Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 185

Тема: Раскаяние?

1. #1 (5375292)

Раскаяние?

Бабушка осталась дома с внуком 3-лет, сын и невестка на работу, мылыш - их первенец.. Пока на кухне готовила завтрак, малыш вышел во двор, а там их же ротвеллер... Когда старушка выбежала на улицу, малыш уже был мёртв...
    Бабушка удавилась. Не смогла жить дальше с грузом такой вины и потери. Не смогла дождаться детей с работы и взглянуть им в глаза...

Что же так называемые христиане? Неужели назвали это грехом? Неужели посчитали, что ушла бабулька не покаявшись? Неужели способны осудить её и обвинить в грехе?!

2. Временно отключен
    Эдем, окончательно загаженный Р-р-родиной
    56,060
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Раввин Посмотреть сообщение
    Что же так называемые христиане? Неужели назвали это грехом? Неужели посчитали, что ушла бабулька не покаявшись? Неужели способны осудить её и обвинить в грехе?!
    А почему Вас до сих пор не забанили?

3. Цитата Сообщение от Йицхак Посмотреть сообщение
    А почему Вас до сих пор не забанили?
    Да я -читер... Нео... Могу сквозь стены проходить... Ещё подпрыгиваю высоко... Прыг-шмыг... Трудно меня схватить, выскальзываю.

4. Временно отключен
    Эдем, окончательно загаженный Р-р-родиной
    56,060
    Записей в дневнике
    9
    Да я -читер... Нео... Могу сквозь стены проходить... Ещё подпрыгиваю высоко... Прыг-шмыг... Трудно меня схватить, выскальзываю.
    Да. По научному это называется "синдром неуловимого Джо".

Но в случае с Вами администрация форума уж как-то чрезмерно либеральна.

5. Цитата Сообщение от Йицхак Посмотреть сообщение
    Да. По научному это называется "синдром неуловимого Джо".

Но в случае с Вами администрация форума уж как-то чрезмерно либеральна.
    Дык я как муха навозная... Связываться - себе дороже.

6. Цитата Сообщение от Раввин Посмотреть сообщение
    Бабушка осталась дома с внуком 3-лет, сын и невестка на работу, мылыш - их первенец.. Пока на кухне готовила завтрак, малыш вышел во двор, а там их же ротвеллер... Когда старушка выбежала на улицу, малыш уже был мёртв...
    Бабушка удавилась. Не смогла жить дальше с грузом такой вины и потери. Не смогла дождаться детей с работы и взглянуть им в глаза...

Кто может суд вынести тот и малыша может воскресить.

7. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    11
    Дык я как муха навозная... Связываться - себе дороже.
    Какой грозный, Кащеем начинал на форуме...сколько логинов поменял?
    Злой ты...и обиженный, при том на всех... и на Бога и на себя и на судьбу, но ты же сам ее выбрал, взрослую часть.
    Держись, стой, не падай, вернее поднимайся, хватит валяться в грязи.
    Смирись...все что выбрал твое и тебе нести так неси...не бросай и других не вени ... у других свои выборы на плечах, в смысле свое несут...

8. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Злой ты...и обиженный, при том на всех... и на Бога и на себя и на судьбу, но ты же сам ее выбрал, взрослую часть.
    Смирись...все что выбрал твое и тебе нести так неси...не бросай и других не вени ... у других свои выборы на плечах, в смысле свое несут...
    Опять топик стартер во всём виноват? Такова сила предубеждения к ТС.

9. Ветеран Аватар для Без Имени
    4,099
    Записей в дневнике
    3
    Неужели способны осудить её и обвинить в грехе?!
    Попутали. Бог судья а не христиане.

10. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Какая угроза от мухи? Или вы уже и шорохов боитесь? Кащею привет передавайте!
    А ведь последние два предложения ты пророчествуешь... Молодец. Рад за тебя... (Я серьёзно)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Без Имени Посмотреть сообщение
    Попутали. Бог судья а не христиане.
    Уверен? Почему же тогда Иуда признан нераскаявшимся? А ведь и он не смог понести тяжести вины и потери... Симон вот смог, а Иуда не смог. Что-ли более впечатлительным оказался? Не таким толстокожим, как Симон? Ну да тот и Ананию с Сапфирою умертвив - не вздрогнул, а ведь и они чьи-то дети и чьи-то родители.
    Или я опять что-то путаю?

11. Ветеран Аватар для Без Имени
    4,099
    Записей в дневнике
    3
    Уверен? Почему же тогда Иуда признан нераскаявшимся? А ведь и он не смог понести тяжести вины и потери... Симон вот смог, а Иуда не смог. Что-ли более впечатлительным оказался? Не таким толстокожим, как Симон? Ну да тот и Ананию с Сапфирою умертвив - не вздрогнул, а ведь и они чьи-то дети и чьи-то родители.
    Или я опять что-то путаю?
    Кем признан ?! Кто то свечку держал ?!

12. Цитата Сообщение от Без Имени Посмотреть сообщение
    Кем признан ?! Кто то свечку держал ?!
    Тебе Симон не авторитет что-ли? Ведь богодухновенный Симон ставит точку на апостольстве Иуды, бросая жребий и избирая вместо Иуды другого... Которого Иисус не послылал. Сам-то Симон оставляет себя в аспостолах, хотя тоже отрекался...

13. Ветеран Аватар для Без Имени
    4,099
    Записей в дневнике
    3
    Тебе Симон не авторитет что-ли? Ведь богодухновенный Симон ставит точку на апостольстве Иуды, бросая жребий и избирая вместо Иуды другого... Которого Иисус не послылал. Сам-то Симон оставляет себя в аспостолах, хотя тоже отрекался...
    Конечно ставит точку. Покойники не могут быть апостолами. Причем тут раскаяние Иуды ?! Не повесился бы он, так не известно как бы все пошло...

14. Цитата Сообщение от Без Имени Посмотреть сообщение
    Конечно ставит точку. Покойники не могут быть апостолами. Причем тут раскаяние Иуды ?! Не повесился бы он, так не известно как бы все пошло...
    Хе-хе... Ну так они все померли, значит все перестали быть апостолами? И теперь все ходят за их посланиями, а не за ними?! Симон значит тоже уже не Пётр и нет основания у Церкви? )

15. Ветеран Аватар для Блонди
    Записей в дневнике
    11
    Что же так называемые христиане? Неужели назвали это грехом?
    Вы о православных сейчас, что ли?

Иисус Христос что про самоубийство говорил?
    В этой жизни умирать не ново,
    Но и жить, конечно, не новей...

Ваши права