Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 100

Тема: В Германии признали третий пол

1. Не Завсегдатай
    1,313
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от mara Посмотреть сообщение
    Таких людей, как вы, тоже немало.
    Не сомневаюсь,не вижу себя индивидом,каким-нибудь индиго.
    И с вами тоже трудно, так что? теперь, вас игнорировать?
    Трудно,но можно и игнорировать если соблазн.
    В Библии много чего нет. Библия - открою вам секрет)))))) - духовная книга. Она даёт для человечества божьи нравственные Законы и личный Путь спасения. Всё остальное - выбор.
    Только дух разный бывает,или как вариант - его отсутствие.
    Некоторым христианам с вами тоже не по пути, так как вы пытаетесь сеять невежество и ненависть.
    Вот здесь не совсем соглашусь,не по пути - да,невежа- со стороны виднее,но я не сею ненависти к этим людям,они для меня как обычные люди.Если тело их необычное,но разум их являет здравомыслие,то они нормальные люди.Я призываю не делать из них больных,несчастных мучеников.
    Есть люди больные, а есть блудливые. Вот по Законам Библии нужно и разбираться. А не косить всех подряд.
    3 пол - нарушение Божьего Закона.
    Вы читаете Библию по диагонали?
    О...Если б я мог читать ее по диагонали,кто знает что мне открылось бы.
    Как нет таких христиан в Библии? "...не здоровые нуждаются во враче, но терпящие зло". Это о ком?
    Это о κακως плохо έχοντας имеющих .О больных.
    Которые болеют и хотят исцелиться.
    В нашем случае надо поменять хромосомы или гены,то есть, все равно к Богу.
    ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ,А НЕ ФОРУМ.
    Будучи злословим, Он не злословил взаимно; страдая, не угрожал, но предавал то Судии Праведному
    . 1Пет.2:23

2. Цитата Сообщение от АлександрСлепов Посмотреть сообщение
    3 пол - нарушение Божьего Закона.
    Какого?
    Вот какую конкретную заповедь нарушает этот закон?

3. Не Завсегдатай
    1,313
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Какого?
    Вот какую конкретную заповедь нарушает этот закон?
    27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
    Мф. 19:4 ο Он δε же αποκριθεις ответивший είπεν, сказал, ουκ Не ανέγνωτε прочли ότι что ο κτίσας создавший απ’ от αρχης нача́ла άρσεν мужчину και и θηλυ женщину εποίησεν сделал αυτούς; их?

Здесь буквально мужской пол и женский пол.
    Номер Стронга: #730
    730, ἄρρην
    мужеского пола, мужской; как сущ.мужчина.

Номер Стронга: #2338
    2338, Θῆλυς
    женский (пол); как сущ.женщина.
    Последний раз редактировалось АлександрСлепов; 09.11.2017 в 12:57.
    Будучи злословим, Он не злословил взаимно; страдая, не угрожал, но предавал то Судии Праведному

4. Цитата Сообщение от АлександрСлепов Посмотреть сообщение
    27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
    Мф. 19:4 ο Он δε же αποκριθεις ответивший είπεν, сказал, ουκ Не ανέγνωτε прочли ότι что ο κτίσας создавший απ’ от αρχης нача́ла άρσεν мужчину και и θηλυ женщину εποίησεν сделал αυτούς; их?

Здесь буквально мужской пол и женский пол.
    Во-первых, где тут заповедь?
    Во-вторых, да, это не то, как оно изначально должно было быть. Но изначально вообще болезней и отклонений быть не должно было.
    То, что здесь, это не какая-то придумка людей или извращение мышления. Это просто юридическое признание факта, который в биологии человека существует уже давно.

5. Не Завсегдатай
    1,313
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Во-первых, где тут заповедь?
    Тора буквально - закон.
    Но изначально вообще болезней и отклонений быть не должно было.
    Последнее время бывает только в конце.

6. Интересно, а может быть два третьих пола? Типа вот третий пол - "мужчина", а вот третий пол - "женщина".

А четвертый пол будет когда-нибудь??
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

7. Ветеран Аватар для сураз
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    В Германии признали третий пол

08.11.2017 | 14:35

thinkstockphotos.com

Конституционный суд Германии разрешил гражданам страны указывать в документах третий пол, сообщает газета Süddeutsche Zeitung.
    Новые правила должны быть представлены к концу 2018 года. После их принятия в документах можно будет указать пол, отличный от мужского или женского. Как отмечается, суд выпустил такое постановление после обращения интерсекса — человека, чей пол нельзя однозначно определить даже при помощи хромосомного анализа.
    Замечательно!...
    и что же это за пол?...
    покамест было два: самка и самец... а это что за диво?...

8. А то, что в христианстве толерантно относится стали к гомосексуализму и лесбиянству- это идёт от лжеучения о безусловном всепрощении. Надо,якобы, всё прощать и ко всему относится толерантно.
    Что такое толерантность? - YouTube
    Последний раз редактировалось Мама Эля; 10.11.2017 в 16:30.

9. Цитата Сообщение от сураз Посмотреть сообщение
    покамест было два: самка и самец... а это что за диво?...
    Родила царица в ночь
    Не то сына, не то дочь;
    Не мышонка, не лягушку,
    А неведому зверюшку

©Пушкин

10. цурцурщица Бетси Аватар для Метаморф
    4,505
    Цитата Сообщение от АлександрСлепов Посмотреть сообщение
    Конечно смириться,у них есть выбор? Лучше конечно жить с Богом,как уже выше сказали, но и это не от них зависит.
    Естественно, не зависит. Представитель(ница) третьего пола, факт существования которого вызвал такое бурление в таинственных глубинах неустойчивых умов, вряд ли виноват(а) в том, что он(а) принадлежит к этому третьему полу. То, что предлагаете вы, является попустительством к травле, к швырянию камнями, от чего, прошу заметить, ваш любимый Учитель НАСТОЯТЕЛЬНО отговаривал.
    Свои страдания,как и все люди,они могут успокоить только покоем в сердце.Или неужели Вы думаете,что узаконив их как 3 пол, у них сразу все страдания закончатся?
    Может быть, когда пару тройку человек оштрафуют за травлю "третьеполовца", а детей с детства будут учить относиться с пониманием и состраданием к "оным", то страдать они будут значительно меньше, не ощущая себя "уродами".
    Простым росчерком пера?Если они имеют внешние признаки обоих полов, то после закона у них что член,пардон, отвалится или грудь иссохнет?
    А вы таки добрячок, прям каноничный "возлюбитель ближнего своего". Да, простым росчерком пера. Лишний орган, ес-но, не отвалится, но человек по милости таких, как вы, не будет считать себя проклятым уродом. Этот самый росчерк пера может изменить отношение, а Содом и Гоморрой тут ни при чём.
    Операции им и до этого думаю не возбранялись,были бы деньги.Однако став 3 полом,они перестанут быть аномалией и их особенность узаконят,читай - нормальные люди,соответственно они лишатся каких-либо пособий положенным больным.
    Так вас внезапно разволновало их материальное благополучие? Если это необходимо, страна разработает определённый законодательный механизм для защиты подобных людей от травли. А данная инициатива как раз и нацелена на защиту их от травли, от различных "нормальных", которым по непонятной для XXI века причине может прийти в голову забросать их камнями или лезть к ним в трусы с проповедью.
    Поэтому лично я вижу здесь Содомские прихоти и уловки для раскачивания устоев,на которых поставлена земля Богом.
    А я этому нисколько не удивлён. Как только на форуме появляется тема про ЛГБТ/секс/генетические отклонения, к ним сразу начинают слетаться любители поговорить за похоть/проклятия/Содом-Гоморру, не имеющие при себе ни соответствующего образования, ни тем более соответствующей квалификации. Только крики: "Ааааааа, Европа, п*ры". По таким ОМОН со SWAT'ом плачет с дубинками наголо.

Что касается новости в целом: Европа старательно пытается облегчить этим людям жизнь, снять с них общественное и психологическое давление, и ведь не только с них, вообще с уязвимых членов общества. Я это только приветствую.

На этом форуме есть ещё один рассадник, в разделе "Христианство и Наука", где уже второе десятилетие не утихают споры на тему эволюции. И, что характерно, абсолютно безрезультатные. Но что интересно, только тема появилась, сразу слетаются мухи.
    Пулю очаровать невозможно!

Записки обреченного на жизнь

11. Цитата Сообщение от Метаморф Посмотреть сообщение

А я этому нисколько не удивлён. Как только на форуме появляется тема про ЛГБТ/секс/генетические отклонения, к ним сразу начинают слетаться любители поговорить за похоть/проклятия/Содом-Гоморру, не имеющие при себе ни соответствующего образования, ни тем более соответствующей квалификации. Только крики: "Ааааааа, Европа, п*ры". По таким ОМОН со SWAT'ом плачет с дубинками наголо.

Что касается новости в целом: Европа старательно пытается облегчить этим людям жизнь, снять с них общественное и психологическое давление, и ведь не только с них, вообще с уязвимых членов общества. Я это только приветствую.
    Облегчить жизнь мужеложников, чтобы обесценить нормальные человеческие отношения. И Вы это приветствуете? То кто же Вы после этого?

12. Цитата Сообщение от Метаморф Посмотреть сообщение
    Лаконично и точно.
    Что до криков, то все дело в том, что значительная часть форумчан не считает этих людей за людей.
    Но это уже проблемы самих форумчан.
    "Я целиком и полностью за Христа, но не за христианство. Если вы хотите Христа, вы должны выйти за пределы христианства. Если вы цепляетесь за христианство, вы не сможете понять Христа." Ошо

13. цурцурщица Бетси Аватар для Метаморф
    4,505
    Цитата Сообщение от Мама Эля Посмотреть сообщение
    Облегчить жизнь мужеложников, чтобы обесценить нормальные человеческие отношения.
    Мужеложников? Вы вообще цыплят от дымохода отличить можете? Или у вас кирпичная кладка с куриными яйцами прям один в один? Речь идёт о генетических и физиологических отклонениях. При чём тут мужеложники? А вообще, вы правы. Их надо в концлагеря. Аушвиц по ним плачет. И вас туда, истопником))))
    И Вы это приветствуете?
    Естественно, я это приветствую. Первым камень я не брошу, больно грешен.
    То кто же Вы после этого?
    Я? Отдаленный потомок кроманьонцев, представитель вида Homo Sapiens, европеоидной расы, молдаванин по национальности, билингв. Ах да, проклят Г-сподом быть гуманистом в сём кровожадном мире.

14. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    11,661
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Метаморф Посмотреть сообщение
    Ах да, проклят Г-сподом быть гуманистом в сём кровожадном мире.
    Может Вам уже определиться не мешало было в своём гуманизме и не только Вам, а всему человечеству?....Неее?....Те кто сбрасывают бомбы с хим.оружием....да и не только (порождая причину), что и влечёт, вызывает разного рода отклонения на генетическом уровне.....чем как бы ставят эксперименты над людьми....а рождающее не может само этому воспротивится....противостать....Так что всё же гуманее ....на ранней стадии выявлять и не давать выход такому в мир или условия создавать, чтоб не были притеснёнными? Ведь как бы в цивилизованных странах такие законы принимаются, где УЗИ на высоте....и уже...как бы.... не в каменном веке живём....
    Не призываю притеснять, не считать за людей или убивать...но думать всё же необходимо....
    Не зря написано...что ЧТО СЕЕМ, то и ПОЖИНАЕМ...
    Просто мысли вслух....
    П.С.Просто кому то ВЫГОДНО....Порождающему болезни..выгоден фармацевтический бизнес ....и НАОБОРОТ...рука руку моет...((
    Последний раз редактировалось Фонфан; 10.11.2017 в 18:52.
    Просто хочу быть счастливой… Редко встречаться с бедой! Просто хочу быть любимой… Не оставаться одной… Просто хочу не лить слезы… от горести тяжких утрат… Просто хочу держать розы… И чувствовать их аромат!))))))

Но чувство презрев, он доверил уму;
    Вдался в суету изысканий…
    И сердце природы закрылось ему,
    И нет на земле прорицаний.

И океан покажется лужей, если на том берегу человек, который нужен.

Если человек не знает чего он хочет - Вселенная не понимает что ему предложить...

15. цурцурщица Бетси Аватар для Метаморф
    4,505
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Может Вам
    Никогда не понимал эту большую "В" в обращении. Я не тов. Президент, мне не обязательно.

уже определиться не мешало было в своём гуманизме и не только Вам, а всему человечеству?....Неее?....
    Укажите, пожалуйста, источник, указывающий на мою личную причастность к сбрасыванию бомб на несчастных? Я даже в войнах не участвовал, настолько я неудачник.

Те кто сбрасывают бомбы с хим.оружием....да и не только (порождаю причину), что и влечёт, вызывает разного рода отклонения на генетическом уровне.....чем как бы ставят эксперименты над людьми....а рождающее не может само этому воспротивится....противостать....Так что всё же гуманее ....на ранней стадии выявлять и не давать выход такому в мир или условия создавать, чтоб не были притеснёнными?
    Нет, дорогой, не передёргивайте. Аномалии (к примеру, гермафродитизм, или двуполость) вполне себе известны человеку как минимум с античных времён. Это отнюдь не изобретение индустриального века. А что до смертности, так в различного рода войнах, крестовых и прочих походах люди мёрли не меньше, а то и больше, чем от газового оружия, которое, к слову, до отвращения неэффективно в использовании (кроме некоторых частных случаев). Бубонная чума выкосила, думается мне, куда больше народу, чем хим.оружие. Правда, была ещё Хиросима...

Проблема в том, что некоторые сообщества таких людей принимали, а некоторые "удаляли" их. Моя собеседница выше по треду, как мне видится, возмущена снятием давления на представителей третьего пола. Видимо, ну очень ей хочется налететь на гермафродита с дубинкой и поколотить его с криком "Б-г тебя проклял", а проклятая Европа ну никак не даёт это сделать. Ай-яй-яй, как нехорошо.

Просто мысли вслух....
    Естественно.

Ваши права