Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 53 из 53

Тема: Акелла возвращается.

1. ненавижу политику Аватар для Goodvin
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ты тока через мой труп в рай попадешь...
    какие пустяки.

2. Ветеран Аватар для qwertyu
    19,403
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    иди спать.)))) при всем уважении.
    хорошо...хорошо...пора...завтра выходной...и от вас отдохну...много дел...с клубом\шахмат нужно решать в доме офицеров...шоб не щимил дядечка один данецких и нетолько!!!
    не раздражайте друг друга...

3. ненавижу политику Аватар для Goodvin
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    .много дел...с клубом\шахмат нужно
    раскладываешь фигуры на доску?
    Последний раз редактировалось Goodvin; 27.10.2017 в 16:48.

4. Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
    Итак, я решил вернуться на форум. За все это время отсутствия поймал себя на том, что постоянно захожу и слежу за новыми темами и сообщениями некоторых участников. И вот признаю, что тогда я поспешил со своим прощанием с вами. Было ощущение, что покинул поле боя. Вообщем, сдаюсь, и, кому на зло, а кому на радость, но я возвращаюсь к Вам, друзья. Впрочем, полагаю, что некоторые новые темы могут быть расценены как нарушающие правила форума, и меня могут замолчать. Но это уже будет другая история.
    Трудно рыбе сеть порвать.Будем снова плавать вместе:-)

5. Memento mori Аватар для Reaper42
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Но он может оправдаться, сказать, что пришёл сюда ради великой идеи - вновь отстоять истину.
    Ага. Говорят споры в интернете - это как олимпиада для умственно отсталых. Даже если ты победил - всё равно дебил.

6. Отключен
    Записей в дневнике
    17
    Итак, я решил вернуться на форум. За все это время отсутствия поймал себя на том, что постоянно захожу и слежу за новыми темами и сообщениями некоторых участников. И вот признаю, что тогда я поспешил со своим прощанием с вами. Было ощущение, что покинул поле боя. Вообщем, сдаюсь, и, кому на зло, а кому на радость, но я возвращаюсь к Вам, друзья. Впрочем, полагаю, что некоторые новые темы могут быть расценены как нарушающие правила форума, и меня могут замолчать. Но это уже будет другая история.
    Акела, я все время думала. я знаю, что как бы подставляю тебя....но.....просто не хочу чтобы как на войне.....не знаю, поймешь ли.......в общем, это ты? это ты, тот самый Акела Вольф?

7. Ветеран Аватар для Akella
    4,269
    Записей в дневнике
    51
    Цитата Сообщение от Татьяна Б Посмотреть сообщение
    Акела, я все время думала. я знаю, что как бы подставляю тебя....но.....просто не хочу чтобы как на войне.....не знаю, поймешь ли.......в общем, это ты? это ты, тот самый Акела Вольф?
    Нет. Я не Акела Вольф. Вы ошиблись.
    Скажи мне вот что: разве станет разумный земледелец, радеющий о посеве и желающий получить урожай, всерьез возделывать летом сады Адониса ради удовольствия восемь дней любоваться хорошими всходами? Если он и делает это иной раз, то только для забавы, ради праздника. А всерьез он сеет, где надлежит, применяя земледельческое искусство, и бывает доволен, когда на восьмой месяц созреет его посев.
    Платон. ''Федр'' 276

8. Отключен
    Записей в дневнике
    17
    Нет. Я не Акела Вольф. Вы ошиблись.
    Нет нет, я не ошиблась, я спросила. Я бы ошиблась, если бы утверждала. Спасибо

Ваши права