Страница 46 из 47 ПерваяПервая ... 363738394041424344454647 ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 690 из 693

Тема: Кинозал (тут коротаем вечера)

1. Ветеран
    2,972
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Георгий 109 Посмотреть сообщение
    Рекомендую Фильм ''ИГРА'' 2019 года = Фильм ''ИГРА'' 2019 ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СЮЖЕТ - YouTube = для любителей жить в розовых очках и не желающих знать правду и включать голову.Будет так же полезно любителям слепого послушания.
    Посмотрела...

Лучше не знать, кем являются близкие на самом деле, что они думают в действительности... Не знаешь правды, и счастлив. Главное, чтобы они хорошо притворялись... (с)

Извечный вопрос, что лучше - сладкий (само-)обман или правда, причиняющая боль...?
    У каждого свои представления.
    И Дух и невеста говорят: приди!

2. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,551
    Записей в дневнике
    45

Ода к радости (2019)

3. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,551
    Записей в дневнике
    45

Игра на выживание (2012)

Триллер с Амандой Сайфред.

https://kinogo.by/468-igra-na-vyzhiv...et-onlayn.html

4. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,936
    Записей в дневнике
    1
    Начала смотреть сериал "Чёрное зеркало"....)) Оччеееннь необычный....не для слабонервных... Каждая серия как отдельный фильм....
    Лишним раздумье не будет, это однозначно....)) Рекомендую, Алекс...гляньте на досуге....

Черное зеркало 1 сезон 1 серия — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, Национальный гимн (The National Anthem)
    Последний раз редактировалось Фонфан; 08.11.2019 в 09:45.
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

5. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,551
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Начала смотреть сериал "Чёрное зеркало"....)) Оччеееннь необычный....не для слабонервных... Каждая серия как отдельный фильм....
    Лишним раздумье не будет, это однозначно....)) Рекомендую, Алекс...гляньте на досуге....
    Я знаю про него, но удивлён от вас это слышать. Это довольно жёсткий сериал, вы такие не любите. Специально для вас тут комедию запостил.

6. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,936
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Я знаю про него, но удивлён от вас это слышать. Это довольно жёсткий сериал, вы такие не любите. Специально для вас тут комедию запостил.
    Дело не в любви или не любви....это как пророческие картины мира.....я их отличаю и реагирую по другому....))
    Конечно это то, что не хотелось бы видеть вокруг никогда, но вот приходится углубляться, думать и приходить к пониманию...Как говорится, чтоб с врагом бороться, его необходимо знать.....)
    Да и различать необходимо ЖЁСТКОСТЬ от ЖЕСТОКОСТИ (как в фильме "девушка по соседству"....))
    За комедию СПАСИБО!!!.....
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

7. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,551
    Записей в дневнике
    45
    Дело не в любви или не любви....это как пророческие картины мира.....я их отличаю и реагирую по другому....))
    Конечно это то, что не хотелось бы видеть вокруг никогда, но вот приходится углубляться, думать и приходить к пониманию...Как говорится, чтоб с врагом бороться, его необходимо знать.....)
    Ну, тогда другое дело. Хотя, не вполне понятно, с кем бороться, ведь основной мотив этого сериала - социальная сатира, т.е. вы хотите бороться с социумом?

Это же не отдельные люди творят в этом сериале жесть - это предвидение будущего социума, а на это вы никак не можете повлиять, только делать выводы.

8. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,936
    Записей в дневнике
    1
    ....а на это вы никак не можете повлиять, только делать выводы.
    .....)) Считаете, что люди не способны влиять?...А через кого тогда меняется будущее...не через людей разве и их стадное чувство?....Да и выводы это тоже не мало...Не так ли?...))

9. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,551
    Записей в дневнике
    45
    .....)) Считаете, что люди не способны влиять?...А через кого тогда меняется будущее...не через людей разве и их стадное чувство?....Да и выводы это тоже не мало...Не так ли?...))
    Выводы да, они полезны для вас. А разве будущее меняется? Вы, часом, не пересмотрели фантастику?

10. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,936
    Записей в дневнике
    1
    Выводы да, они полезны для вас. А разве будущее меняется? Вы, часом, не пересмотрели фантастику?
    У всех же всё своё...Так ведь? .....Считайте, что это лично моё или что пересмотрела фантастики более положенного...я не против.....)))

Мне интересно аж стало, как Вы понимаете слова, что "нет ничего нового под солнцем"...Может поделитесь пониманием....Забавно было бы послушать...))))))))))

11. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,551
    Записей в дневнике
    45
    Мне интересно аж стало, как Вы понимаете слова, что "нет ничего нового под солнцем"...Может поделитесь пониманием....Забавно было бы послушать...))))))))))
    Почему забавно? В библейских определениях не вижу ничего забавного. Сказано совершенно справедливо в отношении человеческих поступков и прикалываться тут можно только над человеческой глупостью, не делающей выводов, но не над выводами Экклесиаста.

12. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,936
    Записей в дневнике
    1
    Почему забавно? В библейских определениях не вижу ничего забавного. Сказано совершенно справедливо в отношении человеческих поступков и прикалываться тут можно только над человеческой глупостью, не делающей выводов, но не над выводами Экклесиаста.
    Забавно то, что Вы считаете, что от человека ничего не зависит....и это после того, как он по образу и подобию.....Не знаю как Вам, а мне смешно над такой глупостью....)
    Да уж....очевидно у нас у каждого своё понимание о Боге и отношения с Ним так же у всех свои....)) и Вы даже правы...от некоторых, наверно, ничего и не зависит, а так прозябают свой век....уж и не знаю в чём смысл такого проживания....

13. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,551
    Записей в дневнике
    45
    15 лучших мультфильмов, обзор.

14. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,551
    Записей в дневнике
    45

Планета 51 (2009)

Полнометражный мультфильм для семейного просмотра.

15. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,551
    Записей в дневнике
    45
    "Я вам не Шурик!"

Ваши права