Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 3536373839404142434445
Показано с 661 по 674 из 674

Тема: Кинозал (тут коротаем вечера)

1. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    А "Герой" смотрели?....Хочу посмотреть...пока не получилось....(
    Нет, не смотрела.
    Хочу посмотреть Гемини с Уиллом Смиттом.
    Давно ждала выхода.

2. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,661
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Надежда 84 Посмотреть сообщение
    Нет, не смотрела.
    Хочу посмотреть Гемини с Уиллом Смиттом.
    Давно ждала выхода.
    Не слышала о таком....)
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

3. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Не слышала о таком....)
    Если завтра выберусь в кинотеатр, то расскажу о впечатлениях.
    Хотя думаю обязательно понравится, с Уиллом Смитом мне все фильмы суперовые.

4. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,661
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Надежда 84 Посмотреть сообщение
    Если завтра выберусь в кинотеатр, то расскажу о впечатлениях.
    Хотя думаю обязательно понравится, с Уиллом Смитом мне все фильмы суперовые.
    Думаю понравится....Удачи!!!...)
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

5. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,062
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Не слышала о таком....)
    почему не слышала?! А ведь должна слышать! Согласны,вы Фонфан? Я недавно с работки! Хмм завтра новый маршрут! Шулявский мост платформу что ли кидают?! Семерка моя будет по нивкам на Щербакова ездить! Волнуюсь! Плюс водилы мои по субботам часто отдыхают! 2315 корабль в гавани по субботам и воскресеньям! Ты как хоть?
    не раздражайте друг друга...

6. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,661
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    почему не слышала?! А ведь должна слышать! Согласны,вы Фонфан? Я недавно с работки! Хмм завтра новый маршрут! Шулявский мост платформу что ли кидают?! Семерка моя будет по нивкам на Щербакова ездить! Волнуюсь! Плюс водилы мои по субботам часто отдыхают! 2315 корабль в гавани по субботам и воскресеньям! Ты как хоть?
    Кверти,отправь меня в игнор...я не горю желанием с тобой говорить и мне всё равно откуда ты пришёл и куда пойдёшь...ЗЛО меня ни в каком проявлении не интересует....
    Приятного общения С ДРУГИМИ......кормись у себе подобных.....

7. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,437
    Записей в дневнике
    45
    Кверти,отправь меня в игнор...я не горю желанием с тобой говорить и мне всё равно откуда ты пришёл и куда пойдёшь...
    Самой мужества не хватает?

8. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,661
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Самой мужества не хватает?
    У меня там никого нет....Да и насколько я понимаю, они всё равно будут мелькать в постах других....)

9. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Думаю понравится....Удачи!!!...)
    Да, понравился.
    Но описать трудно будет, какие впечатления.
    Разные, ну как всегда с Уиллом Смитом, где на слезу пробьёт до глубины, где улыбка на лице.
    Хороший фильм.

10. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,437
    Записей в дневнике
    45
    У меня там никого нет....Да и насколько я понимаю, они всё равно будут мелькать в постах других....)
    Пока у меня их не было, я тоже не хотел начинать. Но когда начал, уже не смог остановится, сейчас их около полсотни. Так что вы попробуйте хотя бы с одного начать, а там как пойдёт

11. Рекомендую Фильм ''ИГРА'' 2019 года = Фильм ''ИГРА'' 2019 ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СЮЖЕТ - YouTube = для любителей жить в розовых очках и не желающих знать правду и включать голову.Будет так же полезно любителям слепого послушания.

12. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,062
    Записей в дневнике
    8
    Так чего мне советуешь тогда! Сейчас с работки! Вторую смену пришлось с ужаснейшим водителем работать! Нервы ваще слабые! Хотел жалобу на него!, а потом передумал! Кто я такой? А он водитель и им дорожить будут!
    не раздражайте друг друга...

13. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,437
    Записей в дневнике
    45
    Обзор на "Гемини".

14. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,661
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Георгий 109 Посмотреть сообщение
    Рекомендую Фильм ''ИГРА'' 2019 года = Фильм ''ИГРА'' 2019 ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СЮЖЕТ - YouTube = для любителей жить в розовых очках и не желающих знать правду и включать голову.Будет так же полезно любителям слепого послушания.
    Забавный фильм...очень своеобразный....))) Спасибо, что посоветовали....)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Так чего мне советуешь тогда!
    Потому что ты всё время ОБ ЭТОМ ОРЁШЬ......кого в игнор отправляешь....и я тут абсолютно не при чём...ОТЦЕПИСЬ....

Ваши права