Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 100

Тема: В Германии признали третий пол

1. Цитата Сообщение от Метаморф Посмотреть сообщение
    Я, кажется, нигде и словом не "вопил на Европу"))). Мне сложно говорить, поскольку у меня нет примеров, нет знаний - только некоторая "общая образованность". Плюс, я представляю, что у людей-гермафродитов всё "несколько" сложнее, чем у садовых улиток. Так что такие инициативы я только приветствую.
    Я не о вас. Вам я поставила лайк.
    А мне благо приближаться к Богу!
    Береги честь смолоду...

2. цурцурщица Бетси Аватар для Метаморф
    4,505
    Цитата Сообщение от mara Посмотреть сообщение
    Я не о вас. Вам я поставила лайк.
    Я решил уточнить свою позицию, на всякий случай - многословие во избежание недопонимания ))))
    Пулю очаровать невозможно!

Записки обреченного на жизнь

3. Не Завсегдатай
    1,296
    Записей в дневнике
    11
    Человечности. Уважению к иным. Благородству. Любви не только к ближнему, но и к врагу. Потому что враг может стать другом. Люди рождаются и н ы е! И не все обладают достаточным образованием, знаниями, что бы рассуждать о причине и следствии.
    Но против Бога ума и желания пойти хватает,узаконить 3 пол.Это проявление Содома,а не страдания больного от собственной индефикации.

- - - Добавлено - - -

Метаморф;5374739]

Довольно является тяжёлым вопрос паспортного пола. Лица с истинным гермафродитизмом являются очень сложными. Пока они не повзрослеют, жизнь для них мучительна: требуеся учет кариотипа, гормонального статуса, психосексуальной направленности личности пациента. Всё это решается с привлечением высокообразованных медицинских специалистов. В конце-концов это дорого.

Чаще новорожденных с истинным гермафродитизмом относят к женскому полу и воспитывают как девочек, поскольку активность овариальной части гонады обычно превалирует над тестикулярной. До поры до времени. Но это, повторюсь, мучительно, обидно, вызывает психозы и тд и пт. Поэтому кроме сочувствия эти люди должны охраняться обществом, т.к. это страшная болезнь.

Я не веду речь о блудствующих. Это другая сторона медали. И не надо вопить на Европу. Всё делается правильно.
    Они тоже люди. И им как-то нужно выживать. А как им выживать среди мракобесия?!

Вы о проклятиях по роду ничего в библии не встречали?
    Извините,но читая Вас мне на память пришел стих

1Иоан.4:5 Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их.
    ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ,А НЕ ФОРУМ.
    Будучи злословим, Он не злословил взаимно; страдая, не угрожал, но предавал то Судии Праведному
    . 1Пет.2:23

4. Цитата Сообщение от АлександрСлепов Посмотреть сообщение
    Но против Бога ума и желания пойти хватает,узаконить 3 пол.Это проявление Содома,а не страдания больного от собственной индефикации.
    Какой ещё Содом? Это, как уже здесь приводилось, интерсексуальные люди.
    Что конкретно Вы можете предложить таким людям?

5. Не Завсегдатай
    1,296
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Какой ещё Содом? Это, как уже здесь приводилось, интерсексуальные люди.
    Что конкретно Вы можете предложить таким людям?
    А для чего им что-то предлагать?
    С чего Вы взяли что им надо что-то предлагать?
    Их что раньше не было до 2017 года?
    интерсексуальные люди.
    Нет таких в библии,христианин....
    Будучи злословим, Он не злословил взаимно; страдая, не угрожал, но предавал то Судии Праведному

6. Цитата Сообщение от АлександрСлепов Посмотреть сообщение
    Да так, элементарная забота о ближнем...
    Такие люди отличаются от других, Вы их порицаете за это... а выхода не предлагаете.
    Понятие прав человека в масштабах человеческой истории явление сравнительно недавнее.
    Интернета и форума в Библии тоже нет.

7. Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    ну например человек не хочет идентифицироваться
    имеет полное право
    кому какое дело
    что у него в штанах
    Как "кому"?
    Архитекторам, например, есть дело.
    Проектировать третью туалетную комнату в школах, университетах, спортивных аренах, и пр. общественных зданиях, или нет?
    Последний раз редактировалось tagil; 08.11.2017 в 17:40.

8. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Как "кому"?
    Архитекторам, например, есть дело.
    они об этом хоть раз гденить заикнулись?
    или у Вас очередные глюки?
    мне Вас тоже будет очень нехватать….(с)

9. Цитата Сообщение от АлександрСлепов Посмотреть сообщение
    Таких людей, как вы, тоже немало. И с вами тоже трудно, так что? теперь, вас игнорировать? В Библии много чего нет. Библия - открою вам секрет)))))) - духовная книга. Она даёт для человечества божьи нравственные Законы и личный Путь спасения. Всё остальное - выбор. Некоторым христианам с вами тоже не по пути, так как вы пытаетесь сеять невежество и ненависть. Надеюсь, по недомыслию, а не по сожжённой совести. Есть люди больные, а есть блудливые. Вот по Законам Библии нужно и разбираться. А не косить всех подряд.
    Вы читаете Библию по диагонали? Как нет таких христиан в Библии? "...не здоровые нуждаются во враче, но терпящие зло". Это о ком?
    А мне благо приближаться к Богу!
    Береги честь смолоду...

10. Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    они об этом хоть раз гденить заикнулись?
    Кто "они"? .

11. цурцурщица Бетси Аватар для Метаморф
    4,505
    Цитата Сообщение от АлександрСлепов Посмотреть сообщение
    Вы о проклятиях по роду ничего в библии не встречали?
    Ну расскажите мне, грешному, шо же по-вашему делать подобным "проклятым по роду"?

12. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    Цитата Сообщение от Метаморф Посмотреть сообщение
    Ну расскажите мне, грешному, шо же по-вашему делать подобным "проклятым по роду"?
    тоже что и всем созданиям и творениям Божьим - верить Богу и надеяться на спасение..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

13. цурцурщица Бетси Аватар для Метаморф
    4,505
    Цитата Сообщение от artemida-zan Посмотреть сообщение
    тоже что и всем созданиям и творениям Божьим - верить Богу и надеяться на спасение..
    Это понятно. Я говорю о том отрезке времени, пока они "пребывают на Земле" внутри своего сообщества. Смириться и страдать? Или у них всё же есть право облегчить свои страдания каким бы то ни было образом?

14. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    Это понятно. Я говорю о том отрезке времени, пока они "пребывают на Земле" внутри своего сообщества. Смириться и страдать? Или у них всё же есть право облегчить свои страдания каким бы то ни было образом?
    не знаю, я в их "шкуре" не была.. но если представить, то это очень тяжелое испытание, с одной стороны, а с другой и интересно, если конечно, такой человек что вмещает в себя и тот пол и другой - асексуал, а не извращенец похотливый..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

15. Не Завсегдатай
    1,296
    Записей в дневнике
    11
    Конечно смириться,у них есть выбор? Лучше конечно жить с Богом,как уже выше сказали, но и это не от них зависит.
    Свои страдания,как и все люди,они могут успокоить только покоем в сердце.Или неужели Вы думаете,что узаконив их как 3 пол, у них сразу все страдания закончатся?
    Простым росчерком пера?Если они имеют внешние признаки обоих полов, то после закона у них что член,пардон, отвалится или грудь иссохнет?
    Операции им и до этого думаю не возбранялись,были бы деньги.Однако став 3 полом,они перестанут быть аномалией и их особенность узаконят,читай - нормальные люди,соответственно они лишатся каких-либо пособий положенным больным.
    Поэтому лично я вижу здесь Содомские прихоти и уловки для раскачивания устоев,на которых поставлена земля Богом.
    Посмотрите фильм "Содом",там есть про одного американца,борца с гей-культурой,которые нагнули всю Америку так что головы не поднять нормальным людям.Он у них враг №1.Там 5 правил, по которым происходит завоевание и покорение общества.
    Первое это толерантность ко греху - они же люди и имеют право на свое,они же такие несчастные...
    Последний раз редактировалось АлександрСлепов; 09.11.2017 в 11:15.

Ваши права