Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 87

Тема: Бабушка лечит руками

1. #1 (5339843)

Бабушка лечит руками

Бабушка православная которая ходит в церковь ( сам я этого конечно не наблюдал и не могу знать наверняка ) якобы лечит руками с молитвами и атрибутами православия (кресты ,иконы ) .
    Что это ? Может ли это быть связанным с православием ? Или здесь что то другое ?
    У меня серьезная болезнь ,родственники настояли ходить к ней и крестили меня .
    Она берет деньги за визит и печенье с хлебом якобы в церковь .
    Последний раз редактировалось Andrey0909; 19.10.2017 в 16:15.

2. STVOL 37 Аватар для Andron
    750
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Andrey0909 Посмотреть сообщение
    Бабушка православная которая ходит в церковь ( сам я этого конечно не наблюдал и не могу знать наверняка ) якобы лечит руками с молитвами и атрибутами православия (кресты ,иконы ) .
    Что это ? Может ли это быть связанным с православием ? Или здесь что то другое ?
    И что другое ? То что она православной себя называет, это ещё ничего не значит ,бесы тоже веруют и трепещут . Всё зависит от случая ,есть и святые люди к которым за помощью ходят а есть и всякие шарлатаны или и того хуже "бабки-ведьмы" которые используют православную атрибутику чтобы доверчивых и наивных людей заманивать . Надо за ней понаблюдать .А вообще я думаю что наша православная церковь, этих всех бабок с крестиками и иконами не одобряет .
    ​Заговори, чтобы я тебя увидел (Сократ)

3. Цитата Сообщение от STVOL 37 Посмотреть сообщение
    И что другое ? То что она православной себя называет, это ещё ничего не значит ,бесы тоже веруют и трепещут . Всё зависит от случая ,есть и святые люди к которым за помощью ходят а есть и всякие шарлатаны или и того хуже "бабки-ведьмы" которые используют православную атрибутику чтобы доверчивых и наивных людей заманивать . Надо за ней понаблюдать .А вообще я думаю что наша православная церковь, этих всех бабок с крестиками и иконами не одобряет .
    Тоже это вычитал в интернете после чего здесь это написал .
    Как понаблюдать??

4. Цитата Сообщение от Andrey0909 Посмотреть сообщение
    Мнения, может ли дьявол реально исцелять (именно исцелять, а не давать-забирать болезнь), расходятся.
    Практические результаты, подтверждённые документально, есть?
    И какой результат?
    И сколько стоит один визит?
    Цитата из Библии:
    ...больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.
    (Мф. 10:8)

По этой причине вряд ли этого человека можно назвать «от Бога».

5. Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Мнения, может ли дьявол реально исцелять (именно исцелять, а не давать-забирать болезнь), расходятся.
    Практические результаты, подтверждённые документально, есть?

И какой результат?

И сколько стоит один визит?
    Цитата из Библии:
    ...больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.
    (Мф. 10:8)

По этой причине вряд ли этого человека можно назвать «от Бога».
    да от этого и написал здесь .
    1000 руб визит ,знакомая говорила что она помогла ее дочери но чем и от чего не знаю .
    У ее дома иногда очереди из автомобилей ,клиенты .
    Посещал ее уже раза 7 ,результат ноль .
    Но за меня платит мать ,мне ее не жаль пускай платит потому что из-за нее со мной беда случилась .
    Но я как рационалист знаю что это все фигня .
    Но мне просто интересно от куда она от Бога или от хуюга ?
    Я ложусь и она прикасаясь ко мне читает молитвы ,после чего я пью ее воду .
    Вода обычная ,она читает какие то молитвы на обычную воду из под крана затем я пью это воду .

6. Плюс я совершаю определенный обряд иногда .
    Но здесь скорее будут ответы из интернета которые я сам прочитал , лучше я спрошу в церкви .

7. Цитата Сообщение от Andrey0909 Посмотреть сообщение
    Лечит не бабушка, а тот, кто стоит за ней. То, что она берет деньги за лечение - дурной знак.
    -----------------------------------------------
    Из всех взрывов признаю только взрыв смеха.

8. Насколько я помню, в моем городе тоже был такой целитель, от "добрых" сил, который реально помогал.
    У женщины желудок болел, он ей вылечил, боли прошли и все было хорошо.
    Через два года, у нее обнаружили рак, в запущенной стадии. Можно было бы спасти, но увы.
    Вот и делай выводы теперь.

9. Цитата Сообщение от Andrey0909 Посмотреть сообщение
    Существует опасность получить проблемы оккультного характера. Делать вид, что ты от Бога "не равно" быть от Бога. Вы дите Бога?
    Велик наш Господь!

10. Цитата Сообщение от Andrey0909 Посмотреть сообщение
    да от этого и написал здесь .

С математикой разберитесь.

У вас результат -(минус)7 тыс.
    Такую сумму лучше " на таблетки" ,если нуждаетесь в них.
    Если всё понимаете,почему не возобладает разум?

11. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    45,696
    Записей в дневнике
    1
    У меня серьезная болезнь ,родственники настояли ходить к ней и крестили меня . Она берет деньги за визит и печенье с хлебом якобы в церковь .
    Христос учил: "больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте." (Матф.10:8)
    Берет деньги за лечение руками? Значит не от Бога.
    Спаси и вразуми, Господи

12. Цитата Сообщение от Andrey0909 Посмотреть сообщение
    Плюс я совершаю определенный обряд иногда .
    Но здесь скорее будут ответы из интернета которые я сам прочитал , лучше я спрошу в церкви .
    Ни одна бабушка вам не поможет и ни один колдун не сможет помочь. Даже одежда Иисуса не сможет этого сделать, да Он и сам об этом говорил, что спасает ваша вера. Этот источник исцеления находится в вас самих.

Иисус же, обратившись и увидев ее, сказал: дерзай, дщерь! вера твоя спасла тебя. Женщина с того часа стала здорова.
    (Матф.9:22)
    Что бы что-то познать - будь как ничего незнающий.
    К сожалению на этом форуме все наоборот:
    Каждый думает, что имеет ответ на любой вопрос - хотя на самом деле, не знает абсолютно ничего. (4еловек)

13. Цитата Сообщение от 4еловек Посмотреть сообщение
    Ни одна бабушка вам не поможет и ни один колдун не сможет помочь. Даже одежда Иисуса не сможет этого сделать, да Он и сам об этом говорил, что спасает ваша вера. Этот источник исцеления находится в вас самих.

Иисус же, обратившись и увидев ее, сказал: дерзай, дщерь! вера твоя спасла тебя. Женщина с того часа стала здорова.
    (Матф.9:22)
    Во все времена были люди, умевшие лечить руками, и с верой это не связано.
    Наукой это пока неизучено.
    ecrasez l'infame!

14. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    Но за меня платит мать ,мне ее не жаль пускай платит потому что из-за нее со мной беда случилась .
    что случилось из-за неё?.. попробуйте простить её и болезнь пройдёт..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

15. Цитата Сообщение от Andrey0909 Посмотреть сообщение
    1000 руб визит ,знакомая говорила что она помогла ее дочери но чем и от чего не знаю .
    У ее дома иногда очереди из автомобилей ,клиенты .
    Но я как рационалист знаю что это все фигня .
    Выделил ключевое, что позволяет согласиться с тем, что это полная ерунда.
    Но мне просто интересно от куда она от Бога или от хуюга ?
    Почти наверняка можно сказать, что не от Бога.

Ваши права