Страница 34 из 41 ПерваяПервая ... 242526272829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 496 по 510 из 606

Тема: Кинозал (тут коротаем вечера)

1. Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Вы мне скажите по секрету: куда у вас время уходит и почему вы так поздно ложитесь?Я рано ложусь, мне на работу рано.
    и спит, и фильмы смотрит . одновременно? или таки читает кинокритику или же рецензии к фильмам. это ж и смотреть кино тогда не надо......

2. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,546
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Вы мне скажите по секрету: куда у вас время уходит и почему вы так поздно ложитесь?
    Я рано ложусь, мне на работу рано.
    Совой я была всегда.....))))
    А время всегда находится куда деть...и помимо фильмов....))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Фонфан мож сторожит виллу своих унуков за денюжку?...вот и живет в инете....и чиво ей фильмы не смотреть?
    Хорошо, если у моих внуков будут виллы...такие, что необходимо будет сторожить...я только ЗА!!...)))да и вырасти им ещё необходимо...)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    и спит, и фильмы смотрит . одновременно? или таки читает кинокритику или же рецензии к фильмам. это ж и смотреть кино тогда не надо......
    Успеваю всё....и пару-тройку часов ещё и на инет нахожу...))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

3. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,142
    Записей в дневнике
    45
    @Фонфан
    Если вы любите супергеройские фильмы, то, наверное, видели фильм по вселенной DC Comics "Хранители"?

Хранители 2009 фильм смотреть онлайн бесплатно в HD 720p на киного

4. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,546
    Записей в дневнике
    1
    @Фонфан
    Если вы любите супергеройские фильмы, то, наверное, видели фильм по вселенной DC Comics "Хранители"?

Хранители 2009 фильм смотреть онлайн бесплатно в HD 720p на киного
    Что-то не припомню.....)) Надо глянуть.....Судя по картинке и этот фильм прошёл мимо меня...))

- - - Добавлено - - -

Начало кошмарное...если и далее так, то вряд ли досмотрю...))
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

5. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,546
    Записей в дневнике
    1
    Фильм не понравился....) Может это я не смогла уловить сюжетную линию...уж и не знаю...пустой какой-то....бессмысленный....не цепляет...так посмотрела для коллекции и количества...)))))

6. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,142
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Может это я не смогла уловить сюжетную линию...уж и не знаю...пустой какой-то....бессмысленный
    Не слишком удивлён вашим мнением, хотя моё прямо противоположное. Просто сложные фильмы вам не даются. "Капитан Марвел" вам понравился, потому что простой, там сюжет гораздо примитивней, но вам понятней.
    Не воспринимайте как обиду, но у каждого свой уровень восприятия, я люблю сложное, вы - простое.

7. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,142
    Записей в дневнике
    45
    Фильмы, на которые можно сходить в июне.
    Фаня, для вас тут есть интересные фильмы.

8. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,546
    Записей в дневнике
    1
    Не слишком удивлён вашим мнением, хотя моё прямо противоположное. Просто сложные фильмы вам не даются. "Капитан Марвел" вам понравился, потому что простой, там сюжет гораздо примитивней, но вам понятней.
    Не воспринимайте как обиду, но у каждого свой уровень восприятия, я люблю сложное, вы - простое.
    .........))) Те фильмы, которые нравятся Вам, можете конечно считать сложными или глубокими, имеете право на это....)))

9. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,142
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    .........))) Те фильмы, которые нравятся Вам, можете конечно считать сложными или глубокими, имеете право на это....)))
    Ну да, как же я мог забыть, что противостояние рас кри и скруллов вам ближе, чем сатира на американскую мечту?

10. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,142
    Записей в дневнике
    45
    @Фонфан
    Я глянул погоду в Таллине, у вас уже лето, хотя у нас теплее, 25 и выше, без облаков.
    Сейчас во многих уголках земного шарика температура высокая, общая статистика идёт на повышение. Думаю, это связано с пророчеством в Апокалипсисе: "И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу".
    Вы как думаете?

11. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,546
    Записей в дневнике
    1
    @Фонфан
    Я глянул погоду в Таллине, у вас уже лето, хотя у нас теплее, 25 и выше, без облаков.
    Как это можно назвать летом, если ночью 14, а днём по 20....) Нууу...как бы да...ЛЕТО...оно у нас всегда такое и редко тёплое....
    Сейчас во многих уголках земного шарика температура высокая, общая статистика идёт на повышение. Думаю, это связано с пророчеством в Апокалипсисе: "И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу".
    Вы как думаете?
    Если бы год назад спросили, когда было жаркое лето, то наверно согласилась бы...а ныне уж и не знаю....

12. Ветеран
    2,008
    Записей в дневнике
    10
    Думаю, это связано с пророчеством в Апокалипсисе: "И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу".
    Думаете, Бог уже начал "подготавливать сцену"?
    Как считаете, своих Он к тому времени уже заберёт?
    И Дух и невеста говорят: приди!

13. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,142
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от HelenaA Посмотреть сообщение
    Думаете, Бог уже начал "подготавливать сцену"?
    Как считаете, своих Он к тому времени уже заберёт?
    На эту тему интересно говорил Ирвин Бакстер (есть целый плейлист в ютубе, могу дать ссылку).
    Сцену уже давно начал готовить, поскольку, по его толкованию, уже прозвучало пять труб, шестая окажется войной при Ефрате (Иран), седьмая - пришествие Господа.
    Церковь не будет забрана до скорби, это испытание ей придётся пройти. Погибнуть во время скорби за имя Иисуса - это отличное доказательство преданности и проверка собственной веры.

Единственное, что не смог толком объяснить Бакстер - это вавилонская блудница, но эта тема открыта мне.
    Так что готовьтесь к войне, но сухари сушить не требуется, просто больше молитесь и познавайте волю Бога и Он вас выведет. Вполне возможно, что перед скорбью некоторые будут служить Богу в силе Духа, чтобы охватить весь мир силой евангелия и вывести наших из Вавилона. К этому я готовлюсь.

- - - Добавлено - - -

Только что приехал из парка, у нас жара +29 и так будет ещё долго.
    Мне норм, я к жаре привычный, работы мало, так что отдыхаю и наслаждаюсь летом, пока не началось ...

14. Ветеран
    2,008
    Записей в дневнике
    10
    На эту тему интересно говорил Ирвин Бакстер (есть целый плейлист в ютубе, могу дать ссылку).
    Посмотрю.
    Кстати, забываю сказать.
    Мне понравились лекции Сергея Головина (помните, Вы мне рекомендовали?)
    Многое стало более понятным.
    Благодарю.
    Только что приехал из парка, у нас жара +29 и так будет ещё долго.
    Мне норм
    Ооооооо...
    А я не люблю такую жару.
    У нас со вчерашнего дня дождик понемногу, и температура упала до +23. Ура!
    Сижу на террасе, читаю форум, рядом кот дрыхнет
    Замечательно!

А еще люблю сидеть на террасе осенью, укрывшись пледом, с кружкой горячего кофе/чая любоваться, как капает дождь (у нас стеклянная крыша)
    И Дух и невеста говорят: приди!

15. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,546
    Записей в дневнике
    1
    Мне думается...при нашей жизни ничего такого не будет....как и в предыдущие 2000+ лет....

Ваши права