Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 2728293031323334353637
Показано с 541 по 552 из 552

Тема: Преследования за веру. Россия. Продолжение.

1. Один Наставник-Христос...Иисус сказал: Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня. Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Истина; Всё что вы делаете тайно то для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас...Но, да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
    Сергеев Владимир

2. Цитата Сообщение от Сергеев Владими Посмотреть сообщение
    [COLOR=#1C1E21][FONT=Helvetica]Один Наставник-Христос...
    а что же вы тогда слушаете других наставников, а не Христа?

3. сколько же надо терпения иметь...

скажем христиане уже сразу бы полили грязью Мухамеда.

4. Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    сколько же надо терпения иметь....
    кроме терпения есть и долготерпение

5. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,222
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    А к чему Вы дали эту ссылку?
    стер ошибся...

- - - Добавлено - - -

ну да Бог с ними...зачем ты споришь с Виктором?...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    Жилые помещения верующих и, так называемые, культовые, по планировке и внутреннему убранству ничем не отличаются. Кроме того, нет никаких законов и инструкций определяющих обязательные компоненты для их разделения.
    Травля и притеснения, грабежи, убийства и мародёрство, как верующих, так и любых честных, мудрых, справедливых людей, сто лет безнаказанно практикуется верными ленинцами после захвата ими правления в 1917 году, сопровождавшегося массовыми злодеяниями по отношению к миллионам добрых и хороших людей.
    у меня друг в Донецке...и у него графские корни...в Москве в центре огромный исторический дом должен ему принадлежать...из времен декабристов...все верит\что империя будет снова...просто типа, през.Путину щас тяжело...
    не раздражайте друг друга...

6. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    88
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    А к чему Вы дали эту ссылку?
    К тому повороту обсуждения, что происходил в теме на тот момент. По поводу законности построек, Виктор писал о многоэтажках. Но, оказывается, и многоэтажки так строят.

7. Ветеран Аватар для Стефан
    2,230
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ...у него графские корни...в Москве в центре огромный исторический дом должен ему принадлежать.....
    Уважаемых, заслуженных, мудрых и честных людей Российской Империи массово убивают изуверы-коммунисты, мародёрствуют, занимают освободившиеся после убийств законных владельцев жилые и прочие помещения, здания, усадьбы и т.д., в том числе и всё, что на территории Кремля в Москве.

8. Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    Уважаемых, заслуженных, мудрых и честных людей Российской Империи массово убивают изуверы-коммунисты, мародёрствуют, занимают освободившиеся после убийств законных владельцев жилые и прочие помещения, здания, усадьбы и т.д., в том числе и всё, что на территории Кремля в Москве.
    Безобразие. Ну что за бездарную ботпрограмму к нам запустили!? Ни каких следов не то что "искусственного интеллекта", у нее нет даже минимальных возможностей для обработки информации. Постит всякую ахинею.

Метки этой темы

Ваши права