Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 3637383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 690 из 721

Тема: Ад реален. Верите ли?

1. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    42,976
    Записей в дневнике
    2
    Мне казалось, что этот голос вот-вот уничтожит меня и убьет меня до смерти. Я думал, этот голос отправит меня на дно ада. К счастью, после этого, друзья мои, этот жесткий, резкий и мощный голос начал становиться мелодичным, и тогда я почувствовал такую ​​любовь и нежность; мне казалось, что Его голос пришел ко мне, как свежий ветерок, ласкавший мое тело прекрасным ароматом! Аллилуйя!

Я начал слышать, как Он говорит: «Смотри, так как ты помиловал других, тебе дарована милость и еще один шанс для твоей души».

Слава святому имени Иисуса! Я хочу сказать тебе, мой друг, Господь сказал мне: «Фреди Руано, мне не нравилось, как ты молился, постился или наблюдал, ни как ты приносил свои пожертвования и свои десятины, ни как ты проповедовал».

Потому что Библия говорит нам: «Что посеет человек, то и пожнет». Я сеял зло, поэтому жатва была вечным наказанием. Господь был очень ясен для меня, когда Он сказал мне, что у меня есть один шанс, данный мне ТОЛЬКО потому, что я миловал других. Те другие, о которых Он имел в виду, были все вы, друзья мои, которые слушают или читают то, что я вам говорю.

Ради человечества Бог допустил это чудо, чтобы вы могли быть предупреждены, что есть место мучений, и чтобы вы могли покаяться, уйти от греха и избежать вечного осуждения. Если вы сделаете это, у вас будет возможность вечно наслаждаться Иисусом. Просто по милости Божьей все вы можете слушать или читать это свидетельство. Милость, данная нам сегодня, предназначена для возвеличивания и прославления святого имени Бога.

Тогда Господь сказал мне: «Посмотри на то место, откуда Я спас тебя!»

Он заставил меня спуститься на дно этого места. Затем я начал чувствовать, что Смерть покрывает мое тело пламенем, и я задыхался. Я хотел сбежать, но пламя опалило меня, когда оно подбросило меня, и пламя снова схватило меня.

Внезапно я начал смотреть вокруг себя на миллионы и миллионы душ, которые были в таких же муках, что и я. Я мог видеть Господа Иисуса высоко надо мной, и души взывали к Нему и говорили: «Отец мой! Отец мой! Выпусти нас из этого места хотя бы на мгновение!» Те души, которые были там, были бы довольны освобождением от мучений всего на одно мгновение.

Я хочу предупредить вас, что вы должны максимально использовать время, которое вам дается, и использовать его с умом на Земле, потому что, когда эти физические тела умрут, больше не будет никаких шансов. Идея о возможности вымолить мертвого человека из ада - ложь дьявола; даже с постом и молитвой или десятиной, приношениями, продажей своего имущества, зажиганием свечей, звоном в колокола, НИЧЕМ.

Мы больше не можем им помочь после их смерти. Я объясню вам это так. Когда все души кричали, Господь вывел меня и повернулся спиной к остальным душам, как будто их там не было. Затем Он начал показывать мне, как мир пребывает в злобных наслаждениях.

Он сказал мне: «Иди, проповедуй Мое слово другим, скажи им покаяться и отойти от греха. Скажи им, что место, куда они идут, - это ад. Скажи им, что ад не такой, как дьявол описывает его людям; он хочет, чтобы они поверили, что есть женщины, танцы и музыка. Скажите им, что если они думают, что огонь земли горит, скажите им, что это место жарче на тысячи градусов и вечное осуждение не временное явление ... ... не на один день, один месяц или один год, скажите им, что осуждение совершенно, потому что оно вечно и навсегда! "

Хочу вас предупредить! Вот почему вы должны максимально использовать свое время, потому что, пока вы живы, еще есть надежда, слава Богу! Земля - ​​это место, где вы ставите штамп в своем паспорте о том месте, куда вы хотите попасть, в ад или рай ... вы выбираете. В адском огне есть не только физические мучения, но и два других фактора, которые мучают людей: их собственная совесть и вина.

Совесть мучает, потому что она помнит, сколько раз они проходили возле христианской церкви, сколько раз им давали брошюру, сколько раз их проповедовали, сколько раз они слышали, как кто-то рассказывал им об Иисусе, и они смеялись над этим, а потом они стали сожалеть, потому что их обвиняет их совесть.

Затем они богохульствуют против Бога, против своих родителей, и они начинают проклинать всех, кого видят, и, если они видят кого-нибудь из друзей, они обвиняют друг друга и говорят: «Это ваша вина, что я здесь! Вы никогда не говорили мне об этом месте! Ты только научил меня курить и творить зло! Это из-за тебя я здесь!» Однако Бог хочет, чтобы вы избежали этого вечного осуждения.

После этого я увидел дорогу, на которой стояли сотни людей с Библией под мышками. Собираясь вместе, они вытаскивали друг друга и снова попадали внутрь.

Господь сказал мне: «Иди и скажи этим нечестивым, что они должны покаяться от всего сердца, а не только своими устами, как они делают сейчас».

Господь начал говорить: «Скажи им, что они не Мои сыновья, потому что они носят Библии, потому что сыновья дьявола тоже ходят с Библиями и практикуют свои ритуалы. Скажи им, что не потому, что они молятся, постятся или бодрствуют, они гарантировали себе спасение. Если в их сердцах есть ненависть, негодование, лицемерие, гнев, борьба, гордость и высокомерие, ложь, бунт, я не приму их жертву "

Библия говорит нам в Евангелии от Матфея 5: 23-24: «Когда вы приносите свое приношение к жертвеннику, помните, что если вы имеете что-то против брата, оставьте свое приношение там и сначала пойди и примирись с братом, а потом возвращайся», и Иисус примет это с радостью. Аллилуйя!

Затем Он сказал: «Скажи им, что не только потому, что у них есть положение в церкви, не потому, что они хорошо поют, не потому, что они хорошо проповедуют, или разносят пожертвования, или десятины, или парализованные исцеляются, или что немые разговаривают, это означает, что они спасены, потому что говорят им, что если в их сердцах есть гордость, лицемерие, бунт и ложь, они будут просто мостами для спасения других людей, но они со всей своей гордостью пойдут прямо в ад».

«Скажите им, что я хочу, чтобы их сердца и умы были в церквях, а не только их тела, как они делают сегодня. Потому что сегодня их тела находятся в церквях, но их умы заняты делами этого мира, желаниями в этом мире или в делах их домов. Скажите им, что Я хочу, чтобы они хвалили Меня своим сердцем, но также и своим разумом; скажите им, что Я хочу, чтобы они хвалили Меня в духе, но также и в истине».

Слава Богу!

Мой брат и друг, Бог хочет, чтобы мы славили Его всем сердцем, всеми силами, всем своим разумом! Многие сегодня просто восхваляют Его устами, но их сердца далеки от Него. Но Бог хочет, чтобы мы славили Его всем нашим существом: душой, духом и телом, слава Господу!

Он сказал мне: «Пойдем!»

Мы начали подниматься и ушли прочь от этого ужасного места. По мере того, как мы поднимались, я начал видеть красивое место. Я видел красивые белые облака, похожие на хлопок, которые переходили с одного места на другое. Я также слышал некоторые ангельские хвалы, восхваляющие и прославляющие драгоценное Имя Иисуса. Аллилуйя!

После этого я услышал, как Он сказал: «Смотри!»

Затем я увидел, как облака разошлись, как занавески, и вдали я начал видеть что-то похожее на крышу замка. Двери, окна и крыши отражали много цветов, как будто в них инкрустировано много драгоценных камней. Я увидел белую улицу, которая сияла, и по ее сторонам были сады с очень большими красивыми разноцветными цветами.

Их запах походил на смесь тысяч восхитительных духов, которые распыляются одновременно.

Иисус сказал мне: «Это то, что Я приготовил для Моих детей». Аллилуйя! «Скажи им, что Я не человек, который лжет, или сын человеческий, что Я должен покаяться. То, что Я обещал им, является верным и истинным. Все эти вещи ждут тех, кто хочет получить это. Но скажите им сражаться, скажите им сделать усилие, скажи им побеждать, потому что все это готово для тех, кто хочет это получить! »

После этого Он сказал: «Наблюдай и созерцай!» Я мог видеть такой длинный стол, повсюду белая вышитая скатерть с украшениями. Части стола были сделаны из чистого золота и инкрустированы драгоценными камнями. Стулья были красивой формы, на них были имена искупленных, и я увидел тарелки, полные еды.

Затем я услышал, как Он сказал: «Это то, что Я приготовил для Моих детей. Скажи им еще раз, что Я не человек, которому следует лгать, или сын человеческий, который должен покаяться. Все это ждет всех, кто хочет получить это."

Если тебе негде жить на Земле, не грусти! Вместо этого покайся и измени свои пути, потому что на Небесах есть особняки, которые не построили никакие человеческие руки, но эти особняки построены собственными руками Господа! Слава Богу!

Затем Иисус сказал: «Смотри, все это для тех, кто хочет получить это, но скажи им, чтобы они сражались, скажи им, чтобы они сделали усилие, скажи им побеждать, потому что не все из них смогут войти в это место».

Я увидел, что что-то вроде льняного полотна было развязано, и Он сказал мне: «Передай это послание тем, кто начинает гонку и поворачивает назад. Скажи им, что трусы не унаследуют Царство Небесное. Иди! Передай это послание людям, которые отступают и сдаются как раз в тот момент, когда они собираются финишировать, почти в конце гонки. Поощряй их сражаться, прилагать усилия, чтобы быть настойчивыми, побеждать, потому что их ожидающая награда велика! Больше, чем кто-либо может вообразить!» Слава Богу!

Верно то, что апостол сказал в 1 Коринфянам 2:9: «Глаз не видел, и ухо не слышало, и не входило в сердце человека то, что Бог приготовил для Своих детей».

После этого голос Иисуса изменился на голос печали, похожий на плач, и Он сказал: «Посмотри на всех, кто был здесь, и не сможет войти!»

Хочу предупредить вас, что недостаточно быть показным святошей или быть религиозным. Недостаточно сказать, что вы христианин, или что вы носите Библию под мышкой, или что каждое воскресенье ходите в церковь. Недостаточно петь, молиться или поститься. Самое главное - убежать от греха, жить жизнью страха перед Богом и жить святой жизнью; жизнью, приятной очам Господа.

...
    9 Видел я, наконец, что поставлены были престолы, и воссел Ветхий днями; одеяние на Нем было бело, как снег, и волосы главы Его - как чистая волна; престол Его - как пламя огня, колеса Его - пылающий огонь.
    10 Огненная река выходила и проходила пред Ним; тысячи тысяч служили Ему и тьмы тем предстояли пред Ним; судьи сели, и раскрылись книги.(Дан.7:9,10)

2. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    42,976
    Записей в дневнике
    2
    ...

Сейчас я с грустью вспоминаю, что когда я был в аду, я видел много своих родственников. Вы понимаете, как это ужасно? Я молился за них. Я зажигал для них свечи. Я читал за них молитвы, думая, что собираюсь вывести их из ада, и что они теперь в мире с Господом.

К моему полному шоку, они просто горят в аду. Я видел там самых разных людей: религиозных, бедных, богатых, умных и образованных людей, а также невежественных людей. Я также видел пасторов, евангелистов и большое количество христиан, которые были там. Это были люди, которых я знал на Земле, но поскольку их жизни были полны лицемерия, бунта, теплой жизни, гордости и высокомерия, тщеславия, полны лжи, теперь они горят в аду!

К счастью, у вас еще есть шанс, пока вы живы и читаете это! У тебя еще есть надежда! Будьте умны и избегайте вечного осуждения!

Иисус продолжал, говоря: «Скажи им, что Я устал от их пассивности! Сейчас не время критиковать их пастора или дьякона! Сейчас не время для споров или разногласий. Нет времени для отпуска или времени смотреть телевизор. некогда ходить в церковь только 2 или 3 раза в неделю. Некогда поглощаться современной модой! Хватит! Это все чушь от дьявола! Скажи им, что пора молиться и поститься. Пора бодрствовать!"

«Да, скажи им молиться, поститься, бодрствовать, чтобы отдать Мне свои сердца, чтобы Я мог направлять и вести их. Скажи им, чтобы они приготовились, потому что скоро Я приду за Моей церковью, а Моя церковь еще не готова. Скажи им, что Я я устал от социального Евангелия, коммерческого Евангелия и этого современного Евангелия».

Предупреждаю, дьявол привносит в церковь много модернизма. В наши дни это нормально, если женщины стригут волосы или если у мужчин длинные волосы. По сегодняшним стандартам не является неправильным, чтобы женщины носили брюки, и также не является неправильным выходить замуж повторно после развода. Однако все эти мирские дела и грехи от дьявола, а святость и освящение от Бога.

Затем Иисус предупредил: «Хватит всей этой христианской пассивности! Я призвал их не просто греть скамейки или стулья в церкви, Я призвал их проповедовать силу Евангелия заблудшим душам. Дьявол творит много разделения внутри церквей. Церкви не могут примириться на Небесах! Земля - ​​единственное место для примирения с вашими братьями и сестрами во Христе. Таким образом, когда вы входите на Небеса, вы уже находитесь в гармонии».

На Небесах мы будем вместе восхвалять и прославлять Святое Имя Господа Иисуса, Аллилуйя !!

Затем Иисус сказал: «Я устал от всей лжи! Люди в церкви лгут, как будто они участвуют в состязании лжи, чтобы войти в Царство Небесное». Дьявол вводит множество обмана в сердца людей.

Сегодня люди говорят: «Ах, все в порядке. Это была просто маленькая ложь во всяком случае», но независимо от того, что это за ложь, эта ложь исходит от дьявола! Библия очень ясно говорит, что лжецы не войдут в Царство Небесное.

Затем Иисус сказал: «Я так устал от их пассивности! Я хочу, чтобы они искренне прощали от всего сердца, а не только от уст, как многие из них. Многие из них живут греховной жизнью, когда пастора, дьякона или семьи нет рядом. Они приходят в церковь и думают, что после нескольких минут молитвы все будет хорошо, и вуаля! Они будут прощены! "

Друзья, мыло не может удалить вечное пятно греха. Вы также не можете легкомысленно молиться с намерением продолжить греховную жизнь. Бог ожидает сердечного покаяния и исповеди. Это приведет к спасению и святой жизни. Однако сегодня есть много мирских и теплых христиан; даже люди с положением в церкви, служащие Господу. Пожалуйста, покайтесь!

Рука Божьего суда постигла сыновей непослушания. Неважно, потеряете ли вы свое положение в церкви. Важно то, чтобы вы очистили свое сердце перед очами Господа; поэтому, когда прозвучит труба, мы будем лететь с Христом в воздухе.

Иисус сказал: «Скажи им, что Я хочу, чтобы они проповедовали Мое слово, как оно написано, без каких-либо изменений, упущений или замен».

Господь сказал мне, что много раз Он дает послание кому-то для церкви, и если какой-то брат или сестра входит в церковь, посланник думает: «О, если я буду проповедовать это сейчас, она не пригласит меня на обед с нею. Может быть, она больше не будет следовать моим проповедям, или она или он больше не вернется». Господь говорит: «Кто хочет, пусть идет!» Бог хочет, чтобы эти души были спасены, а не попали в ад.

Если Бог дает вам послание, не бойтесь передать его, потому что, если это Слово Божье, оно должно сбыться. Какая разница, если они больше не пригласят вас поесть или не вернутся! Не волнуйтесь! Вы просто проповедуете слово и передаете им послание! В противном случае вам придется предстать перед Господом и объяснить, почему вы терпели эти грехи.

Иисус продолжил: «Скажите им, что многие из них проповедуют, что Иисус спасает, но все еще сомневаются в спасении. Многие из них проповедуют, что Иисус исцеляет, но в первый момент, когда у них заболела голова, они немедленно принимают аспирин из своей сумки. Скажите им, что Я имею силу спасать и лечить! "

Затем Иисус подтвердил Свое послание мне следующими местами Писания: 2 Паралипоменон 7:14, Колоссянам 3: 5, Иакова 4, Ефесянам 5, Иезекииля 7, Иезекииля 13, Иезекииля 18, Иезекииля 33, Иезекииля 34, Иеремии 7, Иеремии 23, Амос 5:18, Амос 9: 2, Захария 1: 3-4, Михей 2, Михей 6: 6, Исаия 24, Матфея 7:21, Матфея 22: 33-34, Иоанна 8:39, Иоанна 13:31, и 1 Петра 4: 17-18.

Затем он сказал: «Иди! Передай Моему народу весть и живи ею, потому что именно так ты достигнешь спасения ... с жизнью в святости».

Я начал спускаться, но на этот раз я был не с посланником дьявола. Меня сопровождали несколько ангелов, которые спустились, восхваляя и прославляя Святое Имя Бога. Мы подошли к комнате, и когда мы вошли туда, я увидел большую толпу, которая была там.

Некоторые из них смеялись, некоторые ели, другие обнимались, а третьи плакали. Я увидел свою мать, стоявшую на коленях над моим телом, и услышал ее голос, говорящий: «Отец! Если я действительно твоя дочь, мой Господь, если Ты принял меня как свою дочь, сотвори чудо, чтобы все здесь, кто не верит Твоему Слову, поверит, что Ты можешь творить чудеса».

Я почувствовал, как что-то вернуло меня к моему телу, и тогда я сел на кровати. Первое, что я сделал, это закричал: «Слава Богу!» Тогда я сказал маме: «Мама, я голоден!» Я воскрес из мертвых и исцелен в честь и славу Бога, слава Господу, и я искал что-нибудь поесть.

Когда я сказал: «Слава Богу», все люди повернулись ко мне. Печально было то, что когда я сказал: «Я голоден», все люди начали убегать и спотыкаться друг о друга, когда они убегали. Люди, которые были снаружи, и наши соседи пришли посмотреть, что произошло, и сказали: «Это настоящее чудо!»

Я предупреждаю вас всех: Иисус грядет, когда мы меньше всего ожидаем Его. Люди в моем доме не были готовы к такому моменту. Я умер в 19:30, и я вернулся в свое тело в 11:00 на следующий день, и меня собирались положить в гроб. Я не знаю, провела ли моя мама всю ночь рядом с моим телом.

Моя семья сказала, что моя мама вела себя как сумасшедшая. Им пришлось пойти в аптеку и купить укол, чтобы сделать ей и успокоить ее, чтобы они могли положить мое тело в гроб и отнести на кладбище. Моя мать не была сумасшедшей, она просто знала Бога, которому доверяла, и тот самый Бог - Тот, кого мы прославляем и прославляем прямо сейчас.

Вначале я не знал, что делать, но однажды ночью Господь явился мне и сказал: «Послушай, злой раб, Я дал тебе еще один шанс донести это послание до людей, так что ты СДЕЛАЕШЬ ЭТО, иначе я отрежу тебя навсегда! "

С того дня я не переставал проповедовать миру, что они должны покаяться и отвернуться от своих грехов, что есть вечное осуждение и наказание.

Я также проповедую, что Господь обещал небесную страну всем, кто раскаивается и принимает Его; для всякого, кто отступает от греха и зла. Иисус Христос обещал нам прощение и жизнь вечную, слава Богу! Если у вас было желание приблизиться к Богу, попросите прощения, а если вы хотите плакать, просто плачьте. Не останавливайте эти слезы перед лицом Господа.

Просто молитесь: «Отец наш Небесный, я прошу Тебя помиловать мою душу. Прости мои восстания и сотри мои проступки. Я принимаю Тебя как Спасителя и Господа. Пожалуйста, напиши мое имя в Книге Жизни, Святой Отец, позволь мне быть наследником твоего царства.

Когда Ты вернешься за своею церковью, пожалуйста, сделай меня достойным пойти с тобой! Святой Отец, во имя Иисуса, исцели меня от всех болезней ума и тела! Ранами Иисуса я был исцелен. Спасибо, Отец, за победу в моей жизни! Аминь

SPIRIT REPORTS: EVANGELIST FREDY RUANO
    9 Видел я, наконец, что поставлены были престолы, и воссел Ветхий днями; одеяние на Нем было бело, как снег, и волосы главы Его - как чистая волна; престол Его - как пламя огня, колеса Его - пылающий огонь.
    10 Огненная река выходила и проходила пред Ним; тысячи тысяч служили Ему и тьмы тем предстояли пред Ним; судьи сели, и раскрылись книги.(Дан.7:9,10)

3. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    42,976
    Записей в дневнике
    2
    СЕСТРА МИЛЕНА из Лондона

ВИДЕНИЕ АДА

14 Мая 2010г., Пятница
    Гуглперевод

Сегодня пятница была днем ​​поста. За день до того, как Господь призвал нас к дню плача и поста с этим словом: «Глаза Господа обращены на праведников, и уши Его открыты для вопля их» (Псалом 34.15).

Мы договорились встретиться в этот день в доме нашей сестры около семи вечера, чтобы закончить пост и вместе пообедать. Внезапно, пока мы славим Господа и ждем других братьев на их пути, сестре Милен стало плохо. У нее болело сердце, ей было очень холодно, она была очень взволнована и напугана. Тогда мы знали, что настало время, когда Господь приведет нашу сестру в ад.

Затем мы накрыли ее пальто, пока я внимательно следил за тем, что Господь говорил ее голосом.

Вот что сказал Господь: «Я есмь путь, истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, кроме как через Меня. Там, где есть любовь, нет страха ...»

Милен идет вниз, идет в пасть ада.

Это послание Господа Своему народу:

Psalms 13: 3-4 (13: 3-4) Смотри и слушай меня, Господи, Боже мой; освети глаза мои, дабы я не заснул сном смерти; 4 Чтобы не сказал мой враг: я одолел его; и те, которые беспокоят меня, радуются, когда я тронут.

Isaiah 25: 8 Он поглотит смерть победой, и Господь БОГ утирает слезы со всех лиц; и укорение народа Своего снимет с земли, потому что Господь сказал это.

Psalms 46: 10-11 Замолчи и знай, что Я Бог: вознесусь среди язычников, вознесусь на земле. 11 Господь Саваоф с нами; Бог Иакова - наше убежище. Села.

Isaiah 43: 4-6 Поскольку вы были драгоценны в очах Моих, вы были благородны, и Я полюбил вас; итак, Я дам за вас людей и людей за вашу душу. 5 Не бойтесь, ибо Я с вами: Я принесу ваше семя с востока и соберу вас с запада; 6 Я скажу северу: откажись; и к югу: не сдерживайтесь; приведите сыновей Моих издалека и дочерей Моих от концов земли;

Psalms 28: 7 Господь сила моя и щит мой; мое сердце уповало на Него, и мне помогли: поэтому мое сердце очень радуется; и песней своей восхвалю Его.

Псалтирь 33:18 Вот, око Господа обращено на боящихся Его, на надеющихся на милость Его;

Мы пали ниц и поклонялись Господу, и примерно в семь часов вечера пришел ангел со своей трубой. Ангел дал вторую трубу брату Рефаату, и при звуке трубы сестра упала в обморок. Затем мы принесли подушки и снова сели на пол.

По словам сестры: «Я увидела, что пол в комнате открылся, и Господь Иисус взял меня за руку. Мы начали входить через туннель в форме рога. Было очень темно и шумно. Мы спустились к пасть ада, очень большое место. Пламя было сильным, слышны отчаянные крики. Ад в форме тела ».

Господь Иисус сказал: «Язык - это озеро огненное, в котором сера горит, как вулкан».

Мы снова вернулись, чтобы подняться к устью, и мы пошли пешком, и Он показал мне человека, который кричал, мучимый огнем и червями.

Господь Иисус сказал: «Он Гитлер. Он причинил большой вред Моему народу».

Мы продолжили идти, когда я увидел много людей.

"Кто они?" Я спросил Господа.

«Это Мой еврейский народ; они здесь за непослушание». Он сказал Своим сокрушенным голосом.

Затем Он взял меня за руку, и мы продолжили идти, когда я увидел очень измученную женщину, которая кричала и кричала: «Дай мне воды, женщина!» она сказала мне. Мне было больно. Я сказал ей, что у меня нет воды.

"Кто она?" Я спросил Господа.

«Она принцесса Диана». Он ответил.

Мы продолжили идти, когда я увидел человека с обезображенным лицом, отчаянно прыгающего снова и снова.

"Кто он?" Я спросил его.

«Это Майкл Джексон», - ответил он.

Его мучают черви, и огонь пожирает его. Мы продолжали идти, и демоны отступили и взорвались, как воздушный шар, перед Его присутствием.

Они сказали: «Почему ты мучаешь нас раньше времени?»

Господь Иисус сказал им: «Скоро настанет Час».

Затем Он вывел меня через туннель и отвез в страну Пуэрто-Рико.

Господь Иисус сказал: «Пуэрто-Рико: идолопоклонники и колдуны».

Затем Он привел меня в Колумбию и сказал: «Идолопоклонники и колдуны. Немногие служат Мне».

Затем Он привел меня в Эквадор и сказал: «Больше колдунов, чем идолопоклонников. Немногие люди ищут Меня».

Затем Он отвез меня в Африку. В Африке я видела, как люди приносили в жертву детей у костра. Они связали ребенку руки и ноги на палке. Мальчик отчаянно кричал, и его охватило горящее пламя.

Господь Иисус сказал: «Пока они приносятся в жертву, мы принимаем их на Небесах».

Мы снова вернулись через туннель в ад, когда я увидела, как души падают, как будто идет дождь. Когда они падают, демоны бегут, чтобы лишить их одежды и заменить ее грязной.

Мы начали идти, и тотчас же упал человек по имени Ефрем.

Ефрем в тоске спросил: «Где я? Что я здесь делаю? »

Затем быстро пришли демоны, взяли его одежду и надели на него грязную одежду, и Господь Иисус немедленно вытащил меня из туннеля и отвез в Пуэрто-Рико. В Пуэрто-Рико прошла евангелизационная кампания. Одна проповедующая женщина сказала: «Покайтесь, сегодня может быть ваш последний день».

Ефрем был там, но он засмеялся и сказал: «У меня все есть, я в это не верю. Я никуда не пойду, мне здесь хорошо».

Но в ту ночь, когда он прошел несколько миль, он встретил банду молодых людей, один из которых вытащил большой нож и ударил его в живот, и он умер мгновенно.

Затем Господь Иисус взял меня за руку. Я снова вошел в туннель, и там Он сказал мне: «Он Ефрем».

Это был молодой человек примерно 28 лет. Ефрем был обеспокоен и недоумевал: «Почему я здесь?»

Господь Иисус сокрушенным голосом сказал ему: «Я постучал в дверь твоего сердца, и ты не отворил Мне».

Господь Иисус повернулся и взял меня за руку, чтобы продолжить идти, в то время как демоны уводили Ефрема к месту его мучений.

Вдруг я увидела, как мой дядя кричит, и сказал: «Дядя!» Дядя! Что ты здесь делаешь?"

«Просто дайте мне воды!» он сказал.

Мы продолжили идти, когда я увидела свою тётю, которая выглядела очень измученной.

Я сказал: «Тетя!» Тетя! Мама сказала мне, что ты приняла Господа в свое сердце ».

И она сказала: «Я была хорошей, я помогла всем, твоей маме и многим людям. Я никогда не думала прийти сюда. Я думала, что ада не существует! Помогите мне!»

"Пожалуйста, помоги ей!" Я сказал Господу.

Затем Он сказал мне: «Я стучал в дверь ее сердца, и она не открыла Мне».

Мы продолжали идти, и я увидел свою лучшую подругу из детства. Я бросилась обнять ее и сказал: «Подруга моя! Подруга моя!»

Но Господь Иисус сказал мне: «Не прикасайся к ней», и Он остановил меня, держа за руку.

Я спросил ее: «Что случилось, моя подруга? Почему ты здесь?"

Она ответила: «Я отравилась».

«Почему ты отравилась? Но ты была христианкой! »

«Я никогда не была. Я не думала, что собираюсь прийти в это место. Помоги мне! Вытащи меня отсюда!

Ее нашли мертвой. Считалось, что ее кто-то отравил. Никто не думал, что она отравилась.

Затем Господь взял меня за руку, и мы продолжили идти, когда я увидела Саломею.

Господь Иисус сказал: «Это Саломея, женщина, которая приказала убить Иоанна Крестителя».

Ее горло было перерезано, и из горла вылезало много червей, пока она отчаянно кричала.

Затем мы продолжили наш путь, когда внезапно Господь Иисус освободил мою руку, и я увидела, как демоны быстро бегут, чтобы отнести одежду к только что упавшей женщине, и наложить на нее грязную одежду. Я пришла в отчаяние и обезумела.

Я сказал Господу: «Не отпускай меня! Не отпускай меня. Пожалуйста, не отпускай меня! Пожалуйста! Почему? Почему Ты оставил меня, если я уже даю десятину и подаяния?»

Он сказал: «Я приказал тебе пойти и рассказать Моему народу о том, что ты видела в аду. Почему ты обратила внимание на человека? "

[В первый раз наша сестра познала реальность ада 24 июня 2008 года.]

В тот момент я вспомнила, что несколько дней назад я попросила об одолжении у моего бывшего лидера группы в церкви, в которой я собиралась. Я попросила ее сопровождать меня, чтобы дать свидетельство в церкви, в которую меня пригласили. Она сказала, что не может сопровождать меня, потому что без разрешения или уполномочивания это акт бунта или неповиновения авторитету в церкви. Чтобы не участвовать в предполагаемом бунте, я решила не свидетельствовать.

И Господь Иисус сказал: «Эта женщина, которую вы видите в огне, собиралась выслушать ваше свидетельство и собиралась обратиться. Эта женщина ждала ребенка. Она была на пятом месяце беременности. Она выкинула ребенка и умерла в Госпитале Королевского Колледжа в Лондоне ».

Затем Он сказал мне: «Ради этой души ты должна остаться здесь».

Затем я начала кричать, отчаянно прося прощения снова и снова, и сказала Ему: «Я больше никогда не буду внимать человеку, а только Богу». И по Своей милости Он вытащил меня оттуда.

«Спасибо, Господь Иисус».

Затем я сказала Ему: «Я буду говорить со всеми и больше никогда не буду молчать».

И Он сказал: «Не всякий, говорящий Мне: Господи, Господи!» войдет в Царство Небесное. В тот день Я скажу: «Отойдите от Меня, беззаконники». Будет плач и скрежет зубов ".

...

4. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    42,976
    Записей в дневнике
    2
    ...

Мы снова прошли через этот туннель, и Он отвел меня в Соединенные Штаты, и Он сказал мне Своим сломанным голосом, что правительство 666 уходит отсюда.

Хотя я не могла видеть Его лица, я видела, как Его слезы падали на Его сандалии.

Затем Он привел меня туда, где проповедовали пасторы Кэш Луна и Мальдонадо.

[Карлос Энрике Луна Аранго, широко известный как Кэш Луна, - гватемальский телеевангелист и целитель веры, основатель и пастор Casa de Dios, одной из крупнейших мегацерквей в Латинской Америке. Википедия]

[Гильермо Мальдонадо - соучредитель и старший пастор El Rey Jesus, христианской апостольской и пророческой церкви, расположенной в Майами, Флорида, и автор. Википедия]

Я сказала Господу очень взволнованно: «Да, да, я знаю их. Мне нравятся их проповеди».

Тогда Господь Иисус сильным тоном и очень раздраженно сказал мне: «Лжепророки, потому что они добавили человеческое».

«О, помилуй !! О, помилуй! Я скажу этим пасторам покаяться! Помилуй!» Я сказал Господу.

Потом я увидел Cash Luna в кампании. Я сказала Ему: «Но… Почему? Я не понимаю, почему в их походах происходят чудеса ? !! »

И Он ответил мне: «Верою народа и Моей милостью».

Затем Он сказал: «Кто такой человек, чтобы подписать Мое слово?»

Я вспомнил, что когда Кэш Луна приехал в Лондон, я и другие братья побежали к нему, чтобы он подписал наши Библии.

Затем я сказал Господу: «Прости меня, Господь. Прости меня».

Затем Он отвел меня к Сезару Кастелланосу. Я видела, как он в Ватикане пожимал руку Папе, и Господь Иисус также сказал: «Лжепророк. Он добавил человеческие вещи. Он никогда не видел Меня. Будут плач и скрежет зубов».

[Сезар Кастелланос - неохаризматический пастор из Боготы, Колумбия, и основатель Международной Харизматической Ассоциации. Кастелланос отмечен как ведущий сторонник концепции G12, основанной на наставничестве 12 учеников. Википедия.]

Поэтому я сказал: «Помилуй! Помилуй! Я скажу ему, что он должен покаяться!»

Затем Господь отвел меня в школу лидеров церкви, где я собирался. Я видел, как занимаюсь, и была полна энтузиазма, думая, что Он собирался меня поздравить.

Я сказала - да! Да! Я там учусь ».

И Господь Иисус сказал мне: «Почему ты изучаешь книги, в которые добавлены человеческие вещи, и не изучаешь Мое слово?»

Затем Он отвел меня к Бенни Хинну, и Господь Иисус сказал очень раздраженным тоном: «Кто такой человек, чтобы одеваться, как Я ...?»

Я сказал ему: «Да, Господь, только Ты носишь белое. Я скажу ему, что только Ты - Царь. Помилуй!»

Затем Он отвел меня в Соединенные Штаты в церковь, где было большое пробуждение.

Господь сказал: «Они говорят:« Господь сказал: «Я посылаю на Землю ангела, который принесет пробуждение с севера, юга, востока и запада». Те языки, на которых они говорят, не Мои языки ».

Затем Он отвел меня в деревню в пригороде Лондона, где собралась группа из семи или восьми женщин, говорящих на языках. У них были длинные волосы и длинные юбки.

Господь Иисус сказал: «Они говорили на языках, и эти языки были как в день Пятидесятницы, когда излился Святой Дух. Этих женщин достаточно, чтобы нести благую весть всем этим людям».

Затем он отвел меня в церковь недалеко от Лондона, где были пастор и женщина, которые пели и поклонялись.

Господь сказал: «Они в прелюбодеянии».

Я сказала Господу Иисусу: «Помилуй! Я скажу им покаяться».

Он привел меня туда, где моя семья. Я видела, как моя мать подметала в своем доме, и Господь Иисус сказал: «Она попадет в ад, если не простит твоего отца».

Я был потрясена и сказала: «Я не знала, что она не простила, потому что она христианка! Дай шанс моей матери!»

Я сказала Господу: «Я скажу ей, я скажу ей!

Он отвез меня в Мадрид, Испания, где находится мой брат, и сказал мне: «Он собирается совершить самоубийство и отправится в ад».

Я сказала Господу: «Нет, Господь! Не позволяй ему делать это! Дай ему шанс. Помилуй. Я скажу ему. Я буду говорить с ним!»

Господь отвел меня к тестю. Я видела его сидящим в кресле. Я сказала Господу: «Он уже принял Иисуса».

Господь сказал мне: «Много раз Я касался его сердца, но он не впускал Меня».

Я сказала ему: «Помилуй! Я скажу ему! Я поговорю с ним! Я не знала, что он не принял Тебя!

Затем Он привел меня в больницу, и там на кровати лежала подруга.

"Да, да, я ее знаю!" Я сказал Господу.

Он сказал мне: «Она отправится в ад, потому что она прокляла Бога».

«Я не знала, что она прокляла Тебя! Не отправляй ее туда! Сжалься! Я расскажу ей », - сказала я Господу.

Затем он отвез меня в Иерусалим. Я видела, как танцевали женщины, и Он сказал мне: «Вот так Я хочу, чтобы люди танцевали, потому что церкви представили мирские вещи в своем поклонении».

Когда наша сестра проснулась, она была очень расстроена и гадала, где она. Она хотела сбежать, чтобы поехать в свою страну, чтобы сказать своей семье, что они должны покаяться, они должны исправить свою жизнь. У нее возникла острая необходимость евангелизировать, сказав: «Мы должны идти и евангелизировать! Я должна идти и евангелизировать!» - повторяла она снова и снова.

Кроме того, она нашла свою Библию и быстро разорвала лист, на котором была подпись пастора Кэша Луны. Ее глаза были красными, и ее опухшее лицо горело, и она чувствовала себя волдырями на губах и ногах.

Она быстро сняла туфли и носки и, не останавливаясь, выпила много воды.

Мы сказали ей: «Тихо! Тихо! Сестра, мы им скажем, пойдем».

Мы были свидетелями того, что Господь Иисус по Своей великой милости хотел, чтобы она и мы увидели, услышали и поняли! Слава Иисусу!

И сегодня по милости великого и милосердного Бога вы также народ Божий, которого вы видели, вы слушали и вы поняли. Аминь! Слава Живому и Царствующему во веки веков! Аминь.

Господь также сказал: «Не попирайте кровь Иисуса!

«Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную» (Иоанна 3:16).

«Не ищите материальных вещей».

«У вас есть ухо, чтобы слушать, у вас есть глаза, и вы видели. Почему у вас есть еще сомнения?»

«Сегодня вы вошли в обетованную землю; сегодня ваши цепи разорваны».

Мы сопровождали сестру Милен, чтобы нести весть Господа этой сестре, она приняла ее и раскаялась. Слава Богу. Сразу после видений письменные послания были также посланы упомянутым пасторам по указанию Господа. Аминь.

Отрывок из «Дня милосердия Божия». Полное свидетельство можно скачать здесь: 2. THE DAY OF MERCY _diciembre 2015 Actualizacion ultima_.pdf - Google Drive
    VOZ DE TROMPETA

SISTER MILENE OF LONDON

5. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    42,976
    Записей в дневнике
    2
    КАМЕРА ОСУЖДАЕМЫХ ЦЕРКВЕЙ: ТЕ, КТО ОТНОСИТСЯ К ЦЕРКВЯМ САТАНЫ, ПОКЛОНЯЮЩИЕСЯ МАРИИ

Господь сказал: «Я знаю, что мир не поверит в это. Но я хочу, чтобы мир знал об этих вещах. И ваши слова послужат предупреждением миру. Ваше свидетельство спасет верующих и тех, кто отступит от пути тления ».

Мы были в этой части ада для членов Церкви. В помещении стоял невыносимый неприятный запах.

Я все повторял: «Пожалуйста, Господи, вытащи меня из этого ужасного места, где души мучились в своих ямах».

Брат, это было невыносимо и страшно. Я был потрясен, увидев на земле людей, которых я знал. Когда мы покинули часть ада, называемую церковью Иезавели, мы продолжили движение в этой камере осужденных церквей.

Я издалека видел людей обнаженных и в пятнах. Я видел, как демоны толкают эти бесчисленные души в долину. Они упали в яму. Я был напуган и крепко держал Господа за руку. Я знал, что не смогу покинуть этот ужас, если Господь не вмешается. Мучение было настоящим, и ад был настоящим.

Брат мой, не падай в это место. Ваша душа будет мучиться днями и ночами. Для этих душ не было покоя. Ибо их мучения были постоянными, и демоны были счастливы видеть их страдания. Бесчисленные души падали из этого ущелья, и я видел демонов, которые разрывали их на части.

Затем я увидел группу душ в пещере, и они были в цепях в этой пещере, горящей огнем. Очень быстро я заметил на лбах этих пленников что-то похожее на елей для помазания, которое капало. Господь дал мне понять, что этот елей над их головами был ложным помазанием, которое они получили от церквей лжепророков и оккультных проповедников. Они просили Господа спасти их. Я заметил, что их лбы были открыты, и личинки входили и выходили.

Господь сказал им: «Слишком поздно. Санкция и осуждение пали ».

Я сказал: «Господь, что они сделали, чтобы упасть в этом месте?»

Господь сказал: «Они посещали церкви, которые были оккультными».

Но я видел этих людей, которые твердили: «Мы рождены свыше христианами. Мы приняли Иисуса и крестились ».

Однако демоны со стороны насмехались и смеялись над ними, говоря им: «Вы продали нам свои души, когда вы посещали наши церкви, следуя нашему учению и принимая наше помазание».

Иисус сказал: «Скажи Моему народу выйти из этих церквей лжепророков. Основная миссия дьявола - разрушить истинную христианскую веру и заставить людей спать ложью ».

Господь сказал: «Дьявол поднял армию восстания, чтобы помешать святым войти в вечное царство. Эти мятежные люди построили огромные мегахормы, которые переворачивают истину, чтобы сбить с пути заблудшие души людей. Эти повстанцы извращают христианскую веру. Люди, посещающие эти церкви, находятся под влиянием и развращаются силой этих злых людей ».

И Господь сказал: «Те, кто посещают эти церкви, не наследуют Царства Небесного. Цель этих церквей - погасить свет и огонь верующего. Когда вы отдадите свою жизнь Мне и присоединитесь к этим церквям, эти лидеры мятежников потушат огонь любви к Богу, чтобы помешать вам идти правильным путем. Мои люди спят в ложных церквях ».

Затем я увидел душу, убегающую от демонов в этой части ада, но выхода не было.

Господь сказал: «Когда эта душа пришла ко Мне, он решил присоединиться к церкви, которую возглавляет популярный пастор, хорошо известный в городе. Этот популярный пастор прилагал усилия, чтобы проповедовать истину. Но как только эта душа присоединилась к его церкви и начала служить Мне там, его огонь для Меня погас, и его свет погас. Он продолжал служить в той церкви, думая, что служит Мне ».

Эта церковь находится в нашей стране, Конго, и однажды я открою имена этих злых пасторов. Пока дети Божьи остаются в ложных церквях, они не входят в Царство Небесное. Этот человек молился в этой церкви, которая расположена между Первой и Третьей улицами. Все мы знаем, что этот пастор пытался проповедовать освящение и страх Господень. И эта душа была членом той церкви. Он думал, что служит Богу, но был шокирован тем, что упал в том месте. Он не мог смириться с тем, что упал в этом месте. Но демоны смеялись над ним и говорили ему: «Ты был членом одной из наших церквей». Но этот человек ответил им: «Это неправда. Я был членом истинной церкви ».

Мои дорогие брат и сестра, пусть Господь откроет вам духовное понимание, чтобы вы знали, где молиться и собираться. Многие церкви принадлежат масонам, которые проникли во многие церкви, чтобы исказить истинную христианскую веру. Они борются с истинной верой и здравым учением. Они хотят не дать душам попасть на небеса. Эти лазутчики никогда не проповедуют жизнь отречения. Истинное библейское Евангелие ведет к образу жизни покаяния и отречения. Но эти ложные церкви учат бесполезным формальностям, которые переворачивают и искажают истинную веру и здравое учение.

Я видел в этом месте бесчисленное количество проклятых душ с названиями своих церквей на лбу. Я видел душу в яме с именем ТБ Джошуа на лбу. Он умолял Господа спасти его, но демоны оскорбляли его.

И Господь сказал ему: «Слишком поздно».

Господь сказал мне: «Когда люди посещают сатанинские церкви, они не дают своим душам войти в Царство Небесное».

В этом месте я видел души с печатью сатаны. Пока Господь показывал мне эти души в муках, я видел князя демонов, собирающего нечистых духов для Великой Войны последних дней. Он сказал демонам: «Идите в землю и передайте наши знания людям. Скажи нашим слугам, чтобы они построили большую церковь, чтобы привлечь и соблазнить больше душ, потому что наш господин хочет завоевать больше христианских душ, и мы собираемся завоевать эти души, проникнув в их церкви ».

Я посмотрел и увидел, как эти демоны покидали подземный мир через окна ада, и они поднимались на поверхность с миссией разрушить истинную христианскую веру. Они должны были воспитать современных пророков и проповедников, которые будут проповедовать другое Евангелие.

Библия говорит во 2 Коринфянам 11: 14-15: «И неудивительно, потому что сам сатана маскируется под ангела света. Поэтому неудивительно, что его слуги также маскируются под служителей праведности. Их конец будет соответствовать их действиям ».

Господь привел меня к месту, где я видела муки тех, кто поклоняется Марии, матери Христа. Я видел в аду высокую статую женщины, несущей ребенка, и демоны заставляли эти проклятые души поклоняться ей, потому что она богиня идолопоклонства и поклонения, и она - мать демонов.

Когда люди празднуют Рождество, День матери и День Святого Валентина, они поклоняются этой женщине-дьяволу.

Моя дорогая, Мария была женщиной, которой посчастливилось носить Господа в утробе. Но нигде в Священных Писаниях не сказано, что мы должны поклоняться ей и молиться ей. Наш заступник - Господь Иисус Христос, посредник. У нас есть свободный доступ к престолу, потому что нам не нужно, чтобы святые католической церкви молились за нас.

Эта женщина, которой поклоняются в католической церкви, является женщиной-дьяволом, которой поклонялись в Древнем Египте. Господь не поставил человека быть ходатаем. Для нас Он посредник. Эти души, поклоняющиеся Святой Деве в католической церкви, думали, что они поклоняются матери Христа, но на самом деле они поклонялись богине идолопоклонства.

Я видел, как демоны приказывали этим душам преклонить колени перед этой богиней, несущей ребенка, и поклоняться ей.

Затем я увидел гигантского демона, входящего в центр огня. Он сказал этим душам: «Когда вы были на земле, вы поклонялись нашей матери. Поэтому вы должны продолжать поклоняться нашей матери здесь ».

Демон сказал этим душам: «Молитесь о прощении ваших грехов».

Когда эти души поклонялись матери демонов, я увидел, что они были брошены в огонь.

Господь сказал: «Скажи Моему народу выйти из невежества».

Исход 20: 3 других богов не будет у вас передо Мной. 4 Не делай себе идола в виде чего-либо на небесах вверху, на земле внизу или в водах внизу. 5 Не кланяйтесь им и не поклоняйтесь им; ибо Я, Господь, Бог твой, Бог ревнивый, наказываю за беззаконие отцов над детьми их до третьего и четвертого родов ненавидящих Меня.

АСТОН АДАМ МБАЙЯ

6. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    42,976
    Записей в дневнике
    2
    Посещение Иисуса Самуила Огенетеге

У четырнадцатилетнего мальчика из Нигерии по имени Самуэль «Тега» Огенетега Эммануэль произошла встреча, во время которой Иисус навещал его в течение нескольких дней, пока он находился в больнице. Это произошло между 30 июня и примерно 4 июля 2013 года. Преобладающей темой во всех посланиях, которые Господь передал Самуилу, было предупреждение подготовиться к восхищению перед пришествием Иисуса, покаявшись и живя святой, праведной жизнью в послушании Господу.

Мне было очень трудно понять Самуила из-за его африканского диалекта, но я смог сделать некоторые записи некоторых отрывков, которые казались мне важными. В этом сообщении есть гораздо больше, чем просто эти отрывки, и я бы не хотел неправильно цитировать Господа, поэтому, пожалуйста, посмотрите видео сами. В Интернете доступно несколько разных видео, но я оставлю ссылку в конце этого поста на конкретное видео, которое я смотрел.

Судя по тому, что я смог собрать в начале его свидетельства, отец Самуила - пастор. А Самуил недавно сломал правую руку во время футбольного (африканского «футбола») матча. Затем его ударили тростью по голове, и у него начались судороги, в результате которых он был госпитализирован. В больничной палате Господь явился ему у изножья его кровати и поговорил с ним. Господь указывал рукой на стену, и белый экран выглядел как раскрытая книга. Затем Господь написал на экране, не используя руки, слова, которые он говорил Самуилу, и он проинструктировал Самуила написать эти слова в его собственной тетради. Слова, которые писал мальчик, были не человеческими, а божественными словами Господа, Который также показал ему многочисленные иллюстрации того, что Он говорил. Во время этого, демоны выходили на экран и стояли там, чтобы Самуил мог нарисовать их изображение в своей тетради. Рисунки, которые он рисовал, были не чем-то, что можно было просто сесть и рисовать естественным образом, а теми, которые он, очевидно, мог рисовать сверхъестественным образом. Фактически, он даже рисовал их тушью, что сложнее, чем карандашом.

Эти встречи продолжались какое-то время, пока Сэмуил не был слишком измотан, чтобы продолжать. Тогда Господь давал ему отдохнуть, и он немедленно засыпал. Обычно он просыпался очень голодным, желая поесть. Господь явится снова и продолжит давать ему больше посланий для человечества и некоторые послания для его родителей или определенных служителей. Мальчик также попал в ад с Иисусом Христом, чтобы увидеть ужасы, которые там переживают люди.

Весть об этом стала распространяться до тех пор, пока в больницу не стали приходить толпы людей, чтобы увидеть это и услышать. В конце концов, через три или четыре дня врач подтвердил, что у мальчика нет повреждений мозга, и был поражен тем, что он писал в своей тетради. Тогда отец Самуила попросил выписать его домой, врач согласился. Первоначально после выписки родителям Самуила пришлось привести мальчика к сестре в их церковь на несколько дней. Посещения продолжались, и ни Самуил, ни эта сестра не высыпались.

Его мать свидетельствовала о том, что пережил ее сын, говоря, что сначала она боялась за него, но Господь передал Самуилу письменное пророческое послание для нее, которое принесло мир ее сердцу. Она вспоминает: «Я сказала:« Что? Господь, что происходит? Мой сын одержим бесами? Что это? »

Затем было дано пророческое сообщение, которое принесло покой в ​​мое сердце ... Он написал: «Миссис Проспер Уиллбом, не волнуйтесь, не паникуйте, не бойтесь. Я с вашим сыном. Я воспользуюсь им, чтобы опустошить ад и заселить Небеса. Я посылаю Моего ангела Михаила и его воинство сражаться за него».

Я также должен упомянуть, что когда Господь впервые явился ему, Он был кротким человеком, плачущим, в белых одеждах, залитых кровью. . У него была кровь на ладонях, на ногах и даже на боку.

Большинство сообщений, которые вы прочитаете ниже, - это Господь Иисус, говорящий от первого лица Самуилу, если не указано иное. Господь начинал каждое короткое сообщение с того, что говорил Самуилу предупредить тех, кто совершает конкретный грех, который Он опишет. Затем Господь говорил ему, что сказать этим людям, чтобы предупредить их, и обычно он заканчивал указанием последствий для тех, кто не покаялся и не повиновался ему. Теперь вот мои записи некоторых отрывков, которые я расшифровал, и я прошу вас проявить понимание, поскольку они довольно случайны, хотя в некоторых случаях я сгруппировал похожие темы вместе под одним заголовком.

Не идите на компромисс со Словом Божьим
    «Тех, кто компрометирует Мое Слово, Я брошу в озеро огненное. Не идите на компромисс!»

Готовьтесь и часто молитесь
    «Готовьтесь и часто молитесь, будьте сильны и мужественны, потому что сатана выстрелил в ваше сердце».

Предупреждение для тех, кто просматривает Интернет:
    «Скажите тем, кто просматривает интернет, быть осторожными, потому что там демоны захватывают души для сатаны».

Предупреждение тем, кто слушает музыку, которая не прославляет Бога:
    «Всякая музыка, которая не прославляет Меня или Моего Отца: те, кто ее слушает, будут брошены в огонь».

Предупреждение ищущим чудес
    «Предупредите ищущих чудес. Скажите им покаяться и искать покаяния».

Тем, кто не проповедует за деньги
    «Скажи младшим пасторам и другим, кто проповедует Мое слово и не проповедует за деньги:« Я восполню ваши нужды по богатству Моего Отца »».

День свадьбы нашего Господа близок
    "Я послал Моего ангела провозгласить громким голосом:" Вот, день свадьбы нашего Господа близок ". Покайтесь! Господь сказал ".

Предупреждение подросткам
    «Скажите подросткам, чтобы они были бдительными и молились, потому что сатана послал миллионы ангелов, чтобы их низвергнуть».

Предупреждение тем, кто носит искусственные вещи:
    « Удалите все искусственные вещи в своем теле, потому что
    « Бимбо »Одукойя в аду взывает о пощаде. Но уже слишком поздно». Примечание редактора: см. Краткую биографию Бимбо Одукойи .

«Скажи тем, кто говорит:« Мода ничего не значит », это очень много значит для Меня. Они присоединяются к аду без их ведома. Господь сказал. Сатана воспользуется модой, чтобы заточить миллионы людей в ад на любых искусственных вещах, таких как золото и серебро, наручные часы *, искусственные зубы * и т. д. "
    ...

Предупреждение тем, кто смотрит футбольные матчи
    «Предупредите людей, которые проводят время, наблюдая (спорт) и отвергая Слово. Милость бывает только на земле». Самуил увидел в аду мальчика, который все время на земле смотрел спорт.

«Миллионы людей попадают в ад. Дом Моего Отца пуст. Немногие там».

Предупреждение для тех, кто делает татуировки
    «Не оставляйте на теле никаких следов змей или существ», что является татуировкой.

Предупреждение для тех, кто танцует
    В 53:00 в видео он сказал, что Господь сказал ему: «Те, кто танцуют, не прославляя меня или моего Отца, будут раздавлены, как яйцо, и брошены в ад». Он увидел в аду молодого человека, танцующего брейк-данс, который спросил: «Господь, почему я не могу перестать танцевать?»

Иисус был одет в белый костюм, как будто собирался на свадьбу. Он сказал кротким голосом: «Еще один шанс. Покайся. Мой брак близок. Покайся, прежде чем Я приду. Да пребудет благодать моего Отца на головах ».

Предупреждение для тех, кто поклоняется идолам
    "Скажите тем, кто поклоняется идолам, особенно католикам, что они должны прекратить это делать, или Я сокрушу их и брошу их в озеро огненное, где будет скрежет зубов и поднимется их дым навсегда ".

Предупреждение для тех, кто откликается на большие титулы:
    «Проповедуйте Истину, иначе вы будете брошены в бездонную бездну. Скажите тем, кто откликается на большие титулы, например, Епископ, Архиепископ, Преосвященный, Преподобный, Преосвященный, Я их по этому не знаю. Я знаю их по имени и по плодам". (
    Матфея 23: 8-10 ).

Предупреждение для тех, кто посещает фестивали
    "Традиции человеческие: тех, кто посещает праздники во имя поклонения идолам или в память о чем-либо, Я сокрушу их и брошу в огонь. Мф 15: 1-28. Он видел Папу Иоанна Павла II в аду ".

Бог уберет Свою ограду.
    На экране были написаны слова «Мене, Мене, Текел, Упарсин». «Бог отверг человечество, и Бог устранит Свою ограду, и противник (дьявол) восторжествует».

Предупреждение тем, кто ищет мужей, жен или детей:
    «Ищущие мужей, жен или детей, Я приду им на помощь и пусть будут сильными для Меня, потому что сатана выпустил своих ангелов со стрелами, чтобы уничтожить их».

Предупреждение тем, кто спорит друг с другом
    "Скажите тем, кто спорит друг с другом, что, если они не согласятся, Я сокрушу их и брошу в озеро огненное. Если один из них готов примириться и другой отказывается, скажите этому человеку примириться с ним, или Я сокрушу его и брошу в озеро огненное ".

Предупреждение тем, кто борется:
    «Скажите боксерам и борцам прекратить борьбу, иначе Я отправлю их в огненное озеро». Самуил был большим поклонником рестлинга.

Предупреждение президентам, губернаторам и судьям
    «Скажите президентам и губернаторам, которые крадут деньги, полученные от человеческой еды, покаяться».

«Судьи, которые берут взятки, не дают правосудия, должны раскаяться».

Предупреждение тем, кто разводится:
    «Люди, которые разводятся, не входят в Мое царство». (подробности смотрите в видео).

Предупреждение относительно лжепророков
    «Лжепророки приходят из ада, чтобы обмануть человечество. Многие будут обмануты. Это знак Моего пришествия».

Предупреждение тем, кто принимает сладкие вещества
    «Принимать сладкие вещества, жидкие или твердые, чтобы быть бдительным, потому что некоторые из них - змеи, и они могут быстро овладеть человеком. Так что будь бдительными».

Приготовьтесь к восхищению
    «Приготовьтесь к восхищению. Это будет похоже на сон». Господь дал ему
    Мф 24: 29-31 , и он увидел картину, на которой люди восхищались на встречу с Господом в воздухе, а надпись гласила: « Придите, верные слуги Мои ».

«Перед моим приходом будут войны и землетрясения. Я исцелю больных. Продолжайте славить меня, и Я поднимусь со своим пылающим мечом на битву».

Божественная одежда
    "Мужчина не должен надевать одежду женщины, а женщина не должна надевать одежду мужчины или блудницы: серебро, золото, украшения *, изменение кожи, рисование глаз и рта или прикрепление какой-либо искусственной вещи(искусств.волос или подобного) (Прит. 7: 1-27). Господь сказал; теперь исполняйте. Я прокляну непослушных ».

Секции ада
    Самуил видел некоторые секции ада. Были отдельные секции для тех, кто жил в мирских условиях, жадности, сражался, воровал, лжецы, находившиеся в идолопоклонничестве и компромиссе. Это некоторые из разделов ада.

«Мои избранные служители не проповедуют мое истинное Слово. Они идут на компромисс. Скажите им, чтобы они изменились, иначе их ждет ад».

Предупреждение служителям
    «Пасторы, которые кладут на Мой алтарь любую схему и называют там Мое имя, Я гневаюсь на них. И Я отправлю их в ад».

Вечеринки
    «Помните, повсюду будет много вечеринок. Будьте внимательны, потому что сатана будет использовать вечеринки, чтобы захватывать через это души. Он устроил набор дротиков. Остерегайтесь вечеринок, которые вы посещаете».

Предупреждение тем, кто живет во грехе:
    «Скажи живущим в грехе покаяться, прежде чем Я приду».

Предупреждение жадным.
    Скажи жадным , думающим только о себе и забывающим о других, Я заплачу им их собственной монетой.

Предупреждение для нарушителей
    «Я создал секс для женатых мужчин и женщин ... Если они знают, что еще не готовы, зачем они это делают?» Потом они забеременеют и заберут жизнь у ребенка. «Это добавление одного греха к другому. Ни один аборт не войдет в Мое Царство. Я удвою их мучения».

Предупреждение для тех, кто произносит отрицательные слова.
    Тех, кто произносит отрицательные слова в отношении своих детей или любого человека, их уста будут научены тому, как произносить отрицательные слова в аду, когда демоны пронзают их уста. И их крики будут возрастать вечно, потому что Я сказал вам произносить положительные слова.

Предупреждение тем, кто сплетничает
    "Скажи тем, кто сплетничает друг с другом, что они должны прекратить это делать и покаяться. Если нет, Я свяжу их и брошу в озеро огненное. Готовьтесь. Я приду очень скоро. Я, Господь ,Мф 7: 1-6 ."

...

7. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    42,976
    Записей в дневнике
    2
    ...

Мирская церковь
    « Мир в моем доме, и Я собираюсь сокрушить его, как яйцо в руке. «Господь там с миром в руке, и Он сжимал Свою руку, чтобы раздавить его, как яйцо, но Самуил начал плакать о милосердии. Господь снова разжал руку.

Предупреждение культистам
    Скажите культистам: «Покаяться, и Я буду их отцом».

Предупреждение тем, у кого есть бойфренды и герлфренды
    «Скажи тем, кто имеет парней и девушек, чтобы они покаялись, иначе Я брошу их в пылающую печь ада. Миллионы из них находятся в аду. Сатана идет с ангелами, чтобы обмануть человечество. Следовательно, человечество обречено. Что касается Моих овец, то Я будет с ними. И Я не оставлю их ».

Руководители и сторонники клубов, такие как Pink Ladies
    «Предупредите их, чтобы они перестали делать то, что они делают, включая тех, кто их поддерживает».

Предупреждение тем, кто занимается колдовством и чародейством:
    «Скажите тем, кто практикует всевозможные чары или колдовство, чтобы они остановились и покаялись, или Я уничтожу их в мгновение ока».

Предупреждение для тех, кто играет в игры:
    «Те, кто играет в игры через любые средства, должны прекратить, потому что демоны обладают ими без их ведома». Например, «Мортал Комбат» и прочие демонические игры.

Предупреждение тем, кто присваивает собственность Моей церкви:
    «Присваивающие собственность Моей церкви или бедных будут брошены в озеро огненное вечное».

Предупреждение принять решение, прежде чем Я приду
    «Я приду очень скоро. Решите, прежде чем Я приду. Не гневите Меня, потому что, если Я разгневаюсь, земля и человечество не выдержат этого».

Предупреждение для тех, кто использует таланты для зарабатывания денег
    «Скажите тем, кто использует таланты, которые Я дал им, чтобы зарабатывать деньги, остановить желания их сердец, иначе Я заберу их у них и передам другому. Я брошу их в озеро огненное, где будет плач и скрежет зубов. Мф 25: 14-30 ».

Предупреждение тем, кто пренебрегает своей работой или поручением
    «Кто бы ни пренебрегал работой или поручением, данным ему или ей, Я заплачу ему или ей своим гневом, и Мой гнев не покинет его или ее домочадцев. Кто любит душу свою, тот исполнит это, а кто ненавидит душу свою, Я наполню его чрево Моим огненным гневом навеки в аду ».

«Я создавал ад не для человечества. Я создал ад для сатаны и падших ангелов. Но человечество сделало Мою Кровь напрасной».

Как обращаться с овцами
    «Будьте осторожны, обращаясь с Моими овцами, чтобы не постиг вас гнев Мой. Но сделайте Меня счастливым, и Я одену вас виссон в доме Отца Моего».

Лев Иудин победит
    «Я и дьявол подобны двум львам, сражающимся, чтобы защитить свою территорию. Но я, Лев из колена Иудина, Я одержу победу. И земля содрогнется во время битвы».

«Готовься! Приближается праздник Господень».

Предупреждение тем, кто пользуется искусственными ногтями
    «Скажи тем, кто использует искусственные ногти, чтобы они покаялись и изменились. Иначе, если они умрут вместе с ними, они не смогут войти в Мое Царство, потому что они подобны львам в Моих глазах. И Я не хочу, чтобы они входили в Мое царство, чтобы они не пришли и не разорвали Моих овец в Моем Царстве. Поэтому покайтесь. Помните, вы можете не знать, когда Я приду. К тем, кто просит пощады, Я проявлю милосердие, и Я утру их слезы навсегда ».

Пасторы:
    «Скажите Энди Адири, чтобы он покаялся, изменился и проповедовал святость и праведность Моим овцам, иначе Я сокрушу его через ад и его демонов, и отказаться от этого титула, на который он отвечает. Тот, кто боится людей, не подходит для Моих целей. ».

Приготовьтесь.

Ад не восторжествует
    «Я услышу крик своих избранных и отвечу на него. Я буду стоять с Моим пылающим мечом против стрел дьявола и сатаны, и ад не одолеет тебя. Благодать, которую ты ищешь, Я дам тебе».

Службы чудес и прорыва
    "Скажите тем, кто проводит программы чудес, прорыва, процветания и другого человекоугодничества и желаний, чтобы они остановились и проповедовали спасение и спасли свои души от ада. Я благословлю их согласно Моей воле. Хорошие вещи ожидают тех, кто исполняет волю Отца Моего".

«Итак, идите до четырех углов земли и проповедуйте спасение».

Предупреждение родителям о воспитании детей
    «Остерегайтесь того, как вы обучаете своих детей, и будьте осторожны с тем, кому вы их передаете. Я предназначил их для Моей цели, но из-за бессердечия опекунов многие из них погибают. Будьте бдительны и будьте готовы, как солдат, готовый к битве. Стой твердо, будь сильным, будь спокоен, и Я буду сражаться за тебя ».

Даяние
    «Каждому будет оплачено по чаше, которую он использует для один другому. Как Я уже сказал, многие будут обмануты на осуждение. Давайте, и дано будет вам».

Искреннее покаяние
    «Не только для того, чтобы сказать: «Я каюсь», но и через действия».

«Кто говорит, что праведник глуп, тот глуп».

«Ты не раскаялся от всего сердца. Пусть человек, любящий свою душу, будет рассудительным и покается. Но глупый человек ненавидит свою душу до осуждения».

Подчиняйтесь и соблюдайте Мои заповеди:
    «Если вы хотите быть как Я, слушайте и соблюдайте Мои заповеди, а также созидайте Мое Царство».

Переносит до конца
    «Много скорбей у праведных, но претерпевший до конца будет велик в доме Отца Моего».

Просыпайтесь, спящие!
    «Встань от сна твоего. Ибо Господь Иисус призывает тебя. Человек, который спит, не годится для Моих дел. Если ты спишь, не будет милости в день суда».

Предупреждение тем, кто беспокоится о многом
    «Не беспокойся о многом, как Марфа. Мир да будет с тобой. Каждый человек в свою постель». Это было в то время, когда Самуил был измучен и попросил Господа дать ему возможность поспать.

"Человек, похожий на Марту, не может вписаться в Мои планы. Есть место, когда Я люблю, и время, когда Я гневаюсь. Если ты хочешь бежать с Моим посланием, ты не должен оглядываться назад. Помни, тот, кто кладет руку на плуг и оглядывается назад, не подходит для Моей цели ".

Стой твердо и будь сильным
    «Пусть каждый человек твердо стоит со своим щитом и своим мечом и будет готов снова к битве со зверем и стрелами, которые он выпустил. Пусть каждый человек будет сильным, чтобы противостоять стрелам сатаны и дракона».

«Сатана и дракон готовятся поглотить миллионы душ. Будь сильным за Меня, и Я буду с тобой».

Предупреждение тем, кто возвышается над своей мерой:
    «Не позволяйте человеку превысить свою меру, иначе Я полностью его обрежу. Я сказал. Теперь так будет».

Многие отпадают.
    «Многие из Моих избранных падают, и они разочаровали Меня. Поэтому Мой гнев воспылает против них в 100 раз». Затем Иисус склонил голову и покачал головой.

Благочестивая одежда
    "Скажи тем служителям, которые говорят:« Приходите, как вы есть », и не учат Моих овец, как им следует одеваться, Мой гнев воспламенится против них. Скажи им, кто угождает себе и людям, покаяться, иначе Я брошу их во внешнее огненное озеро ».

Суд приближается, и уже здесь
    "Мой суд уже на земле, так что покайтесь и изменитесь.

«После смерти - суд. Когда будет труп, присутствует орел. Поэтому так орлы будут питаться плотью тех, кто не покаялся и не повиновался Мне».

Почему ты отверг Меня?
    «О, человечество, Я люблю вас. Но почему вы отвергли Меня и скитались за зверем и за драконом. Помните, как Я сказал, в последние дни многие будут обмануты до осуждения. Итак, почему даже избранные Мои оставили Меня? Неужели они всегда будут гневить Меня и не угождать Мне? О, о, Мои избранные пали (пал), и Я подниму тех, кто просит Моей помощи ».

Демон, вызывающий несчастные случаи
    Господь показал ему Веельзевула, того демона, который вызывает несчастные случаи и убийства. Самуил нарисовал изображение этого демона, который в последние дни будет сражаться один на один с архангелом Михаилом.

«Вы, верующие, научитесь молиться перед путешествием (и прикрывайте себя), одевайтесь как христиане и позволяйте своему характеру быть христианским, потому что сатана послал своих кровососущих демонов принести ему кровь для использования. Поэтому остерегайтесь и молитесь искренне, потому что Веельзевул уже стрелял стрелами, чтобы вызвать несчастные случаи. Поэтому да будет прославлено Мое Имя. По милости ты жив по сей день ».

Научитесь прощать и не обвинять:
    «Если кто вас обидит, научитесь прощать и не обвинять. Не уподобляйтесь дьяволу, обвинителю братьев».

«Каждый да будет сильным… чтобы они не упали».

«Пусть каждый заботится о своем деле и не обращает внимания на других людей, потому что в судный день у каждого человека свое дело».

Помните, какие слова вы используете:
    «Пусть каждый человек помнит, какие слова исходят из ваших уст».

«Я предупреждал вас, чтобы вы не использовали негативные слова в адрес кого бы то ни было… душа согрешающая обязательно умрет».

Молитесь о спасении своей души и других душ
    "Если вы хотите, чтобы Я спас других, продолжайте молиться за них, и Я восстану с Моим пылающим мечом. И Я и Михаил, архангел, и его войска будут сражаться и сражаться и избавим их. . "

«Человек, боящийся о душе своей ради Меня, душа его спасется. Глуп смеющийся над кающейся душой. Просящий милости получит милость. Пусть каждый человек молится о спасении своей души, и душ других . Я Бог упорядоченности. Если бы Я не любил человечество, пришел бы Я и умер? Разве человечество не обречено навсегда? Относительно же Моей любви, человечество видит это как ничто ».

«Знаешь ли ты, что стоило Мне, чтобы пролить свою Кровь и заплатить цену за твою душу?»

«Просящим освящения дам освящение. Если оно не от вашего сердца, Я не дам».

Барак Обама
    «Посмотрите на Барака Обаму. Многие из Моих служителей совершили ошибку, умоляя его победить на выборах. Он обманул Моих служителей, говоря, что он христианин, и многие из Моих служителей последовали за ним из-за его материального положения… Теперь он подчиняется вам? Только из-за того, что сделали Мои служители, Мне достаточно отправить их в ад, но из-за Моей любви Я все еще жду, когда они покаются. Но они не хотят каяться».

В 2:06:29 в видео: «Обама - не человек. Он демон. Теперь Мои люди страдают там, в Америке. Теперь он отдал приказ, чтобы геям, гомосексуалистам и лесбиянкам были предоставлены их права. . Я уничтожу его и служителей, которые согласны с ним. Так что пусть каждый человек будет отчитываться за свою позицию передо Мной, и Я прощу просящим прощения. Тех, кто просит прощения от всего сердца, Я прощу ».

«Т. Д. Джейкс также. Он также должен проповедовать святость и праведность Моим овцам. И он должен измениться от своей мирской жизни».

«Моррис Серулло также».

«Скажи Т.Б. Джошуа, чтобы он покаялся в своей мирской жизни и в мирской жизни своих членов. И он должен проповедовать спасение, святость и праведность Моим овцам. Из всего собрания нет никого, достойного Небес. Я сказал».

Господь дал Самуилу следующие отрывки из Священных Писаний для этих служителей в связи с вышеуказанным предупреждением. Пожалуйста, прочтите их внимательно и помогите донести это предупреждение до них и других подобных им служителей: Ис. 52: 1-15 ; 56: 1-12 ; 61: 1-12 ; 63: 1-19 ; 65: 1-25 ; Иер 7: 1-29 ; 6: 1-30 ; 5: 1-31 ; 2: 1-37 ; 11: 1-23 ; 16: 1-13 ;19: 1-15 ; Столбец 3: 1-25 ; Иер 25: 15–38 ; Иез 21: 1-32 ; Мф 5: 1-48 ; 10: 1-42 ; Исход 21:36 ; 22: 1-15 . Прочитав их, я вижу, что Господь разгневан и дал очень большое задание по чтению всех этих глав. Тем не менее, в этих отрывках есть очень ясное послание от Господа.

Карнавалы
    «Я ненавижу карнавалы страстной ненавистью».

«Скажи тем, кого зовут Ахан, изменить свое имя ( И.Нав. 7: 1-26 ), потому что это имя мятежное».

Предупреждение об искусстве, которое не прославляет Бога
    «Скажите тем, кто рисует любой рисунок или существо, которое не прославляет Меня, Я брошу их в озеро огненное. На самом деле, никто даже не должен рисовать, потому что некоторые из этих художников - демоны, и они (карикатуристы?) используются для сатаны. Итак, покайся и берегись ".

Предупреждение родителям о мультфильмах
    «Остерегайтесь мультфильмов, которые смотрят ваши дети, потому что это демоны, захватывающие души для сатаны».

Предупреждение тем, кто гордится:
    «Скажи тем, кто горд и смотрит свысока на других как на бедняков, что они должны покаяться и измениться, потому что каждый человек единственный в доме Моего Отца».

Будьте осторожны, как обращаться с овцами Господа
    «Скажи Моим пасторам, что Я разгневан на них из-за того, как они обращаются с Моими овцами. Поэтому Я пошлю их в ад. О, о, о, Моя кровь, которую Я пролил напрасно для этих злых поколений змей. Я люблю их и Я хочу спасти их, но они не видят в этом ничего ".

...

Тогда Господь сказал Самуилу:« Не бойся, сын, Я с тобой, и Люцифер не одолеет тебя, потому что Я избрал тебя ».

Самуил говорит: «После того, как я закончил рисовать изображение Люцифера, я упал в обморок. Они не могли Меня нести. Я стал тяжелым, как песок ».

Заключительный молитвенный пункт
    «О, Господи, пусть ничто не лишит Меня небес!»

Полностью - Eternal Destinations: Visitation of Jesus to Samuel Oghenetega

8. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    42,976
    Записей в дневнике
    2
    БОГ НЕ ПОЗВОЛИЛ МНЕ ПРОДАТЬ МОЮ ДУШУ

В 2006 году мне было 25, и меня очень тянуло к деньгам. Для этого я очень много работал. Всякий раз, когда приходилось делать замену, я добровольно увеличивал количество рабочих часов и, соответственно, зарплату в конце месяца. Я работал с 6 утра, а когда пришел домой, было уже темно. У меня не было общественной жизни.

Несмотря на весь этот объем работы, у меня не было удовлетворительного дохода. На мой взгляд, моя работа мало оплачивалась. Поскольку я не мог работать больше, чем раньше, я начал впадать в депрессию, потому что не видел выхода. Однажды ночью, когда я пришел домой, мой отец уже спал. Я включил телевизор и увидел рекламу лото. На этой неделе на кону стояло несколько миллионов евро.

Я сказал себе, что буду участвовать. Я уже представлял себе, как выиграть эти миллионы. Для меня это был единственный способ накопить сверх моего удовлетворения. Когда я ложился спать, я представлял свою жизнь миллионером, понимая, что у меня очень мало шансов на победу.

Когда я накрывал себя одеялом, я думал о тех людях, которые продают свои души за деньги, власть или славу. Затем я поговорил с дьяволом. Я сказал ему, что отдаю ему свою душу в обмен на номера Lotto на этой неделе. Сразу после этого я был в видении. Я спускался в ужасное место.

Я видел вокруг огонь, искры, крики людей, плач от боли и ужасный ужас. Затем я услышал голос моего отца. Когда я определил, откуда он исходит, я увидел, что мой умирающий отец согнулся пополам посреди огня, а демон писал числа на его спине. Это были номера лотереи.

Я кричал, говоря, что это не то, чего я хотел. Я проснулся дрожащим и еле мог ходить. Я все еще чувствовал запах серы и запах гари этого места. Мои ноги дрожали. Мне потребовалось несколько минут, чтобы добраться до комнаты отца, которая, однако, находилась по соседству. Когда я открыл его дверь, он мирно спал. Я испытал такое облегчение. Я пытался успокоиться, говоря Богу, что я понял урок. Мой отец был человеком, которого я любил больше всего на этой земле.

Итак, Бог открыл мне, что сатана также собирался взять его в обмен на числа. Даже сегодня я дрожу, когда думаю об этом. Я бы никогда полностью не выздоровел.

Я не мог спать. Меня парализовал вид этого места страданий, где были люди, которые переживали ужасные вещи. Мое желание денег перед лицом этой реальности оказалось действительно нелепым, бесполезным, несправедливым, неважным и аморальным.

Я благодарен за то, что открыл глаза на многие реальности. Любовь к деньгам настолько ослепила меня, что я больше даже не верил, что могу оказаться в аду и нести ответственность за смерть кого-то, кроме меня. С того момента, как мы открываем дверь сатане, он забирает все.

Бог пообещал, что больше не будет просить детей платить за родителей после крестной жертвы (Иеремия 31: 29-30). Он говорит, что отныне каждый будет расплачиваться за свои ошибки.

29 В те дни уже не будут говорить: "отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина",
    30 но каждый будет умирать за свое собственное беззаконие; кто будет есть кислый виноград, у того на зубах и оскомина будет.
    31 Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет,
    (Иер.31:29-31)

Но сатана никогда не давал этого обещания. Он всегда требует семейных долгов и мстит семьям нескольких поколений. Держись от него подальше. То, что вы вызываете, касается не только вас и него, но и всех, кого вы любите.

[Источник: chretiens2000.com]

9. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    42,976
    Записей в дневнике
    2
    БРАТ КЕВИН ИЗ КАМЕРУНА

МУЛЬТФИЛЬМЫ, ЗНАМЕНИТОСТИ И КАТОЛИЧЕСКОЕ ИДОЛОПОКЛОНСТВО.
    АНТИХРИСТ ПРИДЕТ В ВИДЕ КАТОЛИЧЕСКОГО ИИСУСА

Мой дорогой, Господь снова посетил меня. И Он показал мне очень ужасные вещи. В тот день я закончил ночную молитву и лег спать. Но как только я заснул, я оказался в адском пламени. Я мучительно страдал в огне. Пока мое тело горело, в моем сердце была печаль. Боль, которую я чувствовал, была сильной и не могла сравниться с другой болью.

Я сказал: «Господь, пожалуйста, не оставляй меня здесь и прости меня. Я оскорбил Тебя».

Сразу же я услышал голос, похожий на раскат грома, который спросил меня: «Кто ты?»

Я сказал: «Это я, Твой слуга, тот, кому Ты открыл тайны о Твоем царстве».

Но Господь снова повторил тот же вопрос: «Кто ты?»

И я сказал: «Господь, Ты меня знаешь. Это я, Твой слуга, которому Ты поручил проповедовать Евангелие своему народу. Пожалуйста, избавь меня ».

Вдруг я увидел, что ко мне спускается великий свет. И этот свет осветил темное место, где я был. Я мог видеть силуэт в этом великом свете, хотя я не мог видеть лицо этого Существа света, которое на самом деле было Самим Господом Иисусом Христом. Господь протянул ко мне руку и вывел меня из того места.

И Он сказал мне: «Ты был в пламени Адского Пламени и страдал. Твое сердце было наполнено невыносимой печалью и болью. Все твое существо было поглощено огнем. Фактически, ты испытал судьбу, которая ожидает грешников, которые попадут в ад. А теперь иди и расскажи им об адском пламени, которое их ждет, потому что они Меня не знают. Ты пришел сюда, чтобы стать свидетелем печали и запустения обители мертвых».

Сразу же Господь взял меня за руку и повел в ужасное место, где были малыши и дети.

И Он сказал мне: «Посмотри на этих детей».

Я видел много детей перед огромным экраном. Эти маленькие дети смотрели мультфильмы, такие как Дора Исследовательница, Боб Губка, Мими и Юнис, Барби, Питер Пэн, Жемчуг дракона Z, Наруто, Хвост Феи Люк. Я также видел логотипы следующих каналов, таких как Mangas (французский телеканал, посвященный аниме), Game One (французский телеканал, который показывает несколько программ, основанных на видеоиграх. Он также регулярно транслирует японское аниме), Nickelodeon (программирование сети в первую очередь ориентировано на детей от 2 до 17 лет). Я видел все эти каналы, которые показывают мультфильмы, и эти дети не могли перестать смотреть эти мультфильмы, пока пламя сжигало их.

Господь спросил меня: «Ты знаешь, почему все эти дети здесь?»

Я ответил: «Нет, Господь».

Он сказал мне: «Это из-за того, что их родители заставили споткнуться их, не сумев привести их ко Мне. Они отклонили этих детей от Меня, и их наказание будет хуже, чем наказание этих детей. Обучайте ребенка тому пути, по которому он должен идти, и когда он состарится, он не отступит от него ».

Затем Господь привел меня в другое место, где я увидел еще один огромный экран. На этот раз я увидел подростков, которые использовали смотреть порнографические фильмы, телесериалы, светские фильмы. Здесь я видел логотипы светских телеканалов, предлагающих фильмы-блокбастеры, таких как Disney Studios, Starz, Cinemax, Hbo, Showtime, Netflix и т. Д. Все эти телеканалы, предлагающие светские фильмы, тоже были в аду. И все эти души смотрели, пока они были в огне. Впервые я почувствовал печаль, переполняющую сердце Господа.

И Он сказал: «Мне грустно видеть, как все эти подростки страдают здесь. Многие из них никогда не слышали обо Мне. Те, кто слышал о Моем слове, просто игнорируют его. Многие из них были Моими детьми. Но из-за этих светских телевизоров их соблазнили и привели сюда ».

Этих подростков было много, они сидели и смотрели на экран, пока их сжигали.

Затем Господь отвел меня в место, называемое Царицей Небесной, где я увидел статую Марии, так называемой Матери Христа. Они были толпами душ с розариями перед этой статуей, и они горели.

Они сказали: «Иисус, прости нас и избавь нас от этого места».

Господь сказал: «Я никогда не знал вас, потому что вы фальсифицировали Слово Божье и поклонялись Царице Небесной».

Господь сказал мне: «Многие люди, поклонявшиеся этой женщине, говорят, что поклоняются Моей матери. Но Я говорю вам это, у Меня нет матери. Мария, родившая Меня, не Моя мать и не ее дети, Мои братья. Только те, кто слышат Мои слова и претворяют их в жизнь, - Мои матери и Мои братья. Этим людям нет оправдания. Тем, кто поклоняется этой женщине, Царице Небесной, нет оправдания. Ибо эти слова написаны в Библии ».

Затем Господь привел меня в место в аду, где демоны мучили людей. Другим истязали и порезали языки. Среди этих душ была невыносимая печаль.

Я узнаю многих умерших лидеров, таких как Нельсон Мандела из Южной Африки, Томас Санкара ( бывший президент Буркина-Фасо ), Мобуту Секе Секо (президент Заира), Муаммар Каддафи из Ливии.

Господь сказал: «Это были могущественные лидеры в мире, но они убивали, чтобы получить власть».

Я видел место, где люди поклонялись Будде и индийским статуям, и эти души мучились.

Господь сказал: «Эти души не знали Меня. И из-за своего греха они здесь. Эти души были отклонены от Меня традициями своих родителей. Мои слуги должны путешествовать и благовествовать этим людям в самых отдаленных уголках мира, чтобы спасти их, потому что Я также их Бог, а вы все - Мои дети ».

Господь привел меня в место, где они были знаменитостями. Я видел, как Майкл Джексон танцует и поет. Каждый танец, движение и выступление сопровождалось невыносимой болью. В этом месте пели в огне многие другие певцы.

Они продолжали говорить: «Прекратите играть нашу музыку, вы увеличиваете нашу боль».

Господь сказал: «Все эти известные люди, которых вы видите, продали свои души дьяволу, чтобы прославить мир. Они были ослеплены благополучием и счастьем, предложенным им на Земле. Они не смогли понять, что после всей этой жизни попадут в ад. Многие из этих живых знаменитостей похожи на них. Они предпочитают недолго быть счастливыми на Земле и вечно страдать в аду. Вы, люди, не понимаете, что это счастье на Земле бесполезно. Лучше жить бедной и несчастной жизнью и провести вечность на Небесах, чем наслаждаться жизнью на Земле и вечно страдать в огне ада. У всех этих певцов, которых ты видишь, боль усиливается, когда люди поют их песни на Земле. И когда эти люди умирают, они присоединяются к ним, чтобы петь с ними в пламени ада. Скажите этим людям, которые все еще не знают, что ад реален. Если они не покаются, теперь им не будет прощения в загробной жизни ».

Господь привел меня в место в аду, называемое Священным Сердцем, где души стояли на коленях, поклоняясь статуе так называемого Иисуса. Они испытывали ту же боль, что и поклоняющиеся Марии.

Иисус сказал мне: «Эти люди поклонялись этой статуе и говорят, что поклоняются Мне. Тем не менее, никто не знает, кто изображен на статуе. Они осуждаются этими словами в Исходе 20: 4-5: не делай себе идола в виде чего-либо на Небесах вверху, на земле внизу или в водах внизу. Не преклоняйся перед ними и не поклоняйся им, потому что Я, Господь, Бог твой, Бог ревнивый ».

Иисус сказал: «Они фальсифицировали Слово Божье и придумали свою заповедь. Теперь они признают свою ошибку ».

В этом месте я видел священников, религиозных братьев, сестер и преданных. Все они были в огне.

Господь сказал мне: «Католическая религия - это Церковь антихриста. Он появится в этой форме, потому что это те, кто произносит богохульные слова против Меня. Я не несовершенный Бог, чтобы на меня смотрели как на человека. Если вы смотрите на Меня как на человека, вы неправильно понимаете, кто Я. Чтобы понять, кто Я, вы должны искать Меня не физически, а духовно. Понимание многих ослеплено. Молитесь, чтобы иметь различение ».

Мой дорогой, я видел Господа, и Он не имеет ничего общего со статуями или изображениями Иисуса, которые изображены на Земле.

Господь сказал: «Я показал тебе то, что ты должен знать. Есть много других мест мучений, которые Я тебе не показал. Но того, что открывается сейчас, для многих достаточно, чтобы покаяться ».

Потом мы покинули это место. В мгновение ока я оказался в захватывающем дух саду с вечнозелеными и чудесными цветами. Я видел в этом саду все виды цветущих деревьев. Я видел сияющих птиц, которые пели небесные мелодии, и я видел Господа, сидящего в этом саду. Он пригласил меня присоединиться к Нему, и я положил голову Ему на грудь.

Он сказал мне: «Я показал тебе, куда уходят избранные, которые оставили Меня».

Я сказал: «Господь, это так ужасно и больно быть там. Прости их ».

Господь сказал: «Я ничего не могу сделать для них, если они не покаются».

Я сказал: «Господь, я постараюсь убедить максимум из них, потому что я не хочу, чтобы они туда ходили».

Господь сказал: «Многие отвергнут тебя и не поверят тебе. Потому что они думают, что ад не настоящий. Вот почему спасутся только те, кто имеет веру. Счастливы те, кто не видит и верит. И вы верите, потому что видели. Вы судили об этом своим разумом, даже если прибегали к своей Библии. По правде говоря, вам нужен Мой Дух, чтобы подтвердить эти вещи. Люди используют свою голову, чтобы понять Меня, но они не смогут, если Мой Дух не вмешается. Фарисеи знали место Писания, в котором говорилось обо Мне, но они не верили, потому что не имели Духа Божьего. Ты видишь эти отметины на Моих ногах, руках и боках? Ты знаешь, почему Я их храню? »

Я сказал: «Господь, это потому, что те, кто не верит, увидят эти отметины, они поверят, что это Ты».

Иисус сказал: «Ты хорошо говорил, но это еще не все. Эти знаки служат свидетельством того, что Сын Человеческий был распят. Он жил на Земле, чтобы искупить грехи людей и спасти заблудших ».

SPIRIT REPORTS

10. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    42,976
    Записей в дневнике
    2
    КАМЕРЫ ТЕХ, КТО НЕ ВЫПОЛНИЛ СВОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО И НЕ ОТДАЛ ЗАЛОГ

Палаты тех, кто не сдерживает своего обещания. На этой неделе я чувствую, что перестану принимать лекарства, потому что чувствую себя очень хорошо. Теперь я хочу поблагодарить людей, которые молились за меня в этот трудный период выздоровления от отравления. Да благословит вас Господь. Было действительно тяжело.

Я решил встать здесь и передать послание, которое Господь вложил в мое сердце. Если вы любите меня, я хочу попросить вас нести свой крест и присоединиться ко мне в страданиях за Господа. Некоторые люди писали мне, почему такой слуга Божий, как ты, был отравлен? Но правда в том, что зло падает на праведников, и Господь всегда избавляет их. Если вы любите Бога, вы пройдете через испытания и злоключения. Мы должны уповать на Господа. Я не могу ненавидеть тех, кто отравил меня и мою жену в день нашей свадьбы, я обязан любить их, потому что любовь превзошла все.

Я не мог умереть от этого отравления, потому что я не закончил свидетельство о 351 камерах ада, и я не могу умереть, и дьявол не может убить меня, пока моя миссия не будет завершена. Я был поражен этим ядом. Но Господь сказал мне: «Ты продолжишь гонку. Тебе не время уходить».

.. Я расскажу о камерах тех, кто не выполняет обещание.

если кто даст обет Господу, или поклянется клятвою, положив зарок на душу свою, то он не должен нарушать слова своего, но должен исполнить все, что вышло из уст его.
    (Чис.30:3)

Жизнь состоит из принципов, которые людям следует соблюдать. И люди должны нести ответственность за свое слово.

После посещения камер ада, где я видел людей, которые высветляли свою кожу, Господь отвел меня домой. Я плакал из-за того, что видел.

На следующий день Господь пришел и снова перенес меня в адскую камеру. Каждое путешествие в подземный мир было продолжением того места, где мы ушли. Господь потратил время, чтобы объяснить мне архитектуру ада и боль мертвых душ, населяющих это место.

Эти души просили Бога о милости и просили Господа избавить их. Однако Господь продолжал повторять: «Слишком поздно, суд пал».

Мы покинули камеры людей, которые обесцвечивали их кожу, и двигались по темному и крошечному туннелю. С того места, куда мы направлялись, приближалась густая тьма. Я слышал крики заблудших душ, исходящие из этого вулканического региона, где я видел, как огненный дождь опустошает и поливает души еще большей болью.

Когда мы подошли к этому месту, мы встретили толпу демонов. Их мобилизовали в экспедицию. Они двигались в том же направлении, куда мы направлялись. У них есть все орудия пыток, которые они используют в этом месте

Наконец мы добрались до перекрестка, где находились четыре туннеля, ведущие в четыре камеры ада. В этих направлениях была горячая грязь. Мы свернули налево до конца туннеля, где я увидел тюремные ворота. На нем были написаны числа. Была надпись: «Камеры тех, кто не сдержал своих обязательств и обещаний». Это было страшно, и я сказал: «Даже эти вещи ведут в ад».

Ворота действительно использовали такие слова, как зло. Господь сказал: «Пришло время свести счеты. Скажи Моему народу устроить себе дорогу. Что бы люди ни делали на земле, они дадут отчет Создателю».

Мой дорогой брат, ты хочешь наслаждаться этой жизнью, ты должен знать, что смерть зовет, и однажды мы предстанем перед судом Господа.

Затем мы наконец попали в эту комнату ада. Господь сказал: «Здесь вы увидите великие мучения, которых вы никогда не видели».

Мой брат, все, что я здесь увидел, было невыносимо, потому что наказание было за пределами человеческого разума. Я не могу найти подходящего словаря, чтобы выразить боль, которую я видел в этом месте, потому что она была за пределами человеческого разума. Я видел огонь, идущий со всех сторон. Огонь поднимался и производил молнии, падал яркий град. Это был мучительный ужас. Проклятые души горько плакали.

Господь сказал: «Все эти люди, которых вы видели, совершили разные грехи».

И Он показал мне список на доске. Первым грехом были те, кто не выполнял своих обязательств, затем те, кто злоупотреблял доверием, данным им, те, кто не уважал их слова, потому что они не сдерживали того, что они сказали, те, кто не соблюдал крайний срок своего обязательства. . Те, кто отказался взять на себя ответственность, не справились с этой задачей.

Все это было написано на горящем камне. Прочитав список, мы повернулись посмотреть на пейзаж. Я видел множество душ и людей в пламени, и они были прикованы цепями к своим телам. Эти люди, которые жили на земле, как вы и я, одни сидели на земле, другие были в ямах огня. Их охватил огонь, они сильно кричали, и в этом огне не было возможности дышать. Они просили у Бога милости, и звук их голосов был тревожным, потому что они пронзали мои уши. Мучение было ужасным.

Я видела мучающегося человека с цепью на шее. Большие демоны пронзили его язык, ввели цепь в его язык и тащили его повсюду. Его мучения были невыносимы, и я видел, как на него падал град. Все эти души терзали демоны. Это были худшие мучения, которые я когда-либо видел в аду. Они просили Господа.

Этот человек сказал Господу: «Мои мучения невыносимы».

Этот человек все время повторял: «Господи, мои мучения невыносимы».

Господь посмотрел на него с милосердием и сочувствием и сказал ему: «Ты злоупотребил доверием, которое было оказано тебе. У вас были люди, которые вам доверяли ».

Он сказал Господу: «Но я сделал это за их спиной, а они ничего не знали».

Господь сказал ему: «Я взвешиваю пути людей».

Тогда Господь посмотрел на меня и сказал: «Вы видите этого молодого человека. Его брату некому было заботиться о своем доме, потому что он всегда ходит на работу, и он звал его, чтобы он пришел и присмотрел за своим местом, но он воспользовался этой возможностью, чтобы позвонить своим друзьям и подругам, чтобы заняться сексом в постели его брата. Он совершал всевозможные распутства. Когда его брат застал его на месте с подругами, он в гневе упрекнул его. Этот человек смирился и извинился, пообещав больше не делать этого. Его брат сказал ему: «Я прощаю тебя, но не пользуйся моим отсутствием, чтобы превратить мой дом в место, где ты будешь творить зло, и больше не приводи сюда своих подруг». Этот человек взял на себя обязательство больше не делать этого. Он дал слово своему брату, но он не сдержал своего слова, потому что он продолжал приводить своих подруг, несмотря на свои слова старшему брату. Он нарушил свое обещание, и когда он умер, он упал в этом месте. Он мучается с миллионами душ, нарушивших свои клятвы».

Брат, мы должны быть очень осторожны, потому что в Судный день люди дадут отчет за все пустые слова, которые они произнесли. Своим словом вы будете оправданы и осуждены.

После этого человека была еще одна душа, которая плакала. На ноге была цепь. Были деньги, которые осуждали его и требовали справедливости, потому что в аду все говорит и осуждает людей.

Я спросил Господа: «Как эти души оказались здесь?»

Господь сказал: «Когда этот человек был на земле, он все время давал обещания людям, но он не выполнял свои обещания. Он обещал деньги многим людям. Когда вы не можете сдержать свои обещания, не говорите пустых слов, которые послужат доказательством вашего осуждения. Этот человек обещал деньги, но не выполнил обещание ».

Господь показал мне человека по имени Мика из африканской страны Гвинея.

Я сказал: «Господь, что он сделал?»

Господь сказал: «Этот человек был членом церкви, пастор которой призывал пожертвовать деньги на строительство церкви. Многие люди выходили вперед, чтобы взять конверт. Он также подошел и взял конверт. Он принял обязательство, которое должно было быть выполнено в течение трех месяцев. Однако в своем бизнесе он столкнулся с трудностями. Он не смог выполнить свое обещание и не смог уложиться в срок».

Мой брат, если ты в такой ситуации, когда ты был во многих церквях, где ты брал конверты и давал клятвы, ты брал на себя бесполезные обязательства в разных церквях, зная, что ты не в состоянии их выполнить, ты должен исповедоваться. Этому человеку не удалось встретиться с пастором и сказать ему, что у него проблемы с бизнесом, чтобы он мог заплатить после установленного срока. Он никогда этого не делал. Он сказал себе в глубине души, срок уже прошел, мы можем забыть об этом. Однажды он заболел и умер. Пришел демон возмещения, и они захватили его душу в ад. Я видел, как он умолял Иисуса спасти его. Его душа была покрыта огнем, и он был скелетом. Он был покрыт червями.

Господь сказал мне: «Скажи Моему народу быть осторожным. Они не должны легкомысленно относиться к священному обязательству».

21 Если дашь обет Господу Богу твоему, немедленно исполни его, ибо Господь Бог твой взыщет его с тебя, и на тебе будет грех;
    22 если же ты не дал обета, то не будет на тебе греха.
    23 Что вышло из уст твоих, соблюдай и исполняй так, как обещал ты Господу Богу твоему добровольное приношение, о котором сказал ты устами своими.
    (Втор.23:21-23)

Мой брат, насколько могли видеть глаза, я видел душу, которая мучилась. Он все время повторял: «Я забыл сделать. Я забыл об этом». Он горько плакал, потому что его мучила группа демонов.

Я слышал, как вождь демонов сказал ему: «Мы делаем это с вами, чтобы напомнить вам о вашем клятве, чтобы вы не забыли в следующий раз, когда дадите клятву, когда вернетесь на Землю».

Они сказали это, чтобы издеваться над ним. Мучение было таким страшным, что я крепко держал Господа за руку.

Я сказал: «Господь, что он сделал?»

Господь сказал: «Он обещал купить гитару для своей церкви. Он сказал пастору: «Я куплю церкви гитару, если твой Бог услышит мою молитву о моей сестре в Европе, и она пообещала взять меня в путешествие по Европе». Когда Господь приведет меня туда, в Европу, я куплю церкви гитару».

Когда этот человек приехал в Европу, он не смог купить церкви гитару. Я видел, что гитара была привязана к его душе.

Господь сказал: «Скажи Моему народу выполнить свое обещание. Скажите им всегда выполнять свое священное обязательство».

Боль, причиненная этим душам демонами, была невыносимой.

Господь показал мне женщину в муках.

Господь сказал: «Она взяла на себя обязательство платить десятину, и она посылала свою десятину пастору каждый месяц. Она была верна своему обязательству. Затем у нее начались финансовые проблемы. Она позвала пастора на молитву. Но последний не пришел, потому что был занят. Так как пастор не мог прийти к ней, тем не менее, он молился за нее. И несмотря на то, что пастор не пришел, сестра молилась сама. Сестра не знала, что пастор молился за нее дома. Но женщина сказала себе: я посылаю ему десятину каждый месяц, но когда мне нужна его поддержка в молитве, он не помогает мне в молитве. Впредь я больше не буду посылать ему десятину. Она решила больше не давать десятину. И все же пастор молился за нее. Когда она умерла, она упала здесь».

Я видел, как ее мучают демоны. Крик мучений заблудших душ был невыносим.

Я слышал человека, который плакал. Господь сказал ему: «Посмотри на то место, где ты пал. Вы даете людям столько обещаний, давая им надежду. Но вы не сдержали свое обещание. Я упрекал вас через вашу совесть, говоря вам избегать нечестности. Если бы ты только мог слышать Мой голос».

Этот человек сказал: «Господь, я понимаю и каюсь».

Господь сказал: «Слишком поздно. Каждый человек понесет тяжесть своего греха. Тело, содержащее грех, пострадает и будет сожжено пламенем ада».

Затем я увидел другого мужчину в мучениях.

Господь сказал: «Однажды его друг пришел навестить его, потому что ему были нужны деньги. Тогда он пообещал дать своему другу 600 долларов. Когда появились деньги, он сообщил жене, что собирается одолжить своему другу 600 долларов. Как только его жена узнала эту новость, она воспротивилась ему, и он предпочел слушать свою жену, несмотря на обещание, которое он дал своему другу, но его друг был в нужде. Я пытался сказать ему, чтобы он сдержал свое обещание своему другу, но он проигнорировал Мой голос. Когда он умер, он пришел сюда, в это место унижения, потому что он унизил своего друга».

Я мог видеть миллионы душ в этой яме в этом месте. Именно тогда я увидел демонов ада, одетых как доктора, медсестры, механики. Они были одеты как рабочие и служащие компаний. Они перевезли бесчисленные души людей и посадили их на горящие камни, которые сжигали их. Человека посадили на камень, в котором была дыра, и его ноги были похоронены в огне, и лава поглощала его. Он был поглощен огнем.

Я слышал, как эти демоны говорили этим душам: «Сегодня вы будете страдать за все, что украли на своем рабочем месте».

Я слышал, как душа говорила демону: «Пожалуйста, возьми этот замок колеса и верни его моему работодателю».

Демон ответил: «Поскольку ты причинил вред своему работодателю, мы сделаем тебе больно здесь».

Господь сказал: «Это то, что этот человек сделал на своем рабочем месте. Он работал, и ему платили 800 долларов. Однажды он украл у компании колесный замок и забрал его домой. Поскольку этот объект принадлежал компании, он не должен был забирать его домой без разрешения. Он был сотрудником, который должен был вести себя в соответствии с контрактом, заключенным между компанией и сотрудниками. Он забирал домой вещи, принадлежавшие компании».

Я видел, что замок колеса, который он забрал домой, был прикреплен к нему. Он сказал этим демонам: «Я признаю то, что сделал, но возьмите этот замок колеса и верните его владельцу».

Этот человек возил вещи с работы к себе домой, хотя ему хорошо платили, и он навсегда потерял душу из-за блокировки колеса, которая ничего не стоит по сравнению с его зарплатой.

АСТОН АДАМ МВАЙЯ, КОНГО
    spiritreports.blogspot.com

11. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    42,976
    Записей в дневнике
    2
    КАМЕРЫ ТЕХ, КТО ПРЕНЕБРЕГ БРАТСКОЙ ЛЮБОВЬЮ

Речь идет о тюрьме тех, кому не хватало братской любви. Мы только что начали 25 дней молитвы, чтобы подготовиться к новому году. Это международная программа для нашей церкви и людей, которые следят за нами на YouTube.

Мы живем в конце времен, и Церковь должна подготовиться к тому, чтобы противостоять всем скорбям и трагедиям, которые грядут. Единственный способ, которым может подготовиться церковь, - это приносить плод Духа.

Обратите внимание на то, что я собираюсь сказать. Единственный способ, которым церковь может подготовиться к ранам, которые вот-вот нанесут людям этого мира, - это произвести плод Духа. Именно благодаря плоду Духа мы победим силы в конце времен. Я говорю о том, что сказал мне Господь.

Кто-то позвонил мне из чужой страны. Он сказал мне: «Брат Астон Адам Мбайя, ваше свидетельство меня беспокоит. Мы не знаем, откуда вы берете все эти детали, вещи. Я не верю во все эти вещи».

Я сказал: «Брат, не беспокойся, потому что ты не член моей овчарни. Я свидетельствую только о спасении душ, которое Господь дал мне сейчас в поместной церкви в Конго и тех, кто наблюдает за этим по всему миру ».

Господь сказал: «Мои овцы слышат Мой голос и следуют за Мною».

Есть души, которым суждено измениться и спастись благодаря моему служению и моему свидетельству. Души, предназначенные для меня, которые Господь приготовил для меня, услышат мой голос. Меня не интересуют люди, которые отказываются верить, потому что я к ним не послан.

После выхода из тюрьмы душ, которые взяли на себя обязательство и не сдержали свое обещание, моя душа была обеспокоена.

Господь сказал: «Мы должны посетить другие камеры ада, потому что есть души, которые должны быть спасены благодаря этому отчету».

Господь сказал мне: «Ты скажешь Невесте приготовиться и быть готовой к тому, что время прошло. Я у двери. И очень скоро Я откроюсь Невесте. Только те, кто готовятся, наблюдают и молятся, встретят Мою славу».

Мне было грустно смотреть на Господа в этом месте, где со всех сторон доносились пронзительные крики проклятых душ. Я все время слышал плач заблудших душ, который не оставлял меня прежним и равнодушным.

Когда мы переходили в другую камеру, Господь сказал: «Ты знаешь, многие не увидят Моего лица, потому что они не научились любить своего ближнего. Я люблю вас, Мой народ, но вы должны любить друг друга так же, как Я люблю вас. Единственный способ доказать, что ты действительно принадлежишь Мне, - это любить своего ближнего. Если вы злы по отношению к своему ближнему, вы никогда не увидите Моего лица и Моего Царства ».

Брат, если я не буду любить тебя, я не увижу Царства Небесного.

Господь сказал: «Человек несет ответственность за свое осуждение».

Мы двигались в этом месте в сторону массивных ворот, похожих на древний город Ветхого Завета. Древние ворота были ржавыми и старыми. Я быстро заметил рисунок человеческого сердца посреди этих старых ржавых ворот. В этом месте было темно, и кажется, что эти ворота сильно нагреваются.

Я заметил, что человеческое сердце, нарисованное на древних воротах, было действительно темным. Это сделано для того, чтобы проиллюстрировать сердце душ, застрявших в этой камере. Со всем усердием храни свое сердце, ибо в нем берут начало источники жизни. (Притчи 4:23)

И я увидел на древних воротах список преступлений, совершенных душами, попавшими в эту комнату ада. Господь указал пальцем, чтобы показать мне все надписи на старых воротах. Я был ошеломлен, обнаружив, что письмо было на арамейском, земном языке.

Иисус сказал: «Не удивляйся, ведь все языки созданы Моим Отцом».

Я увидел, что могу читать на этом языке, хотя не знаю этого языка. Мое загробное чутье было действительно развитым и усовершенствованным.

Проклятые души внутри ограды были душами, совершившими преступления, написанными на воротах. Я все время слышал крики душ, мучившихся внутри помещения.

Первым преступлением и правонарушением в списке были души, которые смотрели на себя так, как будто они были более справедливыми, чем другие.

Брат, ты не святее и справедливее людей, которых ты с презрением осуждаешь. Такое отношение - грех. Вы не более совершенны, чем брат, на которого смотрели свысока.

Вторым преступлением в списке были братья, которые не поддержали братьев.

Они закрывали глаза на бедность, уязвимость и слабость других. И их глаза были сосредоточены исключительно на себе, сознательно игнорируя людей, которым они могли помочь.

Мы должны научиться помогать братьям и сестрам нести бремя. Есть братья, хранящие деньги в банке, увеличивая свои сбережения, игнорируя своих соседей, которые нуждаются в элементарной помощи. Многие не понимают, что они должны нести друг друга.

Галатам 6: 2 Несите друг друга бремена и так исполняйте закон Христов.

Следующим преступлением стали души, не выдержавшие процветания, продвижения и прорыва других.

Они всегда испытывают боль и досаду в своих сердцах, когда кто-то прорывается и получает повышение. Каждый раз, когда брат или сестра одеваются в хорошую одежду, они склонны преуменьшать значение и говорить, что это хорошо, но не хорошо. Они негативно отзываются, когда с братом случается что-то хорошее. Когда люди вокруг них процветают, они становятся негативными.

Мы должны научиться радоваться с теми, кто радуется и разделять счастье брата, вместо того, чтобы грустить из-за их благополучия.

Римлянам 12:15 Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими.

Следующим преступлением у этой древней двери стали люди, питающие злобу, вражду и зло в своих сердцах. Это были также те, кто не возражает брату, и те, кто не говорит правду. Хотя до них они были свидетелями зла, они не могли говорить, когда зло преобладает.

Левит 19:17 «Не враждуй на брата твоего в сердце твоем; обличи ближнего твоего, и не понесешь за него греха».

В этом списке были те, кто отказывается говорить правду, те, кто не может вынести правду. Они тоже были братьями, желающими ближнему зла. Они были счастливы, когда зло постигло их братьев и ближних. Они говорят: «Господь наказал их».

Притчи 24: 17-18 Не радуйтесь, когда падет враг ваш, и да не радуется сердцу ваше, когда он спотыкается: 18 Чтобы Господь не увидел этого, и это не угодило Ему, и Он отвратил от Него гнев Свой.

Мой дорогой, мы никогда не должны желать зла братьям и ближним. Вместо того, чтобы желать зла и проклинать тех, кто нас обижает, мы должны прощать их. Однако мы продолжаем говорить, что Бог накажет их, потому что мы желаем им зла. Если Сын Человеческий принял гонения и отвержение, почему Его ученики не приняли гонений? Дорогой, нельзя желать людям зла потому, что они нас отвергают.

В этих камерах они тоже были теми, кто больше не любит своего супружеского партнера, хотя продолжают жить вместе. Во многих браках любовь иссякла, и остается лишь формальность.

Это были те, кто под каким-то предлогом ненавидел людей. Они также были теми, кто прекратил делать добро из-за обращения и жестокого обращения со стороны людей.

В этом зале были те, кто любит людей ради выгоды и интереса. Они также были душами, любившими только людей своей расы, своего вида и своего племени.

Прочитав список грехов, приведших сюда души, мы наконец вошли в эту камеру через древние ворота. Я увидел, что на этот пейзаж пролился огненный дождь.

Зрелище было невыносимым в этом месте, потому что ничего не было обычным. Это было ужасно, чего-то никогда не видели. Место было похоже на лес, пылающий огнем.

Я почувствовал запах горящей плоти. И я видел людей, горящих, как уголь, в огне. Демоны объединялись с этими душами. Затем мы переместились над брызгами лавы.

Наконец, мы встретились лицом к лицу с душой, которая находилась в его камере, претерпевая невыносимые муки. Даже когда в его камере разгорался огонь, он сожалел и говорил себе: «Почему я ненавидел его до такой степени, что причинял ему вред?»

Господь сказал ему: «Любовь - это прежде всего любовь к тем, кто тебя обижает».

Когда Господь разговаривал с этим человеком, я смотрел на него, когда его голова была поднята к нам, и мы стояли над его камерой.

Он сказал: «Господь, я счастлив видеть Тебя в этом месте. Я знаю, что Ты пришел освободить меня из этого места. Господи, Ты знаешь, что я терпел и терпел тех, кто меня много обидел. И я устал прощать то же самое, потому что брат продолжал меня обижать. Несмотря на свое терпение, я решил с ним разобраться. У меня появилась горечь ».

Господь сказал: «Когда у тебя доброе сердце, какое бы обращение ты ни получил, твое сердце будет постоянным».

Я спросил Господа: «Что он сделал, чтобы здесь упасть?»

Господь сказал: «Он был помолвлен, но его друг все время порочил его перед его невестой. Его невеста упрекала его из-за того, что она слышала от его друга. Поскольку его друг продолжал сплетничать и клеветать на него, он потерял двух невест подряд из-за клеветы своего друга».

«Когда у него появился третья невеста, его друг хотел сорвать их помолвку. Это когда он разозлился. Далее он потребовал, чтобы его друг прекратил клевету. Он разорвал их дружбу, чтобы не сорвать помолвку с невестой. Он сделал это, чтобы предотвратить очернение и клевету, которые он перенес от него. Он опубликовал фото своего друга в социальных сетях, чтобы разорвать дружбу. Это потому, что он устал прощать проступки своего друга».

«Когда мы прощаем, мы должны нести травму. Любовь - это закапывание ран. Когда вы говорите что-то кому-то, кто это плохо воспринял и неправильно истолковал, вы должны терпеть его».

...

12. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    42,976
    Записей в дневнике
    2
    Когда мы пошли в следующую камеру, я увидел проклятую душу внутри клетки из железных прутьев, которая была похожа на клетку. Его грудь была неровной. Я видел тени, которые окружали его, и они пронзали его грудь.

Они говорили один за другим: «Я говорил вам то и это, но вы не слушали. Мы запретили и сказали вам не делать этого, но вы продолжили это делать ».

Когда душа увидела Господа Иисуса Христа, он сказал: «Учитель, возьми мою грудь, потому что я не могу ее вынести».

Иисус сказал: «Когда вы были живы, вы никогда не хотели, чтобы люди говорили вам правду. Вы должны были вынести людей, которые говорили вам правду. Сколько людей вы прогнали из своей жизни за то, что они сказали вам правду? Каждый раз, когда вы плохо себя ведете и люди упрекают вас, вы сразу же сердитесь на них».

«Когда люди говорят вам, что вы делаете плохо, вы называете их своими врагами. Вы думаете, что те, кто ваши друзья, скрывают от вас правду. Но дружба подразумевает, что мы говорим друг другу правду».

«Когда ваш друг не сказал вам правду, он вам не друг. Многим людям нравится, когда их друзья живут с ними во лжи и лицемерии. Тот, кто любит вас, должен сказать вам правду. Когда ваш друг молчит, когда вы плохо себя ведете, говоря, что я видел, что вы поступили неправильно, но мне не хотелось этого говорить, он не друг».

«Тот, кто любит вас, тот, кто говорит правду, когда вы идете по ложному пути, даже если вам это не нравится. Но эта душа ненавидела людей, которые говорили ему правду. Он думал, что всегда был прав».

Возлюбленные, часто люди, которые наблюдают за нами, - это те, кто нас знает. Когда они говорят о нас, они могут быть правы. Не смотрите на себя всегда прямо в собственных глазах. Этот человек попал в ад, потому что не мог вынести упрека.

Иисус сказал ему: «Ты отверг тех, кто пытался вернуть тебя на правильный путь. Грехи находятся в вашем сердце. Для тебя уже слишком поздно.

Я наблюдал за этим человеком с Господом.

И я сказал: «Господь, что он сделал?»

Господь сказал: «Он ругал тех, кто пытался дать совет и вернуть его на правильный путь. Всякий раз, когда человек говорит ему, что он был неправ, он сердится на этого человека».

Господь сказал: «Тени, окружающие его и пронзающие его грудь, - это люди, которые советовали ему, когда он был жив на Земле, которых он прогнал из своей жизни».

Господь сказал мне: «Когда кто-то говорит вам правду о факте, его слова уже являются приговором против вас. Когда кто-то говорит вам, что вы неправы и что вы делаете неправильно, когда вы отвергаете эти истины из-за своего сердца, поймите, что эти слова укора и обличения, которые вы отвергаете, сами по себе являются приговором против вас. И эти укоры и обличения, которые вы отвергаете, появятся в день суда, чтобы осудить вас перед Богом. Поэтому будьте внимательны, когда вам что-то говорят».

Потом мы увидели душу, привязанную к его камере. Я узнал, что он больше не питал привязанности к своему отцу, потому что отец никогда не признавал его достижения. Отец был радикальным, но посредственным. Он вел себя так плохо, что его дети больше не могли его выносить. Но этот вселил в его сердце ненависть к своему отцу, потому что он применял насилие против своей матери. Он поймал своего отца с поличным, когда он изменял его матери. В сердце этого человека была ненависть к своему отцу. И когда он умер, он упал здесь.

Я видел здесь даму. Она была замужем и использовала насилие по отношению к мужу. Из-за ее поведения муж больше не мог ее выносить. Он пытался дать ей совет, но тщетно.

Однажды ее муж пригласил ее подругу и старшую сестру рассказать им, что происходит в их супружеских домах, надеясь, что они могут ей посоветовать, и она их выслушает.

Но когда эти люди ушли, эта женщина рассердилась на своего мужа и сказала: «Зачем ты позвал этих людей сюда? Вы рассказали им все секреты, происходящие в нашем доме. Мы могли бы справиться со всеми этими разногласиями между нами».

С этого дня она злилась на мужа и никогда не раскаивалась в таком отношении. Она все еще оставалась в своем супружеском доме, но любовь пропала, как и во многих других семьях.

Господь сказал: «Когда ты теряешь любовь к своему партнеру по браку, это уже приговор, потому что написано:«Ты будешь любить ближнего своего, как самого себя», тем более, что своего мужа. Любовь незаменима. Есть любовь, которую вы показываете Богу, и любовь, которую вы показываете своему мужу».

1 Иоанна 4:20 Если человек говорит: «Я люблю Бога», и ненавидит брата своего, то он лжец: ибо кто не любит брата своего, которого он видел, как может он любить Бога, которого он не видел?

Ефесянам 5: 22-33

22 Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу,
    23 потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела.
    24 Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем.
    25 Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее,
    26 чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова;
    27 чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.
    28 Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя.
    29 Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь,
    30 потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его.
    31 Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
    32 Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви.
    33 Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа.

АСТОН АДАМ МВАЙЯ, КОНГО

13. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    42,976
    Записей в дневнике
    2
    АСТОН АДАМ МБАЙА, КОНГО

КАМЕРЫ ТЕХ, КОТОРЫЕ ЗАВЫСИЛИ ЦЕНЫ ДЛЯ НЕЧЕСТНОЙ ПРИБЫЛИ

Я благословляю Господа, Который открыл нам тайны этих помещений ада. Господь воспитал поколение учителей. Он сказал: «Я не тот, кто судит вас. Я научил вас этому слову. Эти слова проявятся в судный день, чтобы свидетельствовать против вас, если вы не повиновались».

В Судный День призовет пастора со всеми душами, которые слышали его учение, на судьбы человека Божьего. Если человек Божий выполнил свою миссию по обучению здравому учению этих душ, он будет невиновен перед их кровью. Если ему не удалось научить их здравому учению, которое может спасти их души, он будет отвечать за их душу и будет проклят. Если человек Божий обучал библейскому слову и здравому учению, но его члены его следовали его учению, эти люди погибнут.

18 Когда Я скажу беззаконнику: `смертью умрешь!', а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был, то беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих.
    19 Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою.
    20 И если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно, когда Я положу пред ним преткновение, и он умрет, то, если ты не вразумлял его, он умрет за грех свой, и не припомнятся ему праведные дела его, какие делал он; и Я взыщу кровь его от рук твоих.
    21 Если же ты будешь вразумлять праведника, чтобы праведник не согрешил, и он не согрешит, то и он жив будет, потому что был вразумлен, и ты спас душу твою.
    (Иез.3:18-21)

Не ошибитесь, возлюбленные, будет три степени суждения. Бог рассудит ваше поведение по отношению к вашему телу. Во-вторых, если вы победите, Бог будет судить вашу душу, внутреннего человека. Когда выйдете победителем, Он, наконец, осудит ваш дух.

Многие верующие будут дисквалифицированы в этот день. Может быть, вы одержите победу в плане внешнего поведения. Но во второй степени суждения будет смотреть на вашего внутреннего человека. Если вы побеждаете душой, тогда Господь будет судить ваш дух.

Поэтому мы всегда должны быть готовы. Брат, мы должны начать готовить нашу вечность прямо сейчас. Только здравое учение может помочь нам попасть на Небеса. Господь будет судить вас по вашему поведению, а также на основании того, что вы слышали.

Пребывая под завесой, Церковь должна понять свою духовную часть. Однажды мы вступим в духовный мир. Поэтому мы должны изменить нашу духовную жизнь.

Брат, кроме этой жизни, есть еще одна жизнь после смерти. Люди, ушедшие до нас в могилу, оказываются либо в месте мучений, либо в месте упокоения. Они осознают своих близких, которые остались на земле. Надо серьезно подумать и задуматься, где мы проведем нашу вечность. Вечность - это то, что многие игнорируют, но мы паломники на земле, живущие в материальном теле, которое временно.

Это тело можно сравнить с одеждой, которую мы носим. Однажды мы оставим это тело в виде конверта. Для людей важен их конечный пункт назначения. Внутри человека есть то, что не умрет, что будет жить вечно, - это душа человека. Ваша душа будет жить вечно. Вы не внешность, которая представляет собой просто конверт, а внутреннее вечное. Человек - это дух. Внутреннему человеку не нужны красота и материальные ценности. Это то, что требует ваш конверт.

Марка 8:36 Ибо какая польза человеку приобрести весь мир, а душе своей повредить?

Даже если вы учились в университете и получили много дипломов, вы удовлетворяете свое тело, которое является вашим конвертом. Вы не удовлетворяете потребности внутреннего человека. У людей главное - это внутренний мир. Ваш путь и дела предопределены Господом заранее. Проблема с Господом не в том, как долго вы живете на Земле. Мы видим, что даже праведники не всегда живут дольше. Господь хочет, чтобы вы отправились на Небеса. Вам дается время, чтобы вы могли подготовиться.

В этом опыте Господь привел меня к месту, где я увидел много ям огня с людьми внутри. И Он сообщил мне, что это было место, где люди, которые продают товары на рынке по завышенным ценам, прокляты навсегда. Я видел, что все эти огненные ямы были окружены бортами, на которых были написаны завышенные цены на товары. Я наблюдал эти ямы, которые простирались далеко за пределы того, что могло видеть мое зрение.

14 Если будешь продавать что ближнему твоему, или будешь покупать что у ближнего твоего, не обижайте друг друга; (Лев.25:14)

Господь сказал: «Мы должны посетить эти души. Я хочу, чтобы мир знал обо всех реалиях, которые вы здесь увидите».

Затем мы отодвинули проволоку с шипами и сразу увидели первую душу, осужденную в его яме.

Я сказал: "Господь, что он сделал, чтобы быть здесь?"

Господь сказал: «Все товары, которые он продавал на земле, по средней цене, были хорошо известны. Когда стоил 20 долларов, люди часто торгуются, чтобы получить его за 15 долларов. Но когда этот человек продавал свои товары, несмотря на то, что цены на его товары были хорошо известны, он давал цены на свои товары, исходя из внешности людей. Каждый раз, когда он замечал, что покупатель выглядит хорошо , он взвинчивал цену. Этот человек указывал цены на предметы в зависимости от внешности людей. Он мог отличить богатых от бедных, а те, кто был богат, должны были покупать его товары по завышенным ценам. Однако средняя цена товара была хорошо известна. Это причина того, что его душа попала в ад ».

Господь сказал: «Скажи Моему народу, что все те, кто продают товары и предметы по дискриминационным и несправедливым ценам, не имеют доли в Моем Царстве. Мне нравятся честные верующие, но те, кто совершают зло, не войдут в Царство Небесное. Это судьба всех этих людей, которые завышают и раздувают цены ради нечестной наживы».

35 Не делайте неправды в суде, в мере, в весе и в измерении:
    36 да будут у вас весы верные, гири верные, ефа верная и гин верный. Я Господь, Бог ваш, Который вывел вас из земли Египетской. (Лев.19:35,36)

Затем мы продолжили путь. Мы видели другую душу, которая была в пламени ада. Он был в ужасных мучениях. Я увидел, что он действительно боль переносит невыносимую.

Я спросил: «Что он делал в мире раньше здесь?»

Господь сказал: «Когда он был в этом мире, его мать не могла пойти на рынок, чтобы сделать покупки для своей семьи. Поэтому она поручила ему делать все покупки для семьи. Учитывая, что его мать писала все цены на предметы, которые он должен был купить, мать давала деньги на основе средних и известных цен. Он покупал по более низкой цене, чтобы получить прибыль от оставшихся денег. Но это были не его деньги. Это были деньги, которые его мать предоставила на семейные расходы. У него появилась привычка торговаться с продавцом, чтобы покупать товары по более низкой цене и получать прибыль от денег, которые ему не принадлежат. Остальные деньги он должен был вернуть матери, потому что они ему не принадлежат. Это его мать должна была бы решить, давать ему эти деньги или нет».

Я сказал: «Господь, если суд такой, кто может спастись? Он не сделал ничего плохого».

Господь сказал: «Даже если он торгуется, чтобы купить вещи по более низкой цене, это все равно не его деньги. Он должен был вернуть деньги своей матери. Его задачей было просто купить товары и вернуть оставшиеся деньги своей матери, потому что это не принадлежит ему».

11 Не крадите, не лгите и не обманывайте друг друга. (Лев.19:11)

Потом мы пошли к следующей яме, где я увидел женщину, которая сильно мучилась. На нее падали жидкий огонь и угли, и она умоляла Господа спасти ее.

Господь сказал: «Она была замужней женщиной. Ее муж заботился о ней, когда она была беременна. Она сказала своему мужу: «Поскольку я чувствую себя истощенной, нам нужно нанять помощницу, которая может помочь нам, чтобы то, что я не могу сделать, она сделала бы за меня». Муж сказал ей: «У меня нет времени. Просто найди горничную, которой доверяешь, и я заплачу ей зарплату». Когда пришла горничная, она попросила зарплату 300 долларов. Но дама торговалась с ней, и она согласилась на зарплату в 250 долларов. Эта женщина сказала своей горничной: «Не говори моему мужу, что у тебя 250 долларов. Но я заплачу вам эту сумму. Я только хочу, чтобы мой муж знал, что мы договорились о зарплате в 300 долларов. Но каждый раз, когда мой муж дает мне 300 долларов, я буду платить вам 250 долларов. Только 50 долларов будут моими». Вот так у этой женщины оставалось 50 долларов в месяц, и она попала в ад из-за нечестности ».

Приобретение сокровища лживым языком - мимолетное дуновение ищущих смерти.
    (Прит.21:6)

Затем Господь отвел меня к месту, где я увидел человека, сидящего в горящем котле. Мужчина пытался выбраться и кричал.

Господь сказал: «Вы согрешили, и это расплата за грех, за который вы страдаете».

Я спросил: «Что он сделал?»

Господь сказал: «Он отвечал за обеспечение семьи. Каждый день мать давала ему деньги на покупки для семьи. Мать не составляла список того, что ему нужно было купить. Она просто давала ему сумму, которой, по ее мнению, хватало на ежедневное обеспечение. Хотя этот человек делал покупки, которых было достаточно для семьи, всякий раз, когда оставались деньги, он тратил их на себя, а не возвращал. Если бы только он мог вернуть деньги, он бы не упал здесь на место мучений».

Многие души застряли в этом сегменте ада из-за завышения цен. Если вы это сделали, верните деньги родителям и признайтесь. Если у вас больше нет денег для возврата, найдите что-нибудь символическое, имеющее ценность в ваших глазах. Если вы лгали своим клиентам, возьмите значительную сумму и отправляйтесь к пастору.

41 Подавайте лучше милостыню из того, что у вас есть, тогда все будет у вас чисто. (Лук.11:41)

11 Скажи им: живу Я, говорит Господь Бог: не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был. Обратитесь, обратитесь от злых путей ваших; для чего умирать вам, дом Израилев?
    (Иез.33:11)

14. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    42,976
    Записей в дневнике
    2
    ДИЕГО ОРТИЗ ИЗ МЕКСИКИ

ПАСТОРЫ И ЗНАМЕНИТОСТИ В АДУ

гуглперевод

Я собираюсь поделиться опытом, который дал мне Господь 20 января 2018 года ранним утром в месте под названием Плайя в Мексике. Мы собирались поделиться посланием нашего Господа Иисуса Христа церкви.

Господь говорил со мной, когда я был в пути, и сказал мне: «Я дам тебе новый опыт, который Я уже открыл тебе раньше. Я открою тебе, чтобы Мой народ понял, и чтобы ты продолжал настораживать. человечество. Я не хочу, чтобы кто-нибудь погиб, но все это переходит к покаянию ».

Затем я лег на кровать. Я больше не чувствовал физической силы. Я чувствовал, что мой дух начал выходить из моего тела. В тот момент я держал за руку Господа Иисуса Христа, и мы начали подниматься. Спустя несколько мгновений мы спустились. Вдруг мы оказались перед вулканом.

Когда мы подошли к тому вулкану, я увидел кратер.

Господь сказал мне: «Мы подошли ко входу в ад».

В тот момент Господь попросил меня взяться за Его руки. Мы начали спускаться и спустились к тому вулкану. Спускаясь, мы оказались в очень темном туннеле. Когда мы подошли к темному туннелю, я начал слышать крики.

Я слышал, как люди говорили: «Господь, забери меня. Помилуй меня. Пожалуйста, дайте мне еще одну возможность ».

Господь сказал мне: «Следуй за Мною, Мне есть что тебе показать».

Затем мы подошли к очень большим воротам с множеством замков. На воротах была надпись: «Добро пожаловать в вечный ад».

Когда врата ада открылись, мы двинулись в путь. Я заметил, что крики усиливаются. Это было ужасно. Причитания нарастали, люди плакали и просили Господа о милости. Бесчисленные души оплакивали то место.

Господь сказал: «Необходимо, чтобы Я показал вам то, что вы увидите здесь, хотя я уже показывал вам раньше. В основном люди этого не понимают. Человечество отказывается понять Мое предупреждение об этом месте ».

Мы быстро спустились в глубины ада. Я начал видеть туннель.

Я сказал: «Господь, я не хочу здесь находиться».

В тот момент я стал видеть много демонов. Многие люди кричали от ужасной боли. Они кричали Господу, чтобы тот вытащил их.

Я сказал: «Господь, я не хочу здесь находиться».

Господь сказал: «Ты должен это увидеть».

Потом мы пошли, и Господь показал мне камеру. В этой камере был некий мужчина, и я задумался о нем. Этот человек мучился.

Тогда Господь сказал мне: «Этот человек был евангелистом на Земле. Он благовествовал многим людям и спас многие души. Но, проповедуя толпам людей, он жил во грехе. Когда он умер в грехе, он приземлился здесь. Многие думают, что, просто проповедуя Мои слова, они уже спасены и что их спасение и вход в Мое царство обеспечены. Но это обман. Они должны жить в святости. Они должны освятить себя, когда они служат Мне. Многие шутят. Они не понимают, что я святой, и я хочу, чтобы они были святыми ».

Иисус спросил этого человека: «Скажи Мне, почему ты здесь. Вы благовествовали и проповедовали Мое слово. Тем не менее, вы приземлились здесь ».

Этот человек сказал: «Я не жил так, как я проповедовал множеству людей».

Иисус сказал мне: «Я Тот, кто знает сердца. Человек может спрятаться от человека, но не от Меня. Никто не может спрятаться от Меня ».

Этот человек мучился. И он кричал и говорил: «Господи, помилуй меня. Я хочу пойти на землю, чтобы исполнять Твою волю и жить по Твоему слову. Многие теряют души. Многие идут неправильным путем. Господи, я хочу вернуться ».

Господь ответил евангелисту: «Возможность покаяться больше не существует. У тебя больше нет возможности ».

В тот момент я сказал: «Господь, я не хочу больше видеть эту пытку».

Потом мы покинули эту камеру. Мы пошли пешком и добрались до этого участка, где я мог слышать тысячи стенаний, тысячи криков. Затем я услышал человека, который говорил на другом языке, но Господь дал мне знание того, о чем он говорил.

Этот человек сказал Господу: «Помилуй. Вытащи меня из этого места. Пожалуйста, дай мне шанс."

В то время я видел этого человека, танцующего на танцполе. И пока он танцевал, он делал танцевальное движение, называемое лунной походкой. Он говорил: «Я больше не могу этого выносить. Забери меня, пожалуйста.

И я слушал, как демон сказал ему: «Ты будешь продолжать танцевать и будешь здесь, потому что это твое королевство».

Господь сказал мне: «Танцующий человек - это Майкл Джексон. Он взывал о пощаде».

[Майкл Джозеф Джексон (29 августа 1958 - 25 июня 2009) был американским певцом, автором песен и танцором. Названный «королем поп-музыки», он считается одним из самых значительных культурных деятелей 20 века. Посредством сценических и видеоперформансов он популяризировал сложные танцевальные движения, такие как лунная походка, которой он дал название, и робот. Его звук и стиль повлияли на артистов разных жанров, а его вклад в музыку, танцы и моду, а также его публичная личная жизнь сделали его глобальной фигурой в популярной культуре. Википедия]

Господь сказал ему: «Милость на поверхности земли».

Майкл сказал мне: «Когда ты вернешься, скажи людям, чтобы они перестали слушать мою музыку и танцевать мои движения, потому что чем больше они слушают и танцуют мою песню, тем больше мучений я страдаю в этом месте».

Я сказал ему: «Я буду предупреждать людей, чтобы люди не танцевали эти шаги. Каждый, кто слушает и танцует эти шаги, в равной степени направляется в ад ».

Майкл Джексон умолял о пощаде и втором шансе покаяться.

Господь сказал ему: «Они сказали тебе Мое слово, которое учит, что это место существует. Вы не воспользовались этой возможностью ».

Затем Господь отвел меня в другую камеру, и в этой камере была женщина. Эта женщина плакала и взывала к Господу.

Иисус сказал мне: «Эта женщина была Моей служанкой. Она была евангелисткой. А теперь посмотрите, где она из-за своего греха, которым было тщеславие. Ей нравилось тщеславие. Ей нравилось веселиться. Ей нравилось элегантно ходить, и она хотела быть с большинством людей вместо Меня. Она думала, что с ней все будет в порядке. Она хотела, чтобы люди заметили ее в мире. Но Мое мнение она не приняла во внимание. Она пошла своим путем ».

А потом Господь показал мне на большом экране жизнь этой дамы. Я видел на экране женщину, проповедующую евангелизацию. Она проповедовала толпе людей. Она говорила со многими людьми. На ней были красивые туфли, она была очень привязана к макияжу и носила очень большие серьги. Она была очень элегантна, но в ней не было святости.

Иисус сказал: «Пасторы, которые не ищут Меня в своих сердцах, слуги, проповедующие слово ради денег и жадности, придут в это место. Сюда придут пасторы, которые не хотят убирать свои церкви, пасторы, которые хотят жить во грехе, вместо святости. Я хочу, чтобы вы жили святой жизнью, я хочу, чтобы вы были святыми, как святы я ».

Эта женщина кричала, кричала и говорила: «Господь, Ты должен вытащить меня отсюда. Я не могу взять это."

Бесы, которые были в ее камере, сказали: «Слава и любовь. Это твое королевство. Вы должны поклоняться сейчас ».

Демоны приказали ей проповедовать, как на земле. Она взяла Библию и проповедовала толпе людей в этом месте, которые находились в своих кельях.

В то время я сказал: «Господь, у меня так сильно болит сердце, когда я вижу, как эти люди мучаются. Господь, помилуй человечество. Помилуй».

Господь сказал: «Я помилую человечество. Я даю им время изменить свой образ жизни, но они не хотят каяться и сожалеть о своих грехах. Мои люди далеки от Меня. Мой народ хочет жить во грехе. Люди думают, что я вернусь через много лет, но скоро вернусь ».

Когда мы пошли гулять, я увидела молодого человека, которого мучили. И он сидел на тлеющем стуле, раскаленном, как печь. Это было похоже на барбекю.

Он двинулся и сказал: «Господь, я больше не могу этого выносить. Я больше не могу это терпеть."

И он играл на барабанах парой палочек. Он просил Господа забрать его отсюда. Господь показал мне этого человека, когда он был на земле. Он играл на барабанах в церкви, но жил во грехе.

Иисус сказал: «Я не хочу видеть, как люди ведут себя подобным образом. Люди приходят служить, но живут во грехе. Мне нужны святые и смиренные сердца ».

Когда мы подошли к этому молодому человеку, Иисус сказал ему, что Он ничего не может для него сделать. Было слишком поздно.

Когда этот человек был на земле. Он говорил: «Я постараюсь угодить Господу». Но поскольку он не был полон решимости сразу же разобраться со своими грехами, смерть пришла, когда он все еще был в грехе.

Господь сказал мне: «Многие теряют свои души. Многие играют в церкви, но живут во грехе. Пастухи не видят; пасторы слепы ко всему. Но все выйдет в этом месте. И это так. необходимо, чтобы это было записано. Вы все это расскажете людям ».

Когда мы уходили, этого человека все еще мучили.

И он сказал: «Господь, забери меня отсюда. Я больше не могу это терпеть."

Мое сердце было больно видеть этого человека в такой ситуации.

Я сказал: «Господь, я не хочу больше этого видеть».

Иисус сказал: «У меня есть еще кое-что, чтобы показать тебе».

По мере того как мы продвигались немного дальше. Я добрался до места, где была женщина с микрофоном. Она не переставала петь. Она продолжала петь. Я слышал, как дьяволы приказывают ей петь и танцевать.

Они сказали ей: «Это твое царство».

Но когда она увидела Господа, она сказала: «Я больше не могу этого выносить. Я хочу выбраться из этого места. Пожалуйста, Господи, помилуй ».

В то время Господь сказал мне: «Эта женщина - Дженни Ривера».

[Долорес Дженни «Дженни» Ривера Сааведра (2 июля 1969 - 9 декабря 2012) - американская певица, известная своей мексиканской музыкой в ​​стилях Банда, Марьячи и Нортеньо. Она была названа самой важной женской фигурой и самой продаваемой артисткой региональной мексиканской музыки.

Ривера и еще шесть человек погибли в авиакатастрофе недалеко от Монтеррея 9 декабря 2012 года. Расследование не смогло установить причины аварии. Википедия.]

Я видел, как ее мучают демоны, а также видел, как змея перекатывалась по ее телу. Женщина умоляла Иисуса о пощаде.

Она сказала: «Я не могу этого вынести. Пожалуйста."

Господь сказал ей: «Они сказали тебе Мое слово, но ты закрыл уши и ожесточил свое сердце перед Моим присутствием».

Иисус сказал мне: «Все эти известные люди слышали Мое слово, но ожесточили свои сердца и проигнорировали предупреждение».

Господь сказал мне: «Эта дама подписала сделку с дьяволом ради славы и богатства. Но посмотрите, что дал ей сатана - только мучения, от которых она не сможет уйти, и черви будут в ее постели, а черви покроют ее."

Я видела, как черви начали покрывать всю ее кожу по всему телу. Точно так же я видела, как змеи выходили на ее тело.

Я сказал: «Господи, помилуй и забери меня из этого места».

Внезапно мы начали идти, и я начал видеть камеру, и в этой камере была женщина, и эта женщина жила во грехе. Ей нравилось быть тщеславной. И я увидел, что она раньше была пастором.

Иисус сказал: «Я покажу вам многих рабов, живущих в грехе. Они живут во грехе, потому что Я имею милость. Я все еще имею милость.»

Екклесиаст 8:11 Поскольку приговор за злое дело не исполняется быстро, то сердце сынов человеческих полностью настроено на то, чтобы творить зло.

Возлюбленные брат и сестра, Господь все еще любит грешника, но Он не любит греха.

Господь заставил появиться экран. На этом экране. Он показал мне эту женщину, которая была пастором. Она ехала в город за вещами. Она купила много косметики, сережек, а потом пошла проповедовать. Она не практиковала Слово Божье. Она хотела мирских вещей в своей жизни. Она была в плотских вещах.

Господь показал мне другую камеру, и в этой камере был пастор. Этот пастырь был здесь, потому что любил выпить. Ему нравилось встречаться с женщинами.

Этот пастор сказал: «Господь, забери меня отсюда на минутку, чтобы я мог вернуться на Землю и поговорить с Твоими слугами и пасторами, которые должны покаяться, потому что они живут во грехе».

В этот момент демоны засмеялись и сказали ему: «Ты сумасшедший. Это твое царство».

Я сказал: «Господь, я больше не могу этого выносить».

Демон заставил этого человека выпить кислоту, которая обожгла его тело. Он начал плакать и сказал: «Господь, забери меня из этого места, пожалуйста, я больше не могу этого терпеть. Возьми меня, чтобы я мог сказать Твою правду о существовании ада ».

Человеку пришлось пить кислоту, потому что на земле он был привязан к питью.

Господь сказал ему: «Слишком поздно для тебя. Теперь у тебя больше нет возможностей ».

Иисус сказал: «В церкви много вещей, и я покажу, что внутри церкви. Много лицемерия. Внутри церквей бывает прелюбодеяние. Пасторы не обращают внимания на Мой Дух. Но я возвращаюсь к людям без пятен, без морщин. Я пришел за святыми людьми. Я хочу, чтобы вы сказали Моим людям, что я скоро приду. Время закончилось. Многие из Моих людей теряют свои души из-за греха. Многие живут во грехе. Многие пастыри хотят увидеть, существует ли ад, чтобы поверить. С другой стороны, Ад принимает и ожидает приема многих пасторов, евангелистов и многих людей. Сатана хочет, чтобы здесь мучилось больше людей, и многие из них теряют души из-за греха. Мало кто входит в Мое царство ».

В этот момент Иисус начал плакать о заблудших душах.

Я сказал: «Господь, я скажу Твоему народу, что я здесь вижу».
    ...

15. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    42,976
    Записей в дневнике
    2
    ...

« Скажи Моему народу, что пора обратиться ко Мне. Пришло время прийти ко Мне. Я жду их с распростертыми объятиями. Скажи человечеству, что пора вернуться ко Мне. Я люблю их и стираю их грехи. Я люблю грешника, но не люблю грех. Вы не должны заткнуться и пойти рассказать им, почему дьявол обманывает многих. Многие предпочитают ходить во грехе. Многие проститутки хотят ходить как сатана. Многие думают, что этого достаточно, потому что они приняли Меня. Они не обращают внимания на освящение и очищение. Их ждет сатана. Многие церкви живут во грехе ».

Господь показал мне другую камеру, где я увидел женщину. Эта женщина думала, что она не придет в это место, когда она умерла, потому что она была христианкой. Но теперь она здесь.

Она закричала и сказала: «Господи, разве Ты не можешь забрать меня отсюда? Забери меня, пожалуйста, Господи, я терпеть не могу это место. Многие идут неправильным путем ».

Женщина сказала: «Когда ты вернешься на землю, скажи моему народу, что я люблю их. Для меня больше нет возможности ».

И эта женщина сказала: «Господи, помилуй меня. Я хочу отправиться на Землю, чтобы предупредить людей, что это место существует, что там есть страдания ».

Когда я спросил даму, почему она здесь.

Она сказала мне: «Мне нравилось гулять с братьями и заниматься с ними сексом. Вот почему я нахожусь в этом месте ».

Господь показал мне демонов, которые насиловали ее в камере. И во время полового акта она кричала и говорила: «Господи, помилуй меня. Снимите их с меня ».

Затем она сказала мне: «Скажи пастухам, слугам и евангелистам, чтобы они не приходили сюда. Скажите им, чтобы они жили святой жизнью. Пора жить в святости. Я боюсь, что мой отец может приехать сюда. У меня больше нет возможности покинуть это место. Но будьте сильны, потому что в церквях, куда вы идете, они не поверят, потому что хотят увидеть ад, и они даже хотят увидеть сатану, чтобы поверить ».

Затем Господь сказал: «Работников мало, и многие заблудились. Многие идут неправильным путем. Люди предпочитают свободу мира ».

Я сказал: «Господь, я не хочу больше здесь находиться».

Господь сказал мне: «Пойдем. У меня есть еще кое-что, чтобы показать тебе».

Я продолжал ходить с Господом Иисусом Христом. И пока я гулял с Господом, я увидел женщину, совсем как Дженни Ривера. Она была вынуждена петь и танцевать в аду. Я заметил, что на ее теле не было змеи. Тем не менее, на ее теле было много червей.

Увидев Господа, она начала говорить: «Господи, помилуй. Вытащи меня с его места. Пожалуйста, дайте мне еще одну возможность. Я больше не могу этого выносить. Господи, пожалуйста.

Господь останавливается и говорит мне: «Ты видишь Селену».

[Селена Кинтанилья-Перес (16 апреля 1971 - 31 марта 1995) - американская певица, известная как «Королева музыки Теджано». Она была одним из самых известных мексиканско-американских артистов конца 20-го века.

Селена была убита 31 марта 1995 года, за 16 дней до своего 24-летия, Иоландой Сальдивар, ее подругой и бывшим менеджером. Википедия]

Она протянула руку Иисусу Христу и просила пощады.

Господь Иисус Христос сказал ей: «Милость доступна на Земле. Когда вы были на Земле, Библия говорила вам о Моем слове. Вы не слышали ».

Господь сказал мне: «Черви будут в ее постели, и черви покроют ее».

Я видел, как демоны говорили ей: «Это твое королевство, ты не выйдешь».

Я видел, что она не могла перестать петь, как Дженни Ривера.

Тогда Селен сказал мне, « Пожалуйста, предупреди человечество. Люди больше не должны петь мои песни. Потому что чем больше они это делают, тем больше мучений я переживаю. Даже христианский народ слушает мои песни в своих домах ».

В тот момент я мысленно сказал: «Я скажу человечеству, чтобы они не пели ваши песни».

Господь сказал мне: «Пойди и посмотри. У меня есть еще кое-что, чтобы тебе показать».

Мы продолжали идти. Потом я увидел человека , такого же, как JENNI RIvera и Селена. Я видел, что он поет. И я увидел, что у него тоже была змея вокруг его тела. И в то время, он сказал Господь, « Господь, помилуй меня.» Однако он знал, что было слишком поздно. Он был потерян навсегда.

Поэтому он начал кричать Господу: «Где Твоя милость, Господь, где Твоя любовь на земле? Они сказали, что Ты имеешь милость. Они сказали, что Ты любовь. Но где Твоя любовь? Где Твоя милость? »

Он сказал Господу: «Для чего Ты создал мою душу? Если бы я знал, что собираюсь прийти сюда, я мог бы что-нибудь сделать. Когда Ты создал человечество, Ты знал, что они придут сюда ».

Господь забрал меня из того места. И мы пошли к месту, где я начал видеть озеро огня и серы. Там никого не было в этом огненном озере.

Иисус сказал мне, " ТО, что ты видишь в этом месте озеро огненное и серное. И все, что ты видишь здесь, в аду, будет брошен в озеро огненное, который является второй смертью. И те, кто не записан в Книгу Жизни, придут сюда »

Господь сказал: «Вот почему Я открывал тебе то , что Я уже показал тебе, чтобы никто не погиб, чтобы никто не пришел в это место, но все пришли к покаянию. Тот, кто не записан в Моей книге, придет в озеро огня и серы, которое является второй смертью ».

В тот момент Господь сказал мне: «Теперь Я должен вытащить тебя из этого места».

Мы начали покидать это место и начали подниматься.

SPIRIT REPORTS: PROPHET DIEGO ORTIZ OF MEXICO 8

Метки этой темы

Ваши права