Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425
Показано с 361 по 370 из 370

Тема: Кинозал (тут коротаем вечера)

1. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    5,579
    Записей в дневнике
    41

Рай: Вера (2012)

Фильм Ульриха Зайдля из трилогии "Рай". Один из лучших фильмов о религии и человеческой натуре. Фильм трудный для восприятия!

Смотреть фильм Рай: Вера онлайн бесплатно в хорошем качестве

2. Цитата Сообщение от Шестипалый Посмотреть сообщение
    Посмотрел фильм 2018 года "История одного назначения" об одном эпизоде из жизни Л.Толстого. Очаровательнейший фильм. alexgrey, Вы смотрели его?
    Случайно прочитал ваше сообщение про фильм и решил посмотреть, только что с женой посмотрели, очень хороший фильм.
    С точки зрения нравственности жизнь - война и служение высшему началу есть своего рода космический патриотизм, который тоже призывает на свою службу добровольцев. (Уильям Джемс)

3. Ветеран Аватар для Шестипалый
    1,671
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Haperski Посмотреть сообщение
    Случайно прочитал ваше сообщение про фильм и решил посмотреть, только что с женой посмотрели, очень хороший фильм.
    Спасибо....играют интересные актеры, незатертые в русском кино...Горбачева немного снималась....Толстой об этом эпизоде нигде не упоминал, кроме одного личного письма. Современные потомки графа оценили фильм и отнеслись к нему очень положительно....ну и картина русской жизни оч. актуальная....наверное, вечная
    Дождь пошел снова, и по лужам поплыли пузыри, подобные нашим мыслям, надеждам и судьбам; летевший со стороны леса ветер доносил первые летние запахи, полные невыразимой свежести и словно обещающие что-то такое, чего ещё не было никогда

4. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    5,579
    Записей в дневнике
    41

Любовь похожа на прошедший дождь (2018)

Вечер кино для женщин. Сегодня два фильма, первый из Японии, поэтому странный, хотя это нормально для японского кинематографа. Не обещаю, что вам понравится, но хотя бы вы узнаете, что такое кино Японии. Второй фильм будет гораздо понятней и ближе.

Смотреть фильм Любовь похожа на прошедший дождь онлайн бесплатно в хорошем качестве

5. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    5,579
    Записей в дневнике
    41

Поворот судьбы (1994)

Лёгкая комедийная драма о серьёзных отношениях - отец и ребёнок. В данном фильме Стив Мартин, известный комик, играет одинокого столяра, который берёт на воспитание девочку сироту. Но впоследствии оказывается, что родной отец не только жив, но и может претендовать на звание отца.

Смотреть фильм Поворот судьбы онлайн бесплатно в хорошем качестве

6. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    5,579
    Записей в дневнике
    41

Страх сцены (1950)

Только что посмотрел очередной фильм Альфреда Хичкока и решил выложить его, хотя ещё не все более ранние фильмы выложил. Этот фильм примечателен по нескольким причинам. Он относится ко второму Голливудскому периоду режиссёра, хотя ещё чёрно-белый.
    В нём снялась Марлен Дитрих (сравните с Людмилой Гурченко).
    Прекрасная игра актёров. Когда я увидел в кадре Майкла Уайлдинга (детектив Смит), то меня посетил эффект дежавю, потому что в этом актёре я узнал Алана Камминга, которого видел в фильме 2009 года. Но ведь прошло 59 лет, карл! Я загуглил обоих, но они не оказались родственниками, хотя нашёл отзывы, что другие люди уже обращали внимание на их поразительное сходство, которое особенно заметно в их мимике.

Смотреть фильм Страх сцены онлайн бесплатно в хорошем качестве

7. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    5,579
    Записей в дневнике
    41

8. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Сейчас смотрю фильм "Древо жизни". Очень не обычный и очень зрелищный. Смотреть надо в максимальном качестве на максимальном экране. Я скачал с торрента в 1080р, смотрю на диагонали 49 дюймов. На меленьких размерах вообще не советую, вряд ли понравится.
    Ничего подобного я еще не видел.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

9. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    5,579
    Записей в дневнике
    41
    История Николаса Кейджа. Такого эксцентричного актёра и человека больше не сыскать.

10. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    5,579
    Записей в дневнике
    41

Дикие истории / Relatos salvajes (2014)

Колоритный испанский чёрный юмор. Посмотрите первые 9 минут и вам станет ясно, смотреть ли дальше. А дальше - больше
    И концовка - огонь.

Ваши права