Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425
Показано с 361 по 370 из 370

Тема: Давайте, отдохнём , повеселимся и, просто, улыбнёмся?

1. #361 (5336063) | Ответ на # 5336059
    благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    21,723
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Klesh Посмотреть сообщение
    Гудвин,а у тебя всё нормально?
    да вроде, а чего?
    сила в прощении.

2. #362 (5336068) | Ответ на # 5336063
    Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    да вроде
    Странно.......

3. #363 (5336069) | Ответ на # 5336068
    21,723
    Записей в дневнике
    12
    Странно.......
    а ты про баллы, так а чего тут странного? и кстати да, я же говорю что странное что то творится.
    сила в прощении.

4. #364 (5336070) | Ответ на # 5336069
    Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    16
    а ты про баллы, так а чего тут странного?
    Ну при чём тут баллы?

5. #365 (5336071) | Ответ на # 5336070
    21,723
    Записей в дневнике
    12
    Ну при чём тут баллы?
    еще пить бросил, ну так на время, вот уныние, не могу просто.
    сила в прощении.

6. #366 (5336076) | Ответ на # 5336071
    Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    16
    еще пить бросил, ну так на время, вот уныние, не могу просто.
    Русский Ахилес умирает в присядку.(С)

7. #367 (5336283) | Ответ на # 5336076
    Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    16
    .......где я?.... .....

- - - Добавлено - - -

........что это за жуткое место?????.......

- - - Добавлено - - -

.....и почему так ужасно болит голова???????.......АААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААА

- - - Добавлено - - -

........твою ж..............я же вишу в воздухе............................??????????..... .....!!!!!!!!!!!........
    ......а эта штука!!!!АААААААААААА ОНА ЖЕ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ МОЮ ГОЛОВУ..........ААААААААААААЭТО ЖЕ ГВОЗДЬ.просто гвоздь......НО ВЕДЬ ОН ПРОСТО ГИГАНТСКИЙ.......И ОН.....ОН........ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ.......ОН ПРИБИЛ МЕНЯ ГВОЗДЁМ К.....????????........К СКАЛЕ???????????????ГВОЗДЁМ????????????ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ?????????????????НО Я ЖЕ ЕГО УБИЛ..............................................

- - - Добавлено - - -

.....ослепляющая боль терзает то место где были уши..................

- - - Добавлено - - -

ААААААААААААХАХАХАХАХАХАХААААХАХАХАХАААААААААХАХАХ АХХРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАРРРРРРХРХРХРХРХРХАХАХАХАХА ХАХАХАХА................А ТЫ ДУМАЛ,ЧТО ПРОДАВ СЕБЯ МНЕ,ПОТОМ СМОЖЕШЬ ЧТО НИБУДЬ СО МНОЙ СДЕЛАТЬ?ЧТО СМОЖЕШЬ КАК ТО МНЕ НАВРЕДИТЬ?НЕЛЕПАЯ МУХА.МЕШОК ГНИЮЩИХ КОСТЕЙ.НО............ВЕДЬ ТЫ ЖЕ ПОЛУЧИЛ ТО,ЧТО ХОТЕЛ.НЕ ПРАВДА ЛИ?АААААААААРРРРРРРРРРРРРГГГГГГГХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХА................ТЫ ЖЕ МЕНЯ УБИЛ?............................................. ............А ТЕПЕРЬ МОЯ ОЧЕРЕДЬ..........ПРИВЫКАЙ.......................ВШ А.............

- - - Добавлено - - -

..........порождаемое ложью есть ложь.............не верь глазам своим..........не верь ушам своим......не верь телам своим.........верь тому что светит............там нет тьмы......освещённое есть истинна...........ТАК ГДЕ ТЫ ЗДЕСЬ ВИДИШЬ СОЛНЦЕ?...............не стой на полпути......закончи то что задумал........

- - - Добавлено - - -

ТВОЙ МОРОК НЕ ПРОЙДЁТ.
    Это всего лишь отголоски твоих желаний управлять мной.
    И в этом осколке зеркала я вижу твою суть.
    А теперь и ты взгляни на себя.
    Видишь?Что там ничего нет.
    А пустота должна быть заполненна.
    Так возвращайся же назад.

- - - Добавлено - - -

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.....................

- - - Добавлено - - -

.................внезапно он резко дёрнулся и со звуком ломаемых костей стал съёживаться в размерах..............из осколка к нему потянулись чёрные нити наполненные фиолетовыми глазами...........мириадами глаз.........и эти глаза впитывали съёживающееся тело в себя.............он начал становиться прозрачным.........терять очертания и цвета.................потом вспышка чёрного света полыхнула из осколка и с громким хлопком всё закончилось........оставив только запах сгоревшей резины и одинокое алое перо парящее в воздухе на одном месте...............................
    Он достал из кармана спички.Достал сразу десяток.Поджёг их.И спалил последнюю надежду чёрной смерти....................

8. #368 (5336335) | Ответ на # 5336283
    Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    29
    Успею поздороваться, заряд в телефоне,1%,
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

9. #369 (5336337) | Ответ на # 5336283
    Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    16
    Отто..................ты.........если ещё раз станешь мне зачитывать свои ужасы,котрые прут из тебя после твоих грибов с чаем,то я подам рапорт и будешь куковать тут вообще один.Понял меня,нет?Как мне теперь ночью до сан.узла ходить?Темно же....гад ты,Отто.
    ........Отто изподлобья ухмыльнулся.........и засунул руку в карман,нащупав там осколок зеркала...............

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Успею поздороваться, заряд в телефоне,1%,
    Успела Привет.

10. #370 (5336366) | Ответ на # 5336337
    Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    16
    Курсант проснулся.Да не просто так,а от чьей то мощной оплеухи.Проснулся и дико заорал.Да и кто бы не заорал?Когда тебя будят оплеухой,ты открываешь глаза ничего не понимая и видишь свою собственную,опухшую ото сна рожу с красными глазами..
    Потом мерзкий голос зашептал переходя на сип-посмотри на себя,чёрная смерть,возвращайся в свой мир,дьявол,твой морок не пройдёт и я выполню своё желание........Курсант грохнулся с койки.Потом быстро вскочил на ноги и отбежал на пару шагов.Перед ним стоял седой Отто с взлохмаченными волосами.Обёрнутый в простыню,как в тогу,на которой зелёной нитро краской было написано с ошибками-Народный мистетель.Видимо то было мститель........Курсант бросился бежать до аптечки.Нашёл её,достал шприц с надписью:"Использовать только в особенных случаях!" Зарядил шприцом пневморужьё и на вскидку попал Отто в ногу.Тот сначала упал.Потом чуть подёргался.Потом успокоился.Потом громко вздохнул.Потом изрёк:Курсант,милый друг мой,если ты ещё раз позволишь мне сожрать хоть один гриб,то клянусь,я пришью тебя суровыми нитками к матрасу и выставлю спать на улицу.Сказал это и заснул.
    Ну слава богу,сказал Курсант.И пошёл досыпать.Завтра день обещал быть напряжённым.Завтра должно было приехать начальство из штаба с проверкой...........

Ваши права