Страница 9 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 241

Тема: Преследования за веру. Россия. Продолжение.

1. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    .............Доброго времени суток Вам и всем ерушникам...
    Ерушники - это кто?

2. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    при этом многие считают Путина хуже Гитлера...
    Это от недостатка ума.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    Принцип и отвечает на вопрос, что есть...
    ПРИНЦИП – в философии то же, что и основание, т.е. то, что лежит в основе некоторой совокупности фактов и знаний. Принципэто основополагающее понятие, позволяющее объединить законы той или другой научной дисциплины в единую систему знаний.
    Принципы изменчивы, власть нет.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

3. Ветеран Аватар для qwertyu
    20,544
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    Это от недостатка ума.

- - - Добавлено - - -

я бы так не сказал...........люди то все видят и кыяне тож...сколько коррупции в лднр то самих...и как страдает от этого население Донбасса и Луганска

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Ерушники - это кто?
    мы все с вами
    не раздражайте друг друга...

4. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я бы так не сказал...........люди то все видят и кыяне тож...сколько коррупции в лднр то самих...и как страдает от этого население Донбасса и Луганска
    Путин причём?
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

5. Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    1. Потому, что в 1848 и с той и с другой стороны - еретики.
    2. Дело не в формальной жестокости кого-то одного (Нерона), а в создании после 1917 года мерзопакостной уголовной банды КПСС численностью более 20 млн лжецов, лицемеров, воров, тупиц, трусов, грабителей, убийц и мародёров. Такого количества в одном месте моральных уродов не было с сотворения мира.
    Т.е. историю Вы принципиально не читаете? Ну почитайте хотя бы почему Бог хотел уничтожить Ниневию. Об обычаях некоторых языческих государств почитайте, что бы говорить о том, что было или не было с сотворения мира. Подумайте о том, почему Бог допотопный мир потопил. А ещё подумайте о том, что эта "банда" спасла мир от фашизма, и что провозглашалось и на чем был основан моральный кодекс строителя коммунизма. И поверьте, коммунисты обычные люди, как Вы или я. И среди них были и мерзавцы, были и честные порядочные люди. Так же как среди демократов, так же как среди людей любой другой партийной или даже религиозной принадлежности. Вообще никогда нельзя обобщать. Нельзя говорить ВСЕ цыгане воры, ВСЕ чеченцы террористы, ВСЕ коммунисты убийцы, ВСЕ религиозники лицемеры. Потому что это ложь и клевета. И уж пожалуйста, если не знаете истории, не упоминайте "с сотворения мира", просто показываете свою некомпетентность в этом вопросе.

6. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,153
    Записей в дневнике
    47
    Путин причём?
    Он - причина их бед. И не только их.
    Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь;
    никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

Да поможет вам Господь!
    Помоги, Господь, Украине!

7. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,153
    Записей в дневнике
    47
    Это уже политика.

Но напомню, когда Путин просил отложить референдум республик ДНР и ЛНР его не послушали. Люди ослушались потому, что их лидеры по сути были ставленники запада, и сделали всё чтоб развязать войну, чтоб обвинить Россию. Мне жаль людей их одурачили.
    Пока что одурачены Вы. И не только. Вся Россия, в своем большинстве, одурачена, как глупая птица.

Да поможет вам Господь!

8. Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    Это уже политика.

Но напомню, когда Путин просил отложить референдум республик ДНР и ЛНР его не послушали. Люди ослушались потому, что их лидеры по сути были ставленники запада, и сделали всё чтоб развязать войну, чтоб обвинить Россию. Мне жаль людей их одурачили.
    Если бы Путин тогда не испугался санкций Запада, а прислушался к волеизъявлению жителей Донбаса, то сейчас никакой войны бы небыло, а было бы как в Крыму.
    И санкции были бы те же самые.

9. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Пока что одурачены Вы. И не только. Вся Россия, в своем большинстве, одурачена, как глупая птица.
    Оскорблять ума много не надо. Эта такая защита когда не остаются аргументы.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Если бы Путин тогда не испугался санкций Запада, а прислушался к волеизъявлению жителей Донбаса, то сейчас никакой войны бы небыло, а было бы как в Крыму.
    И санкции были бы те же самые.
    Политику на том форуме. VForum

10. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,153
    Записей в дневнике
    47
    Оскорблять ума много не надо. Эта такая защита когда не остаются аргументы.
    Это не оскорбление. Это прискорбная констатация факта.

Да поможет вам Господь!

11. Ветеран Аватар для Стефан
    2,000
    Записей в дневнике
    1
    ...
    Принципы изменчивы, ...
    Принцип власти на основе Православия, Самодержавия, Народности неизменен, вечен, как Библия.

- - - Добавлено - - -

... Вся Россия, в своем большинстве, одурачена, как глупая птица.
    В этом и была цель переворота 1917 года, убийства Царской Семьи, всех мудрых, духовных, честных, благородных, чтобы в большинстве оставались только совковое быдло и колхозная сволота.

12. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,153
    Записей в дневнике
    47
    Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    В этом и была цель переворота 1917 года, убийства Царской Семьи, всех мудрых, духовных, честных, благородных, чтобы в большинстве оставались только совковое быдло и колхозная сволота.
    В мире все грешны. И такая революция не совершилась бы без особой безбожности по сути и греховности Российской Империи. Бог допустил это в наказание, думаю.

Да поможет вам Господь!

13. Ветеран Аватар для Стефан
    2,000
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    ...ВСЕ коммунисты убийцы, ....
    1. КПСС - уголовная банда, а в банде мокрушники, щипачи, домушники, барыги и т.д.
    2. Намекаете на своё знание истории, тогда приведите факты (где и когда ещё было больше 20 млн моральных уродов, как коммунисты), а если их нет, то не клевещите про некомпетентность других.
    3. Сами придумали про "всех" цыган, чеченцев и т.п., сами себя и опровергаете.
    4. Поскольку говорите сами с собой, игнорируя доводы собеседника, дальше сами...

- - - Добавлено - - -

... И такая революция не совершилась бы без особой безбожности по сути и греховности Российской Империи...
    Не правы потому, что уголовники идут на преступления, убийства в не зависимости от богобоязненности, добропорядочности, духовности своих жертв.

14. Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    2. Намекаете на своё знание истории, тогда приведите факты (где и когда ещё было больше 20 млн моральных уродов, как коммунисты), а если их нет, то не клевещите про некомпетентность других.
    Это Вы должны привести факты морального уродства 20 млн. человек. Вам , простите, сколько лет? Сколько коммунистов Вы знаете лично? С какого года? Примеры их морального уродства, пожалуйста. Потому что я жила в СССР, лично знаю наверное человек 100 с партбилетами (в то время), они не разводились, большинство не воровало, и из моих знакомых никто не был убийцей или моральным уродом. Может они где то и были, не спорю... но мне в жизни не попались. Я общалась с обычными рядовыми коммунистами, хотя парочка парторгов организаций среди них была. Большинство это обычный рабочий класс, им легче было вступить в партию, интеллигенции гораздо труднее. так что насчет 20 млн. моральных уродов Вы, мягко говоря, не правы. Это просто клевета.

15. Завсегдатай Аватар для Dyx
    839
    Записей в дневнике
    132
    Фанаты рыбалки всегда сводят с любой темы на рыбалку.

Фанаты футбола заканчивают любой разговор футболом.

Фанаты Бога - разговором о Боге, а фанаты политики о политике...

Где любящие Бога всем сердцем???...

Метки этой темы

Ваши права