Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 3435363738394041424344
Показано с 646 по 655 из 655

Тема: Ад реален. Верите ли?

1. Иезекииль Моисей Свидетельство неба и ада
    гуглперевод

Иезекииль Моисей

Когда я слушал брата Иезекииля Моисея в канун Нового года, он свидетельствовал о том, как он умер на своей кровати в 1987 году. Он занимался своей повседневной работой и решил лечь на несколько минут отдыха. Примерно через пять минут он обнаружил, что больше не может дышать, и его дух сел прямо и вышел из его тела. Он обернулся и стоял там, глядя на свое мертвое тело. Он внезапно забыл обо всей своей жизни на земле. Примерно через две или три минуты казалось, что что-то вроде лифта под ногами поднимало его из комнаты через небо к месту суда на небесах.

Суждение

Брат Иезекииль рассказал о суде, когда он стоял в длинной очереди, перед ним почти 10000 человек (см. 46:46 в видео). Это люди всех возрастов и всех слоев общества из всех наций, племен и языков, включая детей, проповедников, премьер-министров и президентов. Он плакал от боли и дрожал от страха перед судом, когда стоял в очереди. В какой-то момент он извинился с линии и попытался убежать от суждения. Но как бы далеко он ни бежал, он не мог добраться до конца очереди. Поэтому ему пришлось снова вернуться в очередь. Когда он отступил в очередь, теперь перед ним было около 200 000 человек. Я думаю, что он сказал, что все они были отправлены в ад, или почти все они были (см. 49:50 в видео).

Когда вы добираетесь до линии, раздвижная стеклянная дверь открывается сама по себе, и вас зовут по имени. Вы входите через дверь в одиночку. На другой стороне двери, на месте суда, два ангела. Вы можете быть уверены, что присутствие Господа там, и они действуют по прямому указанию Императорского престола с полной властью выполнять там работу. Один ангел стоит за столом, на котором стоит высокая стопка книг. Каждая из этих книг содержит грехи, которые люди совершили в течение своей жизни на земле. Есть книга для блудов, книга для лжи, книга для воровства и т. Д.

Апостол Павел писал: «Теперь дела плоти очевидны: аморальность, нечистота, чувственность, идолопоклонство, колдовство, вражда, раздор, ревность, вспышки гнева, споры, разногласия, фракции, зависть, пьянство, оскорбления, и тому подобные вещи , о которых я вас предупреждаю, так же, как я предупреждал вас, что те, кто практикует такие вещи, не наследуют Царства Божия ". (Гал. 5: 19-21). В Библии есть и другие подобные списки грехов, которые включают в себя дополнительные вещи, которые Павел суммировал здесь как « такие вещи ».

Он сказал, что если плод Духа не завершен в вашей жизни - все девять плодов - забудьте о небесах. Они завершены в святости, так как они являются плодом Святого Духа. Он сказал: «Вы должны иметь полную святость!»

Как сказал апостол Павел: «Но плод Духа - это любовь, радость, мир, терпение, доброта, доброта, верность, кротость, самоконтроль; против таких вещей нет закона. Теперь те, кто принадлежит Христу Иисусу, имеют распяли плоть с ее страстями и желаниями. Если мы живем духом, то будем ходить и духом ". (Гал. 5: 22-25)

Другой ангел сидит за столом, на котором находится Книга Жизни, которая является безупречной белой книгой с именами каждого искупленного человека, который спасен кровью Иисуса Христа. За все тысячи лет человеческого существования все еще есть только одна книга, содержащая все имена искупленных, которая показывает, как мало их. Глаза ангелов подобны пламени огня, и никто не может смотреть на их лицо.

Апостол Иоанн писал: «Тогда я увидел великий белый престол и Того, кто восседал на нем, от присутствия которого земля и небо скрылись, и места для них не было найдено. ИЯ видел мертвых, великих и малых, стоящих перед престолом, и книги были открыты; и была открыта другая книга, которая является книгой жизни; а мертвые были судимы по тому, что было написано в книгах, по делам их . И отдало море мертвых, которые были в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и они были судимы, каждый из них в соответствии с их делами. Затем смерть и ад повержены в озеро огненное. Это вторая смерть, озеро огненное. И если чье-либо имя не было записано в книге жизни, его бросают в озеро огненное »(Отк. 20: 11-15).

Когда вы стоите там и подвергаетесь осуждению, вам не разрешено ничего говорить. Вам не нужно спорить и говорить: «Позвольте мне поговорить. Я могу объяснить. Это то, что произошло». Никто не может встать на защиту вас в этот день. Это как если бы вы вышли на весы и были взвешены. Все ваши грехи, которые вы когда-либо совершали в течение своей жизни и за которые вы никогда не раскаялись и не попросили Господа Иисуса простить вас, отображаются в стопке книг, как компьютер отображает результаты поиска. Ваш грех найдет вас (Числа 32:23). В этот момент, если появятся какие-либо грехи, они вас вообще не спросят. Ангел просто кричит: «Отойди!» и человек идет прямо в ад. Следующее, что они знают, они оказываются в аду. Он сказал: «Никто не может противостоять этому суждению. Это ужасно!"

Вот почему нам нужна милость Божья. Вот почему нам нужна Божья благодать. И могу добавить, поэтому нам также нужно послушно жить для Иисуса, а не просто говорить, что мы верим в Него. Вот почему нам нужно жить жизнью покаяния, которая является кратчайшим путем к Его милости.

Иезекииль говорит: «Ад настоящий! Суд Божий суров!» Он умоляет: «Послушай! Я умоляю тебя отдать свою жизнь Господу Иисусу, нравится тебе это или нет!» Позже он сказал: «Слушай! Если ты откажешься покаяться и отдать свою жизнь Господу Иисусу Христу, ты пожалеешь, что родился в этом мире! Слушай! Это серьезный случай. Ты не сможешь избежать этого, если не отдашь свою жизнь Господу Иисусу; если ты не покаешься в своих грехах ".

Когда человека перед ним наконец позвали, дверь открылась, и брат подбежал к ангелам. Он побежал за братом, потому что он хотел увидеть, какое решение он получит. Когда он вошел в место суда, ангел за столом, где были сложены книги грехов, наклонился и посмотрел на него из-за стопки. Как только он только что перешел в это место, ангел крикнул ему: «Нет! Нет! Не следуй за мальчиком! Не следуй за мальчиком! Пожалуйста, не следуй за мальчиком! Не следуй за Мальчик! Сегодня ты получишь милости Господа ".

Он сказал: «Послушай, я не лучше, чем люди в аду. Я не живу более святой жизнью, чем они». Он был отмечен за милосердие. Библия говорит: «Я покажу милость по отношению к тем, кого я покажу милости».

«Я оказался в аду»
    Как только они наконец назвали имя брата Иезекииля, и он стоял там на суде, он вспоминает: «Ангел смотрел на меня очень холодными глазами. Я смотрел на него. Я думал о том, как он сказал: «Не следуй за мальчиком! Не следуй за мальчиком!» Я не знал, что делать ". Он изо всех сил пытается пересказать эту часть свидетельства, потому что это было так ужасно, и когда он добрался до этой части, он испытывал ужасный вкус во рту. Он говорит: «Наконец-то! Наконец-то! Я приземлился в аду! Я оказался в аду!» Он говорит: «Если вы хотите узнать правду о том, что я вам говорю, встаньте на колени и попросите Бога! Когда я закончу, встаньте на колени и спросите Бога:« Это то, что я слышу, Это реальность? Это правда?

В аду он плакал от боли, и он мог слышать все голоса людей, которые там плакали, рыдали и скрежетали зубами. Он сказал: «В аду полно тьмы! Нет света. Место было полно тьмы. Я серьезно плакал! Я плакал и плакал. Я думал, что Иисус придет, чтобы спасти меня. Я звал и звал Его».

Он сказал: «Иисус Христос больше не слышит меня. Отец не слышит моего голоса. Святой Дух не слышит моего голоса. Никто не спасет меня снова».

«В аду нет воды, чтобы пить, нет еды для нас, чтобы есть. Вы не можете видеть глаза демонов. Ад реален! Я умоляю вас. Ад реален! Никто не любил меня. Никто не заботился. Слушайте, слушайте! Я умоляю всех вас. Пожалуйста! Пожалуйста! Отдайте свою жизнь Господу Иисусу! Исправьте ваши пути ... перед Богом, потому что если вы упускаете рай - если вы упускаете Царство Божье - вы будете сожалеть о том, что рожденный в этот мир! Покайтесь! Покайтесь! Покайтесь! Покайтесь! Царство Божие под рукой! Покайтесь! Ад настоящий!

Он сказал: «Послушай! Если ты знаешь, что не хочешь идти в ад, то, что тебе нужно сделать, это попросить Бога о пощаде. Умоляю Бога, потому что я знаю, о чем говорю! Когда я был там, я не Не знаю, что делать, потому что в этом месте было жарко! Люди просили, люди просили пощады. В аду у них нет молитвенных точек. Они молятся: «Господи, помилуй!» Если вы пропустите рай, ваш пастор не сможет вас спасти! "

Он сказал: «В аду дым такой густой!» Каждый, кто совершает блуд, вешает их обнаженными на руки, раздвигает ноги и мучает свои личные части острыми предметами. Они не могут защитить себя или заблокировать это своими руками, потому что они связаны. Брат Иезекииль кричит и плачет, когда рассказывает свое свидетельство,

Я прочитал в другом рассказе о его показаниях, что он сказал: «В аду я чувствовал жар. Это похоже на то, когда ты здесь в Лагосе, но чувствуешь жар от Абуджи. Я видел много людей из разных рас, черных и белых горящих и Я слышал голос женщины, которая плакала, умоляла и умоляла вернуться в мир, чтобы принять Христа Иисуса. Она сказала, что ее муж заставил ее быть там, где она сейчас - ад ».

«Другой, юноша кричал, что это его друг сказал, что они должны немного насладиться миром. Мужчина плакал и просил воды, но воды для него не было». сказал брат Иезекииль.

«Вот, когда я плакал в аду, я видел руки Божьи. Я не видел ни лица, ни всего тела Божьего. Никто не видит лица Божьего ...»

Он на мгновение отошел, сказав: «В небеса, святые не могут видеть лицо Бога ... Они могут видеть руки, или руки, или ноги Бога, но Он скрывает Свое лицо ... Когда Бог говорит на небесах, все небеса сотрясутся. Удар грома, потому что Бог говорит. Он Бог грома и огня! ... "

Он продолжает рассказывать о том, что он в аду и видит руки Бога. «Я знал, что это были руки Божьи. Они искали кого-то, кого Он мог бы спасти. Я кричал и плакал, а руки подошли ко мне. Я искал. Руки были такими свежими ... Когда я увидели руки, они только что пришли сюда за мной (он указывает на свою верхнюю часть спины). Этот отпечаток пальца до сих пор остается у меня на спине. Он просто застрял на моей спине, как магнит, и просто вытащил меня из ада. верни меня обратно ко входу в ад. Рука Господня на мне! Руки Божьи - на мне! Руки милосердия! Руки, которые использовались для освобождения детей Израиля от Египет. Руки спасения. Руки милосердия. Нам нужна милость, чтобы попасть на небеса. Нам нужна благодать, чтобы попасть на небеса ".

«Когда руки поместили меня у входа, я услышал голос ... что это по благодати Божьей, мы вознесем вас и отправимся на небеса во имя Иисуса. Сразу же ангел Господень явился мне. Он посмотрел на меня издалека, поманил ко мне и сказал: «Приходите. Сегодня вы получите милость Божью». «

На небесах

» Затем, когда я пошел к нему, когда он шел, я последовал за ним. Он добрался до место. Тогда перед нами было полно золота. Пол мест был полон золота ... Я видел прекрасные особняки на небесах! Прекрасные особняки! Несравненные особняки на небесах ... Вещи этого мира однажды погибнут. Я видел особняки, различные виды конструкций на небесах ".

«Я все осматривал. Потом я начал смотреть на (землю), как на стекло, и на стены золотого дома. Вот почему я хочу сократить его, потому что я знаю, что происходит. Я не хочу пропустить это славное место - это рай. Я хочу вернуться. Я спешу вернуться на небеса ".

«И Ангел Господень смотрел на меня и наблюдал за мной. Затем я начал видеть, что место было полно света. Там нет уличных фонарей. Ничего подобного. Иисус Христос, Светильник Божий - это свет этого места. Ангел сделал шаг и шел, и я следовал. Перед нами стояло соединение, а лицо и ворота были сделаны из золота. А внутри комплекса были цветы - прекрасные цветы. Ангел сделал шаг и пошел, и я последовал за ним. Затем эти золотые ворота открылись сами собой. Все на небесах происходит автоматически ».

Иезекииль спрашивает: «Разве они не едят на этих небесах? Да, конечно, они едят на небесах. В 2010 году Господь привел меня в мой собственный небесный дом через ангелов Господа. Когда я вошел в гостиную, место было обставлено ... Потом я увидел там кухню. Они готовили еду. Если я буду есть еду, я, возможно, больше не вернусь. Но слава Богу за это. Вкусная еда. В аду нет еды для их в аду. Нет воды. Но на небесах мы будем пить воду жизни ". Он поет: «Там не будет плакать. Там не будет плача там ... там не будет жажды там, там не будет голода».

...
    Последний раз редактировалось Ольга Владим.; 12.06.2020 в 14:27.

2. ...

...
    Тронный зал

Он описывает, как это было, когда он вошел в тронный зал. Я встретил святых. Они надевают (носят) белые одежды, короны на голове, звезды на короне, некоторые без звезд. Но надевают ли они короны или не надевают короны, они создают небеса. Им лучше, чем людям в аду. Послушайте, когда я увидел святых Божьих, они восхваляли, танцевали и поклонялись Царю царей и Господу лордов. Они такие красивые! Такой красивый! И я искал Господа Иисуса Христа. Я хотел увидеть Его. Я посмотрел вверх и вниз. Вот, издалека я увидел Царя царей и Лорда лордов. Он лежал (поверженный), и двадцать четыре старца были перед Ним. Я должен был пройти через святых. Я прошел через них, чтобы попасть туда, где находится Иисус Христос. (Наклоняясь) Я постучал ногой Иисуса, сказав: «Иисус! Иисус! Иисус!' Он поднял голову и сказал: «... Ты сделал это! Ты сделал это! Ты сделал это!' Потому что я был в аду. Затем он встал и понес меня, как ребенка (брат Иезекииль показывает, как Господь поднял его над головой, как ребенка). Когда я был в Его руках, Он смотрел на меня, улыбался и смеялся. Он сказал: «... Ты сделал это! Ты сделал это! Ты сделал это!' Я улыбался в его руках. Вот, святые танцевали и хвалили Бога! И вот почему: это потому, что другой человек вошел в это Царство Божие. Требуется благодать и милость ". '...Ты сделал это! Ты сделал это! Ты сделал это!' Я улыбался в его руках. Вот, святые танцевали и хвалили Бога! И вот почему: это потому, что другой человек вошел в это Царство Божие. Требуется благодать и милость ". '...Ты сделал это! Ты сделал это! Ты сделал это!' Я улыбался в его руках. Вот, святые танцевали и хвалили Бога! И вот почему: это потому, что другой человек вошел в это Царство Божие. Требуется благодать и милость ".

Он продолжает: «Послушайте, что произошло наконец. Я все еще был в руках Иисуса. За пределами концертного хора с такими инструментами в руках: я видел арфы, скрипки, альты, тромбоны, саксофоны, трубы и все виды инструмента в их руках. Сразу же я услышал от них песню Аллилуйя (припев). Они пели: «Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!» и так далее. Что случилось? Иисус Христос положил меня на землю и сказал: «Пора тебе возвращаться». Я ничего не мог сказать. Он мой Учитель. Он мой Господь. Он говорит вернуться. Я не могу сказать ни слова. Я начал смотреть на Его лицо ".

Состояние церкви
    «Он смотрел на меня нежными глазами - очень нежными глазами. Он смотрел на меня. Он сказал:« Сынок, прежде чем ты уйдешь, я хочу сказать тебе, и я хочу показать тебе, я хочу показать тебе, что происходит в доме моего отца. Выходи! (Господь вышел.) Мы вышли в царстве духа из тронного зала, но наши тела все еще были в тронном зале. Мы смотрели на улицу, и вот, я и Иисус стояли в одном месте. И Иисус Христос просто (Своей рукой) стер это единственное облако в сторону, и вот, мы смотрели на мир вниз. И Иисус сказал: «Вы видите, что происходит в мире? Я хочу сказать вам, мои люди! Я хочу показать вам, что происходит! В Церкви, особенно в Моих детях, о том, как они живут на земле ».

«И Иисус Христос сказал:« Я покажу вам три части. Люди забыли это (Писание, которое говорит): не любите мир или что-либо в этом мире. Если кто-то любит мир, то любовь к Отцу не в них. Они забыли, что я сказал им, что я не от мира, поэтому они не от мира ». И когда Иисус Христос говорил все это, он начал проливать слезы из-за тебя и меня ".

И Он сказал: «Позвольте мне показать вам». И Он показал мне женщин, мужчин и служителей Божьих. Видите ли вы моих детей, как они одеваются, приходят в дом Моего Отца. Посмотрите на этих женщин. Они говорят, что они чисты, они рождены свыше, их имя записано в Книге Жизни, они утверждают, что идут на небеса, но все же позвольте мне показать вам, что мешает им прийти и войти в Царство Моего Отца ». И Иисус Христос сказал: «Можете ли вы увидеть этих женщин, этих мужчин и служителей Божьих (в трех частях). И Он сказал:« Посмотрите на женщин! Вы видите их? Видите этих людей, которые завивают волосы? (неразборчиво слово), вложения *, (неразборчиво слово), серьги в ушах (он показывает рукой на грудь, указывая на грудь), (надевая цепи) на их шеи **, и тому подобные вещи? Можете ли вы увидеть их с брюками и мини-юбками ... некоторые рисуют их пальцы, некоторые рисуют губы, и т. Д., И т. Д.? Некоторые отбеливают свое тело. И Иисус сказал: «Скажи им! Никто из них ... если Мой Отец попросит архангелов взорвать трубы, никто из них не войдет в Царство Моего Отца ».« [Примечание редактора: в этом разделе было несколько неслышимых слов, поэтому я предлагаюсмотрите видео для ясности, особенно в 1:35:55 ​​для этого параграфа. Я пытался точно записать его слова в меру своих способностей, в особенности того значения, которое он пытался передать.]

"Затем Он сказал:" Посмотрите на людей. Вы видите их? Как они одеваются? С помощью ( неразборчивые слова), все виды стиля в их волосах (он указывает на свою голову и упоминает о некоторых неестественных прическах)? (неразборчивые слова). Некоторые с трусиками (мешковатые, мужские до мальчиков брюки до колен), некоторые ослабляют их ( рубашка) пуговицы *, бреются (их сундуки) и ходят, как (негодяи), вот так, придя в дом Божий? И Иисус сказал: «Я говорю вам, никто из них не войдет в Царство Моего Отца».

«И Иисус сказал:« Можете ли вы увидеть людей Божьих. Тех людей, которых я просил проповедовать Истину людям, которых я просил, чтобы люди узнали Истину? Видите ли вы их? Посмотрите на них! » Я начал видеть служителей Божьих. Он сказал: «Мои глаза видят их». Он сказал: «Ты их видишь?» Мы видели некоторых людей Божьих, которые сражаются за свои должности. Мы видели некоторых людей Божьих, сражающихся за деньги. Мы видели некоторых людей Божьих, которые вошли на землю, под землю, чтобы увидеть могущественные знамения и чудеса (в их служении). Мы видели людей Божьих, которые вошли в океан. Мы увидели людей Божьих, которые вошли в деревья. Другие вошли в небо и облака для знамений и чудес - сил тьмы! И Иисус сказал: «Никто из них не будет войди в Царство Отца Моего! »

«Позвольте мне кое-что сказать вам. Вы, кто отскакивает от церкви к церкви, ищет чудеса, знамения и чудеса и тому подобное, и пасторов, которые видят для вас видения, вы идете с ними в ад».

Он говорил о женщинах, которые носят брюки, чтобы выполнять правительственную работу, например лазать по деревьям и так далее. Он сказал: «Небес для тебя нет». Я думаю, что он сказал что-то вроде: «Почему бы не попросить мужчин (сделать эту работу)?» Он сказал, что некоторые пасторы будут утверждать, что мы должны подчиняться правительству. Но он спросил: «Должны ли мы подчиняться правительству или подчиняться Богу?»

«Все вы, братья с серьгами или (панк) волосами, (другими прическами), без рая! И, заверните, братья и сестры, (без) никаких завивок, без серег и т. Д., Одевающихся в святость, и вы Я думаю, ты идешь на небеса, но у тебя есть страсть. Что происходит между тобой и твоим мужем? Некоторые из тех, кто здесь, делают что-то не так ».

«Некоторые из вас не носят привязанностей, сережек и т. Д., И вы одеваетесь в святости. Но когда вы придете к суду, они скажут, что у вас есть прощение. И ангел скажет:« Отойди! Вы, работники беззакония ». ' Никаких привязанностей, сережек и т. Д., Но у нее есть то, что называется духом непрощения ".

Женщины закрывают головы
    Господь также сказал ему что-то, что не упоминается в этом видео. Он сказал брату Иезекиилю: «Может ли женщина молиться, не прикрывая волосы? Подумай об этом». По сути, это тот же вопрос, который Святой Дух задал через апостола Павла, который написал: «Судите сами: правильно ли женщине молиться Богу с непокрытой головой?» (1Кор 11:13). Иезекииль говорит, что Господь специально сказал ему, что женщины должны покрывать свои волосы, когда они молятся, и чтить Бога, как сказано в 1 Коринфянам 11: 3-11. Подробнее об этом читайте в моей статье «Волосы женщины покрывают ее голову? ,

Призыв к покаянию
    "Слушай! Ад настоящий! Выбери ад или рай, Иисус или сатану!"

Он дал следующий вызов: «Слушай! Если труба звучит прямо сейчас,

«Нам нужна милость Божья, чтобы попасть на небеса! Я хочу, чтобы вы взывали к Богу:« Мне нужна твоя милость в этот момент! Господи, помилуй меня! Мне нужна твоя милость, чтобы войти в Царство Божье! не хочу идти в ад! Избавь меня, о Боже! Господи, избавь меня! Я не хочу оказаться в аду! Во имя Иисуса мы молимся! »

« Слушай! Я хочу, чтобы ты молился, молился и молись!»

[Конец свидетельства]

Медитация из Священного Писания
    «Потому что ваши пути предстают перед Господом, и Он исследует все ваши пути. Злые дела нечестивых заманивают их в ловушку; веревки их грехов удерживают их быстро. Из-за отсутствия дисциплины они будут умри, заблудившись от собственной великой глупости ". (Прит. 5: 21-23; см. Также Прит. 4-5 ).

«Что же нам тогда сказать? Должны ли мы продолжать грешить, чтобы благодать возросла? Ни в коем случае! Мы те, кто умер за грех; как мы можем жить в нем дольше?» (Рим 6: 1-2)

«Что же? Станем ли грешить , потому что мы не под законом , но под благодатью Ни в коем случае ? !» (Рим. 6:15; см. Также Рим. 6 ).

«Не любите мир или что-либо в мире. Если кто-то любит мир, то любовь к Отцу не в них». (1 Иоанна 2:15).

«Поэтому я призываю вас, братья и сестры, из-за Божьей милости приносить свои тела как живую жертву, святую и приятную Богу - это ваше истинное и правильное поклонение. Не соблюдайте к образцу этого мира, но быть преобразованнымобновлением вашего ума. Тогда вы сможете проверить и утвердить то, что является волей Бога - его доброй, приятной и совершенной волей ».

« И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого »(Мф. 6:13).

Для ясности и чтобы увидеть искренность этого брата, я рекомендую просмотреть полное свидетельство НЕБА и АДА - Иезекииля Моисея . Исходное видео, которое я смотрел, больше не доступно на YouTube, но есть много других, которые вы можете найти, как тот, который я только что связал выше и Часть вторая этого видео здесь . Есть также это интервью, которое сестра сделала с ним под названием « Семь часов в раю и аде» Иезекииля Моисея .

* Как правило, «прикрепление» волос относится к парикам, накладным волосам или любым искусственным аксессуарам, которые вплетены в волосы или закреплены на них. В то время как заколки для волос - также тип искусственной привязанности, некоторые - мирские, в то время как другие - нет, поэтому это зависит от типа и цели. Каждый человек должен усердно молиться и искать руководства Господа о том, что они носят, нравится ли Ему это или нет, и быть осторожным, чтобы ничего не изменить, чтобы изменить образ Бога, в котором мы были созданы естественным образом. ..

**Первоначально в этой статье я заявил, что Господь сказал брату Иезекиилю Моисею, что он недоволен тем, что женщины бреют ноги. Тем не менее, я с тех порпоговорил с братом Иезекиилем Моисеем по телефону, и он пояснил, что Господь никогда не говорил ему, что женщины не должны брить ноги. Я неправильно понял его из-за его африканского диалекта. Должно быть, он сказал что-то вроде «Показывая свои ноги», потому что контекст был вокруг мини-юбок, обнажая грудь и т. Д. Поэтому не должно быть проблем с женщинами, бреющими ноги, так как ноги должны быть покрыты в любом случае и никто этого не видит. Однако, что касается бритья ног или под мышками, Господь не говорил ни с ним, ни со мной об этом, поэтому я бы посоветовал каждому человеку молиться и просить Господа о руководстве. Я бы добавил, что мотивы и мысли сердца также важны для Господа. Если это просто для вашего удобства и комфорта, это одно. Но, например, если кто-то обнажает наготу этих частей тела (например, надевает топы или платья без рукавов, ремни спагетти, купальные костюмы, шорты или короткие юбки и платья) и бреется, чтобы сделать эти обнаженные участки более привлекательными или соблазнительными для мужчин, или из-за тщеславия, это было бы неправильно. Вот почему так важно молиться об этом и просить Господа. Брат Иезекииль утверждает, что Господь не хочет, чтобы женщины носили цепи на шеях.

Послесловие. Для меня было удовольствие и честь поговорить с братом Иезекиилем по телефону 11 июля 2014 года. Он настоящий брат во Христе.

Он сказал, что ему требуется семь дней, чтобы поделиться всем своим свидетельством о рае и аде, поэтому, когда он проводит евангелизационные крестовые походы в Нигерии, они длятся семь дней. Он сказал, что когда он дает свои показания, он снова чувствует жгучую аду физически в своем теле. Это заставляет его плакать в мучительных мучениях, поэтому люди должны обливать его холодной водой, чтобы снизить температуру. В это время он лежит на земле, и его удерживает от шести до восьми человек. Однажды недавно на него налили тридцать бочек с водой, в каждом из которых было двенадцать бочек воды. Они сообщили, что на самом деле могут видеть, как тепло поднимается от его тела, а другие чувствовали, как вода нагревается.

Для брата Иезекииля это очень болезненный опыт, поэтому он и некоторые другие люди Божьи помолились и спросили Господа, почему это происходит. Господь сказал ему: «Благодати Моей достаточно для тебя». Господь сказал ему, что людям необходимо видеть, как он воспринимает этот сверхъестественный знак как подтверждение своего свидетельства, чтобы они могли поверить, что оно действительно от Господа, и ад настоящий.

Он сказал, что после того, как он дает свое свидетельство, оно настолько утомительно, что иногда он впадает в кому до пятнадцати часов! В это время Господь иногда приходит к нему, чтобы прикоснуться к нему, поговорить с ним, служить ему и утешить его. Господь иногда говорит ему, что Он хочет для Своего народа и что Он хочет, чтобы Иезекииль сказал им. Поскольку он недееспособен в это время, рабочие, на которых он проповедует, должны отнести его к машине или джипу в конце собрания. Он попросил некоторых рабочих, которые не знают его, рассказать ему, что они видели, и они говорят, что он был как мертвец, пенившийся во рту.

На следующий день он так устал, что не может функционировать. Единственный способ, которым он может продолжать проповедовать, - это прыгать вверх и вниз, крича «Аллилуйя!» около двухсот раз! После этого огромная, сверхъестественная сила Господа входит в его тело, и он может проповедовать с могущественной силой!

Eternal Destinations: Ezekiel Moses Testimony of Heaven and Hell

3. Millionen Legionen Аватар для The Man
    6,551
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Затем мы вышли из комнаты сексуального греха, и когда я проснулся, я увидел, что было 7 часов утра.
    Вот какие фантазии бывают от воздержания..
    Нет никаких богов..

4. Millionen Legionen Аватар для The Man
    6,551
    Он сказал, что после того, как он дает свое свидетельство, оно настолько утомительно, что иногда он впадает в кому до пятнадцати часов! В это время Господь иногда приходит к нему, чтобы прикоснуться к нему, поговорить с ним, служить ему и утешить его. Господь иногда говорит ему, что Он хочет для Своего народа и что Он хочет, чтобы Иезекииль сказал им. Поскольку он недееспособен в это время, рабочие, на которых он проповедует, должны отнести его к машине или джипу в конце собрания. Он попросил некоторых рабочих, которые не знают его, рассказать ему, что они видели, и они говорят, что он был как мертвец, пенившийся во рту.

На следующий день он так устал, что не может функционировать. Единственный способ, которым он может продолжать проповедовать, - это прыгать вверх и вниз, крича «Аллилуйя!» около двухсот раз! После этого огромная, сверхъестественная сила Господа входит в его тело, и он может проповедовать с могущественной силой!

Eternal Destinations: Ezekiel Moses Testimony of Heaven and Hell
    Вот это отборная бредятина..
    Нет никаких богов..

5. Цитата Сообщение от The Man Посмотреть сообщение
    Вот это отборная бредятина..
    А что Вы делаете в христианском разделе?

6. Участник Аватар для Рабожий
    46
    Учения многих религий о состоянии мёртвых приводят в ужас: например, учение о том, что плохие люди после смерти вечно горят в аду. Эта ложь оскорбляет Иегову. Он никогда не стал бы так издеваться над людьми! (Прочитайте 1 Иоанна 4:8.) Что бы вы подумали о человеке, который наказывает своего ребёнка, держа его руки над огнём? «Какая жестокость! Я не хочу иметь ничего общего с этим человеком». Именно этого и добивается Сатана — если мы будем думать, что Бог жестокий, мы не захотим с ним дружить.

7. Цитата Сообщение от Рабожий Посмотреть сообщение
    Учения многих религий о состоянии мёртвых приводят в ужас: например, учение о том, что плохие люди после смерти вечно горят в аду. Эта ложь оскорбляет Иегову. Он никогда не стал бы так издеваться над людьми! (Прочитайте 1 Иоанна 4:8.) Что бы вы подумали о человеке, который наказывает своего ребёнка, держа его руки над огнём? «Какая жестокость! Я не хочу иметь ничего общего с этим человеком». Именно этого и добивается Сатана — если мы будем думать, что Бог жестокий, мы не захотим с ним дружить.
    Может быть, Вам нужно внимательней почитать Писание - чтоб и не хулить Бога и Его слово.

8. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к наболевшей теме об аде и отношении к этой теме многих участников форума, по следам темы - Как проводить человека ТУДА? - я пришла к неутешительному выводу, что негативно относящиеся к этому вопросу христиане(об атеистах даже и говорить нечего) - отвергая Его слова об этой опасности для неуверовавших - по сути, фактически - ПРОКЛИНАЮТ ХРИСТА!

Скажете -Нет?

ДА!

ХРИСТОС -

11 Я крещу вас в воде в покаяние, но Идущий за мною сильнее меня; я не достоин понести обувь Его; Он будет крестить вас Духом Святым и огнем;
    12 лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым.
    (RST Матф.3:11,12)

22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: "рака", подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной.
    (RST Матф.5:22)

18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
    19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
    (RST Матф.7:18,19)

11 Говорю же вам, что многие придут с востока и запада и возлягут с Авраамом, Исааком и Иаковом в Царстве Небесном;
    12 а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов.
    (RST Матф.8:11,12)

14 А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших;
    15 истинно говорю вам: отраднее будет земле Содомской и Гоморрской в день суда, нежели городу тому.
    (RST Матф.10:14,15)

28 И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.
    (RST Матф.10:28)

40 Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
    41 пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие,
    42 и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
    (RST Матф.13:40-42)

49 Так будет при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных,
    50 и ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов.
    (RST Матф.13:49,50)

8 Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя: лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный;
    9 и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя: лучше тебе с одним глазом войти в жизнь, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную.
    (RST Матф.18:8,9)

12 и говорит ему: друг! как ты вошел сюда не в брачной одежде? Он же молчал.
    13 Тогда сказал царь слугам: связав ему руки и ноги, возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов;
    14 ибо много званых, а мало избранных.
    (RST Матф.22:12-14)

33 Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?
    (RST Матф.23:33)

30 а негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Сказав сие, возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит!
    (RST Матф.25:30)

41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
    42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
    43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
    44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
    45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
    46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
    (RST Матф.25:41-46)

42 А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему жерновный камень на шею и бросили его в море.
    43 И если соблазняет тебя рука твоя, отсеки ее: лучше тебе увечному войти в жизнь, нежели с двумя руками идти в геенну, в огонь неугасимый,
    44 где червь их не умирает и огонь не угасает.
    45 И если нога твоя соблазняет тебя, отсеки ее: лучше тебе войти в жизнь хромому, нежели с двумя ногами быть ввержену в геенну, в огонь неугасимый,
    46 где червь их не умирает и огонь не угасает.
    47 И если глаз твой соблазняет тебя, вырви его: лучше тебе с одним глазом войти в Царствие Божие, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную,
    48 где червь их не умирает и огонь не угасает.
    (RST Мар.9:42-48)

9 Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь.
    (RST Лук.3:9)

28 Там будет плач и скрежет зубов, когда увидите Авраама, Исаака и Иакова и всех пророков в Царствии Божием, а себя изгоняемыми вон.
    (RST Лук.13:28)

22 Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.
    23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
    24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем.
    25 Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь;
    26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят.
    (RST Лук.16:22-26)

2 Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода.
    3 Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам.
    4 Пребудьте во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе: так и вы, если не будете во Мне.
    5 Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.
    6 Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие [ветви] собирают и бросают в огонь, и они сгорают.
    (RST Иоан.15:2-6)

9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
    10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
    (RST Откр.14:9-11)

20 И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    (RST Откр.19:20)

8 И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный.
    9 И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
    10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
    (RST Откр.20:8-10)

15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
    (RST Откр.20:15)

8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
    (RST Откр.21:8)

И Апостолы -

5 Я хочу напомнить вам, уже знающим это, что Господь, избавив народ из земли Египетской, потом неверовавших погубил,
    6 и ангелов, не сохранивших своего достоинства, но оставивших свое жилище, соблюдает в вечных узах, под мраком, на суд великого дня.
    7 Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример, -
    (RST Иуд.1:5-7)

23 а других страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со страхом, гнушаясь даже одеждою, которая осквернена плотью.
    (RST Иуд.1:23)

6 Ибо праведно пред Богом - оскорбляющим вас воздать скорбью,
    7 а вам, оскорбляемым, отрадою вместе с нами, в явление Господа Иисуса с неба, с Ангелами силы Его,
    8 в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога и не покоряющимся благовествованию Господа нашего Иисуса Христа,
    9 которые подвергнутся наказанию, вечной погибели, от лица Господа и от славы могущества Его,
    (RST 2Фесс.1:6-9)

4 Ибо, если Бог ангелов согрешивших не пощадил, но, связав узами адского мрака, предал блюсти на суд для наказания;
    5 и если не пощадил первого мира, но в восьми душах сохранил семейство Ноя, проповедника правды, когда навел потоп на мир нечестивых;
    6 и если города Содомские и Гоморрские, осудив на истребление, превратил в пепел, показав пример будущим нечестивцам,
    (RST 2Пет.2:4-6)

23 а других страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со страхом, гнушаясь даже одеждою, которая осквернена плотью.
    (RST Иуд.1:23)

4 Ибо невозможно - однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного, и соделавшихся причастниками Духа Святаго,
    5 и вкусивших благого глагола Божия и сил будущего века,
    6 и отпадших, опять обновлять покаянием, когда они снова распинают в себе Сына Божия и ругаются [Ему].
    7 Земля, пившая многократно сходящий на нее дождь и произращающая злак, полезный тем, для которых и возделывается, получает благословение от Бога;
    8 а производящая терния и волчцы негодна и близка к проклятию, которого конец - сожжение.
    (RST Евр.6:4-8)

25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать [друг друга], и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.
    26 Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи,
    27 но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников.
    28 [Если] отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия [наказывается] смертью,
    29 то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет?
    30 Мы знаем Того, Кто сказал: у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь. И еще: Господь будет судить народ Свой.
    31 Страшно впасть в руки Бога живаго!
    (RST Евр.10:25-31)
    ........................

9. гуглперевод

Энн Мутони

ПРОРОЧИЦА, Певица Евангелия, Папа в аду

СПЕРМА В ПРЕЗЕРВАТИВАХ

Добро пожаловать, любимые. Меня зовут Энн Мутони. Я три дня постилась, глубоко заснула и начала получать видения. Я видела двух ангелов в сияющих белых одеждах. Один из них был на левой стороне, а один - на правой.

Один из них держал меня за руку, а потом я проснулся. Один из ангелов сказал: «Я не пойду с ней, пока она не вернется». Поэтому он будет ждать моего возвращения.

Ангел, который был со мной, держал меня за руку, и теперь мы идем в ад.

Ангел сказал мне: «Я хочу показать тебе пророчицу в аду, которую ты знал, когда она была жива».

Эта пророчица была от Бога, и она умела пророчествовать и делать много других вещей для Бога.

Я так боялась, что даже не спросила Ангела Господня, почему эта женщина была там.

Теперь Ангел Господень, который со мной говорил с этой пророчицей в аду: «Скажи ей, почему ты в аду».

Женщина ответила: «Я в аду, потому что была лицемеркой. Я держал в своем сердце горечь и обиду на многих людей в моем сердце ".

Затем Ангел Господь привел меня к другому пастору, которого я знал в этом мире. Когда он был в мире, он делал работу, которую ему давал Бог, но он не смог войти в Царство Божье или Небеса, потому что он был в аду.

Я спросил Ангела Господня: «Почему он здесь?»

И когда он был в мире, он служил Богу и делал великую работу Бога. Он был человеком, которого знали по тому, как он был предан Господу.

Я спросил этого Ангела: «Почему он там?»

Ангел говорит: «Этот пастор служил Господу, и он делал Божью работу, но этот пастор крал десятину с Бога».

Малахия 3: 8 Будет ли человек грабить Бога? И все же ты ограбил меня. Но вы говорите: в чем мы ограбили вас? В десятину и пожертвования.

Тогда Ангел Господень сказал мне: «Теперь я покажу тебе певца, который очень популярен в твоей стране Кении».

Я был очень шокирован, когда увидел этого певца в аду. Этот певец был очень талантлив. Ее песни поклонения коснулись многих людей, но эта певица не попала на небеса. Она была в аду, и ее мучили.

Когда я увидел ее, я увидел, что у нее есть косметические вещи, такие как макияж, украшения, серьги, браслеты и все, что женщины носили. Как музыкант она была очень популярна. Она была очень известна, и ее зовут Анжела Чибалонца.

[Популярный конголезский автор песен и евангельская певица Анджела Чибалонца была известна своим динамичным голосом. Просто известный как Чибалонца, художник известен в Кении, Уганде, Танзании, Конго, Замбии, Мозамбике, Южной Африке и Зимбабве. Частью ее широкой привлекательности была ее способность петь на нескольких языках, включая разговорный язык суахили, лингала, руганда и французский. Она погибла в автомобильной аварии в 2007 году.]

Я был очень потрясен, увидев ее, и боялся спросить Ангела Господня.

Тогда Ангел Господень спросил Анжелу Чибалонзу: «Не могли бы вы сказать Энн Мутони, почему вы здесь?»

Анжела ответила: «Если бы я знала, когда умирала, и сняла эти привязанности, все эти искусственные ногти и макияж, я бы не была здесь, но теперь я здесь из-за этих макияжей. Те вещи, которые женщины носили сегодня, были знаками и символами дьявола ».

Анжела сказала: «Если бы я знала правду, я бы не обесцвечивала кожу и не изменила бы свой цвет кожи, чтобы она выглядела как белая леди. Я бы не добавил украшения, серьги и такие виды макияжа, которые есть у многих женщин ».

Ангела умоляла Ангела Господня дать ей время, чтобы она могла вернуться в этот мир, чтобы покаяться, но Ангел Господень ответил: «Время уже прошло».

Анжела Чибалонза уже горела в огне, и я чувствовал интенсивность этого огня. Огонь был настолько горячим, что изменил ее лицо, а лицо было черным.

Затем Ангел Господень сказал мне: «Давайте пойдем и посетим Небеса. Я хочу показать вам кое-что еще.

Когда мы пошли туда, я увидел три группы детей на небесах.

Первой группой были дети, которые абортятся в этом мире.

Ангел Господень также показал ей презервативы, в которых есть дети.

Ангел Господень задал ей один вопрос: «Не могли бы вы сказать мне разницу между этими презервативами и этими абортированными детьми?»

Я сказал: «Существует большая разница между абортированными детьми и презервативами».

Ангел Господень сказал: «Ты не прав. Нет разницы между этими абортированными детьми и теми презервативами, которые вы видите со спермой. Сперма в этих презервативах и в абортированных детях одинаковы ».

Ангел Господень сказал: «Когда умирают их матери, оба этих абортированных ребенка и те, кто хранится в презервативах, будут сопровождать своих матерей на суд».

Но среди этих детей Ангел Господень показал мне одного ребенка.

Ангел сказал: «Вы видите этого ребенка среди тех детей, его мать еще жива, когда я забрал вас с Земли. Она прервала этого ребенка на Земле, и этот ребенок умер. Теперь этот ребенок здесь, в этом месте. Мать не раскаялась в совершении этого аборта ».

Ангел сказал: «Если эта женщина не покается, во время суда она встретит своего ребенка на небесах, и она будет осуждена и попадет в ад, потому что она никогда не раскаялась, даже если она христианка».

И Ангел Господень отвел меня во вторую группу, мне показали других детей, родители которых зачали их во грехе.

Ангел сказал: «Бог не признает тех детей, потому что они родились в грехе».

Осия 2: 4 И я не помилую ее детей. потому что они дети блуд.

Мне сказали, что в Судный день дети, рожденные в грехе, будут обвинять своих родителей.

А потом меня отвели в другую группу, и дети там очень чистые и были в белых одеждах. Мне сказали, что эти дети очень чисты в своих сердцах. Они ждут времени суда, но они уже вошли в Царство Божие. Они на небесах.

Вторая группа детей, зачатых во грехе, находится в аду.

Ангел сказал: «Поскольку времени мало и время истекло, я бы хотел сказать вам, что Бог не признает, насколько вы велики. Бог не смотрит, сколько у тебя денег в этом мире. Все это замечается перед Господом ".

Ангел задал мне один вопрос: «Хотели бы вы знать министра или политика, который оказался в аду?»

"Да."

«Вы помните министра в Кении, который погиб в результате авиакатастрофы?»

Тогда я вспомнил, что служитель погиб в авиакатастрофе.

Ангел сказал: «Этот служитель не смог попасть на Небеса. Он уже в аду.

Ангел сказал: «Его деньги и его величие не заставили его попасть на небеса».

И Ангел Господень сказал: «Не будь шокирован и не бойся из-за того, какие великие люди и насколько они богаты».

Ангел Господень продолжал говорить: «Теперь в Аду есть еще один человек, он был Папой, который заставлял людей поклоняться идолам».

Мне не было показано, какой папа.

Ангел Господень сказал с большим гневом: «Этот папа вел многих людей поклоняться идолам и статуям и приводил многих людей в ад. Папа не смог попасть на небеса, а папа сейчас в аду ».

Ангел сказал: «Даже те католики, послушай меня. Те, кто сейчас следует доктринам Папы и поклоняются идолам, статуям и изображениям в церкви, если они не покаются, они также попадут в ад ».

Ангел Господень сказал: «Теперь я отведу тебя на другую сторону небес».

Ангел Господень спросил меня: «Есть ли кто-то, кого ты помнишь, с кем бы ты хотел встретиться на небесах?»

Я сказал: «Я не знаю, вошел ли тот на небеса».

Но я пошел с Ангелом Господним и стоял у ворот Небес. У этих ворот я увидел двух ангелов. Один Ангел был на правой стороне, а другой Ангел был на левой стороне. У того, кто был на этой левой стороне, было четыре крыла.

Ангел, с которым я шел, передал меня Ангелу, который был слева или справа, чтобы держать меня за руку. Когда мы шли к этим воротам, я нашел большие врата Небес. Ворота были сделаны из блестящего золота, а стены, прикрепленные к воротам, были также из золота.

Ангел Господень, который был со мной, вошел через те ворота и привел святого на небеса, который победил и вошел на небеса.

Ангел сказал: «Есть люди на Небесах. И есть люди, которые тоже в аду ».

Женщина, которую Ангел привел как свидетель, победивший. Она была полна радости, полна присутствия Бога, полна радости, полной счастья.

Эта женщина говорила со мной и говорила, что победила и она на небесах. И есть фрукты, плоды жизни, которыми она наслаждается. И она сказала мне, что даже ты прилагаешь усилия, чтобы войти в Царство Небесное.

Эта женщина вернулась туда, где она была на небесах. Мне не разрешили войти в рай, но я стоял у ворот. Когда я разговаривал с этой женщиной, я мог видеть Небеса и то, что они были подготовлены.

Я видел, что на небесах есть места, которые устраиваются на небесах. Есть сиденья с белыми лентами или белой одеждой на них.

Эта женщина ответила ей и сказала, что эти места предназначены для тех, кто ожидается на небесах, чтобы попасть на небеса, и которые готовит Господь Иисус Христос.

Я задал Ангелу вопрос: «Почему ты не позволяешь мне попасть на Небеса?»

Ангел ответил: «Когда вы остаетесь в святости, когда вы живете в святости, вы можете войти сюда, но ваше время еще не пришло, и вы не можете войти в Царство Божье«.

А потом Ангел снова взял ее за руку, и они пошли.

Ангел Господень сказал мне: «Когда ты сейчас будешь жить святой жизнью, я приду снова и покажу тебе другую часть рая».

Ангел Господень сказал: «Ты видишь этот большой стол с разными фруктами?»

Ангел Господень сказал: «Я хотел бы, чтобы вы пошли с вами и поужинали там за этим столом. И мы будем есть немного фруктов ".

Когда я сел с Ангелом за этот стол, стол был полон разных фруктов. Я мог только узнать грейпфрут.

И Ангел Господень пригласил меня съесть три вида фруктов.

Когда я ел первый тип фруктов, Ангел Господень спросил: «Хочешь узнать, какие фрукты ты ел?»

Я ответил: «Да, я хотел бы знать».

Ангел сказал: «Первый плод, который ты съел, это плод любви».

Затем я съел второй фрукт, и Ангел сказал: «Это плод терпения».

А потом я съел другой фрукт, и Ангел сказал: «Этот фрукт - плод уничтожения лицемерия. Когда вы едите этот фрукт, если у вас есть лицемерие, если у вас нет чистоты в себе, вы устраняете это лицемерие в себе, чтобы этот плод убрал лицемерие ».

Когда я вернулся, я увидел второго ангела, который остался позади, чтобы присматривать за моим телом. Работа того Ангела, который взял меня в поездку, состояла в том, чтобы заставить людей показать им Небеса и Ад, чтобы они свидетельствовали своими свидетельствами.

Ангел сказал мне: «Теперь ты стал свидетелем. И теперь вы можете пойти и сказать людям на Земле, что есть небеса и ад ».

SPIRIT REPORTS: ANN MUTHONI

10. Millionen Legionen Аватар для The Man
    6,551
    А что Вы делаете в христианском разделе?
    А зачем вы бредни постите в христианском разделе?
    Нет никаких богов..

Метки этой темы

Ваши права