Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 19202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 462

Тема: Кинозал (тут коротаем вечера)

1. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,073
    Записей в дневнике
    1
    Посмотрела два фильма...."Портал Альфа" и "Репродукция"....)) Первый не то, ни сё....второй очень понравился. Рекомендую.
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

2. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    5,905
    Записей в дневнике
    44
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Посмотрела два фильма...."Портал Альфа" и "Репродукция"....))
    "Репродукцию" вы уже раньше смотрели

3. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,073
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    "Репродукцию" вы уже раньше смотрели
    Ой, попутала наверно с "Аннигиляция" Простите...заблудилась в этих фильмах...оба хорошие....
    У меня месяц...под девизом "кино-фильм", вот и заблудилась в таком количестве....))
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

4. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,073
    Записей в дневнике
    1
    Завтра хочу "Интерстеллар" посмотреть...)) Видели?

5. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    5,905
    Записей в дневнике
    44
    Завтра хочу "Интерстеллар" посмотреть...)) Видели?
    Видел, не понравилось, слишком философский. Он по стилю похож на "Космическую одиссею" Кубрика. Фильму больше 50 лет, а он до сих пор хорош, рекомендую в сравнении с "Интерстеллар".

"Аннигиляция" не понравилась, мутная, хотя критики в восторге.

Ещё рекомендую "Гравитацию" с Сандрой и Клуни - очень атмосферный фильмец.

Гравитация (2013) » KinoGo.by

6. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,073
    Записей в дневнике
    1
    ....., слишком философский.
    Значит мой фильм....Понравится....))
    Остальные потом посмотрю....

А "Гравитацию" я видела....Понравился....))

7. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    5,905
    Записей в дневнике
    44

Виридиана / Viridiana (1961)

Виридиана - молодая симпатичная особа, католическая монахиня. Прибывает в поместье своего дяди, который очень грустит по своей умершей жене. Виридиана очень похожа на его жену и ...
    А ещё у хозяина есть сын, который не живёт с отцом, но ему придётся вскоре приехать в поместье. Что его там ждёт? Что ждёт Виридиану?

Очень колоритная и самобытная драма, далеко не шедевр, но имеет свою изюминку. Колорит усиливается ближе к развязке

8. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    5,905
    Записей в дневнике
    44

Брак по-итальянски (1964)

Классика итальянской комедийной драмы, полный спектр "высоких" отношений и чувств.
    Софочка Лорен и Марчелко Мастроянни.

P.S. Респект тому, кто заметит лифчик с паучками

9. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    5,905
    Записей в дневнике
    44
    История киновселенной Marvel

10. дистопия Аватар для AHTOXA22
    Записей в дневнике
    10
    привет, любителям кино!
    всем

в основе подсознательного лежит что-то из глубины веков, и всплывает как модель поведения в предельных человеческих ситуациях. посмотрели "Убийство священного оленя" - картина прекрасна как греческая трагедия, рекомендуем.
    человек без кожи

11. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,073
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AHTOXA22 Посмотреть сообщение
    привет, любителям кино!
    всем

в основе подсознательного лежит что-то из глубины веков, и всплывает как модель поведения в предельных человеческих ситуациях. посмотрели "Убийство священного оленя" - картина прекрасна как греческая трагедия, рекомендуем.
    Надо будет посмотреть....)))
    Антоха, а как Вам "Аквамен"??....

12. дистопия Аватар для AHTOXA22
    Записей в дневнике
    10
    Надо будет посмотреть....)))
    Антоха, а как Вам "Аквамен"??....
    ой, Фонфан честно говоря не знаю, потому что не смотрел. можем вместе посмотреть и потом поделиться впечатлениями, если ты не смотрела. и мы же вроде на "ты" по старой дружбе
    человек без кожи

13. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    5,905
    Записей в дневнике
    44

Во время грозы (2018)

В обед включил какой-то фильмец, чтобы вздремнуть в кресле перед экраном. Вначале всё шло хорошо, начало фильма было немного унылым и серым и я уже засопел, но фильм всё-таки разбудил, так что пришлось досмотреть.
    В общем, это фантастическая драма, вроде интересная, но сюжет так закрутили, что в конце я не всё понял. Может, кому-то понравится.

Смотреть фильм Во время грозы онлайн бесплатно в хорошем качестве

Внимание! Все ссылки, которые я раньше давал на сайт hdrezka.ag, теперь будут работать для сайта rezka.ag
    Изменилось название сайта.

14. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    5,905
    Записей в дневнике
    44
    @Евлампия
    Поскольку именно вы модератор этого раздела, то хотел бы услышать от вас ответ, почему вы отказываетесь модерировать эту тему? Разве вы не просматриваете список в разделе совета?
    Или вы считаете, что в моей теме о кино должны быть посты с совершенно другим содержанием, включая и политику?!

15. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    28,411
    Записей в дневнике
    4
    @Евлампия
    Поскольку именно вы модератор этого раздела, то хотел бы услышать от вас ответ, почему вы отказываетесь модерировать эту тему? Разве вы не просматриваете список в разделе совета?
    Или вы считаете, что в моей теме о кино должны быть посты с совершенно другим содержанием, включая и политику?!
    Простите, Алекс. Я действительно как-то пропустила эту тему... Не особо, знаете ли киношки люблю. Как-то больше книги или театр... А на что именно мне здесь нужно обратить внимание? Я пока в дороге. Вы напишите конкретно, а я завтра разберусь.
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

Ваши права