Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 3334353637383940414243
Показано с 631 по 645 из 645

Тема: Ад реален. Верите ли?

1. ...

БЫВШИЙ ПРЕЗИДЕНТ В АДУ

Потом я увидел нашего бывшего президента в аду из-за человеческих жертвоприношений.

Брат, я видел, как люди в аду пили кислоту. Я думал, что они пили сок. Это были люди, которые пили человеческую кровь на Земле.

Среди этих людей я видел нашего президента. Он также пил кислоту. Его президентство было основано на человеческой крови. Кислота, которую он пил, разрушала его тело. Мне сказали, что он убил много людей в своем президентстве, и он сделал много зла. Мне было показано много богатства, которое он приобрел, и много товаров и квартир, которые он имел на Земле, которые не могли его спасти.

Он был престижен на Земле, но он отверг Евангелие. Это его награда. Ему было больно за души, которых он убил. Они были на его спине. Он должен был нести их навсегда. Он был в дыму и огне.

МУЗЫКАНТ ФРАНКО ЛУАМБО В АД

Ангел показал мне человека, плачущего в огне. Его били демоны. Некоторые из них стреляли в него стрелами.

Ангел сказал: «Это один из музыкантов в вашей стране. Это музыкант Франко Луамбо. Он возвысил дьявола в своей музыке и дал ему славу. Люди называли его Великим Мастером, потому что он служил дьяволу на высоком уровне.

Ангел сказал мне: «Божьи дети должны избегать светской музыки. Это магнит демонов. Эта музыка привлекает демонов в ваших домах».

Ангел показал мне человека, играющего светскую музыку на Земле. Но когда я поднял голову, я увидел в космосе демона. Он сидел на троне в воздухе. Этот дьявол был в форме змеи. А рядом с ним было два демона.

Ангел сказал: «Змея на престоле - это сатана. Когда люди играют светскую музыку в своем доме и на своем телефоне, они приглашают сатану в свой дом. Но когда Божьи люди поют песни восхваления и поклонения в своем доме, Бог и Его ангелы спускаются.

Ангел сказал: «Кто бы ни слушал светскую музыку, когда он умирает, он будет схвачен и обвинен тем самым демоном музыки, который влиял на него. Этот демон музыки будет мучить его душу в аду».

Ангел показал много музыкальных демонов, работающих с музыкальными артистами.

Он сказал: «Эта музыка распространяет соблазнение».

Затем Господь отвел меня в место в аду, где я увидел мать и двух ее детей. Они мучительно плакали.

Когда они плакали, Господь сказал: «Посмотри на них».

Когда я посмотрел, то увидел демона, у которого была нижняя часть многоножки и голова человека. Этот демон светской музыки обличал эту мать и говорил ей: «Мама, ты теперь будешь продолжать петь светские песни, которые ты пела в мире?»

И тогда демон сказал детям: «Детки, вы будете петь со своей матерью, как вы обычно делали на земле?» Когда демон кричал, я увидел, как мать все больше плачет.

Господь сказал: «Эта женщина ставила светскую музыку по телевизору, а ее дети танцевали, и она их хвалила».

Брат, я видел, как дети в аду страдают и плачут. Никто не мог им помочь. Дети пойдут в ад, если мы не научим их пути Господа.

SPIRIT REPORTS: ISAAC MAYELE 5

2. Машинный перевод. Статья написана от имени женщины, там, где мужской род - поставлено автоматически. Изменяйте на женский.

СЕСТРА ИРЕНА НДУНГУ 1

СЕКРЕТЫ ПОСЛЕ ЖИЗНИ: СМЕРТЬ ГРЕШНИКА

Меня зовут Ирэн Ндунгу. Я умер дважды. В третий раз была не смерть, а просто кризис, и в этом кризисе Господь Иисус дал мне еще одно конкретное послание.

Первый раз я умер во время родов. Это было 1 января 2005 года. Я работал в протокольной службе в Церкви. Я служил Богу, как и многие другие верующие в службе протокола, но я был лицемером.

Когда я прихожу в церковь, я слуга Христа, но когда я иду домой, я вёл себя как неверующий. Позвольте мне сказать вам, верующий, что если вы придете в Церковь и у вас будет двойная жизнь, Бог вас осудит. Ничто не скрыто перед Его лицом, даже если никто не видит тебя.

Я знал все танцы светской музыки, но я был слугой в Церкви. Некоторое время спустя я была беременна и после 9 месяцев беременности должна была родить ребенка. Мне удалось правильно родить ребенка, но после родов у меня началось кровотечение.

Это случилось, когда я спал. Когда я пытался проснуться, было уже слишком поздно. Врачи вмешались, но было слишком поздно. На самом деле, я умер в этот день 3 раза. В первую очередь я услышал взрыв воздушного шара. После хлопающего воздушного шара я вышел из своего тела.

Когда я вышел из своего тела, я заметил, что не касаюсь земли. Я стоял в космосе. Потом я услышал, как акушерка, которая проверяла мое тело, говорила своему коллеге: «Ее больше нет. Она истекла Она умерла."

Когда эта акушерка сказала это, я добрался до того места, где она стояла, чтобы сказать ей, что я живу здесь. Но когда я попытался держать ее за руку, я понял, что коснулся пустого места. Я был удивлен, потому что я впервые испытал подобные вещи.

Тогда вторая медсестра сказала: «Она действительно мертва!» Когда она сказала это, я подошел к ней, чтобы держать ее за плечо и сказать, что я не мертв. Но когда я обнял ее за плечо, то увидел, как моя рука проходит сквозь нее, как в пустом пространстве.

Я был озадачен и удивлен. Я пытался дотронуться до этих акушерок и говорил обоим, что могу их видеть и слышать. Я понял, что никто из них не видел и не слышал меня. Я пришел к выводу, что между этими людьми и мной не было никаких контактов, связей и единства.

Это событие произошло 17 января 2005 года на второй улице в больнице Мусосо в Киншасе. Вы можете проверить и спросить о женщине по имени Ирен Ндунгу, которая родилась в 11 вечера. Они обязательно дадут вам информацию обо мне.

Возлюбленные, после того, как я не смог дотронуться до этих акушерок, я понял, что с ними не было общения, поскольку они не могли слышать или видеть меня. Я понял, что мы были в двух разных мирах. Они были в одном измерении, а я в другом.

Когда я понял это, я отступил от них и заплакал. Я начал повторять, что я не умер. Я здесь с тобой. Я не мертвый! Но их внимание было на моем трупе. Они были в чрезвычайной ситуации.

Потом я увидел, как они оживляют мое тело. Я стоял вокруг них, плача и говоря каждому из них: «Я не мертв!» Я отказался принять факт, что я мертв. Я продолжал говорить им: «Я не умер!», Пока я плакал.

Возлюбленные, после смерти вы не сможете общаться или общаться со своими близкими или окружающими людьми. Вы не сможете разговаривать с ними, хотя сможете их видеть, а они не смогут вас видеть. Между мертвыми и живыми нет контакта и общения.

Когда вы увидите, как ваши близкие и ваша семья плачет из-за вашей смерти, вы будете плакать. Я понял, что покинул мир живых. Затем я переехал, чтобы проверить моего ребенка. Я наблюдал за моим новорожденным ребенком и спрашивал себя: «Есть ли кто-нибудь, кто может заботиться о моем ребенке, как я?»

Я спросил: «Кто вырастит этого ребенка, как я?» Но никто не мог услышать или ответить мне. Вот где моя боль была сосредоточена. Мой ребенок остался на свете, кто его воспитает?

Позвольте мне сказать вам, отцы и матери, приходите к Иисусу Христу. Он Отец сирот, и когда ты умрешь, Он позаботится о твоих детях.

Я несколько минут стоял в этом отделении неотложной помощи, наблюдая за тем, как эти врачи и медсестры пытаются реанимировать свое тело, и у меня было желание вернуться в свое тело, но у меня не было сил.

Потом вдруг я увидел, что дверь отделения неотложной помощи открылась сама собой, и снаружи донесся мощный вихрь. Это не был нормальный или естественный ветер. На самом деле в нашем мире такого вида ветра не существует.

Это было сильно. Это такой ветер, который движет вещи на своем пути. Ветер был такой сильный, что я был как лист бумаги. Вихрь схватил меня и вывез из отделения неотложной помощи. Я не мог устоять, потому что у меня не было сил против этого ветра, который унес меня.

На самом деле я пытался сопротивляться, но у меня сложилось впечатление, что на этом ветре были руки, толкающие меня и проявляющие силу.

Вихрь привел меня в темное место. Я мог видеть свет на большом расстоянии. Я начал двигаться к дальнему свету с большим сожалением. Моя голова была опущена. Я думал, что когда я достиг свет, я мог немного отдохнуть там.

Но я понял, что когда я двигался, свет тоже уходил. Я шел на большое расстояние. Тогда я устала. Затем внезапно вихрь снова схватил меня и перенес меня обратно в мое тело, и затем я проснулся. Это был мой первый опыт смерти.

Когда я вернулся в свое тело, я увидел медсестер, поскольку все они продолжали оказывать мне лечение. Затем я снова умерла во второй раз, и все произошло так же, как в первый раз. Я был вне моего тела. Я был свидетелем доктора, имеющего дело с моим телом. Затем вихрь схватил меня и унес во тьму.

Но я снова приземлился в своем теле. На этот раз, когда я проснулся, я увидел больше докторов и медсестер. Они делали все, что могли, чтобы спасти меня. Позже я увидел доктора, который звонил медсестре и говорил ей, что эта девушка скоро умрет, она не справится.

Когда эти двое приблизились ко мне, я спросил: «Как вы можете сказать, что я не дойду до рассвета?»

Они ответили мне: «Вы будете в порядке. Не волнуйся », чтобы успокоить меня.

Я сказал: «Я слышал тебя, когда ты говорил, что я не дойду до рассвета».

Возлюбленные, именно тогда, когда я разговаривал с ними, я увидел двух человек, я имею в виду, две сущности, входящие в отделение неотложной помощи. Они были высокими и мускулистыми. Они были одеты в хаки. Они были гуманоидами, но у них не было ни глаз, ни ушей, ни носа, ни волос, ни рта. И все же они разговаривали. Они были безликими.

Позже Господь открыл мне, что этих демонов называют «Мясники». Эти демоны повсюду на Земле, и они назначены каждому человеку, живущему на Земле, чтобы доставить их в ад.

И эти демоны следуют за нами повсюду. Миссия этих безликих демонов, называемых Мясниками, состоит в том, чтобы захватить души людей, которые не приняли Господа Иисуса, или верующих, которые живут во грехе, и перенести их в обитель мертвых.

Эти демоны всегда рядом, и если вы умерли во грехе, они захватят вашу душу и доставят вас в место мучений, а затем вернутся на Землю, чтобы продолжить свою миссию.

Эти безликие демоны окружают каждого человека, живущего на Земле, чтобы перенести их в камеры обители мертвых, место мучений. Их всегда две на каждую душу человека на поверхности Земли. У них есть головы, но без лиц.

Когда эти два демона вошли в комнату, один из них коснулся меня левой рукой, а другой коснулся меня правой рукой, и я сразу же вышел из своего тела. Покинув свое тело, я понял, что мое лицо изменилось и выглядело очень уродливо и плохо.

Мое духовное тело было действительно плохим по сравнению с тем, что лежало на кровати в больнице. Я заметил, что это тело, которое лежало на кровати, было красивее и намного лучше, чем у меня. На самом деле тело, которое я имел после смерти, было телом греха, который будет гореть в аду.

Если вы умрете как грешник, у вас будет это уродливое тело греха. Во втором свидетельстве я расскажу о своей второй смерти, которая произошла, когда я был в правильном положении с Господом. Тогда я был одет в тело славы намного лучше, чем это тело, которое мы имеем на Земле. Это было тело света.

Когда эти безликие демоны вытащили меня из моего тела, я заметил, что немного согнут. Фактически, на моей спине было бремя, которое было моим грехом, и я должен был нести их.

Это бремя было тяжелым для меня. У меня были трудности с его перемещением. Это было больно. Позвольте мне сказать вам, кто наслаждается грехом, несмотря на проповедь и предупреждение от Господа, это бремя, которое вы должны будете нести после смерти. Затем эти два демона попросили меня двигаться.

Я не хотел двигаться. Я чувствовал, что эти доктора, включая мою семью, должны были видеть меня и то, что со мной происходит. На самом деле, я смотрел на маму и папу в отделении неотложной помощи. Я сказал себе: «Неужели мой отец меня не видит? Разве он не видит этих людей, которые забирают меня?

В глубине души я сказал: «Если бы только мой отец мог видеть меня, он мог бы что-то сделать для меня или вырвать меня у этих демонов. Он мог бы сражаться за меня.

Возлюбленные, если вы не избавитесь от греха в своей жизни, вы останетесь один после смерти и столкнетесь с последствиями одного своего греха. Ни один член семьи не будет с вами. Ваши родители или партнеры не будут с вами.

Даже ваш пастор оставит вас, чтобы продолжить свою работу, но вы останетесь один.

Демон попросил меня пошевелиться. Я двигался, но мои глаза были на моем отце и матери. Я уходил и плакал: «Почему они не могут видеть меня, чтобы они могли что-то сделать для меня?»

Я не мог двигаться очень хорошо из-за нагрузки на спину, и два демона избивали меня каждый раз, когда я не мог двигаться быстро. У них нет ни пощады, ни любви, и пока они избивали меня, они также издевались надо мной.

Они будут насмехаться над тобой, потому что у тебя была возможность прийти к Иисусу. У вас была возможность быть послушной, чтобы избежать всего этого, и когда вы окажетесь перед этими демонами, вы заметите, что ваш рот закрыт. У вас не хватит смелости жаловаться на их обращение.

Дорога была долгой, и эти демоны меня беспощадно избивали, потому что я не мог быстро идти. Позвольте мне предупредить вас, чтобы быть осторожным. Смерть не должна удивлять вас в грехе, а возвращение Иисуса не должно застать вас грехом.

Продолжая наше путешествие, мы наконец-то прибыли на огромное поле, а впереди стоял царский трон. Огромный демон сидел на этом троне. У него было два рога, а перед ним была очень длинная очередь людей, которые были мертвы, как я.

Этот демон держал скипетр. Он смеялся, издевался и презирал мертвых людей, которые были в очереди. Безликие демоны (бойцы) также смеялись и издевались над людьми в очереди, как демон, сидящий на троне.

Я заметил, что люди в очереди плакали. У каждого человека в очереди было два безликих демона, один слева и другой справа. Затем я увидел человека, который первым в очереди плакал и умолял этого демона, который сидел на царском троне, чтобы он позволил ему вернуться на Землю, чтобы он покаялся.

...

3. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    Ад и рай в небесах утверждают ханжи;
    Я в себя заглянул — убедился во лжи.
    Ад и рай не круги во дворце мирозданья;
    Ад и рай это две половинки души

4. ...

Я видел демона на троне, смеющегося и насмехающегося над человеком и безликими демонами. Мясники тоже смеялись. Они сильно смеялись и издевались над ним. Тогда огромный демон, который был на троне, задал этому человеку три вопроса.

Он спросил его, сказав:

«Ты был в мире правильно, но ты принял Его?

Ты был в мире, ты повиновался Ему?

Ты был в мире, ты служил Ему? »

Этот демон избегал произносить имя Иисуса Христа, потому что в царстве сатаны они не произносят имя Иисуса.

Когда все мы в очереди услышали эти вопросы, мы опустили голову. Мы чувствовали вину. Позвольте мне предупредить вас, чтобы вы перестали играть в игры и прекратили эту двойную жизнь. Приди ко Христу и будь серьезным. Вы можете быть лицемером, но Бог может видеть, что вы делаете в тайне.

Когда мы поняли, что не собираемся возвращаться на Землю, чтобы покаяться, мы все заплакали, и после плача мы снова начали просить и просить милости и прощения. Когда мы просили прощения, демон, сидящий на троне, ответил нам.

Он сказал нам: «Благодать и прощение доступны на поверхности Земли. Вы оставили на Земле милость и прощение. Здесь нет милости и прощения! »

Возлюбленные, милость и прощение есть только тогда, когда вы живы на этой Земле. Как только вы умрете, нет милости или прощения. Те, кто находятся в морге, если им не удалось покаяться в своей жизни, им конец.

Когда я стоял в очереди, я заметил, что за моей спиной появилось больше людей. Это были люди, которые умерли после меня. Это были неверующие и христиане, которые ходили во грехе, как я.

На самом деле я был протоколом в Церкви, живущей в блуде. Если вы приходите в Церковь формально или по рутине и живете так, как хотите, Господь вас не знает.

Мы живем в дополнительное время или дополнительное время, потому что время уже закончено.

Господь Иисус сказал мне: «Скажи Моим людям, что у нас есть дополнительное время, которое очень мало. Те, кто смотрит футбол, знают, о чем я говорю, когда я говорю дополнительное время. Вы должны быть очень осторожны.

Когда мы стояли в очереди перед троном этого демона, на огромном экране проецировалась жизнь каждого из нас, стоящих в этой очереди. Экран проецировал весь грех и зло, которые мы совершили на Земле. Мы были полны вины и стыда, и мы повесили головы.

На экране также проецировались возможности, которые были до нас, чтобы прийти к Иисусу и покаяться, и как мы упустили эти возможности.

Когда я стал первым в очереди, они спроектировали на экране сцену моей жизни. В этой сцене я увидел себя в нашей Церкви, выступающей в качестве протокола.

В тот день была проповедь, соответствующая моему образу жизни, я имею в виду, блуд. Сообщение было особенно для меня. Это говорило о моем образе жизни блуд. На этом экране мы смотрели даже мои мысли.

На самом деле, проповедник сказал, что если кого-то беспокоит послание, пусть они придут, чтобы принять Христа. Когда проповедник сделал этот призыв к покаянию, я в глубине души говорил, что я служу протоколом, и люди знают, что я уже спасен. Если я пойду вперед, мне будет стыдно перед всеми.

Этот демон показал мне, что это упущенная возможность. Мне было стыдно за человеческое мнение, поэтому я упустил возможность покаяться. Другая сцена была спроектирована. Это была утренняя служба. У меня была возможность покаяться, но я не смог этого сделать.

Они представили еще одну возможность, которую я упустил от людей, которые проповедовали в общественных местах. Был призыв к покаянию, но я не смог ответить.

Возлюбленные, вы не должны пренебрегать возможностью покаяться в том, что Господь ставит перед вами, потому что время уходит.

Это человеческое тело - оболочка. Не стоит пытаться удовлетворить его желания и оказаться в месте мучений.

Позже я понял, что мы находимся в обители мертвых, которая разделена на две части: место отдыха, куда отправляются души христиан, которые ходят в страхе Господнем, и место мучений.

Мы были в месте мучений. Мы должны были получить код доступа для размещения в определенной области или ячейке.

Что я имел в виду под кодом доступа, так это то, что бремя греха, которое было на нашей спине, должно было быть удалено и заменено этикеткой, которая должна была быть на нашей груди. Предполагалось, что главный грех нашей жизни будет напечатан на этой этикетке, а затем помещен на нашу грудь.

Этим лейблом может быть вор, ведьма, блудник, убийца. Это означает, что если вы потерялись, то это из-за ярлыка на вашей груди, который является вашим главным грехом.

Возлюбленные, есть грех, который вам удобен, потому что он стал повторяющимся, но он приведет вас к месту мучений.

Этот грех будет ярлыком на вашей груди. То, что случилось, - то, что я стоял перед демоном, который был на королевском троне. Он указал своим скипетром на мою грудь, чтобы напечатать мой главный грех на этикетке, чтобы два безликих демона отвели меня в мою камеру.

Этот демон, сидящий на царском троне, собирался разместить ярлык моего главного греха блуд на моей груди, когда я увидел руку Божью, идущую между мной и демоном, сидящим на царском троне. Поэтому он не мог напечатать мой грех на моей груди.

После этого инцидента два безликих демона (бойцы) забрали меня из очереди, чтобы поместить в мою камеру. Но проблема заключалась в том, что для того, чтобы открыть камеру, я должен был иметь ярлык с моим главным грехом на груди, который был кодом доступа к камере.

Поэтому моя камера не могла открыться, потому что у меня не было ярлыка. Затем я увидел двух безликих демонов, которые разговаривали между собой и обсуждали, как моя камера оставалась закрытой. Поговорив друг с другом, они решили вернуть мой дух в мое тело.

Когда эти безликие демоны возвращали меня к себе в больницу, я помню, как один из демонов разговаривал со своим коллегой и говорил, что вернуть дух этой женщины обратно в ее тело проблематично. Демон сказал, что эта женщина обязательно раскроет все секреты загробной жизни.

Позвольте мне сказать вам, возлюбленные, демон был прав, потому что мое свидетельство проблематично. Он отвлекает людей от дьявола и раскрывает тайны мира мертвых.

Я здесь, чтобы предупредить вас, чтобы вы боялись Господа и вернулись ко Христу, в противном случае вы попадете в место мучений, которое вечно, и ад вечен. Решение пойти в рай или ад принимается вами сейчас. Вы делаете свой выбор.

Когда демоны привели меня обратно в больницу, я увидел двух ангелов у ворот больницы. Затем демоны бросили меня вокруг ворот, где стояли ангелы. Два ангела взяли меня, и мы пошли туда, где было мое тело. Они открыли одну ногу за другой. Я пытался смотреть в ноги, если я мог видеть компонент тела, но я ничего не видел.

Тело это просто конверт. Я пытался искать кости, я не мог их видеть. Я видел, как ангел вкладывает мой дух в мое тело, точно так же, как ты вкладываешь письмо в конверт. Они подтолкнули мой дух и отрегулировали голову моего духа, чтобы соответствовать голове моего тела.

Они правильно расположили руки моего духа в руках моего тела. Они убедились, что это было правильно отрегулировано. Они правильно устроили мой дух в моем теле.

Позвольте мне предупредить вас, что это тело - оболочка, которая сгниет после вашей смерти. Пусть желание плоти не подорвет вашу вечность. Помилуй вашу душу.

SPIRIT REPORTS: SISTER IRENE NDUNGU 1
    Последний раз редактировалось Ольга Владим.; 26.01.2020 в 14:13.

5. ПЕРВАЯ ПАЛАТА АДА: СЕКС В МЕЧТАХ, МЫСЛЯХ, ГЛАЗАХ
    гуглперевод

Брат, я принимал ванну утром. Затем я услышал, как Господь сказал мне: «Астон, сегодня ты будешь в аду».

Я сказал: «Господи, я не хочу туда идти. Я скажу миру, что это место существует ».

Господь сказал: «Это особая и уникальная миссия, которую вы получили, чтобы рассказать миру о реалиях ада, чтобы люди могли знать, что после этой жизни будет другая жизнь».

Позже ночью, когда я спал, Господь пришел и разбудил меня.

Когда я встал, я уже вышел из своего тела, и мы быстро начали подниматься. ..

Тогда мы поднялись выше. Наконец, мы вошли в устье Земли, которая была воронкой. Когда мы приземлились, в очереди перед троном Никеля, Ангела Смерти, было множество душ. И тогда мы вошли в древние врата ада.

Как только мы вошли, мы начали спускаться, потому что в королевстве Ада много уровней. Мы спустились вглубь и приземлились на вулканической земле, полной лавы. Это был прием ада. Это был действительно огромный вулканический регион моря лавы, где горели души.

Я увидел, что на границе было 12 проемов, которые были входами в 12 туннелей, ведущих в 351 камеру Ада. Эти 351 палата также называются тюрьмами ада. Это материки ада. Это вулканический регион, где везде огонь. Эти континенты были разделены на территории, схожие по размерам со странами Земли.

В этих землях атмосфера была огненной, и не было пустого места, где можно было бы найти убежище, потому что везде был огонь. В аду не было ни воздуха, ни ветра. Был, однако, невыносимый неприятный запах. И я не мог дышать из-за этого запаха.

В этом месте не было света. При приеме ада люди были скелетными, и у них были черви по всему телу. В аду не было ни любви, ни милости, ни сострадания. Люди Земли играют и наступают на любовь, сострадание и милость Бога, потому что они игнорируют реальность ада.

На Земле мы можем совершать всевозможные грехи. И когда мы смиряемся, чтобы получить Божью милость, мы прощаемся, но когда вы падаете в ад, нет милости, любви к Богу и не отвечая на вашу молитву.

Мы были в приемной ада. Я увидел 12 человек, стоящих у входа в 12 ворот, ведущих в камеры ада. Эти люди были демонами, и они были одеты как папа или священник. Они держали ладан, и они трясли эти ладан, и они говорили потерянным душам: «Радуйтесь, что это ваше царство на вечность. Радуйтесь, что это ваше вечное царство ». Эти духи издевались над потерянными душами.

Сразу же я увидел новые виды демонов, выходящих из этих 12 туннелей, где стояли священники. Эти демоны держали списки душ, которые должны были быть отправлены в соответствующие тюрьмы.

Я увидел в первом туннеле демона, который держал список, называющий первую категорию душ, то есть душ, осужденных за сексуальные грехи. Когда он призвал эти души, которые попали в ад ради сексуальных грехов, я сразу же увидел демонов, которые должны были собирать души, которые пали в ад из-за половых грехов. Каждый из этих демонов смог собрать 50 000 душ, благодаря движению их рук.

Всякий раз, когда души собирались в соответствии с их особым грехом, они немедленно попадали в туннель, ведущий к их особой тюрьме ада. Демоны захватывали души и доставляли их к соответствующему туннелю, ведущему в их тюрьму.

Иисус сказал: «Когда люди падают в ад, они первыми приходят на прием ада, вулканического региона лавы, где они сжигаются лавой и огнем. Затем они будут собраны в группы в соответствии с их грехами перед 12 туннелями, ведущими к их соответствующим тюрьмам ».

Господь сказал: «Санкция за грехи мира разделена на 351 тюрьму. Для каждого греха, совершаемого людьми на Земле, существуют соответствующие тюрьмы ».

Когда Господь говорил, я видел демонов, двигающихся руками, и они могли собирать души людей согласно их греху. И эти души были собраны до 12 входов в эти туннели.

Иисус сказал: «Давайте следовать за ними, чтобы вы могли видеть, как происходит суд в аду».

Я видел, как потерянные души вошли в 12 туннелей ада. Каждый из этих коридоров привел их к определенной тюрьме.

Первый коридор привел к 70 тюрьмам. Однако я увидел, что в этот коридор может поместиться только один человек. Два человека не могут пройти одновременно. И все же тысячи скелетных душ были нагромождены и толкнуты силой в этом маленьком туннеле. Эти скелетные души не могли противостоять и противостоять этим демонам, которые сильнее и обладают сверхъестественной силой. Я видел бесчисленное количество людей, скопившихся в коридоре, где мог пройти только один человек. Этот коридор был темным и грязным. В этом маленьком туннеле проходили демонические и нечистые животные.

Тогда я заметил, что на потолке этого туннеля были динамики. Когда души двигались в этом туннеле, наступила минута молчания.

Затем в этих динамиках зазвучал приятный голос. Когда этот голос говорил, в аду царила полная тишина. Никто не говорил.

Я услышал этот приятный голос, говорящий: «Я люблю человечество и пролил Свою кровь за человечество. Если люди падают в это место, это не Моя воля. Я сделал все, что мог, чтобы спасти человечество и остановить это ».

Однако, когда этот голос перестал говорить, потерянные души начали хулить и оскорблять голос Господа, который разговаривал с ними. Они оскорбляли и оскорбляли Господа из-за невыносимой боли.

Я спросил Господа о голосе, говорящем в говорящем.

Господь сказал: «Голос - это Мое завещание, которое Я оставил человечеству в этом месте, чтобы сказать человечеству, что если они падают в этом месте, это не Моя воля. Я оставил это завещание человечеству, чтобы они могли понять, что Я сделал то, что было в Моих силах, чтобы помешать людям прийти в это место ».

Мы двигались в этом туннеле, когда свет Господа освещал это место. Я видел демонов, которые были одеты как папа в туннеле, убегающих от света.

Когда мы достигли конца туннеля, мы прибыли перед воротами многих тюрем Ада. Я видел на первых воротах этой тюрьмы, там было написано: «Камеры сексуального греха».

Иисус сказал: «Это первая тюрьма ада, которую мы должны посетить».

У первых палат Ада были ворота, которые были круглыми. На вершине этих круглых ворот было письмо, которое не было человеком. Было написано: «Тюрьма сексуальных преступлений».

Когда я смотрю на Господа, Он плакал, когда мы стояли перед этими воротами.

Он сказал: «Сын мой, те, кто занимался сексом до свадьбы, не войдут в Царство Божье».

« Мы входим в эти ворота, вы увидите реальности, которые выходят за рамки вашего понимания. Вы не поймете этого, потому что это будет трудно, но я поддержу ваше сердце. То, что вы увидите здесь, проверит вашу решимость ».

Мы вошли в первую тюрьму ада, которая была фактически континентом огня. Было море пузырящейся лавы, падающей на черные камни. Я увидел огромный камень, который извергал огонь, как вулкан. На этом континенте не было пустого пространства, потому что везде шел дождь. И голос кричащих людей был пронзительным. Люди просили пощады.

Иисус сказал: «Люди приходят в это место, и когда они входят, они не уходят».

Люди плакали: «Господи, вытащи нас». Но Иисус продолжал повторять: «Слишком поздно, слишком поздно».

Господь сказал: «Сын мой, ты расскажешь миру, что такая возможность есть, когда они живы. Часто человек думает, что он хозяин на Земле, но он был создан, чтобы зависеть от Бога. Когда люди живут в мире, они думают, что они хозяева сами по себе. Они думают, что могут вести себя так, как хотят, и думают, что могут делать то, что хотят. И они думают, что могут идти туда, куда хотят. По правде говоря, они созданы, чтобы быть зависимыми ».

« Когда дьявол пришел в сад, он говорил с человеком о независимости от Бога и автономной жизни, говоря:« Ты выберешь для себя и будешь зависеть от себя ». Ты будешь как Бог, ты будешь владеть собой независимо от Бога. Жить такой независимой жизнью от Бога хорошо для тебя ».

Господь сказал: «Сегодня дьявол говорит Моим людям, что это Время Благодати. Они могут делать то, что хотят, и могут грешить, как хотят ».

Брат, когда Господь изгонял людей из сада, в начале было время Благодати, потому что закон Моисея еще не был введен. Это было время благодати. И мы сегодня во Времени Благодати, и Господь отвергнет того, кто злоупотребляет этой благодатью.

Когда мы вошли на этот первый континент, там была доска с перечнем правонарушений, за которые люди были наказаны. Население этого континента было людьми, которые занимались сексом во сне. Во-вторых, люди, которые занимаются сексом в своих умах и мыслях, люди-блудники и так далее.

Я спросил Господа: «Сколько душ в этих камерах ада?»

Господь сказал: «Ты знаешь море Земли, верно? Когда вы подсчитываете песок, который находится под морем Земли, это количество душ, заключенных на этом континенте ».

Господь сказал: «Когда 30 душ входят в Царство Небесное, 30 000 попадают в ад».

В этом месте плескались лавы. Там были черные камни, испускающие лаву, и в небо поднимался огонь. И над огнем я увидел летящих демонов. Эти демоны выглядели как тени. Они издевались над людьми и говорили: «Радуйтесь. Это твое королевство. Поскольку вам нравится только спариваться на Земле, вы будете спариваться здесь.

Когда мы стояли перед этим морем лавы, я слышал крики миллионов, но не мог их видеть.

Господь сказал: «Люди находятся в этом море лавы, которое вы наблюдаете. Даже на поверхности они застряли под лавой.

На стороне этой реки лавы была как гора. Когда мы летели над этой грязной горой, я видел всевозможных нечистых животных. Затем я увидел бесчисленных демонов, роющих ямы на земле. Я видел, что в этих ямах были имена людей, живущих на Земле.

Пока эти злые духи копали, я продолжал слышать слово «доставка». Всякий раз, когда я слышал слово «доставка», я видел кирпичи и материалы, которые были предоставлены этим демонам, которые хлопали и подбадривали.

Брат, всякий раз, когда живущие люди Земли продолжают грешить, они посылают поставки демонам, которые строят свои ямы в аду. Демоны будут получать материалы для строительства своих ям.

У каждого человека, рожденного на Земле, есть демон в аду, носящий его имя. Демон, носящий твое имя, готовит твою яму в аду. Я видел демонов, роющих ямы для населения мира. Там были имена знаменитостей, общественных деятелей, суперзвезд. Каждый раз, когда они совершали грех, демоны хлопали и получали материалы.

Потом я увидел рухнувшую яму, и над ней сидел демон, который был опечален.

Господь сказал: «Владельцем этой ямы был грешник, который совершал преступления и блуд до того дня, когда пришел ко Мне. Поскольку тех, кто во Мне, не осуждают, его яма рухнула ».

В аду я увидел построенную для меня яму с моим именем.Она была закрыта, и демон был грустным. Когда я увидел это, я сказал себе, действительно, я бы упал здесь, если бы не смог покаяться. Это ошеломляет и ужасает. Когда мы спускались в эту долину, я увидел, что царство ада подобно вибрации.

Господь сказал: «Это царство расширяется, чтобы получить больше душ. Тем не менее, он не полный ».

...

6. ...

Затем мы прибыли в часть ада, где души были осуждены за сексуальные сны.
    ...
    Мы посетили этот участок ада, где бесчисленные души мучились и удерживались для секса во сне. Их было много.

Иисус сказал: «Я не создал брак и секс во сне».

Затем мы покинули землю душ, которые занимались сексом во сне, и пересекли Бездну в страну людей, которые были осуждены за сексуальные и извращенные мысли. На Земле они занимались сексом в своих умах и мыслях.

Когда мы вошли в эту землю, я увидел трон, на котором сидел демон, который был ящерицей. У него был мужской и женский пол, а его кожа была грязной. Я видел, что этот демон был в огне.

Я спросил Господа: «Кто этот зверь на престоле?»

Господь сказал: «Сын мой, это демон сексуальных и аморальных мыслей. Когда люди думают о сексуальных и аморальных мыслях, они приглашают этого демона, который делает их умы своим местом обитания, и он переносит свою грязь на кожу человека, у которого есть сексуальные мысли. Когда люди умирают от греха и безнравственных мыслей и извращенных умов, их души становятся грязными, как у ящерицы или леопарда ».

И когда я посмотрел на души в этой части ада, я увидел, что на их шкурах есть грязь, как у этого демона-ящера, который сидел на троне и смеялся.

Он говорил: «Почему вы плачете, дети мои? Я ваша мама. Радуйтесь, что это ваше царство во веки веков».

Господь приблизил меня к трону этого демона. И когда он увидел Господа Иисуса Христа, он опустился на колени, а когда он опустился на колени, я увидел на его спине много имен.

Я спросил Господа: «Что означают эти имена на его спине?»

Господь сказал: «Это имена людей, которые развлекают сексуальные и извращенные мысли на Земле».

Пока этот нечистый дух был еще согнут, мы покинули его трон и добрались до места, где я видел много территорий, а они были дырой над этими территориями. Крики боли и мучений поднимались и просили помощи. Мы двигались посреди огня, который не мог нас сжечь.

Затем мы добрались до территории, и Иисус попросил меня заглянуть внутрь. Когда я посмотрел вниз, меня охватил страх, потому что я увидел двух человек внутри. Однако у этих душ были огромные головы. Я имею в виду, они были макроцефалическими, потому что пропорция их головы была два метра, а глаза были массивными. Они были связаны и прикованы цепью.

Господь сказал: «Эти люди здесь по двум причинам. Во-первых, грехи глаз, а во-вторых, грехи их умов. Они здесь для извращенных и аморальных мыслей. Вот почему у них были большие головы и большие глаза.

Я видел, что в их головах и глазах гнили черви. Я видел, что их тела горели, а они были скелетными. Эти души обвиняли и обвиняли друг друга, говоря: «Вы тот, кто привел меня сюда».

Когда они увидели Господа, они начали просить о помощи. На самом деле они спорили о том, кому в первую очередь должен помочь Господь.

Иисус сказал: «Мир вам».

В результате они замолчали. Я заметил, что рядом с ними был телевизор, проецирующий образ молодой леди.
    ...
    По правде говоря, многие мужчины, когда они спят со своими женами, видят изображения и образы других женщин. Когда вы занимаетесь сексом со своим партнером и видите образ другого человека, вы должны покаяться.

Господь сказал: «Чем больше люди питают свой разум извращенными и сексуальными мыслями, тем больше их головы растут в духе, и когда они умирают таким образом, у них останутся огромные головы».

Затем мы перешли во вторую тюрьму. Был человек, который пытался выйти из своей тюрьмы, но он не мог, потому что его голова была огромной. В этой тюрьме раздался голос сожалеющего человека.

Господь сказал: «Человек, который находится внутри этой камеры, обманул свою жену. Он провел 15 лет в браке, а затем он умер. И в течение своей семейной жизни, когда он спал со своей женой, он думал, что спал с одной из своих подруг, хотя он физически спал со своей женой. Часто ему приходилось смотреть порно фильмы, чтобы возбудить себя , потому что его жена больше не привлекательна для него. Часто он видит образы порнографических актрис , когда он спит с его женой. Вот почему он здесь осужден ».

В этом разделе было множество душ из-за аморальных и извращенных мыслей. Были мужчины, которые женились на женщинах в своих мыслях. И всякий раз, когда они спят со своими женами, они воображают, что спят с этими замужними женщинами в своих мыслях.

Возлюбленные, мы были в этой тюрьме ада, где мы посещали людей, которые занимаются сексом в их умах.

После того, как мы уехали, мы теперь направлялись в другую страну, где были души людей, которые занимались сексом с их глазами. Пока мы пересекали границу между этими территориями, я увидел на вершине долины огромную скалу, на которой было написано «Деревья огня».

Вокруг них были деревья, и с этих деревьев капал огонь. Были голоса, говорящие, что они хотят коррупции, зла и безнравственности. Это их осуждение.

Когда мы прибыли в этот участок ада, я увидел демона, который держал копье, и он пронзил глаза человека, который был действительно огромен. Демон сказал этому человеку: «Я достаю наши фильмы, которые ты любил смотреть».

Человек плакал о помощи, но он был беспомощен. Его тело гнило. Он сожалел о всех популярных эпизодах фильмов, которые он смотрел.

Господь сказал: «Он смотрел эпизоды эротического сериала. Эти сексуальные акты в фильмах окрашивают и оскверняют тех, кто их смотрит. Сексуальные сцены в фильмах и мыльных операх открывают двери для демонов, чтобы войти в жизни людей ».

Господь сказал: «Эти фильмы посылаются дьяволом, чтобы остаться и осквернить человечество. Эти фильмы вызывают одержимость демонами. Эти люди, оскверненные своими мыслями, привязаны и связаны браком с демонами ада. Эти демоны фильмов заберут свои души, если не смогут покаяться ».

Господь сказал: «Всякий раз, когда люди смотрят изображения наготы по телевизору, открывается дверь, и из телевизора выходит демон, чтобы захватить их души. Когда этот демон выйдет из телевизора, если человек, который смотрит фильм, - одинокий человек, демон напишет на лбу слово «блудница» и знак 666. Если вы состоите в браке, он напишет слово «прелюбодей» и Марк 666. Люди отмечены 666 демонами телевидения, когда они смотрят сексуальные сцены в мыльных операх и телевизорах.

Господь сказал: «Этот человек пронзен в его глазах, потому что каждый член тела, из-за которого люди падали в ад, будет мучиться. Так как этот человек смотрел эти фильмы, его глаза были измучены. Библия говорит, что если кто-то из членов вашего тела заставляет вас грешить, порежьте его и выбросьте. (Матфея 5:30)

Затем мы продолжили двигаться и в этом сегменте ада я увидел мужчину. Он был французом. Он кричал: «Где я? Что это за место?"

Когда он увидел Господа, он сказал: «Учитель, я сделал что-то не так, когда разделил двух женщин, которые сражались?»

Господь сказал: «Сын мой, никто не может видеть наготу другого, потому что это будет его частью в месте мучений».

Француз сказал: «Господи, помилуй мою душу. Я не делал это намеренно ».

Господь сказал: «Сын мой, теперь уже слишком поздно. Решение вынесено ».

Господь сказал мне: «Однажды этот человек проходил мимо. Он видел двух женщин, сражающихся. Он был вынужден что-то с этим делать, потому что никто не хотел их разлучать. Когда он попытался разорвать их на части, одна леди нанесла удары по ее противнику, и ее грудь была открыта. Этот образ остался в сознании этого человека, который был осужден. Сестры, которые открывают свои части тела, также не спасутся ».

Суждение.

Когда мы двинулись вперед, я увидел клетку, похожую на дом, размером с клетку. Голос говорил и повторял слово «Справедливость». В этом доме был кто-то, кто кричал: «Пожалуйста, вытащите меня. Я горю. Как я могу выбраться отсюда?

Сразу же я узнал голос этого человека, который был моим другом. Эта дыра носила его имя.

Я сказал: «Господи, это мой друг. Пожалуйста, вытащите его.

Господь сказал: «Уже слишком поздно. Решение уже вынесено ».

Господь сказал: «Ты знаешь образ жизни твоего друга, который жил со своей девушкой?»

Я сказал: «Да, Господь. Я знал, что они были вместе.

Господь сказал: «Когда они были парнем и девушкой, они жили со своими родителями. Очень часто твой друг брал свой телефон и писал своей девушке, прося ее обнаженные изображения. Они посылали друг другу голые картинки по телефону, а он мастурбировал с фотографиями своей подруги. Он помещал свои гениталии в тело своей женщины по телефону ».

« Поскольку это происходило в домах их родителей, он был наказан в аду внутри модели дома своих родителей, поскольку он видел наготу своей подруги, когда она находилась в доме своих родителей. Библия говорит, что служанка, известная в доме ее родителей, должна быть побита камнями. И учитывая, что мы находимся в устроении благодати, этот суд происходит в загробной жизни. Его осуждение было домом его родителей. ”

Втор. 22:21 и выведут отроковицу к дверям дома отца ее, и жители города ее побьют ее камнями, чтобы она умерла, потому что она совершила срамное дело в Израиле, блудодействуя в доме отца своего, так изгони зло из среды себя.

...

АСТОН АДАМ МБАЯ

7. Ольга, довольно. не назидает.
    1 Кор.4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.

8. ВИДЕНИЯ АДА
    АСТОН АДАМ МБАЯ (19)

ПАЛАТЫ СЕКСУАЛЬНЫХ ГРЕХОВ:

Использование презервативов, аборты, порнозрители, аморальные Папы, пасторы, политики, геи, и лесбиянки

Добро пожаловать, возлюбленные.

Я посещал отсек сексуального греха, где было много отделений.

ПРОСТИТУТЫ В АДУ

Затем мы переместились в место, похожее на бетонную кровать огня, куда демоны бросали людей. Это было похоже на кровать огня, где люди горели, потому что в своей жизни они занимались проституцией. Они лежат на этой бетонной кровати огня, потому что они лежали на кровати проституции. Это было их мучением, они лежали на этой бетонной кровати огня.

Когда мы были там, я услышал, как молодая женщина сказала: «Господь, мои мать и отец были пасторами, пожалуйста, уведите меня отсюда».

Сразу же мы двинулись к даме.

И Господь спросил ее: «Дочь моя, это место действительно та часть, которую ты избрала для Меня?»

Она ответила: «Господи, мне бы хотелось, чтобы я слушала своих родителей. Мой отец и мать говорили со мной и предупреждали меня об аде. Я слышала об этом от моих родителей все время. Я не была в неведении об этом. Но я не ожидала, что это место будет таким ужасным. Я не смогла выслушать своих родителей, когда они предупредили меня. На меня повлияла моя подруга из университета, и мы обычно занимались проституцией и спали с мужчинами. Мы спали с нашим преподавателем в университете, чтобы получить оценки и сдать, и мы шли в бары и ночные клубы, чтобы спать с мужчинами за деньги. Проституцией я опозорила своих родителей, которых уважали в нашем городе. Это был позор. Они говорили мне: «Дочь, с твоим греховным образом жизни, который ты ведешь в университете, если ты продолжаешь ожесточать свое сердце, отказываясь раскаиваться, тебе угрожает серьезная опасность, ибо есть место, называемое адом или местом мучений », но я проигнорировала их предупреждение. Я не могла понять серьезность этого места, и я продолжала заниматься проституцией. Однажды я пошла в бары и ночные клубы с мужчиной, чтобы повеселиться. Когда мы возвращались в университет, мы попали в аварию, и я попала сюда ».

Господь посмотрел на эту даму и плакал.

Господь сказал: «Дочь моя, у тебя было время и возможность покаяться на земле. Но почему ты растратила свою жизнь и возможности? Теперь посмотри, где ты упала. Уже слишком поздно."

В этом месте я увидел всемирную знаменитость, которая жила в проституции. И я видел людей всех рас и всех национальностей.

Аморальные папы и пасторы в аду

Я видел много пап древних времен в этом месте, и я был ошеломлен. Они были брошены на эту кровать огня, и они были в муках.

Я сказал: «Господи, в этом месте папы мучаются».

Господь сказал: «Они имеют вид благочестия, но отрицают его силу». (2 Тим. 3: 5)

Господь сказал: «Эти священники - группа лицемеров. Многие из них делали вид, что у них нет детей, но у них есть дети, и их подруги являются сестрами монастырей. Они сказали себе и сестрам в монастырях: «Если мы спим с сестрами монастырей, это не проблема, потому что мы святые и они тоже святые. Это между нами.

Папы, которых я здесь видел, были за сто лет до моего рождения. Все они спали с сестрами монастырей и имели детей, потому что считали, что сестры такие же святые, как и они. Они делали вид, что живут в святости, но спали с сестрами. Они дали сестрам деньги, и у них были дети. Это была проституция.

В этом месте я видел пасторов, и эти пасторы подвергались жестоким пыткам. Демоны кладут что-то похожее на Библию на их грудь. Это была не настоящая Библия, а металлическая Библия, нагретая при высоких температурах, которой они давили на их грудные клетки. Демоны сказали этим лидерам, которые пришли сюда из-за безнравственности: «Вы очень хорошо знали Библию. Покажите нам свои знания ».

Эта бетонная кровать огня была кроватью проституции, я не мог видеть ее начало и конец, и они были бесчисленными душами, которые были пойманы в ловушку в этой конкретной кровати огня. Мы наконец пролетели над бетонной кроватью огня.

Затем я увидел реку лавы, а под рекой лавы я увидел бесчисленные души, которых держали в плену и цепях. Они были внизу под рекой лавы

ДУШИ В АДУ ЗА ПОРНОГРАФИЮ

Над рекой огня я увидел телевизоры, телефоны, планшеты и все виды электронного оборудования.

Господь сказал: «Эти души были привязаны к порнографическим фильмам. Они смотрели порнографию через телевизоры, телефоны, планшеты и все этих электронные устройства, которые выкрикивали «Правосудие!» над рекой.»

Эти аппараты осуждали их. Эти телефоны, которые они использовали, возможно сломались, но в аду они будут кричать о правосудии, потому что это те, кто осквернил эти устройства.

Я видел телевизоры и телефоны плавающие и требующие справедливости. Чем больше эти аппараты требовали справедливости, тем больше эти огромные цепи связывали проклятые души. Я видел, что эти цепи поднимаются выше на поверхность.

Господь сказал: «Эти цепи поднимались на Землю. Когда те, кто смотрит порнографию умирает в своем грехе, эта цепь свяжет их на шее, потянув их на дно моря лавы.»

Брат, я всегда чувствую боль, когда люди на похоронах говорят своим покойным близким: «Покойся с миром», потому что многие не собираются на место мира и покоя.

Когда богатый человек умер, Библия говорит, что его душа отправилась в место мучений, а большинство умерших отправились в место мучений, но люди продолжают говорить: «Пусть ваша душа упокоится с миром».

Я видел людей, исповедующих и требующих милости вместо мучений, но для них было слишком поздно. Они были миллионы душ в лаве и в цепях из-за порнографии. Они застряли в глубине лавы. Они не могли даже плавать над морем.

Они были глубоко внизу, и мы спустились, я увидел, что эти цепи были больше людей. Эти цепи плотно их удушали.

ДУШИ В АДУ ЗА ЛЕСБИЯНСТВО И ГОМОСЕКСУАЛИЗМ

Я видел место, которое было огромной ямой, и внутри этой ямы были люди, и они были в огне. У них было головокружение, они бежали во всех направлениях, пытались спастись от огня и плакали.

Я видел, что эти люди держали свои интимные части. На самом деле, я видел, что змеи выходили из своих интимных частей. Эти змеи двигались по всему телу, входя в их глаза, двигаясь к животу и выходя в их сексуальной части. Я видел всевозможных демонов над ямой, и они смеялись над этими потерянными душами.

Иисус сказал: «Это женщины, которые занимались сексом с женщинами. Они лесбиянки. Вот эти мужчины были в содомии и гомосексуализме. Их пальцы и половые органы были заменены змеями».

Среди этих людей я увидел национального политика. Этот политик вступал в гомосексуальные отношения с мужчинами, которые работали в его кабинете. Чтобы работать в его правительственном департаменте, они должны согласиться переспать с ним. Я видел, что его половой орган превратился в змею, которая кусала его.

Я видел другого политика, которого убил президент. Он был противником, и его повесили и казнили, потому что он выступал против диктаторского режима покойного президента Мобуту, но он также был в гомосексуализме, когда он умер в этой политической казни.

К моему удивлению, брат, я видел самого бывшего президента Мобуту в этом месте лесбиянок и гомосексуалистов. Наш покойный президент Мобуту был человеком, который вел себя как король в стране. Этот человек вызвал хаос в стране. Ему нравились слава и власть, потому что он думал, что он бог. Я видел, что бывшего президента мучили люди, которые были здесь.

Эти люди сказали ему: «Ты тот, кто привел нас сюда, и мы потеряны из-за тебя».

Я видел, что эти люди кусали покойного президента в его генитальной части, обвиняя его в том, что он стал причиной их мучений.

Я сказал: «Господи, даже наш президент в этом месте гомосексуалистов и лесбиянок».

Господь сказал: «Это был образ жизни, который он выбрал, когда был на земле. Он спал с женщинами и мужчинами. Все мужчины, с которыми он спал, здесь.

Они были собраны перед ним, и они обвиняли его, и они кусали его интимную часть.

Я видел, что в аду это было то, что называется местом развлечений. Брат, если ты убил мужчину и заставил женщину упасть в ад, тебя доставят к месту развлечений, чтобы люди, которых ты привел в ад, могли тебя мучить. Любой, кто попал в ад из-за вас, будет мучить вас в аду, потому что вы - причина, по которой он попал в ад.

ПРОКЛЯТЫЕ ДУШИ В АДУ ЗА АБОРТ

Затем мы покинули место лесбиянок и гомосексуалистов. Когда мы двигались я видел огромную яму с бесчисленными детьми. Они плакали и говорили: «Мама, почему ты остановила мою жизнь? Почему ты не позволила мне жить? Господь, соверши правосудие.

Я видел, что здесь не было огня. Я был ошеломлен, увидев так много детей в аду. Это действительно ужасно.

Господь сказал: «Это прерванные дети. Когда их родители умрут, они получат свое правосудие ».

Я сказал: «Господи, но есть страны, которые разрешают аборты».

Господь сказал: «Дьявол знает, что нелегко убедить большинство принять аборт. Вот почему он вступил в политическую систему, чтобы сделать ее законом, и они узаконили грех, который должен вести людей в ад».

Потом я увидел женщину, которая горела в огне.

Она сказала: «Господи, помилуй. Вытащи меня отсюда."

Она сказала Иисусу: «Мой муж работал в хорошем месте. Потом он потерял работу, и мы стали страдать от бедности. Однажды он сказал мне: «Дорогая, поскольку у нас финансовые трудности, у нас не должно быть больше детей. Мы должны предотвратить нежелательную беременность, потому что не сможем финансировать их обучение». Вскоре после этого решения я случайно забеременела, и он разозлился. Он заставил меня прервать беременность. Я пошла на аборт, и все прошло хорошо. Однако спустя много месяцев я снова забеременела и сделала аборт. Когда я в четвертый раз забеременела, у меня возникли проблемы, и я умерла во время аборта. Я умерла из-за его решения. Он заставил меня. Он остался в мире с детьми, но я мертва, и я страдаю из-за его решения».

Господь сказал: «Никто не несет ответственности за чужие действия».

Господь сказал: «Кто эти дети, которые тебя мучают?»

Она сказала: «Это четыре ребенка, которых я выкинула в мире».

[Настоящие прерванные дети отправляются на небеса, чтобы быть с Иисусом. Абортированные дети в аду являются проекцией осужденной совести, чтобы вечно мучить таких женщин за совершение этих абортов.]

МУКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРЕЗЕРВАТИВОВ

Я видел, что у всех этих женщин, которые делали аборты, их матки гнили. Когда я наблюдал за ними, я увидел над нами огромный презерватив со спермой, которая была гнилой и стала кислотой. И внутри этих презервативов были мужчины, которые использовали презервативы для предотвращения беременности. Они убивали детей из-за презервативов, и они были сожжены этой кислотой внутри презервативов, которые кричали «Правосудие!»

Потом я увидел человека внутри этого презерватива. Он согласился со своей женой оставить между детьми промежуток в два года, и он использовал презервативы, чтобы избежать нежелательной беременности. Он упал в ад, потому что он потратил свою сперму, используя презервативы, так как он не знал, как рассчитать менструальный период во времени.

Эта камера ада была огромной, и были те, кто занимался сексом до брака, кто имел секс во сне, кто имел секс в своих умах и мыслях, кто занимался сексом своими глазами и кто занимался проституцией. Были те, кто абортировал. Я видел тех, кто упал в эту камеру, потому что они использовали презервативы для предотвращения беременности.

Тогда Господь сказал: «На земле уже почти рассвет. Мы должны покинуть эту часть.

Когда мы выходили из этой комнаты сексуальных грехов, я увидел человека, которого демоны тащили в эту комнату.

Он продолжал говорить: «Освободи меня. Оставь меня в покое.»

Я видел, что его половой орган был непропорциональным, гнилым и появлялись черви.

Я сказал: «Господи, что не так с этим человеком?»

Господь сказал: «Он имел привычку вводить свой палец в половой орган маленьких девочек, и это его наказание».

Затем мы вышли из комнаты сексуального греха, и когда я проснулся, я увидел, что было 7 часов утра.
    Последний раз редактировалось Ольга Владим.; 03.05.2020 в 10:04.

9. АСТОН АДАМ МБАЯ 20

СУДЕЙСТВО У ВОРОТ НЕБЕСА ДЛЯ ХРИСТИАН, Которые УМЕРЛИ
    технический неотред.гуглперевод.
    Исх текст - SPIRIT REPORTS: ASTON ADAM MBAYA 20

Возлюбленные, дети Божьи будут стоять перед вратами небесными, когда умрут. Они не собираются прямо на место мучений. И все же они не входят в небесные городские ворота. Они будут стоять перед небесными вратами, чтобы получить Божий суд.

Я был восхищен на небесах. И когда я добрался до жемчужных ворот небесных, я увидел, как мертвые во Христе поют песни поклонения. Они были в очереди перед древними воротами святого города. Я видел, что ворота были открыты для некоторых из этих святых, которые были допущены в вечное царство.

Однако некоторые из этих святых были отвергнуты, несмотря на то, что они достигли небесных ворот. Когда я присоединился к одному из 12 небесных ворот, я оказался в очереди Божьего народа.

Господь сразу сказал мне: «Обратите пристальное внимание на то, что здесь произойдет».

Когда я посмотрел, я увидел женщину в белой одежде. Однако когда она приблизилась к небесным воротам, я увидел, как исчезла ее белая одежда. И я увидел, что она была одета в леггинсы. На ней была майка. И у нее был парик на голове. Когда она увидела, что она в обтягивающих леггинсах, ей стало стыдно и стыдно.

Затем я увидел, как открываются врата небес, и из города вышел интенсивный свет. Сразу же я услышал сладкий голос, исходящий из города.

Я услышал голос Господа, говорящий даме: «Моя дочь, все, что ты носишь на своем теле, не принадлежит этому царству. И вы не можете войти в это царство с этим украшением ».

Когда леди услышала эти слова от Господа, она сказала: «Господь, это не я. Это мой муж. Когда я был одинок, я одевался со скромностью. Я практиковал святость тела, потому что я бросил штаны, макияж и парики, и все эти тщеславия. Именно когда я вышла замуж, мой муж начал оказывать на меня давление, чтобы я был современным, сексуальным и презентабельным для людей. Ему не нравился мой способ одеваться. У меня не было выбора, так как я хотел порадовать своего мужа. Я думал, что у меня не было выбора, я должен был следовать воле моего мужа.

Сразу же я услышал голос Господа, говорящий женщине: «Ты нарушил Мою заповедь из-за любви своего мужа. У тебя нет доли в этой славе.

В этот момент я увидел, как закрываются жемчужные врата небес.
    Когда женщина услышала, как Господь говорит так, она упала на землю и заплакала.

Она сказала: «Господи, я всю жизнь бегала за этой гонкой за небесами. Я бежал напрасно? Я жил этой жизнью, боясь Тебя и сдерживая Твои слова. И я был верен своему мужу. Я никогда не был блудником. Я ходил в церковь, служил Тебе и платил десятину. Я сделал все, что требовалось в Библии ».

В этот момент, брат, я увидел отверстие в земле, где на тротуаре была дама. И ее проглотила земля, которая сама себя закрыла.

Когда это произошло, я увидел, что Господь Иисус плачет.

Я сказал: «Господи, куда она ушла?»

Господь сказал: «Она потеряла свое место. Мой сын, Мои слова - это правда, а я - Слово. Тот, кто утверждает, что получил Мое Слово, принял Меня. Если ты получил часть Моего Слова и отказался выполнить другую часть Моего Слова, ты не принял Меня ».

Я сказал: «Господи, какой голос издается внутри городских ворот?»

Господь сказал: «Это Мой голос».

Но я не мог понять, что Господь был рядом со мной, а также внутри города.

Господь сказал: «Сын мой, ты скажешь Церкви, что женщины, носящие парики, не войдут в Мое Царство. Скажите Моей Церкви, что женщины, использующие косметику, не войдут в Мое Царство. Скажите Моей Церкви, что женщины, которые носят брюки и узкие леггинсы, обнажающие форму своего тела, не войдут в Царство Небесное ».

Когда Господь говорил, я чувствовал боль и плакал из-за этой леди. Но я заметил, что в моих глазах не было слез.

Ангел подошел ко мне и сказал: «На небе нет слез и на небе нет криков».

Второзаконие 22: 5. Женщина не должна носить то, что относится к мужчине. Ни мужчина не должен надевать женскую одежду; ибо все, кто так поступают, являются мерзостью для Господа, Бога твоего.

Возлюбленные, когда я вчера закончил давать показания об украшении женщины, мне позвонил брат из Франции, который смотрел мои показания на YouTube. Он прислал мне определение штанов. И когда я проверил словарь, было ясно, что словарь определяет штаны как одежду мужчины, а не одежду женщины. И Библия говорит, что женщина не должна носить то, что относится к мужчине, потому что все, кто так поступает, являются мерзостью для Господа, Бога твоего.

Дьявол настолько хитр, что разработал так называемые женские брюки. Тем не менее, штаны - это мужская одежда в соответствии со словарем.

Во времена Моисея священники носили штаны, похожие на нижнее белье, под одеждой, чтобы скрыть свои ступни и наготу. Но сегодня люди носят его на улице.

И для Божьих детей, живущих в западном мире, мы рекомендуем им носить брюки в качестве нижнего белья, чтобы защитить себя от холода. Зимой используется в качестве нижнего белья для защиты.

Я даю эту рекомендацию. Это похоже на то, что Пророк Бранхам велел женщинам носить в 40-х и 50-х годах для защиты от холода.

Эта женщина проиграла гонку из-за попытки угодить своему мужу вместо Господа.

Затем я увидел другую женщину, одетую в белое, перед воротами.
    Она собиралась войти в ворота, когда голос Господа в городских воротах сказал ей: «Стоп, ты не можешь войти. Те, кто развелись и вступили в повторный брак, не войдут в город ».

Она была дисквалифицирована и изгнана во тьму внешнюю.

От Матфея 5:32 Но я говорю вам, что тот, кто разводится с женой по любой причине, кроме сексуальной безнравственности, заставляет ее совершать прелюбодеяние, а тот, кто женится на разведенной женщине, совершает прелюбодеяние.

Затем пришла другая леди. Я увидел на ее белой одежде вокруг ее сердца одежду, которая была порвана, и она была красной.

Господь сказал ей: «У тебя все еще есть конфликт, злоба и ненависть к людям».

Дама заплакала и сказала: «Господи, я верно служил Тебе на земле».

От Матфея 7:21 «Не всякий, кто говорит Мне:« Господи, Господи », войдет в Царство Небесное, но тот, кто исполняет волю Отца Моего Небесного. 22 Многие скажут Мне в тот день: «Господи, Господи! Разве мы не пророчествовали во имя Твое, не изгоняли бесов во имя Твое и не совершали много чудес во имя Твое?» 23 И тогда я скажу им: я никогда не знал вас; отойдите от Меня, практикующие беззаконие!

Я увидел еще одну женщину у небесных ворот. Ей запретили входить в Царство Небесное, потому что ее муж просил у нее анальный секс и оральный секс. Она выполнила просьбу мужа, потому что хотела угодить мужу. Они практиковали эти вещи в постели.

Господь говорит мне: «Скажи Моей Церкви, что семейное ложе должно быть очищено от пятен».

Евреям 13: 4 Брак почетен для всех, и постель не испорчена, но Бог будет судить прелюбодеев и прелюбодеев.

Брат, я помню, что Петр сказал, что женщины, чьи мужья не христиане, покаются из-за характера своих жен. Именно партнеры, знающие Бога, должны влиять на своих мужей, а не наоборот. Это не брак, который вознесет вас на небеса, а воля Божья. Слово Божье абсолютно. Чувство и эмоции вашего мужа не изменят Божьего слова.

1 Петра 3: 1 Точно так же, жены, должны быть в подчинении своих собственных мужей, так что, если кто-либо не подчиняется Слову, они также могут выиграть без Слова благодаря поведению жен 2, засвидетельствовав ваше целомудренное поведение в страх Божий.

Затем я увидел человека, стоящего перед воротами. Когда ворота открылись, Господь сказал ему: «Вы не смогли поддержать и помочь своим отцу и матери, потому что ваш пастор утверждал, что они были ведьмами. Ты отвернулся от своих родителей. Я не бог злобы, конфликтов и ненависти. Тот, кто не заботится о своей семье, не увидит Моего Царства ».

1-е Тимофею 5: 8 Но если кто-то не обеспечивает свое, и особенно свою семью, он отрицает веру и хуже, чем неверный.

Брат, этому человеку сказали, что его родители были ведьмами. Таким образом он отклонил их. И все же Библия говорит любить своих врагов. Мы не можем отвергать родителей и близких, потому что это люди, которых Бог окружил нас.

Возможно, у вас есть проблема с членом семьи, у вас конфликт, и вы отвернулись от него. В любом случае мы должны практиковать любовь к Господу, сказанную в Евангелии от Матфея 5:43: «Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего». 44 Но я говорю вам: любите своих врагов и молитесь за тех, кто преследует вас, 45 чтобы вы были сыновьями Отца вашего Небесного. Ибо Он заставляет Своё солнце восстать на зло и на добро и посылает дождь на праведных и несправедливых. 46 Ибо если ты любишь тех, кто любит тебя, какая награда у тебя? Разве сборщики налогов не делают то же самое? 47 И если вы приветствуете только своих братьев, что вы делаете больше, чем другие? Разве даже язычники не делают то же самое? 48 Поэтому ты должен быть совершенен, как совершенен твой небесный Отец.

Этот человек ненавидел своих родителей, потому что они были якобы ведьмами. И он отказался помочь им и услышать о них. И он был дисквалифицирован.

Я видел, что все люди, которые были дисквалифицированы, продолжали говорить: «Господь, мы служили Тебе, мы сделали то и это для Тебя».

По правде говоря, они не смогли исполнить волю Божью, которая является Его словом.

Брат и сестра, я увидел человека, идущего к городским воротам. Он был одет в белое. Я видел, что чем больше он подходил к воротам, тем сильнее и сильнее становилась его одежда. Сразу же я услышал, как играют арфы и трубы - там была отличная музыка. Чем больше этот человек шел к жемчужным воротам небес, тем больше света и больше искр света исходило от него. Я видел, что человек пел песни поклонения. Как написано в Псалме 100: 4, войдите в Его ворота с благодарением и в Его дворы с похвалой. Он пел песню брата Алана «Божественная любовь». Он также пел: «Это конец моих страданий. Я пойду туда среди ангелов, чтобы сказать спасибо Иисусу ». Я видел небесных ангелов, которые пели вместе с ним. Когда открылись врата небесные, возник великий свет.

Я услышал голос Бога, говорящий ему: «Подойди ближе, мой любимый сын. Это Царство Твоего любимого Отца. Вы заслуживаете того, чтобы войти в эту славу.

Возлюбленный это был рожденный свыше христианин. Но я видел, что он был поражен, потому что он не верил, что сделает это. Он был как когда ты выиграл миллионы в лотерее. Он кричал и прославлял Бога, пока ангелы играли на духовом оркестре и пели для него в трубку.

Господь сказал мне: «Люди спасены на трех уровнях. Во-первых, это люди, которые просто спасены. Во-вторых, это люди, которые постыдно спасены, и это люди, которые сильно спасены. Те, кто постыдно спасены, рождаются свыше верующими, которые не проповедуют. Они не молятся регулярно. Они не читают Библию каждый день, но они все еще старались сдержать Мое слово ».

Затем я увидел человека, стоящего перед вратами небесными.
    Господь спросил его: «Вы помогли своей семье?»

Он хотел начать оправдываться.

Господь сказал: «Сын мой, ты возлюбленный и добро пожаловать в это царство. Вам не нужно оправдываться на этом этапе. Войди в Царство твоего Отца ».

Я спросил Господа: «Почему этот человек пытался оправдать себя?»

Господь сказал: «Он поддерживал Мою работу большими деньгами, а его семье - мало. Это было не из ненависти. Он предпочел поддержать Мою работу над своей семьей. Люди многое дают пасторам, но они отказываются давать членам своей семьи. Ты скажешь Моим детям, чтобы они сначала поддерживали их семью, а затем Мою работу. Они не должны игнорировать потребность своей семьи, чтобы поддержать Меня. Сначала они должны поддерживать Мою семью, а затем Мою работу ».

(немного не поняла, наверно, не ущемлять семью, если есть возможность ее содержать..)

10. Семь дней на небесах

Я прошу послать вам это свидетельство о замечательном Божьем человеке, который обычно посещает наш дом в Кампале, Уганда. Эммануэль Тууоджирэймана из Руанды, Центральная Африка. До 1994 года он жил как христианин, но он не был верен в своем хождении с Богом. Во время геноцида в Руанде в 1994 году Эммануэль и его друзья попали в окружение в кабвэйской школе в городе Гитарама, примерно в 45 км от Кигали, столицы Руанды. Эммануэль не мог ходить, так как пострадал от бомбы, которая оставила тяжелые раны по всему телу. Они не могли выйти из школы, потому что это было рискованно и очень опасно. Из-за отсутствия медицинской помощи однажды утром Эммануил был найден мертвым со своими друзьями. Они завернули его опухшее и пахнущее тело в одеяло и затолкали его в дальний угол комнаты. Пахнущие жидкости сочились из мертвого тела Эммануэля.

Эммануэль говорит, что он не знал, как неожиданно вышел из своего тела. Он оказался у больших ворот. У ворот стояли двое мужчин, они представились. Они сказали: «Мы ангелы. Сейчас ты стоишь у ворот Небес». Когда Эммануэль посмотрел на себя, он понял, что он был облечен в очень красивое тело, в отличие от земного. Двое мужчин провели его через сладко пахнущий цветами сад. Они привели его к человеку, который представился Христом. Иисус предстал перед Эммануэлем в двух видах. Во-первых, Он представился в теле с рубцами. Он показал Эммануэлю шрамы, сделанные гвоздями на кресте. После этого Иисус, зная, что у Эммануэля больше не было сомнений, Он (Иисус), начал идти с Эммануэлем, и в это время у Него было очень красивое тело, без рубцов. Иисус многое рассказал Эммануэлю. Потом они вместе пришли на землю. Они пошли в Руанду и стояли в той самой комнате, где лежало тело Эммануэля. Они стояли в воздухе, и больше никто не мог их видеть. Иисус показал Эммануэлю его мертвое тело. Эммануэль говорит, что оно выглядело ужасно. «Оно выглядело как мертвая корова!» - говорит Эммануэль. Они слышали голоса людей в комнате. Те говорили: «Ах, спасенный человек умер!»

Иисус сказал Эммануэлю, что однажды он вернется в это гнилое тело.

Иисус взял Эммануэля обратно на небо и показал ему город, очень красивые дома. Эммануэль говорит, что он никогда не видел таких домов. Затем ему было показано озеро. Иисус сказал ему, что его время еще не пришло, поэтому он не может переплыть это озеро. На другом берегу озера он увидел живых людей. Когда он присмотрелся, то увидел мусульманина, которого он знал в Руанде. Кроме того, он смог узнать некоторых христиан, с которыми работал. Он спросил Иисуса, как эти люди могли оказаться там. Христос сказал ему, что эти люди преуспели, чтобы добраться до небес, чтобы быть с Богом. Эммануэль спросил, как среди них оказался мусульманин. Иисус сказал ему: «Когда он умирал, он призван Мое имя, и Я спас его от вечного огня». Затем Эммануэль спросил о некой умершей сестре в Господе, с которой они служили в Руанде. Иисус сказал ему, что она не может прийти на небо, потому что она умерла с массой непрощения и горечи в сердце.

Она отказалась простить христиан, которые не посещали ее в больнице в Руанде. Затем Эммануэль спросил о некоем умершем мужчине, с которым они молились. Иисус сказал ему, что этот мужчина не может пойти на небеса, потому что он продолжал воровать деньги, собранные христианами для помощи больным в больницах.

Эммануэль был доставлен в ад. Ад грязный, и людей заставляют работать день и ночь. Нет покоя. Все существа голые.

Потом Иисус принес что-то вроде шоколада. Иисус сказал Эммануэлю съесть его. Он съел его, и у него на самом деле был вкус шоколада. Он съел все это. Иисус сказал ему: «Ты съел Библию. Теперь это в твоей голове, ты сможешь запомнить все, что прочитаешь» [Это правда. У Эммануэля в голове есть все священные писания].

Через семь дней после того, как Эммануэль умер на земле, Иисус сказал ему, что пришло время вернуться в свое тело. Сначала Эммануэль отказался оставить небеса. Но Иисус просто прикоснулся к нему кончиком пальца. Эммануэль оказался в мертвом гнилом теле. Он говорит, что изо всех сил пытался одной рукой не пустить червей в рот. Его друзья в комнате не могли поверить своим глазам, когда увидели, что Эммануэль двигается. Ремни ослабли, и Эммануэль сел. Его друзья выбежали из школы, крича, что они видели призрака! Но Эммануэль тоже кричал, зовя их и уверяя, что он не призрак. Ему дали еду и отвезли в больницу.

Одна из рук Эммануэля сгнила так, что почти отпала. Врачи в Руанде решили ее ампутировать, но Бог сказал Эммануэлю не соглашаться. Сверхъестественным способом Бог явился белому врачу в Австралии. Он сказал ему идти в Руанду, чтобы сделать операцию на руке Эммануэля так, чтобы ее не надо было ампутировать. В необычном видении Бог дал этому врачу изображение Эммануэля и адрес больницы в Руанде. Это доктор повиновался и спас правую руку Эммануэля в Руанде! [Примечание: с 1994 по 1999 на руке Эмануэля была поддерживающая металлическая структура, установленная этим врачом. Теперь он снял ее].

После исцеления Эммануэль начал свое служение, свидетельствуя о том, что случилось с ним, и о посещении небес.

Он всегда в движении, в африканских странах. Его телефон в Кигали, Руанда: 250-517030. Кроме того, с ним можно связаться через мой адрес электронной почты: mmakko@infocom.co.ug или Почтовый ящик 3268 Кампале, Уганда.

Спасибо и да благословит вас Бог.

Макко Мусагара
    P.O.Box 3268 Кампале, Уганда
    mmakko@infocom.co.ug

© Перевела Светлана Никифорова

Семь дней на небесах - 31 Июля 2012 - ИЗЛИЯНИЕ.ru

InsightsofGod: Experiences and Visions of Eternity

11. В пересказе -
    Еммануил Псков - Свидетельство Сайфиддина Ахмедова... | Facebook

Свидетельство Сайфиддина Ахмедова
    #EmmanuelPskov

Сайфиддин Ахмедов пострадал в результате террористического акта, получил 12 осколочных ранений и 5 раз пережил клиническую смерть. Во время смерти был на Небесах, имел общение с реальным Иисусом, и по возвращению на Землю был сверхъестественно исцелён.

События того далекого октябрьского дня очевидцы не забудут никогда: настолько трагичным было первое октября 2000 года для христиан Таджикистана. В корейской христианской церкви «Сонмин» произошёл теракт: в результате взрыва во время молитвы погибли восемь человек, 48 прихожан получили ранения. Свидетель тех событий Сайфиддин Ахмедов

Четыре бомбы были заложены в середине зала, рассказывает Сайфиддин, но прогремела только одна, иначе жертв было бы больше. А через три минуты раздался взрыв в дверях холла. Когда взорвалась первая бомба, я и некоторые служители церкви начали эвакуировать оставшихся в живых, раненых, которым нужно было оказать медицинскую помощь. Спускаясь с третьего этажа, я отчётливо услышал мужской голос, который меня звал. Я подумал, что это просто зовет кто-то из друзей и не пошел. Спустившись на второй этаж, я снова услышал тот же голос, который говорил мне пройти через задний ход, где через 10 метров я оказался бы на улице. Если бы я не пошёл, вряд ли остался бы живым. Позже оказалось, что я получил 12 осколочных ранений и 48% ожогов кожи.

Четыре раза я переживал клиническую смерть. Первый раз, когда взрыв отбросил меня к стене. Было ощущение, что я стою посреди зала в том же свитере, знаю, как меня зовут. Видел, что вокруг погибло несколько человек. В тот момент мне стало страшно предстать перед Богом, потому что я не был готов. Я обратился к Господу, попросив у Него прощения, и сказал, что раньше времени иду к Нему. И тут я увидел свои молитвы: каждое слово имело подобие оболочки. Я воочию увидел, какую огромную силу имеет фраза «Иисус Господь». В Небесах это имя производит невероятную реакцию.

Придя в себя, я почувствовал сильнейшую боль и испугался, что останусь инвалидом. Но сразу же какая-то ощутимая теплота растеклась по всему телу, как горячая вода из душа. Я ничего не чувствовал, но, когда полилось тепло, стал ощущать руки и ноги, хотя двигать ими не мог. Какая-то невидимая сила подняла меня и помогла выйти на улицу, я её чувствовал, но не видел. Оказавшись на улице, я увидел, что все куда-то бегут, стоит какой-то микроавтобус. Посмотрел на себя и понял, что стою в одних чёрных ботинках, но чувствовал себя очень хорошо. Увидел своего друга, который тоже куда-то бежал. Хотел его окрикнуть, но не смог, так как все зубы были выбиты и шла кровь. Я сам не мог в это поверить: вроде, всё нормально, чувствую себя хорошо, откуда тогда кровь?

Примерно через час меня увезли в больницу, сначала в одну, но там не приняли, затем в другую. Сразу отправили в реанимацию, поставили большую дозу морфина, потому что всё моё тело будто горело, и я сильно кричал. Было очень больно. Мне ставили уколы морфина, но это не помогало. Я так сильно кричал, что уже другие пациенты просили, чтобы хоть что-то со мной сделали. Поставили очередной укол, и меня тут же начало клонить в сон. Уснул и понимаю, что ничего не болит, я могу стоять и со мной всё в порядке. И в третий раз я услышал голос, который сказал, что у меня есть выбор: жизнь или смерть, встать или спать. Я сразу понял, что если не встану, то умру. Сейчас я очень люблю жизнь, потому что научился жить с Богом и людьми. На самом деле очень трудно умереть за Христа, отказаться от самого себя и жить для других. И очень просто умереть глупо.

В том видении, где мне был предложен выбор жить или умереть, я выбрал жизнь. Проснувшись, я снова начал кричать, так как опять почувствовал боль. Врачи не знали, что со мной делать: ни одно обезбаливающее не помогало. Хотели перевести в отдельную палату, чтобы я никому не мешал. Но внезапно я услышал сильный шум, потом увидел свет молнии, которая двигалась целенаправленно на меня, я хотел встать, но не успел. Молния ударила меня, и я упал с кровати.

Это был второй раз, когда мой дух расстался с телом. Я увидел, что за меня идёт реальная духовная борьба. Существо, которое мне казалось молнией, высотой метров двенадцать, держало меня – я был такой маленький в Божьей руке. Он очень быстро передвигался, но я не видел ни крыльев, ни сияния. А второе существо бегало вокруг и хотело забрать меня из Его рук. После чего мы оказались в какой-то темноте, где всё время был слышен шум водопада и какое-то жужжание.

Мы двигались в пространстве очень быстро и оказались на видимой территории. Я начал видеть метрах в пяти от себя грустные лица подростков, стариков, женщин разных национальностей. Все они имели тела, как и я, но их лица были искажены такими страданиями, какие невозможно передать. Все они кричали проклятия и обвинения в сторону Иисуса. После чего меня подняли ещё выше. Вдруг я увидел четырёх больших существ, которые окружили меня и стали спрашивать, куда я иду. Я сказал, что лечу на Небеса, а они очень неприятным голосом ответили, что у меня больное воображение. Я произнёс «во имя Иисуса» и увидел огонь и силу, исходящую от этого Имени. Увидел яркий свет, а внизу глубокую тьму и миллиарды людей, проклинающих Его. Увидел, как ангелы славят Творца.

Я продолжал очень быстро передвигаться и вдруг увидел много красивых людей в возрасте примерно лет 25, в сияющих одеждах. На мне ничего не было, я был наг и поэтому не мог подойти к ним, а они, как и ангелы, славили Господа. После этого я был снова поднят и увидел предмет, наподобие четырёхугольника, из которого исходил свет. Очень большая территория и много дверей и дорог. Я остановился у одних дверей и зашёл, обнаружив, что для меня нет никаких преград. Никогда ничего подобного я не видел и вряд ли увижу на земле. Я увидел здания, дома, яркий свет и пошёл в его направлении. Я реально увидел двоих: один сидит, другой стоит. На меня напал невероятный страх, мне хотелось снова упасть на колени и покаяться во всех своих грехах. Состояние было ужасное, но Его голос позвал меня по имени. И я вдруг понял, что это тот голос, который предупреждал меня в церкви, и именно этот голос я, будучи ребёнком, слышал не раз. Я поднял глаза и увидел, что Он идёт ко мне и этот яркий свет исходит от Него. Я почувствовал себя перед Ним годовалым ребенком, которому всё можно и всё разрешено. Я стоял перед Ним лицом к лицу, но какой Он, описать не могу. Единственное, чего я не смогу забыть, это голубые глаза, из которых исходит всё сияние. Я видел Его одежду, две руки, две ноги. Но это всё было для меня неважно – главное, что я стоял возле Него. И только тогда я начал понимать, что закон Бога очень простой и исполнять его мы можем с великой радостью и любовью, а не из-за страха. Это и есть превосходный путь.

И вот я увидел картину: площадка перед нашей церковью, люди кричат, бегают, приехала милиция – всё, что происходило тогда. Позже я спрашивал людей, не моё ли это воображение, оказалось, что именно так всё и было. Затем Он показал двор моих родителей, меня несут мертвого в гробу. Я сначала обрадовался, что умер, пострадав за Христа, а потом мне стало очень стыдно – я же мог намного больше сделать для Него. В это время вынесли ещё два гроба, в которых лежали мои родители. Но самое ужасное – я понял, что они не могут пройти туда, где оказался я. Дверь, которую Иисус открыл мне, для них была закрыта. Я сильно зарыдал и был готов идти к ним. Но тут увидел ещё одну картину: люди, которые стояли у гробов моих родителей, говорили, что это кара Господня из-за меня, потому что я заблудился, предал веру отцов, растоптал их религию. Я осознал, что об этом узнают другие, напишут в газетах для того, чтобы новое поколение не спаслось. Я так сильно рыдал, что даже Господь не мог меня утешить. Он протянул мне Свою ладонь и сказал, чтобы я смотрел на Его указательный палец. Затем Он написал: «Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой». Но я ответил, что мои родители не получили спасение. Но Господь контролирует время в вечности, и Он показал мне, что может произойти. Тогда я понял, что всё ещё можно изменить.
    Внезапно я услышал голос Господа, который произнёс: «Дела, какие Он сотворил, мы сотворим ещё больше».

Потом я увидел другую картину: пустыня, солнце, песок, человек, это был я, но тело было другое, совершенное и красивое. Ко мне пришло осознание, что, если я зайду в него, здоровый пойду домой. Но, когда я оказался в этом теле, мне стало холодно, жутко и неприятно. Руки не слушались, ноги не подчинялись, я услышал голоса врачей, начал дышать.

Первые двое суток меня серьёзно лечили, оперировали. А на 21 день уже выписали из больницы. У меня был сломан череп, нос, но всё зажило само собой. Меня фотографировали, смотрели на меня как на чудо и верующие, и неверующие. Моя история, к сожалению, для многих является камнем преткновения. Но родители покаялись: бабушка с мамой уже на Небесах, папа пять раз перечитывал Библию на нашем родном языке.

До того, как я пришёл в церковь первый раз, я выпивал, курил марихуану, воровал, обманывал, нарушал закон, жил, как и все мои сверстники. Когда оказался впервые на служении, со мной стали происходить странные вещи, хотя тогда я думал, что это действует марихуана. Проповедник, который читал Евангелие, казался мне колдуном.

Но затем внезапно меня наполнило какое-то внутреннее счастье, хотя тогда я русский язык вообще не понимал. Слёзы потекли, тяжёлые, как камни, и я начал молиться Иисусу. Хорошо помню, что человек, который привёл меня в церковь, радовался больше меня. Я покаялся в церкви под названием «Избранный» в 1996 году. Потом мне назначили 9 месяцев испытательного срока, я служил в церкви, затем мне дали возможность проповедовать и участвовать в миссионерских поездках. И сейчас я служу Богу, рассказывая о том, что видел на Небесах, чтобы люди могли задуматься о своей жизни на земле!

Одно из его видеосвидетельств -

Сайфиддин Ахмедов /Свидетельство жизни во Христе/ г.Смоленск 2019 - YouTube

Метки этой темы

Ваши права