Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 2324252627282930313233
Показано с 481 по 488 из 488

Тема: Преследования за веру. Россия. Продолжение.

1. Свинья необрезанная Аватар для Клантао
    18,518
    Записей в дневнике
    22
    אני חושב, משמע אני קיים Дякую Тобі, Боже, що я не Паскаль!

2. Меня за веру, кроме всяких сект никто не гонит. Верить по совести и тут на форуме запрещают.

У вас вопрос изначально неправильный , гонение не на веру, а на секты.
    Даже при коммунистах была пасха, куличики и яички и могилки, вот где теплилась вера, пока блудливую церковь Бог мечом гонял.

3. Ветеран Аватар для Стефан
    2,206
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    ...гонение не на веру, а на секты.
    ...
    Если верующие собрались вместе во имя Господа несколько человек, то их называют сектой и преследуют, травят, штрафуют и сажают в тюрьму.
    Это и называется гонение, преследование за веру.

4. Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    Если верующие собрались вместе во имя Господа несколько человек, то их называют сектой и преследуют, травят, штрафуют и сажают в тюрьму.
    Это и называется гонение, преследование за веру.
    Нет это просто группа по изучению писаний и поиску Бога. Другое дело, когда подчиняются организации и людям которых не знают. Тут у всех похоже, заменили первую заповедь, и поклоняются не Богу, а секте.

Вы понимаете что я вам говорю?

Им бы покаяться и всё было бы хорошо. Повторяю, баптисты на очереди.

Я даже знаю, что предпримет антихрист, что бы сохранить блудливые направления.

Обьединит все направления, для совместной борьбы с Христом, и признанием христа антихристом.
    Так как христос обнажит всё грязь сект и направлений. Но у антихриста ничего не получится, так как, когда будет совсем плохо, придет христос в силе и славе.
    и исчезнут все направления, опять же если не покаются, но за мой опыт в 15 лет, никакого покаяния. Осталось спичкой только чиркнуть.
    Последний раз редактировалось statua; 21.04.2019 в 05:18.

5. Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    тут мне не понятно, почему не уйдут из секты и начнут просто собираться за чаем и причащаться и самого Бога не поставят над собой.

Зачем быть ведомыми людьми которых даже не знают?

6. Ветеран Аватар для Стефан
    2,206
    Записей в дневнике
    1
    ... когда подчиняются организации и людям которых не знают. ..
    Организация и люди, которых не все знают лично, не говорят ничего плохого, ложного, несправедливого, поэтому они и пользуются авторитетом и уважением. Это, как кость в горле у рулящих лицемеров, еретиков, атеистов-марксистов, верных ленинцев, которые больше ста лет с 1917 года тотально насаждают ложь и подлость, тупость и трусость.

- - - Добавлено - - -

... почему не уйдут из секты и ...
    От хороших людей никто не уходит, поэтому негодяи и преследуют, травят их.

7. Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    Организация и люди, которых не все знают лично, не говорят ничего плохого, ложного, несправедливого, поэтому они и пользуются авторитетом и уважением. Это, как кость в горле у рулящих лицемеров, еретиков, атеистов-марксистов, верных ленинцев, которые больше ста лет с 1917 года тотально насаждают ложь и подлость, тупость и трусость.

- - - Добавлено - - -

От хороших людей никто не уходит, поэтому негодяи и преследуют, травят их.
    а Богу не досуг подчиняться?

8. Ветеран Аватар для Стефан
    2,206
    Записей в дневнике
    1
    а Богу не досуг подчиняться?
    Свидетели Иеговы служат Господу Богу Иисусу Христу, как и другие христиане, которых за это преследуют и травят идеологи марксизма-ленинизма и прочего идиотизма.

Метки этой темы

Ваши права