Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 53

Тема: Акелла возвращается.

1. #1 (5350911)
    Ветеран Аватар для Akella
    3,356
    Записей в дневнике
    37

Wink Акелла возвращается.

Итак, я решил вернуться на форум. За все это время отсутствия поймал себя на том, что постоянно захожу и слежу за новыми темами и сообщениями некоторых участников. И вот признаю, что тогда я поспешил со своим прощанием с вами. Было ощущение, что покинул поле боя. Вообщем, сдаюсь, и, кому на зло, а кому на радость, но я возвращаюсь к Вам, друзья. Впрочем, полагаю, что некоторые новые темы могут быть расценены как нарушающие правила форума, и меня могут замолчать. Но это уже будет другая история.
    Все, кто ни приходили до Меня, воры и разбойники, но не послушали их овцы.
    Ин 10:8.

2. Цитата Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
    Итак, я решил вернуться на форум. За все это время отсутствия поймал себя на том, что постоянно захожу и слежу за новыми темами и сообщениями некоторых участников. И вот признаю, что тогда я поспешил со своим прощанием с вами. Было ощущение, что покинул поле боя. Вообщем, сдаюсь, и, кому на зло, а кому на радость, но я возвращаюсь к Вам, друзья.
    Ты и я, брат - одной крови ! и Багира с нами и Балу и Маугли !

Впрочем, полагаю, что некоторые новые темы могут быть расценены как нарушающие правила форума, и меня могут замолчать.
    Ваши темы должны были бы быть КАК елей стекающий по ГОЛОВЕ на бороду, и тогда ВСЕ ОК енд Ноу проблемс !

Но это уже будет другая история.
    Серия другая , для главного героя ..
    Не смотри на лице, ведь Бог смотрит на сердце.

3. Цитата Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
    Итак, я решил вернуться на форум. За все это время отсутствия поймал себя на том, что постоянно захожу и слежу за новыми темами и сообщениями некоторых участников. И вот признаю, что тогда я поспешил со своим прощанием с вами. Было ощущение, что покинул поле боя. Вообщем, сдаюсь, и, кому на зло, а кому на радость, но я возвращаюсь к Вам, друзья. Впрочем, полагаю, что некоторые новые темы могут быть расценены как нарушающие правила форума, и меня могут замолчать. Но это уже будет другая история.
    Салюта не хватает

4. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    Цитата Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
    а кто такой Акелла?.. расскажите..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

5. Цитата Сообщение от artemida-zan Посмотреть сообщение
    а кто такой Акелла?.. расскажите..

Бабайка такой .. гавв гавв из мултики ..)

6. Ветеран Аватар для Akella
    3,356
    Записей в дневнике
    37
    Тему создал, чтобы не засорять последующие темы комментами насчет моего ухода и возвращения. Просьба все помидоры и яйца кидать сюда.

7. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    Цитата Сообщение от vitaliy KindomG Посмотреть сообщение
    Какой Ваш самый любимый мультик? и почему?..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

8. Цитата Сообщение от vitaliy KindomG Посмотреть сообщение
    Вы всё перепутали. Акелла - волк, лаять он не умел

9. Цитата Сообщение от artemida-zan Посмотреть сообщение
    Какой Ваш самый любимый мультик? и почему?..
    Цветочик Аленькай ..- там все про Евангелие и человека .

10. Цитата Сообщение от vitaliy KindomG Посмотреть сообщение
    Цветочик Аленькай ..- там все про Евангелие и человека .
    И с русским у вас проблемы некие ))) )))

11. Цитата Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
    Тему создал, чтобы не засорять последующие темы комментами насчет моего ухода и возвращения. Просьба все помидоры и яйца кидать сюда.
    Будит ужин ? )

12. Цитата Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
    конечно поспешил. нечего было психовать. умение дискутировать спокойно не только с недружественными оппонентами, но и с друзьями, говорит о мудрости побеждающей гордыню идола, сотворённого из собственного образа лично.
    это когда уже не раздражает, и не ранит, и совсем не страшно слететь с пьедестала.

знаешь, я столкнулась с тем, что есть проблема в принятии Отчей любви. потому что в нас (во мне) очень много тварных конструкций, блокирующих, воспринимающих как патогенную микрофлору.

13. Цитата Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
    .... том, что постоянно захожу и слежу за новыми темами и сообщениями некоторых участников.
    Я помню три ваших"понравилось" на мои реплики .Спасибо за понимание.Догадываюсь об одном участнике за чьими темами вы следили...

14. Цитата Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
    .
    Велик наш Господь!

15. Ветеран Аватар для Akella
    3,356
    Записей в дневнике
    37
    Цитата Сообщение от Хатор Посмотреть сообщение
    конечно поспешил. нечего было психовать. умение дискутировать спокойно не только с недружественными оппонентами, но и с друзьями, говорит о мудрости побеждающей гордыню идола, сотворённого из собственного образа лично.
    это когда уже не раздражает, и не ранит, и совсем не страшно слететь с пьедестала.

знаешь, я столкнулась с тем, что есть проблема в принятии Отчей любви. потому что в нас (во мне) очень много тварных конструкций, блокирующих, воспринимающих как патогенную микрофлору.
    Здраствуй, Хатор. У нас есть, были и будут расхождения, но ты весьма ошибаешься, если полагаешь, что уход был как-то связан с расхождением с твоим мнением. Просто совпало, но ты тогда была не при чем.

Ваши права