Страница 48 из 57 ПерваяПервая ... 3839404142434445464748495051525354555657 ПоследняяПоследняя
Показано с 706 по 720 из 853

Тема: Преследования за веру. Россия. Продолжение.

1. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    ...
    Вообще обычно русские не знают украинского языка, а Вы используете украинские слова, это бывает если у человека есть родственники вна Украине.
    То есть у вас комплексы , Вы не можете себя чувствовать обычным русским, а не можете перейти к украинцам.
    У меня нет родственников вна Украине, и в России тоже нет.
    И, да, я не могу чувствовать себя обычным русским, потому что бОльшую часть своей сознательной жизни прожил вне России и вне Украины.

На Украине я учился и у меня об этом крае сохранились самые тёплые воспоминания.

-Ивано-Франковск-4-jpg

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Жена у него с Украины.
    Она говорит: "Мой муж русский, значит и я - русская."

2. Ветеран
    17,044
    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    На Украине я учился и у меня об этом крае сохранились самые тёплые воспоминания.
    а я был в Одессе

И, да, я не могу чувствовать себя обычным русским, потому что бОльшую часть своей сознательной жизни прожил вне России и вне Украины.
    и что это значит ?

3. Hunter Аватар для Pinochet
    ... ибо не имеем здесь постоянного града...
    3,259
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    У граждан США есть право на петицию, протест , митинг, и посещения Капитолия.

Что то не слышно "правдолюбов" в поддержку христианина Трампа отстаивающего традиционные христианские ценности и мирных протестующих.
    продай одежду свою и купи меч
    (Лук.22:36)

4. Ветеран
    17,044
    Цитата Сообщение от Pinochet Посмотреть сообщение
    Что то не слышно "правдолюбов" в поддержку христианина Трампа отстаивающего традиционные христианские ценности и мирных протестующих.
    В данном случае, Трамп выступает в роли не христианина, а президента.
    Согласно Декларации независимости США, у граждан США есть даже право на восстание.
    И не нужно путать мирный протест и пассивный.
    Протест в Вашингтоне было безусловно мирный, хотя в городе собралось сотни тысяч сторонников своего президента , а ему и его семье , угрожали представители демократической партии.
    Ни только у граждан США, а даже у туристов есть право посещать капитолии штатов и Капитолий.
    Нарушение правил посещения Капитолия, не значит нарушение конституции , и нельзя это сравнивать с мародёрствами BLM
    Последний раз редактировалось Elf18; 10.01.2021 в 05:27.

5. Ветеран
    17,044

и в чем разница ?

- - - Добавлено - - -
    да советский завод с трубами, почти как центр Помпиду в Париже
    Недопустимое название — Википедия

6. Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    и в чем разница ?
    В самоопределении.

да советский завод с трубами, почти как центр Помпиду в Париже
    На моём фото это не завод, а здание Главпочтамта в Ивано-Франковске, построенное ещё поляками.

Стеклянную семиэтжную башню (справа) построили русские и разместили там Центр радио-электронной связи.
    Что там находится сейчас - я не знаю.
    Последний раз редактировалось tagil; 10.01.2021 в 06:40.

7. Ветеран
    17,044

На моём фото это не завод, а здание Главпочтамта в Ивано-Франковске.

В стеклянной семиэтжной башне (справа), при окупантах находился Центр радио-электронной связи.
    Что там находится сейчас - я не знаю.
    так надо узнать, позвоните узнайте

В самоопределении.
    Непонятно

8. Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    Преследовали и наказывали врагов Веры, Царя и Отечества, что Вы и показали, а не патриотов за Веру, Царя и Отечество, таких примеров у Вас нет.
    Какая милая попытка манипуляции.
    Уголовный кодекс распространялся и на патриотов тоже.
    "Неоспоримые свидетельства." Джош МакДауэлл в виде HTML.

".. Чистая атмосфера общества, увы, не может быть создана юридическими законами..." © А.И. Солженицын

Е. Керсновская "Сколько стоит человек".

9. Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    На моём фото это не завод, а здание Главпочтамта в Ивано-Франковске, построенное ещё поляками.
    Стеклянную семиэтжную башню (справа) построили русские и разместили там Центр радио-электронной связи.
    Но Центр радио-электронной связи гораздо важнее Главпочтамта.

10. Hunter Аватар для Pinochet
    ... ибо не имеем здесь постоянного града...
    3,259
    Записей в дневнике
    3
    , а ему и его семье , угрожали представители демократической партии.
    А местные "борцуны за правду" как языком подавились.
    Нарушение правил посещения Капитолия, не значит нарушение конституции , и нельзя это сравнивать с мародёрствами BLM
    Но вот охрана посчитала иначе пристрелив Эшли Бэббитт, и "всех собак" повесят на мирных граждан, а мародерам будут продолжать лизать сапоги.
    ЗЫ. Хотя нет , не "повесят собак" на мирных протестующих граждан, а этих граждан самих как собак начнут отстреливать, если не брехня проскочившая информация "Действующий президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп подписал Акт о мятеже, что означает, что для подавления любых беспорядков и протестов на территории страны будет задействована американская армия, которой разрешается применять боевое оружие для подавления протестов. "(С)
    Последний раз редактировалось Pinochet; 10.01.2021 в 21:53.
    продай одежду свою и купи меч
    (Лук.22:36)

11. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    У меня нет родственников вна Украине, и в России тоже нет.
    всякий русский - особен : чуть не такой , как его сосед))
    нас таких - особенных русских -только этнически - почти две сотни народов в России насчитывают всякого рода счетоводы.
    ))

кто-то из русских классиков сокрушался : мол, слишком широк русский человек , я бы сЪузил.))

))
    а русские - разные и все особенные - говорят о том крае тоже особенно - Малороссия это , Малая Россия , т.е. та малая Русь, где началась Русь Великая.

и Киев матерь городов русский , бо киевляне ( т.е. древляне и поляне и прочие русские бо были данниками русского князя ) убегая от ТатароМонголского Ига и проч. степняков из вечно горелого Киева в непроходимые лесистые и мокрые места , основали даже и Москву ( москва=моква =мокрое место=болото)))
    Последний раз редактировалось Виталич; 25.01.2021 в 07:09. Причина: вечно горелого =постоянно сгоравшего,или как может быть лучше?
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

12. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    )
    и это только одно из определений термина русский : русский тот, кто сам себя считает русским.
    ...я эти опредления термина " русский" -коллекционирую )) и у меня их уже четыре ))

- - - Добавлено - - -

В самоопределении.
    Непонятно
    проще пареной репы, сэр : первое и либеральное опредления термина русский: русский тот , кто сам себя считает русским.

жё ком при?
    ......чьё?

13. Ветеран
    17,044
    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    )

проще пареной репы, сэр : первое и либеральное опредления термина русский: русский тот , кто сам себя считает русским.

жё ком при?
    Такие либеральные определения не отменяют более фундаментальных основаных на крови и культуре, а скорее предполагают их.

14. Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    русский тот, кто сам себя считает русским.
    Нет, друг,
    русский это тот, кто считает, что других национальностей не существует.

15. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Такие либеральные определения не отменяют более фундаментальных основаных на крови и культуре, а скорее предполагают их.
    и у Вас такие определения - есть?
    и они способны определить термин " русский", сэр ? ......или высокоинтеллектуальное бла- бла- бла, сэр ?
    или Вы, всё же -рискнёте нам продемонстрировать хотя бы одно оное ?

- - - Добавлено - - -

или?..............

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Нет, друг,
    русский это тот, кто считает, что других национальностей не существует.
    это тот , кто зовётся Vladilen , сэр?
    или я угадал?

- - - Добавлено - - -

скажите - да и я не буду спорить с этим гениальным определением , сэр .................................................. ........................................и присвою ему 5))
    ......чьё?

Метки этой темы

Ваши права