Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 86

Тема: Кто видел Ангелов?

1. #1 (5362564)

Кто видел Ангелов?

Начало тут Вид Ангела света-Сатана
    Бытует мнение что после прихода Христа,Ангелы перестали являтся людям.Из предыдущей темы мы выяснили что Ангелы являлись людям с начала их появления на земле.Вопросов в этой теме два.
    1.До каких годов(времен,веков,событий)Ангелы являлись людям?
    2.Что нужно сделать для того что бы человеку явился Ангел,(Может есть какой способ,поделитесь собственным опытом если вы видели или на основании библии как удалось это библейским персонажам)?
    Пожалуйста давайте развёрнутый ответ,мне трудно вас понять,по причине двусмысленного ответа
    Последний раз редактировалось 3porosenka; 02.11.2017 в 13:34.
    Я нарушаю условия форума,мои дискуссии не связаны с христианством.

2. Никто тебе не явится, если не будет на то нужды свыше. Хоть ты из трусов выпрыгни. Ангелы не мальчики на побегушках.

3. Цитата Сообщение от Sergey K Посмотреть сообщение
    Никто тебе не явится, если не будет на то нужды свыше. Хоть ты из трусов выпрыгни. Ангелы не мальчики на побегушках.
    В чем заключается нужда свыше?Во влиянии на общественные взгляды и процессы в глобальных маштабах?На ваш взгляд для того что бы мне явился я должен обладать влияниям(или буду)на миллиарды людей?

4. Цитата Сообщение от 3porosenka Посмотреть сообщение
    Бытует мнение что после прихода Христа,Ангелы перестали являтся людям.Из предыдущей темы мы выяснили что Ангелы являлись людям с начала их появления на земле.Вопросов в этой теме два.
    2.Что нужно сделать для того что бы человеку явился Ангел,(Может есть какой способ,поделитесь собственным опытом если вы видели или на основании библии как удалось это библейским персонажам)?
    Думаю, что ангелам нет надобности более являться людям, всё что должно было сказать человеку Богом было сказано, и уж коль на землю сошёл Святый Дух, то какой смысл в явлении ангелов. При этом ангел хранитель всегда с нами, мы его не видим, но он неотлучен, впрочем как и ангел соблазна.

5. Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Думаю, что ангелам нет надобности более являться людям, всё что должно было сказать человеку Богом было сказано, и уж коль на землю сошёл Святый Дух, то какой смысл в явлении ангелов. При этом ангел хранитель всегда с нами, мы его не видим, но он неотлучен, впрочем как и ангел соблазна.
    Уже это нынешнее время? Грубо говоря до 2000года являлись или до момента соществия духа вы имеете ввиду 50десятницу или раньше?

6. Цитата Сообщение от 3porosenka Посмотреть сообщение
    Уже это нынешнее время? Грубо говоря до 2000года являлись или до момента соществия духа вы имеете ввиду 50десятницу или раньше?
    Ну, а какой смысл являться ангелам, что нового они могут сказать из уже сказанного в Евангелии,

7. Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Ну, а какой смысл являться ангелам, что нового они могут сказать из уже сказанного в Евангелии,
    Хороший вопрос.Например до евангелия можно то же было сказать что вроде все есть что нового скажут,пришло время евангелия,и появилась религия Христианства.Один из вариантов зародить новую религию взяв за основу Христианство так же как оно взяло Иудаизм

8. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,443
    Записей в дневнике
    12
    я видел, точно вам пишу. я уже на форуме писал об этом.
    сила в прощении.

9. Цитата Сообщение от 3porosenka Посмотреть сообщение
    Пожалуйста давайте развёрнутый ответ,мне трудно вас понять,по причине двусмысленного ответа
    1. Ангелы как в прежние, так и в нынешние времена являлись и являются очень редко. Людей, к которым Бог посылал Ангелов, буквально единицы. Ангелы не являются каждый год и даже не каждый век. Это в основном исключительное событие.
    2. Для того, что бы человеку явился Ангел, нужно что бы его послал Бог. Другой причины или повода нет, не было и не будет. Ни один библейский персонаж не вызвал Ангела своими силами или поведением. ВСЕГДА инициатива исходит от Бога.

10. На ваш взгляд для того что бы мне явился
    не может быть никакого "для того чтобы мне явился". никто вам не явится, еще раз пишу, хоть выпрыгните из трусов, хоть властителем Земли станьте. только Господь решает когда и куда отправлять ангелов. а пути Господни не исповедимы

- - - Добавлено - - -

в вашем случае есть лишь один шанс увидеть ангела, после смерти. только вам будет уже не до этого. все ваши мысли или будут заняты красотами Рая, или ужасами Ада

11. Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от 3porosenka Посмотреть сообщение
    А поверят ли Нуф-Нуф,Наф-Наф и Ниф-Ниф тому,кто скажет,что видел?'При чём не просто скажет,а расскажет при каких обстоятельствах.......то есть в красках и подробностях.Или три брата,сами того не осозновая,примутся искать логические объяснения в угоду мирскому уму?

12. Цитата Сообщение от Klesh Посмотреть сообщение
    А поверят ли Нуф-Нуф,Наф-Наф и Ниф-Ниф тому,кто скажет,что видел?'При чём не просто скажет,а расскажет при каких обстоятельствах.......то есть в красках и подробностях.Или три брата,сами того не осозновая,примутся искать логические объяснения в угоду мирскому уму?
    Поверит,вы ведь верите в то что говорите

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    1. Ангелы как в прежние, так и в нынешние времена являлись и являются очень редко. Людей, к которым Бог посылал Ангелов, буквально единицы. Ангелы не являются каждый год и даже не каждый век. Это в основном исключительное событие.
    2. Для того, что бы человеку явился Ангел, нужно что бы его послал Бог. Другой причины или повода нет, не было и не будет. Ни один библейский персонаж не вызвал Ангела своими силами или поведением. ВСЕГДА инициатива исходит от Бога.
    Как вы думаете сатану в образе ангела света то же бог посылал?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    я видел, точно вам пишу. я уже на форуме писал об этом.
    ссылку можно?

13. Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    17
    Поверит,вы ведь верите в то что говорите

- - - Добавлено - - -

Логично конечно,раз верю я,то поверят и другие?Ну вот я видел тех,кого посчитал не людьми,а именно теми кого можно назвать "ангел".Видел два раза.Оба раза они появлялись из ниоткуда и исчезали в никуда.Оба раза с ног на голову ставили всё моё мировозрение парочкой простых фраз.И что самое смешное,оба этих раза произошли,когда я,мягко говоря,был весьма не трезв и испытывал тотальное одиночество и беспомощность.Первый раз случился в жаркую погоду лета,тогда появился паренёк мне не знакомый,с иссиня чёрными волосами,который поднял меня(почти сто кило веса) с асфальта одной рукой легко и не принуждённо.И просто сказал:больше не кури(в плане наркоты-синтетики),назвав меня по имени.Одет он тоже был во всё чёрное и кожа его была бледна.И стоило мне моргнуть,как я понял,что уже один,стою на асфальте.
    Потом был очень сильный дождь.Я шёл весь промокший насквозь,пьяный,посматривал на тучи и вслух размышлял о том,что почему же так всё хреново.И ведь кроме меня в том дворе никого не было,да и откуда?Под таким ливнем.Вот я иду,посмотрел на тучи,опустил голову и тут же вижу передо мной паренька.При чём в отличии от меня он сухой.СУХОЙ.Стоит и на меня снизу вверх смотрит,т.к.я его выше на голову.Я его почему то спросил,а не ангел ли он?А он мне ответил,это смотря,как ты хочешь на это смотреть.Подковырнул короче.Потом говорю,как мне жить то теперь?Всё развалилось.А он мне.Да просто,говорит.Мол,раз развалилось,значит так надо.И этот уже был блондин.И носил одежду яркую и не бросающуюся в глаза своими оттенками белого,синего и красного.И опять же,потом куда то исчез.Я с ним прогуляся ещё помню.При чём ливень как то сразу иссяк.Да что там.Он мне телефон даже дал для созвона.Пр и чём когда я ему дозвон делал,для идентификации своего номера на его телефоне,то всё работало.А потом номер этот стал не существующим.Да и номеров то таких у нас нет,что я понял в последстви.
    Вот такие штуки.

- - - Добавлено - - -

Свет то может быть разный,вы не думаете?Свет луны тоже свет,но отражённый.

14. еврейка Аватар для Татьяна Б
    Записей в дневнике
    5
    мне было показано в видении, что есть Ангел-хранитель. Но мне трудно было тогда в это поверить. Да и то, что в Африке люди умирают от голода, как то не разрешало себя выделять из общего числа голодающих и страдающих от мух цеце и всяких других кобр и крокодилов.
    а вот недавно я слушала одно выступление, и вдруг как то поверила в добрых Ангелов. ну что они есть или должны быть. вообще то я разговариваю с ними. ну и ругаюсь иногда, простите пожалуйста.
    ну вы бы тоже на моем месте заругались.
    ТБ не пиши мне ни в лс ни в темах , твой сексуальный бред я не читаю. Спасибо за понимание , если еще возможно....©

разума лишает не сомнение, а уверенность. (с)

Почему вино такое дорогое?

завидовать? vs любить??

15. Цитата Сообщение от 3porosenka Посмотреть сообщение
    В чем заключается нужда свыше?Во влиянии на общественные взгляды и процессы в глобальных маштабах?На ваш взгляд для того что бы мне явился я должен обладать влияниям(или буду)на миллиарды людей?
    На счёт того, как заставить Ангела явиться вам, любимому.
    Вот, если вы стоите перед аквариумом и смотрите на то, как там плавают разные рыбки :
    и вот одна из самонадеянных рыбок решила, что вы не применно, без возражений и словоблудий должны, ну просто обязаны, явиться её, прямо в аквариуме. Что бы вы на это сказали ?
    Вы б даже не удивились бы, правда ?
    К чему вам, почтенному и уважаемому, в пиджаке и при галстуке (хотя и в трусах), лезть без всякого на то повода в зелёную и не подогретую воду ?
    Вы б наверняка сказали бы : слушай ты, глупая и наглая (абсолютно не золотая) рыбка. Счас быстренько отключу электричество и свет, и спущу воду ...
    Проповедь о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божья.

Ваши права