Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 53

Тема: Тело на органы отдаём без сомнений?

1. #1 (5373241)

Тело на органы отдаём без сомнений?

В жизни до Христа я подписала бумажку перед операцией, что если что, то есть мой уход в кому, отдаю своё тело на трансплантацию органов нуждающимся.
    Теперь уже в жизни в Нём не вижу повода беспокоится, если вновь придётся подписать такую же бумажку, в случае чего, что нужно забрали.
    Внутренне не ощущаю обличения Богом, что плохого в том, когда кто-то продлит себе свою жизнь тем самым получив дополнительное время для покаяния.

Что скажите на такие мысли?
    Отдадите себя на органы, если по медицинским показателям не пригодны для жизни физически и вас нужно отключить от систем жизнеобеспечения, но органы ваши можно изъять. Причём я думаю, разберут так, что от вашего тела ничего не останется?
    Юля

2. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    В жизни до Христа я подписала бумажку перед операцией, что если что, то есть мой уход в кому, отдаю своё тело на трансплантацию органов нуждающимся.
    Теперь уже в жизни в Нём не вижу повода беспокоится, если вновь придётся подписать такую же бумажку, в случае чего, что нужно забрали.
    Внутренне не ощущаю обличения Богом, что плохого в том, когда кто-то продлит себе свою жизнь тем самым получив дополнительное время для покаяния.

Отдадите себя на органы, если по медицинским показателям не пригодны для жизни физически и вас нужно отключить от систем жизнеобеспечения, но органы ваши можно изъять. Причём я думаю, разберут так, что от вашего тела ничего не останется?
    полагать душу за братьев

а тело отдать братьям -грех ли ?

но если отдаете грешникам тело свое -какая польза?

вообще то - тело Господу

души и тела -Господни - если принадлежите Господу

посоветуйтесь с Ним -кому давать можно отнимая от Господа
    *** Читают и не видят ЧТО Читают ****** ДС ***

3. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение

А вы не боитесь, что после такой вашей расписки бизнесмены от медицины могут помочь вам отправиться в мир иной ?
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

4. STVOL 37 Аватар для Andron
    750
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    А вы не боитесь, что после такой вашей расписки бизнесмены от медицины могут помочь вам отправиться в мир иной ?
    Значит вывод какой ? Быстро пить и курить и вредное жрать ,чтобы органы были не пригодны к трансплантации .
    ​Заговори, чтобы я тебя увидел (Сократ)

5. Цитата Сообщение от STVOL 37 Посмотреть сообщение
    Значит вывод какой ? Быстро пить и курить и вредное жрать ,чтобы органы были не пригодны к трансплантации .

Нет.

Просто, не надо потворствовать чужому греху.
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

6. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    В жизни до Христа я подписала бумажку перед операцией, что если что, то есть мой уход в кому, отдаю своё тело на трансплантацию органов нуждающимся. Теперь уже в жизни в Нём не вижу повода беспокоится, если вновь придётся подписать такую же бумажку, в случае чего, что нужно забрали.Внутренне не ощущаю обличения Богом, что плохого в том, когда кто-то продлит себе свою жизнь тем самым получив дополнительное время для покаяния. Что скажите на такие мысли?Отдадите себя на органы, если по медицинским показателям не пригодны для жизни физически и вас нужно отключить от систем жизнеобеспечения, но органы ваши можно изъять. Причём я думаю, разберут так, что от вашего тела ничего не останется?
    после смерти тело на запчасти для олигархов? - ни в коем случае. не стану поддерживать трансплантацию. пусть каждый довольствуется своими органами и блюдет за целостью и сохранностью: не курит, не пьет водку, не употребляет наркоту, ...
    Рождество без Иисуса или когда же Он родился???https://youtube.com/watch?v=_FOXbW3tBws /лицемер не имеет морального права быть судьёй . ! http://www.evangelie.ru/forum/t13007...ml#post4558819 ... Сегодня День Реформации! http://www.evangelie.ru/forum/t132711.html......./

7. Memento mori Аватар для Reaper42
    Записей в дневнике
    3
    Мёртвому органы не нужны.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    после смерти тело на запчасти для олигархов?
    В списках нуждающихся не только олигархи.

8. Hunter Аватар для Pinochet
    563
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    ?
    Органы изымут и без бумажки. Конституционный суд: изымать органы умершего можно и без согласия родных
    Патроны есть - еда найдется.

9. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    после смерти тело на запчасти для олигархов? - ни в коем случае. не стану поддерживать трансплантацию. пусть каждый довольствуется своими органами и блюдет за целостью и сохранностью: не курит, не пьет водку, не употребляет наркоту, ...
    Очень наивный пост, который выдаёт в вас детскую ограниченность и полное отсутствие элементарных понятий, на что вам уже указал Рэпер... Олигархом был Авраам, а олигарх Сорос на днях отписал на благотворительность 17 миллиардов долларов! Так что, не кичитесь, прошлогодний Баптист, своей позицией, ибо вся она животный эгоизм

10. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    11
    И сомневаться не приходится что вы так цените свое земное, что ваше только олигарху и никак другому...но и он не достоин вашего...
    что то вы очень высокую секвойю выбрали забраться...

11. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение

не вижу надобности вообще с миром заключать какие-то договора
    очи Господни – на праведных, и уши Его – к молитве их; но лицо Господне – на творящих зло, чтобы истребить с земли память о них.

12. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Арпель Посмотреть сообщение
    не вижу надобности вообще с миром заключать какие-то договора
    А как если вдруг вам понадобится орган на замену?
    Согласились бы?
    Принять...

13. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    А как если вдруг вам понадобится орган на замену?
    Согласились бы?
    Принять...
    не понадобится . не заботьтесь не о чем
    очи Господни – на праведных, и уши Его – к молитве их; но лицо Господне – на творящих зло, чтобы истребить с земли память о них.

14. Цитата Сообщение от Reaper42 Посмотреть сообщение
    Мёртвому органы не нужны.- - - Добавлено - - -В списках нуждающихся не только олигархи.
    и шо? - проблемы со здоровьем нельзя решать за чужой счет- надо отвечать за игнорирование здорового образа жизни.
    Рождество без Иисуса или когда же Он родился???https://youtube.com/watch?v=_FOXbW3tBws /лицемер не имеет морального права быть судьёй . ! http://www.evangelie.ru/forum/t13007...ml#post4558819 ... Сегодня День Реформации! http://www.evangelie.ru/forum/t132711.html......./

15. Memento mori Аватар для Reaper42
    Записей в дневнике
    3
    и шо? - проблемы со здоровьем нельзя решать за чужой счет- надо отвечать за игнорирование здорового образа жизни.
    А если ты такой родился, тогда шо? Ты же не просил, чтобы тебя таким сделали.

- - - Добавлено - - -

за чужой счет
    Мёртвому без разницы что там за его счёт решают.

Ваши права