Страница 36 из 41 ПерваяПервая ... 26272829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 540 из 605

Тема: Кинозал (тут коротаем вечера)

1. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,546
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я тож Грея непанимат...1:25:58 ваще ужос там...как такое смотреть то?...наслаждаться штоли, что у меня типа есть и игры в танчики\в инете+пиво если шо попить и забыться...мдяушшш...
    А ты уже посмотрел что ли?...))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

2. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,470
    Записей в дневнике
    8
    не я канечна люблю трагедии тож...но!!!, тока не сумасшедшие...и где любовь\верность\предательство настоящее людское...и где нет психов.................ну например: погуглите "смерть среди айсбергов" отличный фильм про самца\орку\касатку и как он мстит рыбаку за то, что он убил его подругу с детенышем...а перед этим: этот же самец спас человека от белой акулы у тех рыбаков...абалденный фильм с красивой музыкой и съемками на тот период...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    А ты уже посмотрел что ли?...))
    да...я тока концовку...как его поезд раздавил...красиво конечно...а помнишь, как Бреда Пита машина задавила, где он играет сатану?...не галивуды могут и любят так играть на чувствах людей...Грей канечна тож любитель женских слез...а Джими в танцоре диско...и как мама его погибает от электрогитары...тож красиво...джими\джими\ача\ача...ты то шо любишь?...я вчера смотрел про Иосифа первую часть и как братья его продали...у нас в Киеве показывают такое по телевиденью...интересно конечно с Библией сравнивать сюжеты и игру артистов...
    не раздражайте друг друга...

3. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,546
    Записей в дневнике
    1
    не я канечна люблю трагедии тож...но!!!, тока не сумасшедшие...и где любовь\верность\предательство настоящее людское...и где нет психов.................ну например: погуглите "смерть среди айсбергов" отличный фильм про самца\орку\касатку и как он мстит рыбаку за то, что он убил его подругу с детенышем...а перед этим: этот же самец спас человека от белой акулы у тех рыбаков...абалденный фильм с красивой музыкой и съемками на тот период...
    Я его видела...Да...хороший фильм...))

- - - Добавлено - - -

...ты то шо любишь?...
    Я люблю фантастику, космос....или такие как "Зелёная миля", "Знакомьтесь Джо Блэк","Сумерки"...в общем мистику...)
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

4. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,470
    Записей в дневнике
    8
    Я его видела...Да...хороший фильм...))
    у нас в Донецке в 80ых в кинотеатры трудно было взять билеты на этот фильм...люди выходили с эмоциями от этого фильма...я ребенком его смотрел пару или три раза тогда...середина 80ых примерно...

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    [ да...я тока концовку...как его поезд раздавил...красиво конечно......
    и много было крови?

6. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,470
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    и много было крови?
    посмотри...мне нравится как кот\Баширов в мастере\и маргарите голову отрывает...тож красиво...

- - - Добавлено - - -

а гдеш наш коротатель вечеров в кинозалах то?...Грей\Леша ты не обижайся на нас с Фаней...ну честно: выдаешь ты порой ну такие фильмы...шо фуражку и на уши не натянешь...чуток потролили тебя...звыняй...со Станиславом хоть видишься?...или все уже=дружбы или товарищества нет ваще уже???...а мириться то нужно с соперником по\любому...пока он на пути еще к Судье...и не предал тебя...а Судья тогда кинет навеки, где плачь и скрежет зубов...и усе...и шо робыть?

7. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,114
    Записей в дневнике
    45
    Батюшки..Вы всё какие-то жестоко-маразматические фильмы просматриваете...))) Если его тянет к преступлению...то что может увлекать Вас в больной психике...в преступнике?
    Фишка этого фильма не сам факт жестокости преступления, а поведение человека, который, по сути, два в одном ‒ дома примерный семьянин, а за пределами маньяк-психопат. То есть, реальность не всегда такова, как вы её видите и поэтому интересно её анализировать.

Другой пример. Вы в курсе, что недавно я написал историю Сатаны в своей теме? Зачем мне история самой ужасной персоны в истории вселенной? Чтобы понять, почему так произошло, сделать выводы и лучше понять замысел Бога.
    Нельзя в полной мере понять реальность, если не знать, как происходит зло и грех.

- - - Добавлено - - -

P.S. Советую вам не читать таких, как Кверти - зря тратите время. Я занёс его в игнор и вам рекомендую так гораздо уютней в теме.

8. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,470
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Фишка......................

P.S. Советую вам не читать таких, как Кверти - зря тратите время. Я занёс его в игнор и вам рекомендую так гораздо уютней в теме.
    мдяуш...ну Фонфан сама первая начала Вас критиковать...я только ей асистентом был...Леша за шо в игнор то?...это кошмар какойто???!!!...а Станислав рад теперь будет...кошмар...Вы обиделись за танчики и пиво???...кстати, говорят, что именно из\за пива люди становятся больше алкоголиками...

- - - Добавлено - - -

хммм...уютней в теме...этож нада до такого додуматься...уют тока дома могеть быть среди друзей\жен\мужей\деток...жесть...вот дочего-инет доводит...

9. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,546
    Записей в дневнике
    1
    Фишка этого фильма не сам факт жестокости преступления, а поведение человека, который, по сути, два в одном ‒ дома примерный семьянин, а за пределами маньяк-психопат.
    Двуличность и двоедушие, это не редкость....это исправлять необходимо, а не изучать....(ИМХО) Исправить возможно лишь самому осознав свой грех...то есть раскаявшись...врачи не помощники тут....
    То есть, реальность не всегда такова, как вы её видите и поэтому интересно её анализировать.
    Мне трудно понять, что Вы под этим подразумеваете....ЛОЖЬ?....то же лицемерие и двуличие о чём сказала выше?....Или что-то другое?...)
    Другой пример. Вы в курсе, что недавно я написал историю Сатаны в своей теме?
    Нет....где это?....
    Зачем мне история самой ужасной персоны в истории вселенной? Чтобы понять, почему так произошло, сделать выводы и лучше понять замысел Бога.
    Кто Вам сказал, что это замысел Бога?...Я в такое не верю и близко..)) Просто Бог способен РАЗРУЛИТЬ и исправить....всё то, что он способен натворить и натворил уже....но это НЕ Его замысел....
    Нельзя в полной мере понять реальность, если не знать, как происходит зло и грех.
    Для этого достаточно держать повод, чтоб понимать "границу" рождения совести....Закона Бога.....

10. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,546
    Записей в дневнике
    1
    Он так редко появляется на форуме, что не напрягает вовсе....)) Меня во всяком случае....)
    Я завтра в отпуск улетаю.....УУУррааа!!....)))

11. Ветеран
    1,940
    Записей в дневнике
    10
    Я завтра в отпуск улетаю.....УУУррааа!!....)))
    Куда? .......
    И Дух и невеста говорят: приди!

12. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,546
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HelenaA Посмотреть сообщение
    Куда? .......
    В Испанию....)))

13. Ветеран
    1,940
    Записей в дневнике
    10
    В Испанию....)))
    ООО...
    Прекрасно!
    А куда именно?
    Какой то остров или побережье?
    И Дух и невеста говорят: приди!

14. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,546
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HelenaA Посмотреть сообщение
    ООО...
    Прекрасно!
    А куда именно?
    Какой то остров или побережье?
    Остров....))) Мне там везде нравится...)) Я бы и в Барселону опять согласилась...ооччееннь классно, но там ныне митинги возможны....((

Ваши права