Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 2728293031323334353637
Показано с 541 по 544 из 544

Тема: Ад реален. Верите ли?

1. Ветеран Аватар для Ольга К.
    30,199
    Записей в дневнике
    53
    ...
    Я не могла понять, почему Бог говорит мне делать выбор между этими двумя группами, которые Он показал мне в Аду, когда я была уже утвердившейся в вере христианкой. Я приняла Его в свою жизнь, а Он все еще говорил мне делать выбор, хочу ли я пойти в ад или нет. Я не могла понять. Я стала просить и умолять Бога, чтобы дал мне понять, что Он подразумевал и что Он хотел, чтобы я сделала. Бог показал мне, что я предоставляла место нехватке прощения и негодования в моем сердце к одной из моих сестер, и также моему кузену. Я попросила, чтобы Бог простил меня за мой неумолимый дух; я также попросила мою сестру простить меня за то, что я предоставила место гневу и горечи в своем сердце к ней. Бог проинструктировал меня идти и просить прощение у моего кузена.

Бог также напомнил мне, что было время, когда я получила работу по обучению с мошенническим дипломом, и Он сказал, что это было долгом и воровством. Я решила сделать то, что было правильно, и я попросила, чтобы Бог помог мне решить эту проблему и показал мне легкий выход, потому что это было серьезным преступлением, которое могло послать меня за решетку. Он направил меня пойти в департамент образования и признаться в том, что я сделала. Я приготовилась пойти в тюрьму, если это было неизбежно. Я испытала помощь от Бога великим путем. Чиновники в департаменте образования сказали мне, что я должна решить что я хотела сделать: вернуть ли зарплату, полученную от правительства или нет. Они обещали не поддерживать обвинения против меня, потому что они были ошеломлены моим признанием. Наш Бог - преданный Бог, который соблюдает Свое Слово.

Если Вы находитесь в ситуации, подобной той, в которой я была, я хочу поощрить Вас делать то, что правильно, независимо от последствий. Вы, может, будете заключены в тюрьму, но это является временным. Никакая боль или позор не сравнятся с Вечностью, отделенной от Бога. Ад нехорошее место: лучше позволить Богу судить Вас теперь - прежде чем это будет слишком поздно. Мы не должны бояться суда Бога, в то время как мы находимся во время Благодати: мы должны позволить Ему выявить то, что неправильно в наших жизнях, пока мы все еще имеем время, чтобы сделать это прямо с Ним, потому что нет никакого прощения с другой стороны могилы.

2-ое посещение ада

18 октября 2005 я проснулась в 05.30, но я не смогла пойти на работу. Я почувствовала себя очень слабой и пьяной; я не могла двигаться и поворачиваться в своей кровати, и присутствие Бога было очень тяжелым в комнате. Я дрожала и чувствовала, что электричество прошло через мое тело. Бог пришел, чтобы взять меня как раз перед 08.00, потому что в последний раз, когда я смотрела на мои часы, это было 07.48, и он пришел почти сразу после этого. Он поприветствовал меня и сказал, что мы должны пойти снова, потому что время быстро заканчивается. Я встала, и мы пошли. Путь, которым мы шли в этот день, очень отличался от всех других случаев; хотя наши ноги делали шагающие движения, это походило больше на плавание, чем на ходьбу. В то время как мы были на нашем пути, Иисус сказал мне, что все грехи являются плохими и нет ничего, типа маленького греха или большого греха. Любой грех будет вести к смерти, независимо от того, какой он, большой или маленький. Бог сказал мне, что мы собирались посещать Ад снова, и затем Он спросил меня, боялась ли я. Я ответила, что я боюсь.

Он сказал, "дух страха не от Моего Отца и не от Меня, это - от Дьявола. Страх заставит тебя делать дела, которые отправят тебя в ад ".

Без веры невозможно угодить Богу, и страх - полная противоположность веры. Очевидно, что страх не нравится Богу, потому что это разрушает веру. В течение всего времени, когда мы были на нашем пути, мы шли рядом, но как только мы достигли ворот Ада, Он взял мою руку в Его и держал ее в течение каждой секунды, пока мы были в Аду. Я была очень счастлива, что Бог держал мою руку, потому что крепость Его руки удалила все опасения от меня. Место было все тем же самым: ничем не отличалось от первого раза. Были мухи, черви, чрезвычайная высокая температура, запах, скелеты, шум: все было так, как это было в первый раз, когда я была там. Мы вошли в те же самые уродливые ворота снова, и Бог взял меня к одной группе людей. Было много людей, которых я знала, когда они были все еще живы на Земле. Бедные люди были в ужасном состоянии; они выглядели несчастными и в большой муке, но худшее из всего было взглядом безнадежности на их лицах.

Бог указал на одну женщину средних лет, которую я знала перед ее смертью. Она умерла в автомобильной катастрофе в начале 2005г. Я была потрясена, увидев, что женщина в Аду, потому что все мы знали ее, как богобоязненный и любящий Бога, человек. Бог сказал мне, что женщина любила Его и Он также любил ее; она служила Ему, когда она была на Земле; она привела много людей к Богу, и она знала Слово очень хорошо. Она была доброй к бедным и нуждающимся; она давала им, и помогла им разными способами. Она была хорошим служащим Бога в большинстве пути.
    Те слова Бога потрясли меня даже больше, и я спросила Его, почему Он позволил кому-то, кто служил Ему так хорошо, оказаться в Аду. Бог посмотрел на меня и сказал, что эта леди верила обману дьявола. Хотя она знала Писание хорошо, она поверила лжи Дьявола, что есть большие грехи и есть маленькие грехи. Она думала, что "маленький" грех не будет вести ее в ад, потому что, в конце концов, она была христианкой.

Бог продолжал, "Я приходил к ней много раз и говорил ей остановиться в том, что она делала, но много раз она рассудила, что то, что она делала, было слишком маленьким, и она приписывала мое предупреждение к своему собственному чувству вины. Было время, когда она остановилась на некоторое время, но тогда она убедила себя снова, что предупреждение не было от Меня, но от ее собственного голоса, потому что тот грех был слишком незначащим, чтобы огорчить Святой Дух".

Я попросила, чтобы Бог снова сказал мне, что было грехом, что эта женщина делала, и Он ответил мне таким образом: "Эта женщина имела подругу, которая была медсестрой в Oshakati Hospital. Всякий раз, когда эта женщина была больна, она не шла в больницу и не платила за свою больничную карту, как обычно все делают; но она только брала телефон и звонила подруге организовать медицинское обслуживание для нее из амбулатории больницы. Ее подруга всегда была бы обязана сказать ей принять лекарства в определенное время. Во-первых, она решила принять ложь Дьявола о маленьком и большом грехе и отклонила мою правду; она заставила кого-то еще грешить и украсть от ее имени, но, худшее из всего, ОНА ОГОРЧАЛА СВЯТОЙ ДУХ. Это - то, что привело ее в Ад. Не имеет значения, приводите ли вы миллионы душ к Богу; все еще возможно пойти в ад из-за огорчения Святого Духа. Вы должны не только заботиться о спасении других, но и бояться забыть о своей собственной душе. Будьте чувствительны к Святому Духу всегда".После того, как Бог сказал те слова, Он сказал, что мы должны возвратиться.

Много христиан, которые услышали эту историю, действительно нашли это проблематичным. Они всегда спрашивали меня: "А что же относительно оправдания, милосердия и благодати?" и "действительно ли возможно потерять Спасение после того, как ты получил его?", " Не слишком ли это резко?", "Бог может ли быть настолько жестоким?"

Ну, как я сказала в другом месте этой книги, я не представляю здесь никакого богословия. Я только говорю Вам, что Бог показал и преподал мне - и что Он позволил мне испытать. Пожалуйста, обратитесь к своей Библии для ответа. Смотрите на следующие стихи и сделайте ваше собственное суждение.

"Но усмиряю и порабощаю тело мое, дабы, проповедуя другим, самому не остаться недостойным". (1Коринф 9:27)

"Что же скажем? оставаться ли нам в грехе, чтобы умножилась благодать? Никак. Мы умерли для греха: как же нам жить в нем?" (Римл 6:1-2)

"Итак да не царствует грех в смертном вашем теле, чтобы вам повиноваться ему в похотях его". (Римл 6:12)

"Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи, 27 но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников". (Евреи 10:26-27)

Могу ли я пойти в ад, служа Богу и ведя многих ко Христу? Вы будьте судьей!

Неповиновение

В понедельник 6 марта 2006г., я была разбужена своим будильником в 05.30. Я начала молиться и почувствовала тяжелое помазание на себе. Мое тело было очень слабо, и я дрожала; волны электричества проходили через мое тело.

Днем, лежа на своей кровати, я увидела, как сверкающий свет заполнил комнату. Я видела крошечные белые круглые бусинки, размером с булавочную головку. Бусинки падали, как дождь, и падали на мою кожу. Кроме того, я видела облако, как белый туман, прибывающий сверху; это также заполнило комнату и попадало на мою кожу . После того я увидела, что Иисус шел ко мне в среде облака тумана. Он сел на Его стул рядом с моей кроватью. Я понятия не имею, откуда этот стул; обычно он появляется, как только Он готов сесть. Это - красивый стул, сделанный из твердого золота; форма выглядит подобной большинству стульев, со спинкой. На каждой ножке - серебряная звезда; подобная, но большая звезда находится также на спинке. На каждой ножке есть круглые колеса.

Иисус приветствовал меня и протянул Свою руку ко мне и сказал мне вставать, потому что время быстро заканчивается. Он вытянул меня за руку, и я села на кровать.

Тогда он сказал мне, "Виктория, позвольте Мне помолиться". Он молился на языке, который я не понимала; я поняла только слово "аминь". Тогда Он продолжал, спрашивая меня, что я видела, и я сказала Ему, что я видела группы людей, идущих на работу, и других, пришедших на работу. Я также видела, что те, подобные крошечным белым бусинкам, упали на тех, кто прибыл первыми на свои места работы. После первой группы, другая группа также прибыла, позже. К тому времени дождь крошечных бусинок прекратил падать.

Я также видела различные группы людей, идущие в различные церкви в воскресенье утром. Дождь белых бусинок начал падать, как только ранние прихожане вошли во двор церкви. Они продолжали падать в течение некоторого времени, и затем прекратили. Опоздавшие не нашли ничего.

Иисус спросил меня, поняла ли я то, что означали те видения, и я сказала Ему, что я не понимаю. Тогда Он объяснил мне: "Эти видения означают, что в каждом месте, где ты должна быть в указанное время и ты знаешь, во сколько ты должна быть там, там есть всегда ангелы, распределяющие благословения для того указанного времени. Если ты прибудешь вовремя, то ты получишь свои благословения, но если ты опоздаешь, то ты пропустишь свои благословения для того дня, потому что ангелы распределяют благословения только для того определенного времени. Виктория, я хочу предупредить тебя, потому что ты идешь поздно на работу, и ты идешь особенно поздно на церковные службы. Ты должна знать, что в тех случаях ты опоздала без какой-либо уважительной причины; ты навсегда пропустила свои благословения для тех дней; они никогда не будут возвращены тебе снова. Виктория ты должна прекратить это и никогда не делать этого снова, если только ты не имеешь уважительную причину для опоздания".

Когда Бог сказал те слова, мне действительно стало жаль, что я не могу исчезнуть или дать Ему какие-нибудь приемлемые оправдания моей недисциплинированности. Я сказала Ему, что иногда я просыпаю, но Он смотрел мне прямо в глаза и сказал, что я лежала и что я имела плохую склонность возвращаться к кровати после того, как я пробудилась, уступая желанию поспать "еще несколько минут".

После того, как Иисус предупредил меня, Он сказал, "Подъем. Идем. Время быстро заканчивается, и есть то, что мы должны сделать".

На сей раз Бог взял меня к месту, где я никогда не была прежде . Мы прибыли в сад, заполненный красивыми цветами и красивыми зелеными деревьями: ничто на Земле не может сравниться с этой красотой. Цветы были всех видов красивых, ярких цветов. Мы сели на красивую скамью сада, которая была сделана из твердого золота с маленькими ярко сияющими серебряными звездами.

Когда мы сели, Он указал перед нами и сказал, "Виктория, смотри, ты можешь видеть тот город?" Когда я посмотрела, то я увидела очень большой, ярко освещенный город. Это было неописуемо красиво. Город имел ярко сияющие золотые ворота, и в этих воротах был сидящий человек, он имел большой возраст. Он имел длинную, белую бороду и белые волосы. Я видела этого человека ранее и, когда я спросила Иисуса, кто был этот человек, он сказал мне, что это был Авраам, отец веры.

Я видела много дорог в том городе, которые также вымощены золотом. Есть высотные здания, и они также сияли, как золото. Сияние и блеск в городе неописуемы.

Иисус повернулся ко мне и спросил: "Что ты думаешь о том городе?"

Я ответила, что это было прекрасно, и я хотела пойти туда. Иисус сказал: "Я возьму тебя туда, если ты продолжишь быть послушной, потому что это также где будет твой дом. Стань послушной –потому что, если ты непослушна, Виктория, вороны будут летать в твоем доме. Твой дом будет местом живущих там сов и игровой площадкой призраков. Однако, не бойся, потому что я - с тобою. Только повинуйся. Для каждого, кто непослушен, его дом будет иметь ворон, слетающихся туда; это будет место обитания сов и игровой площадкой призраков".

Иисус Христос реален, и Он любит нас с любовью, которая не может быть описана, Его самое большое желание для нас, чтобы мы выбрали жизнь и провели вечность с Ним. Его сердце болит о всех тех людях, которые умирают и идут в ад, потому что они решили отклонить Спасение, которое Он предложил им, и, вместо этого, выбрали смерть.

Являетесь ли Вы рожденным свыше христианином или нет, пожалуйста всегда помните эту вещь:

ВРЕМЯ БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.

Time is Fast Running Out by Victoria Nehale
    Вот дела, которые вы должны делать: говорите истину друг другу...(Зах.8:16)
    ..широки врата и пространен путь..

2. Ветеран Аватар для Ольга К.
    30,199
    Записей в дневнике
    53

3. Ветеран Аватар для Ольга К.
    30,199
    Записей в дневнике
    53

4. Ветеран Аватар для Ольга К.
    30,199
    Записей в дневнике
    53
    Свидетельство бывшего адепта восточных религий, экстрасенса -

Метки этой темы

Ваши права