Страница 38 из 47 ПерваяПервая ... 2829303132333435363738394041424344454647 ПоследняяПоследняя
Показано с 556 по 570 из 702

Тема: Кинозал (тут коротаем вечера)

1. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,683
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Чего на форуме сидишь?...Иди раздавай....)) Всё Кверти.....не хочу об этом....
    понял рыбко...все понял...маленькая ты есчо...твердая пища свойственна совершенным...тэлион...благословений...
    не раздражайте друг друга...

2. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,612
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Остров....))) Мне там везде нравится...)) Я бы и в Барселону опять согласилась...
    Странно, но в Барселоне сейчас примерно так же, как и у вас - 20-25 градусов, у нас уже 30.

Зачем вам история Сатаны, она длинная и сложная?

Если хотите лёгкие фильмы, то на сайте есть возможность выбрать подборку лучших комедий по годам, вот за 2018:
    Лучшие комедии 2018 года - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

За другой год просто измените цифры в ссылке.

3. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    22,036
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Странно, но в Барселоне сейчас примерно так же, как и у вас - 20-25 градусов, у нас уже 30.

Зачем вам история Сатаны, она длинная и сложная?

Если хотите лёгкие фильмы, то на сайте есть возможность выбрать подборку лучших комедий по годам, вот за 2018:
    Лучшие комедии 2018 года - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

За другой год просто измените цифры в ссылке.
    Посмотрела этот поцелуй.....)) Конечно игра актёров хорошая..не придраться...) В общем фильм понравился.....хоть мне и не понять...наверно теперь уже никогда....как это копить месть и для чего?...В чём смысл такого действа?....Бог миловал и пояснил....за что Ему благодарна.....)))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."

4. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,612
    Записей в дневнике
    45
    История Ильи Ильфа и Евгения Петрова, их настоящей дружбы и создания двух литературных шедевров про Остапа Бендера. Реальные фото прилагаются.

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    посмотри...мне нравится как кот\Баширов в мастере\и маргарите голову отрывает...тож красиво...[COLOR="silver"]- - - Добавлено - - -
    вам нравится созерцать насилие и жестокость?

6. Ветеран
    2,975
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    зачем улетаешь то?...мож лучше деньги раздать нищим...ты ведь не к Христу летишь на встречу?...эх Фаня\Фаня...ну молчала бы уже о своих полетах...форум то христианскай...и тут много убогих есть и было...
    Ну, Кверти, Вы же не ожидаете, что Фонфан станет писать на обозрение всего форума отчёты о своих благодеяниях. Иисус же учил делать втайне, а не трубить пред собою.

И к тому же, почему бы не позволить себе насладиться заработанным своим трудом? Бог этого же не запрещает:

17 Вот ещё, что я нашёл доброго и приятного: есть и пить и наслаждаться добром во всех трудах своих, какими кто трудится под солнцем во все дни жизни своей, которые дал ему Бог; потому что это его доля.
    18 И если какому человеку Бог дал богатство и имущество, и дал ему власть пользоваться от них и брать свою долю и наслаждаться от трудов своих, то это – дар Божий.
    Екклесиаст 5 глава

А Вы внушаете ей чувство вины.
    И Дух и невеста говорят: приди!

7. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,612
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от HelenaA Посмотреть сообщение
    А Вы внушаете ей чувство вины.
    Я же говорил, что общение с Кверти - пустая трата времени.
    "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти"

8. Ветеран
    2,975
    Записей в дневнике
    11
    Просто захотелось заступиться за Фонфан.
    У человека радость, зачем ему портить ее дегтем?
    И Дух и невеста говорят: приди!

9. Сейчас смотрю сериал «Фарго» Состоит из 3 сезонов. Сезон - 10 серий. Снят на основе реальных событий и реальных преступлений. Снят максимально приближено к описываемым событиям. Снят отлично. Давно не видел ничего подобного. Чем понравился - суровая американская действительность, падение морали, серость бытия, лицемерие американских обывателей, власть доллара, гонка за наживой - все передано без прикрас и максимально реалистично. Сняли сами же американцы.
    Такого по нашим зомбоящикам не показывают. Любителям реальных детективов очень рекомендую.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

10. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    3
    не помню кто сказал: "умного человека приятно послушать, а с глупым можно побеседовать".
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

11. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,683
    Записей в дневнике
    8
    да\да...я заметил уже...скажите, а под пивасик какие лучше фильмы смотреть?...неее ну два ноутбука...на одном в танчики\второй ноутбук для фильмов........стоппп третий же для е\ру форума нужен...работаете щас?...хммм, лучше с умным...не дай Бог конечно такое мышление иметь: харизмато\свободное и разачароваться в пастырях\харизматии...языками говорите хоть?...Леша для меня Вы ваще неверующий пустозвон...знаете\такой кимвал\звенящий...пустышка львовская...наверное зря я в Вас верю...Вы=неисправимы...в игнор канечна не кину...а насчет Фани и моих с ней словестных перепалок: я давно ее знаю и по др.форуму\который уничтожил ко\админ, после смерти админа...и прекрасно помню там Фонфан...просто она мне недавно открылась\типа, богатая и внуки+летает в Италию\Испанию....+работает будучи бабушкой...а все недовольна то тож руководством Эстонии я думаю...вот и интересна конечно ее психосоматика\постов...ведь, никого никто на е\ру не изменил в политике...а все отношения форумчан\форумчанок строятся в большей мере на полит.взглядах людей...конечно и ватник и зомби могут иметь душевные качества в душе................................человек из совбесии быть добрее\нежели какой нить демократ........................а инет это инет...+такая тема вычурная...для бла\бла и отнимания времени...еще раз: Фано начала Вас тролить\я думаю, что она Вас неочень...хоть, Вы и за Путина во Львове...всего доброго дружище...Станиславу привет...и да забыл: доброго утричка...

12. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,683
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    не помню кто сказал: "умного человека приятно послушать, а с глупым можно побеседовать".
    не ну с глупым лучше ваще не беседовать...тож заметил в Киеве люди настолько политичны: и давай билибурду гнать в троллейбусе, кто лучше: Зеленский или Порошенко...и спорят до\посинения...часто приходится таких просить: чтобы ну не разговаривали...бо все политики одним миром мазаны...а щас так и подавно...меня ваще люди заслушиваются, когда я о Путине\Порошенке\Пушилине\Тягныбоке говорю...Выже не идиолизируете Тягныбока\надеюсь?...ну что Зах давайте попробуем...канечно, мне Вы не очень...ну, попытаемся...Бог то все видит\и наши мысли...да что там говорить...

13. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну что Зах давайте попробуем...
    шо пробовать хотите? опять по чужим карманам хлопать, не звенят ли гроши?
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

14. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,683
    Записей в дневнике
    8
    ваще тема хорошая канечна...тож Станислав советовал ,,дурак,, посмотреть...неплохой фильм про Россию и русский менталитет...канечна, герои есть и там...и некое покаяние, когда один отриц.герой в том фильме\а ходатайствует перед ментами\бандитами, чтобы они отпустили героя фильма и не убивали...не ну всегда перед смертью хочется доброе сделать и смыть грехи хоть чуток...

Ваши права