Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 81 из 81

Тема: Уильям Маррион Бранхам - Пророк нынешнего времени.

1. Ветеран Аватар для Владимир48
    2,566
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Ужас, рабы сатаны
    Извините... мне интересно, как вы определяете кто есть рабы сатаны???
    Но, если вы умеете определить кто раб сатаны, значит вы знаете как иметь откровения лично от Бога...
    И Господь Бог дал вам умение определять кто от сатаны, а кто нет???
    Прошу вас... расскажите...
    Не существует ничего, что Я мог бы сделать для него, но еще не сделал. Однако есть кое-что, что можешь сделать ты!

2. Hunter Аватар для Pinochet
    ... ибо не имеем здесь постоянного града...
    2,213
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Владимир48 Посмотреть сообщение
    Извините... мне интересно, как вы определяете кто есть рабы сатаны???
    .
    Просто, все кто не из нашей организации.
    продай одежду свою и купи меч
    (Лук.22:36)

3. Ветеран Аватар для Владимир48
    2,566
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Pinochet Посмотреть сообщение
    Просто, все кто не из нашей организации.
    Понятно... легко и просто...
    Если так называемые христиане отделяют себя от всех, то это точно тоталитарная секта...
    Не существует ничего, что Я мог бы сделать для него, но еще не сделал. Однако есть кое-что, что можешь сделать ты!

4. Просто лютеранин считает себя пупом земли.
    Проповедь о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божья.

5. Нижеследующее свидетельство – это выдержки из свидетельства Билли Пола Бранхама в «Кловердейл Библевэй» в 1989 году: Я видел женщину, и у нее не было глазных яблок, только прорези на ее лице – одна кожа. Я видел, что мой папа молился за нее, и я был только маленьким мальчиком, но я видел те глазные яблоки в тех впадинах.
    Слепая девочка учит цвета

В Германии они принесли слепую девочку, и он сказал: «Это вызвал сатана, но Иисус собирается сделать тебя здоровой». Он подтащил ее к себе и помолился за девочку. Мне было восемнадцать или девятнадцать, он сказал: «Господь Иисус, возврати этому маленькому ребенку ее зрение». Я видел, как ее глаза открылись. Затем она ухватилась за галстук моего папы, вот так. Она спросила у переводчика: «Какой это цвет?»
    Исцеление опухоли

Однажды в Шривпорте, Луизиана, я никогда этого не забуду, была женщина, у которой была опухоль. И я думаю, что они считают... она весила примерно 50 фунтов. Он стоял там, и я видел, как он молился за это, а я был только молоденьким пареньком, и я подвел ту женщину к нему. И я знаю, что это звучит как шутка, но я видел, что сила Божья сошла на ту женщину. У нее была вот такая опухоль. Брат Бранхам возложил на нее руки и молился, чтобы бес оставил ее. Вот так. И та женщина подняла руки и восхвалила Бога. У нее был пояс, и он ослаб, и опухоль полностью исчезла и ушла.
    Это Бог, о Котором мы говорим сегодня вечером. Он вчера, сегодня и вовеки Тот же.
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

6. В 1933 году Уилльям Бранхам предсказал, что:
    “Бенито Муссолини вторгнется в Эфиопию и захватит её. Малоимущая страна падёт к его ногам. Затем Италия попытается вторгнуться в другие страны, но потерпит поражение, а сам Муссолини умрёт позорной смертью”.
    "Я сказал: “Диктатор, который сейчас поднимается в Италии, это Муссолини, он обретёт власть. И он направится в Эфиопию, и Эфиопия падёт к его ногам”. Здесь сейчас сидят люди, которые знают, что там вошла и стояла группа людей, когда я проводил собрание в тот вечер в Редман-Холле, когда я пришёл туда это проповедовать, в Редман-Холле, меня собирались вышвырнуть из зала за то, что говорил такие вещи. [Сестра Вильсон говорит: “Аминь. Это верно”.—Ред.] Да. Да. Госпожа Вильсон, я знаю, что вы…[“Это верно”.] Это верно. Когда я сказал это…Он это сделал? “Но, — я сказал, — у него будет позорный конец”, так и вышло. Его и ту женщину, с которой он бежал, схватили и повесили на улице на верёвке, вверх ногами, одежда свисала вниз. Всё верно, это произошло."
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

Ваши права