Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 48 из 48

Тема: Как избавиться от греха?

1. Завсегдатай Аватар для Unmasker1
    667
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от стражник Посмотреть сообщение
    Вы сетуете на Бога это от вашего не понимания и от влияния бестолковых толкований.
    Я не сетую на Бога, а вот вы видимо любите, когда вас заставляют умываться) Даже если человек будет умываться, этого не достаточно. Люди слабы и им недостаёт опыта и знания, что бы жить безопасно в мире Творца.

От такой любви воспитателя, многие люди пришли к Богу, только шли они что бы избавиться от страданий, а не за воспитанием. Я например не думаю, что Бог столь изощрёнными методами воспитывает людей. Всё что в мире существует сделано для того что бы показать опасность и непредсказуемость бытия. Несчастья происходят по случайному сценарию, а не в воспитательных целях. Болезни и заболевания во многих случаях не связаны с неправильным образом жизни. Как говорят учёные в человеке накапливается множество ошибок кода ДНК, в виду несовершенства организма. Так что человек безсилен и дело тут не в воспитание. Заболеть он может даже соблюдая все правила гигиены. И в тоже время заморашка и грезнуля, может ни когда не подцепить опасную болезнь и спокойно прожить жизнь в грязи.

Хотя вы говорите о какой то бестолковости сами не далеко ушли от заблуждений? Вирусы и бактерии участвуют в естественном отборе и регуляции фауны на планете. Если смотреть с животной точки зрения изолировав человека, то всё что сделано, это часть биосферы, большой инкубатор по производству углерода. Где смерть это часть производственной цепочки.
    Гагарин летал в космос и Бога не видел, но он также не видел расширяющуюся туманность "Рука Бога" погибшей звезды PSR B1509-58

2. Цитата Сообщение от Unmasker1 Посмотреть сообщение
    Я не сетую на Бога, а вот вы видимо любите, когда вас заставляют умываться) Даже если человек будет умываться, этого не достаточно. Люди слабы и им недостаёт опыта и знания, что бы жить безопасно в мире Творца.

От такой любви воспитателя, многие люди пришли к Богу, только шли они что бы избавиться от страданий, а не за воспитанием. Я например не думаю, что Бог столь изощрёнными методами воспитывает людей. Всё что в мире существует сделано для того что бы показать опасность и непредсказуемость бытия. Несчастья происходят по случайному сценарию, а не в воспитательных целях. Болезни и заболевания во многих случаях не связаны с неправильным образом жизни. Как говорят учёные в человеке накапливается множество ошибок кода ДНК, в виду несовершенства организма. Так что человек безсилен и дело тут не в воспитание. Заболеть он может даже соблюдая все правила гигиены. И в тоже время заморашка и грезнуля, может ни когда не подцепить опасную болезнь и спокойно прожить жизнь в грязи.

Хотя вы говорите о какой то бестолковости сами не далеко ушли от заблуждений? Вирусы и бактерии участвуют в естественном отборе и регуляции фауны на планете. Если смотреть с животной точки зрения изолировав человека, то всё что сделано, это часть биосферы, большой инкубатор по производству углерода. Где смерть это часть производственной цепочки.
    Хорошо вы не представляетесь, значит, я называю вас как мне заучиться или как? Смерти нет о чем мы говорим. Какие вируса, какие процессы вы о чем. Или вам нужно доказать то что вы не умрете. Представьте что я смогу вам это сделать. И это на самом деле так . Как всё это что вы пишите, выглядит мелочно. Просто через тысячу лет вы это и не вспомните. Вся эта биосфера микробы, вируса. А если вам дано это все творить, и это что вы видите вокруг себя всего, лишь учебные пособия и не более.

3. Завсегдатай Аватар для Unmasker1
    667
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от стражник Посмотреть сообщение
    Просто через тысячу лет вы это и не вспомните. Вся эта биосфера микробы, вируса.
    Если все формы жизни для Бога пустяк и ни чего не стоят, зачем ангелы устраивают жатву в конце времён?

"И вышел другой Ангел из храма и воскликнул громким голосом к сидящему на облаке: пусти серп твой и пожни, потому что пришло время жатвы, ибо жатва на земле созрела" (Откр.14:15).

Будет собрана кровь в огромную ёмкость: "И поверг Ангел серп свой на землю, и обрезал виноград на земле, и бросил в великое точило гнева Божия" (Откр.14:19).

Милуя город Ниневию Бог сожалел о скоте. А вы говорите что биом земли для Бога пустяк и мелочь. Например у учёного возникнет резонный вопрос, а из каких ресурсов Бог собирается воскрешать людей? Это огромное количество материала. Вполне возможно, что планеты вроде земли, как раз и служат источником материалов. Иначе зачем Сатане рисковать и вступать в спор? На земле жизнь льётся рекой, это отличный ресурс.
    Гагарин летал в космос и Бога не видел, но он также не видел расширяющуюся туманность "Рука Бога" погибшей звезды PSR B1509-58

Ваши права