Страница 1 из 25 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 370

Тема: Революция сатаны, сто лет . ( 1917 год)

1. #1 (5372860)
    STVOL 37 Аватар для Andron
    749
    Записей в дневнике
    3

Революция сатаны, сто лет . ( 1917 год)

Сегодня, 7 ноября 2017 года ,100 лет как грянула сатанинская революция (великая октябрьская социалистическая революция ) Какое у вас к ней отношение ? Будите шумно и весело праздновать, или пойдёте в церковь, и в память о жертвах великой трагедии будете свечки ставить и молиться ?
    Интересно что спустя сто лет, мнение об этой революции кардинально менялись, если ещё 20 лет назад её всякий порядочный человек оплёвывал и проклинал ,не говоря уже о людях верующих, то теперь всё больше и больше людей начинают её оправдывать и восхвалять а вмести с ней и советскую власть .Однажды смотрел передачу ,так там наш православный батюшка, на полном серьёзе, говорил что Сталин -" батько" и его надо канонизировать и сделать святым -во как .
    ​Заговори, чтобы я тебя увидел (Сократ)

2. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,375
    Записей в дневнике
    12
    вы многогранный как стакан, я уже не знаю какую тему от вас в следующий раз ожидать, при всем уважении.
    насчет сталина, есть у меня полка, раньше когда я был маленький на ней стоял сталин выженый на дощечке, красиво сделан, и дед мой с уважением о нем отзывался, теперь у меня там стоят иконы, о как.
    сила в прощении.

3. Цитата Сообщение от STVOL 37 Посмотреть сообщение
    если ещё 20 лет назад её всякий порядочный человек оплёвывал и проклинал
    Вас обманули, это были непорядочные.

4. STVOL 37 Аватар для Andron
    749
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    вы многогранный как стакан, я уже не знаю какую тему от вас в следующий раз ожидать, при всем уважении.
    Следующая тема про Новый год

5. Цитата Сообщение от STVOL 37 Посмотреть сообщение
    Сегодня, 7 ноября 2017 года ,100 лет как грянула сатанинская революция (великая октябрьская социалистическая революция ) Какое у вас к ней отношение ? Будите шумно и весело праздновать, или пойдёте в церковь, и в память о жертвах великой трагедии будете свечки ставить и молиться ?
    Интересно что спустя сто лет, мнение об этой революции кардинально менялись, если ещё 20 лет назад её всякий порядочный человек оплёвывал и проклинал ,не говоря уже о людях верующих, то теперь всё больше и больше людей начинают её оправдывать и восхвалять а вмести с ней и советскую власть .Однажды смотрел передачу ,так там наш православный батюшка, на полном серьёзе, говорил что Сталин -" батько" и его надо канонизировать и сделать святым -во как .
    Сталин - это то лучшее что могло случиться с Советским Союзом (бывшей Российской Империей) после большевистского переворота 1917 года.
    Звучит грозно и неправдоподобно. Но это так. Ибо после переворота к власти пришла стая истовых маньяков, извращенцев и выродков вроде Ленина, Троцкого, Бухарина, Рыкова, Зиновьева, Каменева и иже с ними разных коллонтаев и прочих дыбенок - якиров, уборевичей и т. д.
    Ведь приди к власти Троцкий и его стая бесноватых, то непонятно вообще как бы мир сейчас выглядел. Троцкий и его банда готовили «счастливую жизнь» не только бывшей Российской Империи но и всему миру в виде нового рабства: отмена института семьи, частной собственности в любом виде, денег, поголовный казарменный быт и труд в трудовых армиях. А над всем этим они - марксисты ленинцы, новые рабовладельцы.
    Слава Богу Сталин их под нож пустил. Не дал им разгуляться по полной. Создал некий социализм но с более человечным лицом.
    Так что заслуг Сталина пока что еще многочисленные армии жертв пропаганды не поняли. Им внушили что Сталин суперзлодей а они верят.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.

6. Не Завсегдатай
    1,271
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от STVOL 37 Посмотреть сообщение
    Сегодня, 7 ноября 2017 года ,100 лет как грянула сатанинская революция (великая октябрьская социалистическая революция )
    Можно ли Божье дело назвать сатанинским?Это конечно вопрос.
    А революция сия произошла по причине черствости сердец Российского люда,который гнал,убивал и давил христиан во главе с Синодрионом,коим руководил некий Победоносцев.У него даже свой перевод библии есть.
    А еще за то,что перегибали палку с евреями.Если Бог и оставил их,это не значит что они перестали быть Его.
    Был шанс у Расеи,когда в 1905 приняли манифест о веротерпимости,но он оказался законом только на бумаге.Дума и Николай дружно на него "положили".
    А еще через дюжину лет их стреляли как собак.Как геев в американском гейклубе.
    А Вы говорите сатанинская...
    ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ,А НЕ ФОРУМ.
    Будучи злословим, Он не злословил взаимно; страдая, не угрожал, но предавал то Судии Праведному
    . 1Пет.2:23

7. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    когда я был маленький на ней стоял сталин выженый на дощечке, красиво сделан, и дед мой с уважением о нем отзывался, теперь у меня там стоят иконы, о как.
    Ну вы и выдали)))

8. Цитата Сообщение от STVOL 37 Посмотреть сообщение
    Моё мнение не меняется , я как считал что агент дьявола при поддержки Германии устроил государственный переворот так и дальше буду считать .

- - - Добавлено - - -

насчет сталина, есть у меня полка, раньше когда я был маленький на ней стоял сталин выженый на дощечке, красиво сделан, и дед мой с уважением о нем отзывался, теперь у меня там стоят иконы, о как.
    Я понял ваш тонкий намёк , после икон будет стоять кто-то другой .
    Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. Отк.14:12

9. Цитата Сообщение от Иван Безымянный Посмотреть сообщение
    Сталин - это то лучшее что могло случиться с Советским Союзом (бывшей Российской Империей) после большевистского переворота 1917 года.
    Звучит грозно и неправдоподобно. Но это так. Ибо после переворота к власти пришла стая истовых маньяков, извращенцев и выродков вроде Ленина, Троцкого, Бухарина, Рыкова, Зиновьева, Каменева и иже с ними разных коллонтаев и прочих дыбенок - якиров, уборевичей и т. д.
    Ведь приди к власти Троцкий и его стая бесноватых, то непонятно вообще как бы мир сейчас выглядел. Троцкий и его банда готовили «счастливую жизнь» не только бывшей Российской Империи но и всему миру в виде нового рабства: отмена института семьи, частной собственности в любом виде, денег, поголовный казарменный быт и труд в трудовых армиях. А над всем этим они - марксисты ленинцы, новые рабовладельцы.
    Слава Богу Сталин их под нож пустил. Не дал им разгуляться по полной. Создал некий социализм но с более человечным лицом.
    Так что заслуг Сталина пока что еще многочисленные армии жертв пропаганды не поняли. Им внушили что Сталин суперзлодей а они верят.
    Ваня, у Вас все дома?

10. STVOL 37 Аватар для Andron
    749
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Феликс Посмотреть сообщение
    Ваня, у Вас все дома?
    Ну а чё, он где-то прав .Я думаю что Сталин это не самый худший вариант ,в отличии от Троцкого .

11. Не Завсегдатай
    1,271
    Записей в дневнике
    11
    Скажем так,Как Бог усмотрел,так и было, и есть и будет.
    ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ,А НЕ ФОРУМ.
    Будучи злословим, Он не злословил взаимно; страдая, не угрожал, но предавал то Судии Праведному
    . 1Пет.2:23

12. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,375
    Записей в дневнике
    12
    Ну а чё, он где-то прав .Я думаю что Сталин это не самый худший вариант ,в отличии от Троцкого .
    кого Бог поставил тот и был.
    сила в прощении.

13. STVOL 37 Аватар для Andron
    749
    Записей в дневнике
    3
    А почему Бог, может сатана подсунул ? Тут получается как с Иов многострадальный .Когда Бог отдал Иова сатане .Так и нас, Бог сатане на 70 лет отдал а потом и демократическому дьяволу .

14. Ветеран
    Записей в дневнике
    10
    Сегодня, 7 ноября 2017 года ,100 лет как грянула сатанинская революция (великая октябрьская социалистическая революция )
    Почему сатанинская? Вы что из рода Романовых или Рюриков?
    Скорее телика пересмотрели.....

- - - Добавлено - - -

100%. Это только полные рабы благославляют своё рабство , рабовладельцев и рабовладение....
    И это пройдёт.(с)

15. STVOL 37 Аватар для Andron
    749
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Якто Посмотреть сообщение
    Почему сатанинская? Вы что из рода Романовых или Рюриков?
    Скорее телика пересмотрели.....
    Вы ещё скажите ,что всякая власть от Бога ...возможно с попустительства божьего ,но не всякая власть от Бога .

Ваши права