчишь постоянно в инете, уверена, что есть и другие.

11. Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    13
    понятно! Мне тебя не жаль почему-то? Да и чего тебя жалеть то??? Ты безбожник и глухой! Прости! Да и зря полез в мои посты сегодня! Тыж подкалывать начал меня? Яж тебя .не трогал? Верно???!!! А ваще ты одержимый сильно!!!
    Конечно,солнышко.

12. Временно отключен
    Записей в дневнике
    21
    По молодости, когда курила...могла определить, что беременная вдруг стала....Сразу отворачивало....)
    - и часто ты это определяла?..

13. Временно отключен
    23,415
    Записей в дневнике
    8
    Дай яму яичко и шпротинку,он и утихомирятси.

- - - Добавлено - - -

Однополатники чтоли с процедур вернутся?
    не я икру чёрную хочу! Давно не ел её! Ладна клешик мне пора в фору сходить за продуктами! ��не кашляй золотой!

14. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,928
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - и часто ты это определяла?..
    Все разы....))) Все буквально....

15. Временно отключен
    Записей в дневнике
    21
    Слушай,а ты с людьми больными шизофазией сталкивалась?
    - да, сталкивалась..
    кстати, на этом форуме есть пользователи демонстрирующие явную разорванность мышления.
    и вести диалог с ними в рамках логики абсолютно не имеет смысла.

- - - Добавлено - - -

Все разы....))) Все буквально....
    - понятно.

а как определяла - появлялось отвращение к дыму, головокружение при затягивании, тошнота?..

Ваши права