Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 3334353637383940414243
Показано с 631 по 633 из 633

Тема: Кинозал (тут коротаем вечера)

1. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,810
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Не болтай ерунду...Мы просто общаемся....Делимся мнениями о фильмах....
    И вообще фантазии людские...к примеру, как у Ольги Владимировны...достали уже....
    ОТДОХНИ....потанцуй лучше....
    не ну бедному львовянину могла бы дать с барского плеча!
    не раздражайте друг друга...

2. Piligrim Аватар для Hibiscus
    Записей в дневнике
    2
    Ты - грёбаный неудачник.

Столько лет я была с тобой, терпела нашу убогую жизнь, работала на трех работах, давала тебе секс, давала тебе деньги, все свои деньги, мои деньги ушли на твои тупые опыты и эксперименты. Ты кормил меня обещаниями, говорил о самолете, о яхте, о кольце с камешками, о последнем этаже небоскреба, где мы будем жить!... Говорил и говорил, обещал и обещал, а я все ждала и ждала, и надеялась, и верила, и закрывала глаза, и... вот дождалась

Цветы и чек на 40 миллионов... после развода. А кому досталась моя яхта, моё свадебное платье, моё кольцо, моя жизнь?!

Ей?! Вот этой дуре, этой ..... ... ... Да как ты посмел так со мной поступить? Отдать моё ей, этой ... ..... ..... променять меня на эту... Ты заплатишь за это. Вы оба заплатите за это. Я этого так не оставлю. Ни за что на свете. Не надейтесь. Вы узнаете, на что способна она, моя стерва, моя конченая стерва.

3. Piligrim Аватар для Hibiscus
    Записей в дневнике
    2
    Чуть не забыл. Поздравим Кристл Стюарт, сыгравшую роль Дианы в этом фильме, с Днём рождения и поблагодарим её за напоминание о том, что есть такие женщины, которые не пилят мужей своих (явно или неявно), но являются тем, кем и задумал их Бог - помошницами мужьям своим. Спасибо тебе, дорогая, ты - лучшая, и в 2008-ом это признала вся Америка! Happy Birthday!

Ваши права